Пример HTML-страницы
caprice

Стоит ли спасать Твингу?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил мне муж купить машину. давно решил..... И вот он долгожданный момент настал - просмотр сайтов с объявлениями. Предложено мне было на выбор - Рено Твинго или.... в общем-то других предложений не поступало. Год выпуска 2003, 140 т.р. Съездили, посмотрели, походили вокруг, потерли, оставили свои отпечатки. Между делом продавец отметил, что готов отдать за 120т.р. Далее - тщательный осмотр у знатока на сервисе. Вердикт специалиста - аппарат достойный!!!! Ну вот я уже можно сказать одной ногой в автомобиле, обзвонила всех знакомых и поделилась своей радостью, которую я просто уже не могла сдержать. Наконец я стану полноценным водителем!!! И пусть маленькая и пусть не новая, но моя, уже всей душой любимая бибика!!! И знаете, как может мечта рухнуть в один момент????? И кто ее рушит???? Твой самый близкий и родной человек, опора и надежда!!!!

Вот как всё произошло: созвонился мой муж с продавцом и предложил ему 100 т.р., на что услышал нелестные высказывания в свой адрес и предложение купить матис.... и что теперь он хочет не менее 125 т.р.

 

И вот что мне теперь делать? Действительно не стоит 120т.р. эта машина и надо искать что-то другое? Или созвониться самой с хозяином и сказать, что я хочу получить свою машинку? (муж-то ведь гордый, сам звонить больше не будет)

 

Друзья, помогите!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите!!!!!!

Чем тут поможешь то? Если только 5 тысяч добавить :icecream: Если душа легла к машине, берите! Я свою Твингу люблю до сих пор, хотя её у меня давно нет.
PS А муж ваш как-то странно торгуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикантная ситуация! Машинка довольно редкая, думаю, что устоявшихся цен нет. Ваш муж, видимо, слегка погорячился. Столько не сбавляют, по крайней мере, сразу. Если состояние хорошее, то Твинга интереснее, чем б/у Матиз. Имхо, ни на что не претендую в плане истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, послушайся Лешу. Даже если он погорячился в сбивке цены, а машинка тебе нравится. Он у тебя цельный мужик и знает что делает.
А на Твинге, свет клином не сошелся. Сильно подозреваю, что обслужить Матиз будет в десятки раз легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслужить Матиз будет в десятки раз легче.

100%. да и посвежее будет по годам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец был прав. А парень твой всегда так делает? - зовет на кругосветное турнэ, а на самом деле катает в местном парке на лодке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парень твой всегда так делает? - зовет на кругосветное турнэ, а на самом деле катает в местном парке на лодке?

 

Не парень, а муж. И как делает, так делает. Не твоего и не моего ума это дело. Сделал, значит посчитал что так надо.
Меня сложно заподозрить в том, что я противник Рено. Более того, я реально понимаю, что Тывинга, очень хорошая машинка. Но, надо понимать и то, что она редкость на наших дорогах. Да, был момент, ее даже поставляли в Россию официально.
Но, я так же понимаю и то, что понимает и Алексей, которых сервисник (хоть и не автомобильный). Матизов на дорогах много. И решить вопросы с теми же запчастями и с сервисом, по Матизу будет проще и наверняка оперативнее и дешевле. Отсюда и подобный торг.
Не сомневаюсь, эта семья сделает верный выбор, в полном внутренем согласии. А выдранный вариант будет только радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение купить матис....

А я бы действительно посмотрел на матис, выбор больше, обслуживание будет дешевле, да и проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При приблизительно равной стоимости стОит остановить свой выбор на более популярной модели, её обслуживание будет дешевле и с запчастями попроще. На мужа точно сердиться не нужно, он знает, что делает, ведь все проблемы с техническим обслуживаем потом лягут на его крепкие мужские плечи :)

 

Мы, женщины, часто руководствуемся чувствами, а мужчины думают головой :) Может действительно обратить взор в сторону Матиза?

 

И пусть маленькая и пусть не новая, но моя, уже всей душой любимая бибика!!!

Хотя если душа просит именно эту машинку - надо брать! :victory:

 

Желаю сделать правильный выбор :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы все Матиз стали советовать купить? Прочитайте первый пост внимательно. Это не муж предложил купить Матиз вместо Твинги, а его как бы послали на *** (Матиз)! Кроме Матиза нет других небольших машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинга 03 года за 120 имхо отличный вариант, матиз и рядом не стоял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего 100 предложил. а не 80 или 50?
торг обычно должен быть аргументированым. сами же пишете что машинка без косяков, фигли продавца то обижать было?

Вот как всё произошло: созвонился мой муж с продавцом и предложил ему 100 т.р., на что услышал нелестные высказывания в свой адрес и предложение купить матис.... и что теперь он хочет не менее 125 т.р.

тоже бы послал в занимательное путешествие с такими предложениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или созвониться самой с хозяином и сказать, что я хочу получить свою машинку? (муж-то ведь гордый, сам звонить больше не будет)

 

и потерять мужа, он же гордый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Матиза нет других небольших машин?

Сегодня я даже бы "Спарк" предпочел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сложно заподозрить в том, что я противник Рено. Более того, я реально понимаю, что Тывинга, очень хорошая машинка. Но, надо понимать и то, что она редкость на наших дорогах.

 

Лёша, выбирая твингу, осознанно ведь это делал (по крайней мере, хотелось бы верить). И он, конечно, осознает разницу между твингой и матизом. И матиз не рассматривается.

 

И аргументации убедительной из его уст я не слышу. - Давай посмотрим еще пару машин. - Давай.
Смотрим по сайтам (снова твинго, потом клио)... Смотреть нечего... Либо дорого, либо старые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потерять мужа, он же гордый

 

Вот я и сижу, жду, надеюсь, что машинка моя пока никуда не уплывёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я даже бы "Спарк" предпочел.

 

Это что за агрегат? Пойду посмотрю :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год выпуска 2003, 140 т.р.
Вердикт специалиста - аппарат достойный!!!!

Стесняюсь спросить, а этот Специалист различает 2 слова, например С3G и D7F? Это так, к слову....:)))
Дальше... Пробег у машины вероятно более 100т... Если корректно скрутили. А так ближе к 200м...
Думаю спасать нужно не её, а Вас от неё...

 

Кстати... Вероятно какая то из этих?
1
2

 

А теперь смотрим сюда
Это Ваши 140 тыр (думаю можно и поторговаться)... И таможня всего 80 тыр... Т.е более-менее свежая машина, уже 2го поколения, с наормальными опциями (хотя бы кондишн есть) обойдётся в 220 максимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня одно, но существенное сомнение насчет того же "Матиса". Обращаюсь к братьям по полу: "Посадите ли вы сегодня свою жену за руль машины, которая не имеет даже подушки безопасности?" Я - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно, второй вариант. То, что пробег скрутили - мы поняли. По словам хозяина - жена ездила - 10 тыс в год (5 лет назад пригнали). Странно только, что по вин номеру пробили - в сервисе нигде за границей не была.

 

Пригнать можно, но тогда надо в два раза бюджет увеличить, но возможно это действительно лучший вариант. Спасибо за дельный ответ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к братьям по полу: "Посадите ли вы сегодня свою жену за руль машины, которая не имеет даже подушки безопасности?" Я - нет.

C какой долей вероятности подушка жива/не отключена/не стоит обманка в машине 03го года? Кстати... А в каком временном периоде Рено рекомендует производить замену подушек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваши 140 тыр (думаю можно и поторговаться)... И таможня всего 80 тыр... Т.е более-менее свежая машина, уже 2го поколения, с наормальными опциями (хотя бы кондишн есть) обойдётся в 220 максимум...

Вот мне интересно, ты реально не понимаешь, что если у людей есть 140 тыщ, то 220 может и не быть, т.к. разница более чем в 50% :telephone: или это такой буржуйский стеб :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно только, что по вин номеру пробили - в сервисе нигде за границей не была.

 

Пригнать можно, но тогда надо в два раза бюджет увеличить, но возможно это действительно лучший вариант. Спасибо за дельный ответ))


Ключевое слово в официальном сервисе... А ТО помоему в эти базы не ложатся. только внеплановый ремонт... А вот на счёт неофициалов не скажет никто и никогда.

 

Ну да, в 2... + 100 тыр... но НЕ БЫВАЕТ машины за 120 тыр! НЕ БЫ ВА ЕТ!!!! В любую такую придётся доложить в 1й год нехило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригнать можно, но тогда надо в два раза бюджет увеличить

если уваеличить в 2 раза, то можно и здесь уже посмотреть много чего, например логан, символ, клио, относительно свежие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C какой долей вероятности подушка жива/не отключена/не стоит обманка в машине 03го года? Кстати... А в каком временном периоде Рено рекомендует производить замену подушек?

Ты скорее всего прав, но я не представляю, как я буду ежедневно садиться за руль машины, напичканной подушками (фронтальными и боковыми), спокойно при этом взирая, как моя любимая жена усаживается в голую железяку, ни чем не защищенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, ты реально не понимаешь, что если у людей есть 140 тыщ, то 220 может и не быть, т.к. разница более чем в 50% :telephone:

А ты реально считаешь, что купив такую машину, не придётся в 1й же год доложить если не 100, то 50 как минимум? Ты веришь в добрых волшебников продающих живые машины за 100 тыр?????
100ку добыть не катастрофа... Если очень хочется ездить... А не обивать пороги гаражных сервисов, т.к на нормальный денег не будет...
Любой банк даст кредит под 19% (грабёж) на 3 года... И что, нет реалий ежемесячно отбашливать 3270р?????? Но ту машину, которую я показал (при условии что она жива, всё же Польша там) можно ТУТ продать потом за те же 200... кредит отобьётся практически....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в 2... + 100 тыр... но НЕ БЫВАЕТ машины за 120 тыр! НЕ БЫ ВА ЕТ!!!! В любую такую придётся доложить в 1й год нехило...

Ты знаешь, я год назад продал за 160т.р. свой «Символ» абсолютно исправный, с честным пробегом 90000км, с перебранной подвеской и недавно замененным в ПАЦ ремнем ГРМ. При этом в машинке АБС, два аэрбэга, кондей и двигатель 98л.с. Продал дочке приятеля, которая до сих пор меня благодарит. Но это же «Символ»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


придется, но это будет не единовременно
за 100 тыщ все машины не очень живые, но таких у нас в стране больше половины (мск не россия :don-t_mention: ) и ездят как-то :don-t_mention:
для тебя нет, для меня тоже для многих, оооочень серьезная сумма
кредит не все могут и хоят брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уваеличить в 2 раза, то можно и здесь уже посмотреть много чего, например логан, символ, клио, относительно свежие

Я думаю разговор о Твинге связан с размерами...
Но в пределах 200 +/- можно купить тут нескрученную малютку, из под 1й хозяйки... С1 или 107го... И далеко не каждая дама сядет в Логана или Симбола... Не всех похрену на чём ездить:)))) Ну и свежесть их будет с таким же душком под 100 тыс... Год не важен.. 06й или 03й ессли пробег один и тот же... А я показал пробег сильно ниже 100а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, поищите Клио. Это будет более правильно и более практично, с точки зрения сервиса и обслуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парень, а муж. И как делает, так делает. Не твоего и не моего ума это дело. Сделал, значит посчитал что так надо.
Меня сложно заподозрить в том, что я противник Рено. Более того, я реально понимаю, что Тывинга, очень хорошая машинка. Но, надо понимать и то, что она редкость на наших дорогах. Да, был момент, ее даже поставляли в Россию официально.
Но, я так же понимаю и то, что понимает и Алексей, которых сервисник (хоть и не автомобильный). Матизов на дорогах много. И решить вопросы с теми же запчастями и с сервисом, по Матизу будет проще и наверняка оперативнее и дешевле. Отсюда и подобный торг.
Не сомневаюсь, эта семья сделает верный выбор, в полном внутренем согласии. А выдранный вариант будет только радовать.

Я знаю, что ты со свечой знаком, но так-то я не тебе адресовал сообщение.
А для тебя скажу, что если бы ты сторонником рено, то должен знать, что на твинго 2003 г. стоят двигатели1.2 16V, которые ставятся на клио - отсюда доступные запчасти, по ходовке есть так же всё, поэтому чушь по поводу сложности в обслуживании. А в твингу я кладу хоккейный баул не складывая задних сидении - это о багажнике. Даже нет смысла сравнивать с матизом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я год назад продал за 160т.р. свой «Символ» абсолютно исправный, с честным пробегом 90000км, с перебранной подвеской и недавно замененным в ПАЦ ремнем ГРМ. При этом в машинке АБС, два аэрбэга, кондей и двигатель 98л.с. Продал дочке приятеля, которая до сих пор меня благодарит. Но это же «Символ»...

Верю... Но ТАКИЕ машины ловить нужно... Сейчас ещё можно найти действительно живую 19ку, из под дедушки, который действительно только на дачу ездил и пылинки сдувал... В соседнем дворе такой есть. Машина последнего выпуска, с К7М. Он купил её тут в салоне, пробег меньше 100 тыс... Всю дорогу в тёплом гараже.... Эта отъездит ещё лет 7 без гимороев:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И далеко не каждая дама сядет в Логана или Симбола... Не всех похрену на чём ездить:))))
Ну и свежесть их будет с таким же душком под 100 тыс... Год не важен.. 06й или 03й ессли пробег один и тот же... А я показал пробег сильно ниже 100а...

за эти деньги, моя имха д.б. как можно более свежая
ты показал авто, как думаешь с пробегом меньше ста, а это под очень большим вопросом :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, поищите Клио. Это будет более правильно и более практично, с точки зрения сервиса и обслуги.

За 100 тыр??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 тыр??????

почему :telephone: , за увеличенный в 2 раза бюджет, т.е. 240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги, моя имха д.б. как можно более свежая
ты показал авто, как думаешь с пробегом меньше ста, а это под очень большим вопросом :don-t_mention:

За такие деньги роляет только состояние... Год похрену...

 

Ну я и не говорю покупать её через интернет то:))))) Хотя по её году, пробег похож на правду... А разъездные Твинги - дизеля... Бензин вряд ли кто то возмёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня одно, но существенное сомнение насчет того же "Матиса". Обращаюсь к братьям по полу: "Посадите ли вы сегодня свою жену за руль машины, которая не имеет даже подушки безопасности?" Я - нет.

У меня жена с удовольствием летает на матизе и это при том что у нас стоит меган 3 купе который она может в любой момент брать .но ей меган жалко так как ездиет не акуратно и постоянно царапает, не замечает ям и тд и тп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и не говорю покупать её через интернет то:)))))

а как :telephone: , сгонять на германщину :telephone: , так там с удовольствием польские барыги тебе продадут любой пробег и расскажут про дедушку :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги роляет только состояние... Год похрену...

220-240, состояние логана-символа будет более-менее, найти можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ты со свечой знаком, но так-то я не тебе адресовал сообщение.
А для тебя скажу, что если бы ты сторонником рено, то должен знать, что на твинго 2003 г. стоят двигатели1.2 16V, которые ставятся на клио - отсюда доступные запчасти, по ходовке есть так же всё, поэтому чушь по поводу сложности в обслуживании. А в твингу я кладу хоккейный баул не складывая задних сидении - это о багажнике. Даже нет смысла сравнивать с матизом.

 

А кто такая свеча?
И хамить только не надо!
Я знаю точно, что не двигателем единым живет машинка. По ходовке и прочим вещам, уже все много сложнее, чем по Клио.
А то, что машинка прекрасная, меня убеждать не надо. И то, что вместительная, тоже.
Но, Матиз много более распространен и с ним будет проще. Почему я упомянул Матиз? Да только потому, что его вспомнили раньше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стОит брать если не хочешь быть серой массой. Всё таки матиз как то банально. Но конечно у каждого свой вкус. Кому то хочется выделиться а кому то слиться с толпой. И насчёт возможных ремонтов не стОит гнать, все запчасти которые есть на матиз , есть и на твингу. И обслуживается всё так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стОит брать если не хочешь быть серой массой.

тогда нужно увеличить бюджет раз так в 100, а разговоры про то, что взял непопулярную в РФ машину, чтобы выделиться, в пользу бедных Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я спровоцировал твингу, а севодня услышал божий план спасения"в Тихвин я поеду на сценике, он ведь большой, а ты по городу поездиш на твинге, он ведь маленикий" и мысленно добавил от себя всегда.
всё, семья рушится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в Тихвин я поеду на сценике, он ведь большой, а ты по городу поездиш на твинге, он ведь маленикий".
всё, семья рушится

 

А почему бы и нет? Вопрос семейных компромиссов. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно увеличить бюджет раз так в 100, а разговоры про то, что взял непопулярную в РФ машину, чтобы выделиться, в пользу бедных

Не понял темы... что можно выделиться только машином за 14 лямов ? и всё что меньше - от нищеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки резюме хочется подвести - как первый автомобиль - доехать до магазина - почему нет? Не вижу смысла всё усложнять .Вкладывать приходится в любую машину и если этот продавец, имея троих детей, продает г..о, зная что в ней будут ездить дети - пусть это будет на его совести. Я бы машинку взяла, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100 тыр??????

могу свою клио за 200 :)
всяко лучше всяких твинг Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял темы... что можно выделиться только машином за 14 лямов ? и всё что меньше - от нищеты?

а что теперь можно выделиться непопулярным (у нас) ширпотребом :telephone: , тогда еще можно саманд купить

 


эт точно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки резюме хочется подвести - как первый автомобиль - доехать до магазина - почему нет? Не вижу смысла всё усложнять .Вкладывать приходится в любую машину и если этот продавец, имея троих детей, продает г..о, зная что в ней будут ездить дети - пусть это будет на его совести. Я бы машинку взяла, имхо)

так в чем дело если вы прикипели уже к этому автомобильчику? берите и радуйтесь :party: а мужу дайте :chair: и заставте поехать и забрать твингу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки резюме хочется подвести - как первый автомобиль - доехать до магазина - почему нет? Не вижу смысла всё усложнять .Вкладывать приходится в любую машину и если этот продавец, имея троих детей, продает г..о, зная что в ней будут ездить дети - пусть это будет на его совести. Я бы машинку взяла, имхо)

 


Наадь. Продавал я когда то свою Клио-1 Баккара. Пришла пара. Она до этого ездила на Рено 25 с автоматом. А тут машинка маленькая, на мешалке, но коооонфетка. Ухожееная!!!
Муж проф водитель. Поездили с ними, пообщались. Муж убедился, что все исправно, все путем и все здорово. И при мне выносит вердикт. Неее, не будем брать. Машина редкая, эксклюзивная. Дорого в обслуге выйдет. Жена ни в какую. Берем и все тут! Мне ездить. Ну и давай при мне спорить и решать...
Я слушал, слушал, не выдержал и сказал. Ребят. Каждый из вас по своему прав. Это не та машинка, которая уйдет за несколько дней. Вы друг с другом пообщайтесь, решите... И только отзвонитесь плиз мне о решении. А чего при мне спорить? Приходите ко мне уже с принятым решением. :victory:
Купили они ее. Отошли на 500 метров, пока шли, спорили, ... Вернулись и сказали обоюдное решение. МЫ БЕРЕМ.
Муж и жена, это одна сатана. Особенно для окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация