Пример HTML-страницы
nikitosik

покупка Scenic 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.
нужна помощь в вопросе о покупке машинки
я работаю администратором в ресторане, у нас есть постоянный гость, весьма богатенький мужчинка.хорошо с ним общаюсь. у меня возник вопрос о покупке автомобиля в ценовом пороге до 350 тыс. ну и решил спросить у него, он большой любитель авто и владеет целым авто парком, на что он мне предложил циник 2 , машинка его отца( отцу 75 лет) машинка оказалась 2004 года выпуска куплена в 05 2л бензин автомат и главное пробег 35тыс.
я решил поехать посмотреть что это за Чудо)
машина оказалась гаражного хранения, зимой почти не ездили, летом только на дачу, есть книжка ТО, что подтверждает пробег, за все время эксплуатации сгорели только лампочки, в машинке стоит ксенон штатный,парктроник, салон светлый, климат. по кузову есть скол на капоте пару не глубоких царапин и потертость на заднем бампере, к машине дают два новых комплекта резины лето и зима, оба на дисках.
ну и главное это цена, машину хотели отдать в тред- ин дилер объявил цену 300 тыс. ну соответственно он мне за 300 готов отдать ее.
цена заманчива, но я никогда не ездил на рено и тем более на миневенах,но желание получить свежую машинку по пробегу тянет к покупке. кто что скажет вот по этой истории)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в правдивость истории машины верите и все так, как описано, то брать. А то, чтто микровэн, это ВЫ позже оцените, когда ездить начнете. Потом еще и знать другие типы кузовов не захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в правдивость истории машины верите и все так, как описано, то брать. А то, чтто микровэн, это ВЫ позже оцените, когда ездить начнете. Потом еще и знать другие типы кузовов не захотите.

ну офф диллер потвердил пробег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сказанное соответствует действительности - брать не раздумывая! Не пожалеете ...
За такие деньги - это просто подарок!

 

ЗЫ: уточните по поводу "Большого ТО" (делается через 60 тыс. км. пробега или 4 года)

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один плюс что ТО делали 35 км назад и как говорится сел и поехал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один плюс что ТО делали 35 км назад и как говорится сел и поехал)

 

Вообще сказка. Кто б мне предложил такую машину. Я бы дочь не думая за руль посадил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все завяленное правда - то и думать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопросик, кто нибудь знает в ЗАО г. Москва не Оф сервис по рено где можно провести диагностику, владелец ам дает возможность провести диагностику ( если вдруг найдут косяки то он за свой счет их починит ну перед этим отругает официалов которые провели не качественное ТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите партнеров Клуба. Мне. Тяжело советовать, так как я Москву не знаю и мне сложно привязать партнеров клуба к районам Москвы.
Например
http://www.petrovskiy.ru/?p=salons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один плюс что ТО делали 35 км назад и как говорится сел и поехал)
35 км или 35 т.км?
Обратите внимание на то, что ТО-60 проводится каждые 60 т.км или каждые 4 года. Что раньше наступит. Так что я Вам рекомендую обратить внимание не только на пробег, при котором проведено ТО-60, но и год проведения этого обслуживания. Именно ТО-60. Это серьезно. Несоблюдение сроков черевато серъезными проблемами. ТО-60 (в полном объеме) стоит около 20 т.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопросик, кто нибудь знает в ЗАО г. Москва не Оф сервис по рено где можно провести диагностику, владелец ам дает возможность провести диагностику ( если вдруг найдут косяки то он за свой счет их починит ну перед этим отругает официалов которые провели не качественное ТО)

Эх иии... Во попёрло! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 км или 35 т.км?
Обратите внимание на то, что ТО-60 проводится каждые 60 т.км или каждые 4 года. Что раньше наступит. Так что я Вам рекомендую обратить внимание не только на пробег, при котором проведено ТО-60, но и год проведения этого обслуживания. Именно ТО-60. Это серьезно. Несоблюдение сроков черевато серъезными проблемами. ТО-60 (в полном объеме) стоит около 20 т.руб.

я конечно это точно узнаю, но мне кажется что оф дилер указал бы на это в прохождении ТО.им же надо побольше денег сорвать.

 

35 км но оно было 1,5 месяца назад

Изменено пользователем nikitosik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...35 км но оно было 1,5 месяца назад

Какое ТО? ТО-15 (30, 45), или ТО-60? Это принципиально.
Если ТО-15 (30, 45), грубо говоря, это замена свечей, фильтров и расходных жидкостей, то ТО-60 - это в т.ч. замена всех ремней, включая комплект ремня ГРМ. Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ответить не могу, но это обязательно проверю, в сервесной книжке должно быть написано проделанная работа? или это на отдельном листе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ответить не могу, но это обязательно проверю, в сервесной книжке должно быть написано проделанная работа? или это на отдельном листе?

Да, ставят галочки напротив выполненных операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

узнал по поводу ТО-60,все проходилось ,все что надо менялось,на этой недельке поеду забирать :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация