Пример HTML-страницы
kurt

Daewoo Matiz

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

138 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Жена пятого августа сдает на права. Хочет машину. Я думаю купить ей Део-Матис. Маленькая и не дорогая. Поэтому хочу спросить, может кто юзал такую машинку? Как впечатления, ну и тд.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пятого августа сдает на права. Хочет машину. Я думаю купить ей Део-Матис. Маленькая и не дорогая. Поэтому хочу спросить, может кто юзал такую машинку? Как впечатления, ну и тд.?

Айс много тут рассказывал. Была у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс много тут рассказывал. Была у него.

Я через поиск не нашел. Попробую еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе жену не жалко. Зачем вам этот шлем на калесиках. Чуть лучше ОКИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто ездит, обычно хвалят. Еще у Graden спросить можно, он имеет опыт эксплуатации Matiss.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе жену не жалко. Зачем вам этот шлем на калесиках. Чуть лучше ОКИ....

Я там внутри посидел, вообщем-то удобно и места полно. Говорят надежная машина. Но главное что маленькая. С Окой сравнивать нельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что маленькая. Жена на дорогах будет больших машин боятся, тем более что опыта мало, и может глупостей наделать.... Про качество не скажу незнаю.... А по удобству мне кажется неочень. Я считаю для дамы лучше форд фьюжин. Маленький и подвесочка высокая так что бампера об бардюры не пообдирает, сидеть удобно да и обзорность хорошая. Да и все таки уже машина... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация у меня, правда права у жены уже есть. Думаю купить ей Матиз с автоматом. А насчет того, что машина маленькая, так маленьких машин навалом ездит и ничего... Было бы больше денег, купил бы ей С2... или Mini :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, всем сесть по местам и слушать внимательно. А тебе Volodya вообще неуд, сядь и слушай внимаетльно:
Матиз - реально безопасная машинка. Лучше ОКИ, 10-ки и всех остальных ВАЗов, ГАЗов и (о ужас!) Логана даже
вот краш-тест в АР http://autoreview.ru/new_site/year2003/n24/matiz/1.htm
читаем вердикт:

Во-первых, Daewoo Matiz можно смело покупать для нашей прекрасной половины человечества. Во-вторых, Matiz — доказательство того, что высокую степень пассивной безопасности можно обеспечить недорогими, но грамотными конструктивными мерами

еще что-то нужно?
Я считаю, что для своей любимой и дорогой, нужно покупать, прежде всего, безопасный автомобиль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэу Матиз ничто иное как Шевроле Спарк, Киа Пиканто.
Платформа у всех одна и представляет модернизацию очень, очень старого (на нем ещё ездил дедушка Сузука) Сузуки. Модель достаточно надёжная и в целом неприхотливая, доступные запчасти.
Самый распростраёные отказы приходятся на АКБ. Не думай даже бери неглядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что маленькая. Жена на дорогах будет больших машин боятся, тем более что опыта мало, и может глупостей наделать.... Про качество не скажу незнаю.... А по удобству мне кажется неочень. Я считаю для дамы лучше форд фьюжин. Маленький и подвесочка высокая так что бампера об бардюры не пообдирает, сидеть удобно да и обзорность хорошая. Да и все таки уже машина... :D

разные ценовые категории!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для своей любимой и дорогой, нужно покупать, прежде всего, безопасный автомобиль :)

 

Читать статью надо внимательнее. Незря я назвал Матиз шлемом на калесиках....

 

"Если бы год назад вместо «девятки» навстречу Дудину попался Симбир, исход аварии мог бы быть совсем иным! Столкновение легковушки массой 800 кг и почти двухтонного рамного внедорожника — неравная схватка, в которой водитель УАЗа имеет колоссальное преимущество. Преимущество в кинетической энергии, в высоте расположения лонжеронов, в высоте посадки...

 

Так что если рассматривать безопасность «в абсолюте», то при выборе автомобиля малышке Матизу нужно безусловно предпочесть что-нибудь длинное, тяжелое и высокое. А рейтинг EuroNCAP позволяет сравнить другое. Если хотите, это показатель конструктивного совершенства автомобиля с точки зрения пассивной безопасности. Что сделано конструкторами для того, чтобы защитить седоков?"

 

Так вот..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать статью надо внимательнее. Незря я назвал Матиз шлемом на калесиках....

 

"Если бы год назад вместо «девятки» навстречу Дудину попался Симбир, исход аварии мог бы быть совсем иным! Столкновение легковушки массой 800 кг и почти двухтонного рамного внедорожника — неравная схватка, в которой водитель УАЗа имеет колоссальное преимущество. Преимущество в кинетической энергии, в высоте расположения лонжеронов, в высоте посадки...

 

Так что если рассматривать безопасность «в абсолюте», то при выборе автомобиля малышке Матизу нужно безусловно предпочесть что-нибудь длинное, тяжелое и высокое. А рейтинг EuroNCAP позволяет сравнить другое. Если хотите, это показатель конструктивного совершенства автомобиля с точки зрения пассивной безопасности. Что сделано конструкторами для того, чтобы защитить седоков?"

 

Так вот..... :D


Блин, что за сравнения? А Если в Сеню въедет Камаз... а если в камаз белаз? Матизу 2 ПБ надо это факт! А так достойный агрегат для города! Лучше предложение в этой ценовой категории с АКПП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня Мотька 1,5 года! Отличное авто за свои деньги. Очень вместительное несмотря на размеры (правда багажник отсутствует как класс). Оооочень надежная, я даже начитавшись форумов решил на свой страх и риск отказаться от официалов, ибо гарантия на основные узлы 1 год или 20тык км, а все остальное это развод на бабки. Поэтому довольно дешево проводил все ТО у местных мастеров. ЗА 1,5 года намотал 47тык, за это время ничего не сломалось, вообще! Расход горючки по городу 6л если неспешно и 8л если раскручивать до звона. По трассе на 110кмч у меня 4,5л было :) На счет безопасности ... поищите поиском на сайте "Авторевю", там помоему есть статейка за 2003-2004 год где Мотька спасла жизнь их журналисту (личное авто). Девятка влетела в Мотьку лоб в лоб. У водителя Мотьки только царапины и синяки, парня в девяткеувезли в реанимацию. На краш-тестах честные 3 звезды, могло бы быть больше (1 звезду отняли за отсутствие подушки), к нам Мотьки с подушками не поставлялись. Вообщем рекомендую и нечего бояться маленьких машинок, это все бзик что безопасное авто - это большое авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина на счет безопсности хммм...ну да можно сравнить при столкновении с катком...Сам рассматриваю как из вариантов его своей девушке думали про пыжика 206,но в связи с покупкой симбы видимо не потянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если рассматривать безопасность «в абсолюте», то при выборе автомобиля малышке Матизу нужно безусловно предпочесть что-нибудь длинное, тяжелое и высокое.

в принципе тут уже ответили по этому поводу. К любой машине можно предъявить притензии если в нее Белаз войдет. Думаю если тот же УАЗ сойдется с Фьюженом - там мало различий будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе тут уже ответили по этому поводу. К любой машине можно предъявить притензии если в нее Белаз войдет. Думаю если тот же УАЗ сойдется с Фьюженом - там мало различий будет.

 

Мало конечно не покажется, но из-за большей высоты удар придется в бампер, а не в магкий капот, да и под машину он не пдлезет при столкновении. А вот Матиз неуверен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сам присматривался к этой машине перед покупкой РЕНО.
Садился в нее. Удобнее, чем в НЕКСИИ. Руль удобный и посадка выше. В 2005 году Матизы были и с подушкой тоже.
Единственное , что остановило - маленький дорожный просвет.
Ездил до этого на НИВЕ. И по дороге домой решил представить, что еду на МАТИЗЕ. Не получилается. Хоть и короткая база, но Москва - не бездорожье. Важно, чтобы приподнятый люк между колес проходил и под бампером тоже. На МАТИЗЕ если бы ехал по ТТК, то пару люков собрал бы точно.
Посмотри, дорогу которая ведет к дому глазами будущего МАТИЗИСТА. Сможешь ездить?
Может и ничего. В основном - это торчащие люки при снятом асфальте. Объехать не всегда получается. Затормозить - то же. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Поэтому я и говорю, что Фьюжин рулит.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Поэтому я и говорю, что Фьюжин рулит.... :D

Рулит... но не по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда фиеста :)

 

А она в цене с фьюжином почти одинакова.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился как-то на Матизе. Впечатления - только хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам присматривался к этой машине перед покупкой РЕНО.
Садился в нее. Удобнее, чем в НЕКСИИ. Руль удобный и посадка выше. В 2005 году Матизы были и с подушкой тоже.
Единственное , что остановило - маленький дорожный просвет.
Ездил до этого на НИВЕ. И по дороге домой решил представить, что еду на МАТИЗЕ. Не получилается. Хоть и короткая база, но Москва - не бездорожье. Важно, чтобы приподнятый люк между колес проходил и под бампером тоже. На МАТИЗЕ если бы ехал по ТТК, то пару люков собрал бы точно.
Посмотри, дорогу которая ведет к дому глазами будущего МАТИЗИСТА. Сможешь ездить?
Может и ничего. В основном - это торчащие люки при снятом асфальте. Объехать не всегда получается. Затормозить - то же. :(

Ездил на Матизе и по Москве и по Подмосковью - не собрал ни одного люка... как же так?
А вообще хорошая машинка, и салон не такой маленький как кажется - почти как у Символа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите Твингу! У неё 4 подушки! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки можно отдельно преобрести.
Даже в комплекте с одеялом.
Я надеюсь вы понимаете что спорите не о чём?
В какие то времена форд стал более безопасным чем продукция GM.
Это же одинаковое г@@но. И как ни странно и то и другое покупают и ездиют на нём.
Странные у вас муки выбора в плане безопасности.
Матиз по всем параметрам неуступает (за исключением багажника), а то и выигрывает у Фьюжна и Фиесты. Экономия в покупке свечей, резины, масла, можно парконуться в самом узком месте, ремонт и запчасти как на Lada.
Но это при всём том, что его будет эксплуатировать девушка и только для передвижения.
Безопасность в г. Москва украшена постоянными пробками и недоумками на дорогах.
Первое способствует безопасности, второе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года супруга ездила на Матизе.Отмотала 32т.км. за это время ни одного отказа.Машинка чисто городская,на трассе со скоростью за 100 начинает рыскать,не страшно но устаешь быстро,зато в городе конкурентов нет.Проходимость отменная,зимой по снегу ползет не остановишь,сам не ожидал.Проблем с машинкой небыло вообще,зимой заводилась с пол оборота,даже в морозы за 30,приходилось даже прикуривать свою десятку несколько раз.Единственное больное место на мой взгляд,это колесные диски,через год стали квадратными,пришлось покупать литье.Достойная машина за свои деньги,при покупке ожидал меньшего,потом был в восторге.Единственный совет при покупке,выбирай комплектацию по богаче,с задним дворником,гуром и кондеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пятого августа сдает на права. Хочет машину. Я думаю купить ей Део-Матис. Маленькая и не дорогая. Поэтому хочу спросить, может кто юзал такую машинку? Как впечатления, ну и тд.?

Проблема проста как жизнь..! Позвони в любую прокатную контору, матизов и нексий у них вагон! Возьми на выходные потесть...
Лично я так брал в прокат, ездил как раз на реку Оку по трассе пер 140, едет легко! В городе, лавирую между авто, первый у светофора... Если не попадать в аварии чудо а не автомобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы. В ближайшие дни планируем тест-драйв (сразу как права получим :) ). Комплектацию рассматриваем с автоматом и гуром обязательно, насчет кондея как-то не задумывался, не в Сочи живем. Да и вообще, холодильник на колесах получится :) Но там видно будет. С автоматом машину ждать полтора месяца, что не срок. С механикой хоть сразу забирай. Цена 9500$. Правда на ней нет ни подкрылков, ни защиты картера. А на счет заднй счетки очистителя, уточню, сразу не обратил внимание.
Еще раз всем пасиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кондей кондеем, а как у Матиса печка работает? В Ленинграде она нужна чаще. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО.
У жены первым авто был.

 

1. шпуняют на дороге ппц
2. сыпется (машин было много, только про матиз могу сказать, что дрова)
3. читай выше.

 

9500$ ))
Покатайтесь на матизе. Потом посмотрите б\у фабию, 206 пыж и т.п.
206-ой кстати тоже был, 2003 года. Ничего плохого не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кондей кондеем, а как у Матиса печка работает? В Ленинграде она нужна чаще. :unsure:

Обязательно с кондеем. Машина маленькая. Если набьется в нее три человека в дождь будет все запотевать. Окна полукруглые не откроешь - заливать будет.
Печку включать - жара. Обязательно с кондеем - подсушивать воздух.
Задний дворник тоже лучше купить. Была бы возможность - на Символ тоже поставил.
Кстати, все три дворника у МАТИЗА разного размера.

 

А про люки - это кто как ездит. У Gradenа получилось. Я бы просто не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Отличное авто за свои деньги. ...

 

+100

 

Купил жене полгода назад. В городе незаменимая машина! Часто сам с огромным удовольствием пользуюсь для поездок по городу, особенно в центр. Комплектация МХ с кондеем.
Есть ВСЯ инфа на matizclub.ru(надеюсь ссылки на другие сайты не запрещены), есть даже свой клубный механик(обслуживаю авто у него - крайне доволен!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет заднй счетки очистителя, уточню, сразу не обратил внимание.

с АКПП по-любому "метла" будет...

 

НЕ НАДО.
У жены первым авто был.

 

1. шпуняют на дороге ппц
2. сыпется (машин было много, только про матиз могу сказать, что дрова)
3. читай выше.

 

9500$ ))
Покатайтесь на матизе. Потом посмотрите б\у фабию, 206 пыж и т.п.
206-ой кстати тоже был, 2003 года. Ничего плохого не скажу.


Лучшая машина НОВАЯ машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Поэтому я и говорю, что Фьюжин рулит.... :D

Не, не могу молчать: Фьюжн - это ваще аццтой! слишком мало машины за слишком большие деньги. Причем, многие женщины не хотят водить большин машины, им страшно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не могу молчать: Фьюжн - это ваще аццтой! слишком мало машины за слишком большие деньги. Причем, многие женщины не хотят водить большин машины, им страшно. :P

А почему только женщины??? Я тоже не люблю водить большие машины. И не в страхе дело. Нравятся мне маленькие машины не меньше, чем большие.
Фиеста новая тоже нравится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я советую комплектацию Best. Хоть с автоматом не бывает, зато движок 1л 4 цилиндра 64лс! Для массы Матиза получается просто бомба! До 70-80кмч (городской режим) разгон просто офигительный, можно порвать кого угодно! Да и много всяких приятностей в базе (литье, рейлинги на крышу, задний очиститель, кондей, ВСЕ електростеклоподъемники, электрозеркала (только у Беста бывают), более дорогая отделка салона, двухцветная окраска кузова - нижняя часть обрамлена пластиком другого цвета аля Санта Фе или старый Мерс Е-класс).

 

А вот с автоматом машинка откровенна тупа, а если еще и кондер включить ... его на машине с автоматом можно запросто аварийным тормозом использовать :lol:

 

На счет надежность DaK ни разу не прав. Еще раз - за 47тык ни одной поломки! Я в то время очень много тусил в Клубе Матиз, так вот ни у кого не было никак мало мальских проблем по крайней мере до 60-70тык! Колеса больная тема, но тут нужно просто взять за правило - по люкам не гонять, через лежачих полицейских не прыгать. У меня машинка на литье была, дык ваще не было проблем. Резину летнюю поменял практически перед продажей, грыж не было, только равномерный износ.

 

А по салону машинка фору многим однокласскникам и даже машинам Б-класса даст :) В Фиесте и Фьюжене сзади я сам за собой не сяду :) А в Мотьке сидел!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти два года пользую Мотю. Двигло 0.8 машина чума, с места фиг догонишь. Расход смешной, заправляю раз в неделю. Вот только в дождь стекла сразу потеют, у меня кондея нет, приходится окошко приоткрывать. И шмотки если класть, то только на заднее сидение, багажника практически нет. Ходил на ней в дальнобой, и по снегу,- зэ бест. С ямками поаккуратнее, колесики все же маловаты. Но машиной доволен очень. Не разу не пожалел, что взял именно её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на matizclub.ru

 

Спасибо. Почитаю.

...
Лучшая машина НОВАЯ машина...

Полностью согласен.
А литые диски я сразу докуплю, если в комплектации не будет. Как и зимние колеса, которые на штамповку и поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

 

А жена согласна? Или все решено за нее))
В любом случае - удачи.

 

ICE80

На счет надежность DaK ни разу не прав. Еще раз - за 47тык ни одной поломки!

Ну во-первых имхо)
А во-вторых, если на годик-полтора брать, то может и ничего.
Единственный плюс, так это халява в обслуге.

 

И еще, не зря на такой "надежный" по вашему авто, такой короткий срок гарантии (20 тыс км - это ваще гарантией нельзя назвать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно жена и хочет новую машину. У меня сейчас есть возможность купить б/у девятку за 100 000 руб. Машина идеальная ( для тазика) и цена не заряжена. Я думаю что на первое время это лучший вариант, но... Только иномарку подавай, да с автоматом!
А насчет гарантии - 5 лет или сто тысяч км..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а про девятку можно подробнее? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед продает. Хочет 100 000. Машина 2001 года. Не битая. Не ржавая. Пробег 80 тыс.. В машине менялось сцепление и все. Стоит у меня под окнами. Единственное начал постукивать задний правый амортизатор. Но это ерунда, копейки стоит.
Вот и все.
Если жену смогу убедить, сразу куплю. Год поездит, поучится и если не разобъет, то через год продам за эти же деньги. Но она не хочет. У нее обучение в автошколе на ВАЗ 2107 проходит. А тут как-то с дачи поехали, я её за руль в свою Рено посадил. С того момента она про отечественную машину даже слышать не желает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно жена и хочет новую машину. У меня сейчас есть возможность купить б/у девятку за 100 000 руб. Машина идеальная ( для тазика) и цена не заряжена. Я думаю что на первое время это лучший вариант, но... Только иномарку подавай, да с автоматом!
А насчет гарантии - 5 лет или сто тысяч км..

 

Заводская 20тык! А остальное это диллерская, а цены у них зверские :) Но зная надежность Матиза я сразу отказался от официалов, хоть и в ущерб гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamit продаёт Твнго.

 

Что, до сих пор продает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я советую комплектацию Best. Хоть с автоматом не бывает, зато движок 1л 4 цилиндра 64лс! Для массы Матиза получается просто бомба! До 70-80кмч (городской режим) разгон просто офигительный, можно порвать кого угодно! Да и много всяких приятностей в базе (литье, рейлинги на крышу, задний очиститель, кондей, ВСЕ електростеклоподъемники, электрозеркала (только у Беста бывают), более дорогая отделка салона, двухцветная окраска кузова - нижняя часть обрамлена пластиком другого цвета аля Санта Фе или старый Мерс Е-класс).

Ice80, Что-то мне не попадались Мотьки с электрозеркалами. Может на данный момент комплектации "Бест" уже не существует?
http://spb.incom-auto.ru/daewoo-matiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice80, Что-то мне не попадались Мотьки с электрозеркалами. Может на данный момент комплектации "Бест" уже не существует?
http://spb.incom-auto.ru/daewoo-matiz

На указанном сайте, на фотке, как раз и есть комплектация Бест.
Неделю назад она точно была в салоне Истком на Бухарестской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вроде подходящего мотю, и цена устраивает, и пробег всего 32000, и не ржавый ( сколько не смотрел машин, каждая вторая с корозией) но, в салоне странный запах! Ка говорит моя жена пахнет старыми ватниками, или как в деревенском доме , в сенях. Вот думаем. Я считаю что если сделать химчистку салона запах должен уйти, все таки машина 3 недели под солнцем на стоянке стоит. У хозяйна спросил про запах. Он ответил что понятия не имеет, что возможно из-за собаки ( у него сеттер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вроде подходящего мотю, и цена устраивает, и пробег всего 32000, и не ржавый ( сколько не смотрел машин, каждая вторая с корозией) но, в салоне странный запах! Ка говорит моя жена пахнет старыми ватниками, или как в деревенском доме , в сенях. Вот думаем. Я считаю что если сделать химчистку салона запах должен уйти, все таки машина 3 недели под солнцем на стоянке стоит. У хозяйна спросил про запах. Он ответил что понятия не имеет, что возможно из-за собаки ( у него сеттер).

 

Химчистка поможет! :) А электрозеркала были только в комплектации Бест, отличительная черта - двуцветный кузов + литровый движок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация