Пример HTML-страницы
bill

Сколько просить за Сценик 2 2004 года с пробегом в 20 тыс. км.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все течет, все меняется, только вроде в марте радовался так удачно приобретенному Сценику… а теперь появилась крайне высокая вероятность, что уже в июле его придется продавать. И дело совсем не в Сценике, а в том, что у меня на тестовой эксплуатации может оказаться новый Ларгус.
В общем Сценик «вдруг» может стать лишним.

 

Теперь о машине:
2004 года выпуска пробег сейчас 15 тыс. км. (когда покупал было 8300 км.) Через месяц, думаю, будет на 3-5 тыс. больше. Про покупку авто писал, и пробег «пробивал», все слишком похоже на правду.

 

Цвет серо-голубой.
Двигатель 1,6 механика. Комплект ГРМ поменял сразу после покупки в Ренаультре, все документы на это есть (еще раз сказали что судя по состоянию агрегатов, пробег полностью соответствует заявленному).

Комплектация: АБС, кондей, 6 подушек, штатная музыка с подрулевым джойстиком.
2 комплекта резины на дисках, летняя с износом около 40% (на литье), зимняя вообще «как новая».

 

По «кузовным косякам» - небольшой скол на лобовом стекле (с водительского места не видно), и вмятинка на пороге.

 

Недавно заменил одну катушку зажигания (подтраивание на холостых услышал, а т.к. пара катушек у меня всегда с собой, то сразу заменил, проблема шла).

 

В остальном «все в идеале».
Вот и думаю, если придется продавать, то сколько просить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от тебя такого вопроса)))))

 

А почему резина так изношена за 15000км?

 

Был бы автомат, купил бы себе для дачи :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если недавно покупал, цена думаю не сильно поменялась ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShLeM, ;)
Летней в комплекте с машиной не было, покупал на зиней резине (она как раз и в состоянии новой). Летнюю оставил со старого Сценика, купил ее в августе, на старом Сценике на ней тысяч 10-15 откатал (точно соклько можно посмотреть), и на этом около 7 тыс. на ней прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2004 года выпуска пробег сейчас 15 тыс. км. (когда покупал было 8300 км.) Через месяц, думаю, будет на 3-5 тыс. больше.

 

2000 км в год? Она 8 лет в салоне стояла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, купили ее вроде в 2005 но до 12 года ездили крайне мало, хотя обслуживали вовремя.
Ну а я накотал с марта по н.в. около 7 тыс. км. из них пара тыс- поездка на слет в Псков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно пробег смущает. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я его и "пробивал".
Но есть еще и прочие факторы, которые не так просто и дешево исправить. Состояние ЛПК, фар, стекол (в особенности лобового) и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно пробег смущает. :to_become_senile:

Дак может соточку накинуть? Как раз под ТО120, а тут и ГРМ поменян, всё сходится. Вот народ какой...пишешь пробег 300 тк - много, старьё, ладно не 300, а 20 тк - развод, скручивал бы дак не так хоть...

 

To bill: кому надо, тот купит и быстро, и объяснять не надо, сами всё увидят, что машин честный. ИМХО 400 тыр надо просить, коль уж всё так красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен меньше 400т думаю смысла нет продавать,да и жалко .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет практически невозможно убедить,что машина 2004 года с таким пробегом.Тем более резина на ней должна быть почти как новая.Но если повезёт я думаю этих лет 350 т.р.У нас на рынке дизеля стоят 420-470т.р. 2008-2009 г.Есть конечно и 500 т.р.,но их обходят стороной в душе крутя пальцем у виска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет практически невозможно убедить,что машина 2004 года с таким пробегом.Тем более резина на ней должна быть почти как новая.Но если повезёт я думаю этих лет 350 т.р.У нас на рынке дизеля стоят 420-470т.р. 2008-2009 г.Есть конечно и 500 т.р.,но их обходят стороной в душе крутя пальцем у виска.

Дизеля то стоят но какие у них пробеги))под 150-200т,покупая ее попандос я думаю ждет быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не продавал машину с таким пробегом, если действительно 20.000 км пробега. Дело в том что это новая машина - по состоянии здоровья, а продадите вы за деньги, как хлам 100,000-150,000 км.
Такую машину нив коем случае не надо продовать, если только вам не предложат за нее как за автомобиль 1-2 годовалый с пробегом 20,000. Но это вряд ли, человек предпочет купить именно 1-2 годовалый с пробегом в 20.000, только потому что ваш авто с таким пробегом, брать сомнительно. В общем, или ищите тому кто вам поверит и заплотят как за свежий хороший авто, или не продавайте вовсе его.
Может в аренду такситам дать, если он вам не нужен ? У нас мужик купил 3 новых авто и сдает таксистам в аренду, авто за 1.5 - 2 года окупается и у вас остается 2-х летник авто, который вы приводите в порядок, скручиваете пробег и продаете как свежий хороший авто :))) Ну а в вашем случае, ничего и скручивать не надо будет - авто будет соответствовать пробегу этих лет машине )
Не знаю как у вас, а у нас берут за аренду авто 20 евро в день. 300 дней умножаем на 20 евро, получается 6000 евро в год. . То есть за 1,5 год вы бы вытащили бы свои деньги. И еще авто остался бы который бы соответствовал бы пробегу ) Это у нас 20 евро, а у вас аренда по моему еще дороже.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не продавал

У машин с таким пробегом и возрастом есть и другая сторона медали,гарантия давно кончилась а многие болячки еще не проявили себя.Сам с этим столкнулся ,у бати машину взял гр уже не было а пробег был всего 4700)))за два года.так что небольшой попандос все равно есть на деньги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло

2004 года выпуска пробег сейчас 15 тыс. км

ВИН дайте, плиз, мы у оффов позырим что за зверь, почему гарантийный срок не выкушал и где прятался столько лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага бабушка ездила в церковь по праздникам :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен меньше 400т думаю смысла нет продавать,да и жалко .

автор же ясно написал, что ему нужны деньги на новую машину.
За 400 тыс он и не продаст, реально думаю за 250 тыс. если повезет то за 300.
В такой пробег никто не поверит. И пускай машина будет новая, но год выпуска то не новый и пробег у потенциального покупателя вызовет подозрение.

 

Билл, а смысл тебе продавать машину? Зачем терять в деньгах и зачем тебе сдался этот лагрус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я дурак или лыжи не едут :new_russian:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry761604
Что то цифры другие тут :rtfm:
bill Ты кого решил нае..ать Тут на форуме сидят люди на не дураки.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bill
???!!!!
И как это понимать? Объясни пожалуйста обман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ зачем горячитесь? Придет автор и все объяснит. Если я че не путаю,то помоему bill совсем недавно его приобрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ зачем горячитесь? Придет автор и все объяснит. Если я че не путаю,то помоему bill совсем недавно его приобрел.

Так никто пока не горячится. Все ждут когда автор выдаст свою версию то что цифиры не сходятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ зачем горячитесь? Придет автор и все объяснит. Если я че не путаю,то помоему bill совсем недавно его приобрел.

А вот и начало :to_become_senile:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry756645

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, да? Радовался в марте этого года, а ссылку вы даёте на его сообщение 2011 года.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, да? Радовался в марте этого года, а ссылку вы даёте на его сообщение 2011 года.:)

Нас больше интересует ПРОБЕГ
Где правду искать. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках правды не нужно скатываться на обвинения, тем более грубые. Достаточно сомнения и просьбы объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто цирк. :mosking:
Но все равно не верю :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно

И всё? Т.е. извиниться не хотите? Особенно serduk'а хотелось бы комментарий прочитать. Ну, по крайней мере, я бы точно извинился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё? Т.е. извиниться не хотите? Особенно serduk'а хотелось бы комментарий прочитать. Ну, по крайней мере, я бы точно извинился.

Я все рано в такой пробег не верю. :to_become_senile:
Даже если пробег реальный машина будет не подарок. Если машина долго стояла это хуже чем не ней издели. Она проста начинает сыпаться. Саленблоки резинки и тд. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все рано в такой пробег не верю. :to_become_senile:

Я вообще мало кому в этой жизни верю и даже на улице спиной ни к кому не поворачиваюсь, но если не прав - нахожу в себе силы подавить гордыню (ну или что там ещё) и извиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serduk прав, столько лет простоял и не ездил, надо все резинки заменить, у нас в эсперо-клубе тоже чувак урвал такую машину. 99-й год, пробег 8 тысяч км, в гараже отстояла, взял за 180 или 200 тысяч рублей, ну как с завода авто, и запах как с завода, но как завел, как потекло у него все это, быстро он резиночки то все поменял, и дальше ездил, но машину жалко, сгорела она. Лучшая в клубе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serduk прав, столько лет простоял и не ездил, надо все резинки заменить, у нас в эсперо-клубе тоже чувак урвал такую машину. 99-й год, пробег 8 тысяч км, в гараже отстояла, взял за 180 или 200 тысяч рублей, ну как с завода авто, и запах как с завода, но как завел, как потекло у него все это, быстро он резиночки то все поменял, и дальше ездил, но машину жалко, сгорела она. Лучшая в клубе была.

Машина стоять не должна. Иначе она превращается в хлам.
Особенно меня бесят объявки гаражное хранение. Машина в гараже гниет быстрее чем на стоянке. Зимой приехал поставил в гараж снег растаял утром выехал замерз. Сплошная химическая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я дурак или лыжи не едут [

 

С лыжами, как выяснилось, все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают.

 

Я свою машинку купил у коллеги , историю ее полностью знаю. У меня Сценик-2 2004года автомат 2л бензин. Купил я его в декабре 2010г с пробегом около 48тыс км за 350 тыс руб. Машинка была в идеале. Сейчас у меня пробег приближается к 75 тыс км, за это время помимо планового ТО пришлось поменять фазик, рулевую тягу, сайлент-блоки (задние) передние амортизаторы. Также зимой пришлось поменять аккум - машинка в мороз -30 не завелась. К чему это я? Все таки машинка bill-а преклонного возраста, и, несмотря на малый пробег (15 тыс) потребует от нового хозяина вложений бОльших, чем новая машина с аналагично малым пробегом.

 

Я думаю, что дороже чем за 350 не продать. И еще - мне кажется продавать машинку на которой поездил сам существенно дороже чем купил - дурно на карме отражается. :) И лучше взвесить все за и против и оставить эту машинку себе (такая корова нужна самому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще мало кому в этой жизни верю и даже на улице спиной ни к кому не поворачиваюсь, но если не прав - нахожу в себе силы подавить гордыню (ну или что там ещё) и извиниться.

Не надо адвокатсвовать. Автор появится и сам все объяснит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я дурак или лыжи не едут :new_russian:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry761604
Что то цифры другие тут :rtfm:
bill Ты кого решил нае..ать Тут на форуме сидят люди на не дураки.

 

А прежде чем обвинять, не грех бы вот это прочитать, тем паче тему, в которой сам и поздравлял. И читать все!!! В том числе и то, кого bill благодарил и за что. И то, что пробег им проверялся при покупке.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1007517
И еще. Красненьким в цитате я выделил то, за что в случае повтора я безжалостно вынесу предупреждение!
Жду офф. Извинений перед bill и извинений за мат на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прежде чем обвинять, не грех бы вот это прочитать, тем паче тему, в которой сам и поздравлял. И читать все!!! В том числе и то, кого bill благодарил и за что. И то, что пробег им проверялся при покупке.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1007517
И еще. Красненьким в цитате я выделил то, за что в случае повтора я безжалостно вынесу предупреждение!
Жду офф. Извинений перед bill и извинений за мат на форуме.

Тут конечно извиняюсь :drinks:
Забыл по этот обмен. Помню только про Сценик 2 который bill все время пытался сравнить с Логаном. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо адвокатсвовать. Автор появится и сам все объяснит

Могу объяснить подробнее (и медленнее): меня не суть претензии, а её форма оскорбляет. Хотя нет, не оскорбляет. Неправильное слово. Меня мат раздражает. Так корректнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Жду офф. Извинений перед bill и извинений за мат на форуме.

Солидарен. Причем если бы увидел раньше Полковника - просто устным предупреждением бы не ограничился бы. А сейчас субординация не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам мужики жути то нагонять. Это не рено белорусское без пробега по РФ :D .
Человек брал с пробегом в 8,5 т. Сейчас уже 15, думает, что догонит до 20. За такой пробег если бы, что должно было рассохнуться и рассыпаться, то думаю уже бы рассыпалось.
Человек добро для клубней делает, приценивается, а не выставляет сразу на продажу. Может быть кто ищет сеню себе за пол цены, а вы тут жути наводите.

 

Я тут ы том году людям помогал фюжен продавать 2003 года с пробегом в 2400 км. (из них 1000 накатал я перегоняя в Москву). Тоже многие не верили, но машину только успели загнать в автостарт, те созвонились и сразу приехали и забрали. даже на площадку не попала.
Просто человек купил машину, немного поездил и заболел тяжело. В 2008 году умер. Потом машина стояла в гараже, ее выгоняли раза 4 в год, отгоняли на мойку и ставили назад в гараж.
Просто всякое в этой жизни случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и вспоминаю анекдот:
- За что тебя люблю дорогая, так это за то, что за пару часов дороги, ты успела со мной поспорить, поругаться и помириться! И это несмотря на то, что эти два часа я СПАЛ!

 


Ну а теперь по порядку:
Продавать и самому жлако, но если встанет вопрос тестовой эксплуатации Ларгуса, то смысла держать 2 похожих автомобиля, мне нет.

 

Igortelet, отдавать в такси. Наверное нет, т.к. надо знать кому отдаешь, иначе и машину убьют и «в случае чего» на меня все «шишки».

 

Вован Питер, serduk, MrAlex
кончено возраст оставляет свои отпечатки на авто, даже без пробега. Но за 8+ тыс. все болячки себя должны были проявить. Появились только 2 замечания:
1) Неделю назад «умерла» катушка зажигания. Но у меня пара запасных в багажнике всегда практически катается, поэтому она была заменена при «первых признаках» (подтраивание на холостых), «проходил» это на других авто, и дожидаться пока машина перестанет тянуть не стал;
2) При срабатывании подвески «на отбой» правое переднее колесо стучит неприятно (хотя на прошлом Сценике. было ровно аналогично, но причину так и не нашли, хотя диагностика подвески была раз 5 в разных сервисах).

 

Да и речь идет не о цене нового, или хотябы 2-х годовалого авто.

 


LiLu Lei,
Когда решу точно продать, VIN без вопросов вышлю покупателю для проверки. Кстати, я уже писал о том, что проверял его у дилеров, а что было ими сказано – выкладывал на общее обозрение.

 

serduk,
Почитали бы сначала, то что я писал в марте о покупке авто. Кстати, прежде чем материться, может сначала ВНИМАТЕЛЬНО И ПОЛНОСТЬЮ прочитать, что я писал. И тогда бы было понятно что Вы дали ссылку на другой авто! У него даже цвет другой!

 

Вахтер,
Я за 299 продал машину с пробегом 126 тыс. км. причем «не в сезон», почему я эту должен дешевле отдавать? Вроде я как не писал, «продаю срочно».
Зачем мне Ларгус – я один из админов Ларгус-форума. Если появится возможность оперативно и без наценок взять тестовую эксплуатацию Ларгус. То считаю это правильным для себя, и полезным для Клуба.

 


DIvan,
Продавать дороже чем купил, это вообще нормально для всей торговли. Да и что понимать под «дороже чем купил», ТО с заменой ГРМ и ремонты считаем? А инфляцию? А курс валюты? Одно дело когда продаешь за реальную цену, но без обмана. Другое дело, когда человек «впаривает» машину наводя лоск и скручивая пробег. НА счет справедливой цены я как раз и обратился к форумчанам.

 

 


Reno37, Serghio, фес, Полковник
Спасибо!

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать дороже чем купил, это вообще нормально для всей торговли. Да и что понимать под «дороже чем купил», ТО с заменой ГРМ и ремонты считаем? А инфляцию? А курс валюты? Одно дело когда продаешь за реальную цену, но без обмана. Другое дело, когда человек «впаривает» машину наводя лоск и скручивая пробег. НА счет справедливой цены я как раз и обратился к форумчанам.

 

Как бы грустно не было, но ТО с заменой ГРМ и ремонты не увеличивают цену авто. На рынке определяющим фактором является год выпуска.

 

В любом случае, после продажи отпишитесь за сколько продали, после такого бурного обсуждения интересно будет какова реальная сумма сделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIvan, на счет ГРМ не согласен, если есть подтверждение недавней замены, то как показывает моя практика+ тысяч 5 к цене добавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Неделю назад «умерла» катушка зажигания. Но у меня пара запасных в багажнике всегда практически катается, поэтому она была заменена при «первых признаках» (подтраивание на холостых), «проходил» это на других авто, и дожидаться пока машина перестанет тянуть не стал;

Умерла? За 20000?! Что-то тут не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла? За 20000?! Что-то тут не так...

Был период, катушки Саджем помирали толпами, как солдаты под Ржевом, потом стали рекомендовать ставить Беру и проблема ушла. Проблема была как раз в года производства данной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зеленом Сценике, поднимал историю у дилеров, первая катушка умерля не намного позже. Дествительно был период частой смерти катушек.
Понимаю что пробег вызывает резонные подозрения, но я со своей стороны ничего о башине не скрываю и готов на любую диагностику.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу стука-посмотри демпферную резинку(кожух) стойки,у меня на флюэнсе вдоль обе лопнули.видно когда поддомкрачено колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу стука-посмотри демпферную резинку(кожух) стойки,у меня на флюэнсе вдоль обе лопнули.видно когда поддомкрачено колесо.

я так понимаю, что речь идёт об опоре аммортизатора - 8200 222 463 (оригинал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил грыжу на переднем колесе, колесо заменено.
Подвеска не пострадала, но чуток "поправило" обод диска (отбалансировалось колесо нормально).
Данный диск перекочевал назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.