Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

5-ый международный слет Клубов Рено. Гродно-2013

  • Ответить в эту тему

427 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Итак! мы тут посовещались и я решил!! :renaultflag:
Пятый международный слет Клубов Рено состоится в Гродно (Республика Беларусь) в мае 2013 года. Точные даты будут определены позднее, с учетом возможных переносов рабочий дней. И, как всегда, будет приурочен к Дню Победы 9 мая!!!
Так что можете начинать планировать поездку и записываться !!!

 

P.S. Надеюсь, за этот время мы определимся где будут проведены 6 и 7 международные слеты Клубов Рено.! :gathering:

 


a8a0de99914e.jpg

 

Доброе утро Леди и Джентельмены, Мадам и Месье, Дамы и Господа, товарищи и… товарищи!
Предлагаю вам вернуться на 4 дня в эпоху смешанного соцреализма за умеренную плату

 

В связи с тем, что у нас отсутствуют спонсоры, как в Пскове, то все придется оплачивать самим.

 

Долгие перипетии судьбы подготовки 5 слета и свои приключения описывать не буду, перейду к первоначальным итогам.

 

План действий у нас такой
9 мая – съезд участников слета на Базу. Заселение, знакомство, пиво !!!
10 мая – Завтрак.
Автопробег по городу. Возложение венков к воинским мемориалам.
Обед
Экскурсии на авто под Гродно. (тут мы можем уплотниться и ехать не на всех машинам)
Банкет на Базе.
11 мая – Завтрак
Экскурсии по Гродно на автобусе (автобусах)
Обед
Экскурсии по / около Гродно на автобусе (автобусах)
Шашлык на Базе.
12 мая – разъезд в течение дня.

 

Нас согласился принять в свои объятия санаторий «Поречье». Он находится в 30 км от Гродно. Про лечение можно узнать на сайте http://www.sanatorii.by/?Porechie .
Так как он был основан в советские времена, то и номера в основном с того периода – блок.
В блоке 2 комнаты по 2 кровати, душ и туалет. Есть номера качественно отремонтированные и улучшенные, но таких, к сожалению, не очень много. Поэтому основная масса народа будет жить в блоке.
Санаторий – это не гостиница и не база отдыха. Отсчет проживание начинается в день заселения с 8 утра, а выселение – не позднее 20 часов вечера. По итогу оплата будет браться за полноценных 4 дня. В её стоимость входит проживание, питание и лечение. Но в силу специфики нашего слета, насыщенного экскурсиями, мы сможем воспользоваться проживанием, частично питанием и бассейном с утра. Но из-за этого цены нам не смогут снизать.

 

Вдруг кто то захочет остаться на 12 дней с лечением – пишите заранее!!!!!!!!

 

Для иностранных граждан (россияне, украинцы, молдаване, латыши) цены установлены в российских рублях и оплату ЖЕЛАТЕЛЬНО производить в них, ну еще в долларах. ЕВРО не берут.
Стоимость проживания на 1 человека в российских рублях – смотрите на сайте. Тут долго перечислять придется. На ребенка в комнате родителей допместо обойдет 900 рублей.
Банкет примерно обойдется на 1 человека +/- 1100 рублей на человека (спиртное, кому какое нравится, берите с собой, так как заказывать мы будем только водку).
На шашлыки - 1 кг готовых к жарке шашлыков примерно 300 руб/кг .+ пиво.

 

До 17 февраля я обязан представить в санаторий точный список участников и через 3-4 дня внести предоплату не менее 50 % от общей суммы. После этой даты вы уже не сможете официально участвовать в слете (жить в Поречье, участвовать в экскурсиях на автобусе и отдыхать на банкете.)

 

Для точного подсчета участников прошу сбрасывать на мой электронный ящик dkk35@mail.ru приложения в Excel 2007 по следующей форме ( в качестве наглядности привожу с условным примером) там указываете желательно номера в котором вы хотите жить)

 

никнэйм фамилия И.О. всего чел. взросл детей дней прожив машина экскурс. Чел.
БыкЗдоровый Кримцов Д. 2 1 1 4 обычн. 1 2
Andrey G Иванов А, 2 2 0 4 2м А 1 2
Andrey G Петрова Юля 1 1 0 4 1м А 0 1
Низколетящий Сидоров М. 4 2 2 4 обычн. 1 4

 

 

Экскурсии .

 

10 мая после обеда:

 

Экскурсионная поездка по маршруту: Гродно – Наумовичи – Святск – погранзастава им. В.М. Усова – Августовский канал – Гродно.
Фортификационные сооружениями времен первой и второй мировых войн («Линия Молотова»). Посещение места массового захоронения жертв фашизма и памятника скорбящей матери в д. Наумовичи. Дворцово-парковый комплекс Воловичей (XVIII в.) в д. Святск.
Погранзастава им. В.М. Усова. Знакомство с бытом заставы, посещение музея, питомника служебных собак и конюшни, задержание условного нарушителя границы.
Августовский канал – памятник гидротехнического искусства XIX в. Прогулка на теплоходе (со шлюзованием). Катание на катамаранах и лодках (за доп. плату).

 

11 мая (с перерывом на обед )

 

Автобусная обзорная экскурсия по исторической части города.
Старый и Новый замки, Борисоглебская (Коложская) церковь XII века, Бернардинский костел XV века, Иезуитский (Фарный) костел XVI века, Музей-аптека, Синагога, Памятный знак жертвам еврейского гетто времен фашистской оккупации, Пожарная каланча, Борисоглебская (Коложская) церковь XII века, «Городница»: площадь Тызенгауза, парк Жилибера, здание медицинской академии, Лютеранская кирха, памятник и Дом-музей польской писательницы Элизы Ожешко; братская могила воинов-освободителей, университет им.Я.Купалы, Свято Покровский Кафедральный собор, построенный в честь воинов-участников русско-японской войны 1905 г. Посещение историко-археологического музея. Посещение Главной хоральной синагоги, Высшей духовной семинарии и Бернардинского костела, Борисо-Глебской церкви.
Агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы». (от обеда там я отказался - не все потянут финансово)

 

Стоимость всех экскурсий (с экскурсоводами, билетами, автобусом) ПРИМЕРНО 80 долларов США на человека.

 

Кроме того, я чуть позже посчитаю дополнительно общую сумму на венки от участников слета, а так же памятные сувениры для них. Но это, я думаю, будет не более 20 долларов на человека

 

И еще раз напоминаю до 17 февраля !!!!!!!!! Жду сообщений на мой электронный ящик информацию от определившихся участников 5 слета !!!!!!!!!

 

Вдруг что то не понятно - пишите.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь и планирую поездку.
Планирую быть я и +1 (Татьяна - Varezhka)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные даты будут определены позднее, сP.S. Надеюсь, за этот время мы определимся где будут проведены 6 и 7 международные слеты Клубов Рено.! :gathering:

Предлагаю 5 слет провести с 5 по 9 мая этого года. Чё тянуть та! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я не пропустил еще ни одного слета клуба (6 дней рождений клуба, 5 слетов у Пасечника, 4 клубных и 4 международных), то из кожи вон вылезу, но буду... будем!) :victory:

 

Предлагаю 5 слет провести с 5 по 9 мая этого года. Чё тянуть та! :don-t_mention:

У меня теперь теща и дача есть... :hmmm: Копать - не перекопать... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bill+1 постараемся быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, а то я уже заждался открытия темы )))

 

вот маленький фоторепортаж о принятиии данного решения.

 

мы посоветовались и я решил, за что отдельное спасибо!!!
c78b70889361.jpg
передача символа власти слета
efa01c0ba3e5.jpg
ну и сам символ
b070483a8098.jpg
bcfb2577d6fb.jpg
11925a28aca8.jpg
e46f334be84e.jpg
d6b2cfd85363.jpg
7c3aaee8ad39.jpg
колличество участников растет пришлось залезать внутрь коробки
68061d550ea2.jpg

 

и само-собой будем я+3

Изменено пользователем низколетящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть посмотреть в Гродно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть посмотреть в Гродно?

 


Гродно один из не многих белорусских городов, сохранивших большую часть исторической застройки и старинную планировку. Центр города является архитектурным заповедником и бережно охраняется. Исторический центр составляет более 300 гектаров территории города, 331 объект включен в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь.

 

В историческом центре сохранились уникальные памятники: Борисо-Глебская (Каложская) церковь XII века, королевские Старый и Новый замки XVI и XVIII веков, архитектурные ансамбли костелов и монастырей, городская застройка конца XIX - начала XX веков.

 

Живописен «Старый город» – Городница с сохранившимися зданиями театра, медицинской и театральной школ, дворца администратора и дома вице-администратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ж мы денемся?
Будем долго работать, чтобы быть. Юбилейный слет.
Да и не пропустили еще ни одного международного слета.

 

Кулуарно, обалдев от неожиданности принятого решения, меня начали спрашивать, буду ли я помогать?
Такого вопроса не должно возникать. БУДУ.
И дело не в том, что у меня были свои мысли на место проведения. Решили, значит решили. Когда Клубни сами решают, организационно проводить легче. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож - Гродно, так Гродно ... подписываюсь

 

PS как бы туда прибалтийских товарищей затащить? ведь рядом совсем, да и расширять надо клубную дружбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гродно -хороший выбор.... :renaultflag:
А сколько еще можно по дороге всего посмотреть, если дней будет достаточно :good:

 

Планируем быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че надо ехать. Я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будем!!!!!

 

Я + Маришка + Юлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на машине вряд ли поедем и доедем
но постараемся быть!
KOZZMA и black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 5 слет провести с 5 по 9 мая этого года. Чё тянуть та! :don-t_mention:

Ну дык, уже выезжаем. :to_become_senile: У меня все равно до 10-го отпуск. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь, то я как пионер...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наваял..))))))

 

461d7984ba8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Гродно!! Руками и ногами, и всеми частями тела!!
Я там была, город - сказка!! Денису спасибо за ШИКАРНУЮ идею!! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно с выбором. Гродно хороший город и есть что посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет = ) я с дружественного Вам форума clubsandero.ru вот увидел заманчивую идею и хотел бы присоединиться правда я уже не Sanderoвод но надеюсь пустите )

Изменено пользователем Indestructible

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет = ) я с дружественного Вам форума clubsandero.ru вот увидел заманчивую идею и хотел бы присоединиться правда я уже не Sanderoвод но надеюсь пустите )

Не важно на каком автомобиле Вы ездите, главное желание присоединиться )))
Включила Вас в список Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indestructible, ты чего в одно жало хочешь поехать, забыв про остальных одноклубников? :mosking:
black-devili, я надеюсь что с клубсандеро человек 10 наберем, а может и больше, обещать пока ничего не будем, но желающие уже есть, причем из тех кто очень легок на подъем и поездки, и кого абсолютно не пугают расстояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili, я надеюсь что с клубсандеро человек 10 наберем, а может и больше, обещать пока ничего не будем, но желающие уже есть, причем из тех кто очень легок на подъем и поездки, и кого абсолютно не пугают расстояния.

Это замечательно. :good:
Вас добавляю в список smile117.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно меня тоже добавить:)?

Уже :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже

Я первый раз на такое расстояние поеду. Думаю, что организуется колонна из МСК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз на такое расстояние поеду. Думаю, что организуется колонна из МСК?

ничего страшного. Конечно, не оставим без внимания и тебя. Обычно определяется место и время сбора перед стартом и большинство собираются именно там, а остальные сами по себе. Все будет обсуждаться, но уже после Нового года :) Так что не волнуйтесь, не пропустите
Посмотреть , как это было на третьем слете, тоже в Белоруссии, можно здесь Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Су-24 обещал минимум 10 человек с клубсандеро? Плюсуйте Николай,Вера + 2 :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуйте Николай,Вера + 2 :friends:

В списке :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что слышно с переносом праздничных дней в украине?? в россии вроде бы гуляют с четверга 9 мая по воскресенье 12 мая??? поэтому пока вношу предварительное предложение провести 5 слет с 10 мая по 12.
10 мая - встреча на базе - автопробег по городу - банкет.
11 мая - пиво с утра - экскурсия по городу на автобусе - шашлыки с пивом
12 мая - разъезд по домам

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а весенние праздники в России продлятся при этом 8 дней: с 1 по 5 мая и с 9 по 13 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это относится далеко не ко всем гражданам РФ :( Скорее к работникам бюджетных организаций, да и то не всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это относится далеко не ко всем гражданам РФ :( Скорее к работникам бюджетных организаций, да и то не всех...

 

вы из мчс или похожей службы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слышно с переносом праздничных дней в украине?? в россии вроде бы гуляют с четверга 9 мая по воскресенье 12 мая??? поэтому пока вношу предварительное предложение провести 5 слет с 10 мая по 12.
10 мая - встреча на базе - автопробег по городу - банкет.
11 мая - пиво с утра - экскурсия по городу на автобусе - шашлыки с пивом
12 мая - разъезд по домам

Предлагаю сместить на день назад, первый выходной же 9-ое, чего тянуть? Уиром в выезжаем, к вечеру в Гродно.
PS У Вас то как праздники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сместить на день назад, первый выходной же 9-ое, чего тянуть? Утром в выезжаем, к вечеру в Гродно.
PS У Вас то как праздники?

 

пока не известно, что у нас с переносами. просто праздник непосредственно 9 числа и милиция будет "на взводе" (могут быть проблемы по проезду по городу и т.п.)) ( в наших нынешних белорусских условиях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не известно, что у нас с переносами. просто праздник непосредственно 9 числа и милиция будет "на взводе" (могут быть проблемы по проезду по городу и т.п.)) ( в наших нынешних белорусских условиях)

Дык 9-го тока приезд и размещение. Мероприятия с 10-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 9-го тока приезд и размещение. Мероприятия с 10-го.

9 вечером выпьем и кто утром за руль сядет ?)))))))

 

альтернатива
9 мая - встреча на базе - шашлыки с пивом.
10 мая - автопробег по городу - экскурсия по городу на автобусе - банкет.
11 мая - разъезд по домам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 вечером выпьем и кто утром за руль сядет ?)))))))

 

альтернатива
9 мая - встреча на базе - шашлыки с пивом.
10 мая - автопробег по городу - экскурсия по городу на автобусе - банкет.
11 мая - разъезд по домам


Всегда в первый день был просто приезд и размещение (На Украине и в Бресте, на следующий день Минск), основные мероприятия - второй день! Расстояния все ж таки серьезные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую и здесь
Вчера были в Гродно . Общались с местными властями. Обязательно пишется заявка на проезд автоколонны по городу. В связи с тем, что наше мероприятие посвящается 68 годовщине Победы, особых возражений нет. Но надо указать маршрут движения , примерное количество машин и людей. В связи с этим просьба указывать количество едущих и количество машин. Так же подыскиваем базу и экскурсии . В связи с отсутствием спонсоров - слет будет проводиться не так пышно, как в Пскове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что теперь всем, кто записался, уже сейчас надо определиться и снова отписаться на машине ли они едут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, чем быстрее, тем лучше......Заявку мы будем направлять в горисполком, как только определимся с базой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я буду ашиной и +1 человек со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК !!! В соответствии с постановлением Совета министров РБ в 2013 году рабочий день переносится с пятницы 10 мая на субботу 18 мая 2013 года. Выходные а Беларуси с 9 мая по 12 мая !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть, гуляем с 9-го по 12-е! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поехать. Вряд ли поеду на машине. Эх, Микру б на юбилейный слёт. Помните, какие дебаты были по поводу первого слёта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLLa, А что мешает тебе сесть кому то на хвост ?))) С Питера столько людей собирается приехать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поехать. Вряд ли поеду на машине. Эх, Микру б на юбилейный слёт. Помните, какие дебаты были по поводу первого слёта?

не уже ли мы не найдем тебе место? Хоть в багажник положим, но без слета не оставим )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLLa, А что мешает тебе сесть кому то на хвост ?))) С Питера столько людей собирается приехать))
Ничего не мешает :):renaultflag: Просто пока на новой работе месяц не отработала боюсь загадывать - планировать...
Сима, если поеду, то точно с вами! Изменено пользователем ALLLa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация