Пример HTML-страницы
iCE

Skoda Superb или сага о надежности Рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

168 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Камри новая для меня была тоже писком, до тех пор пока не пошел машины смотреть. Ну что сказать - много машины за мало денег, чудес небывает. А снружи да - неплохо. Вот авенсис честный автомобиль за свои деньги. Похожие с камри чувства посетили после теста ниссан теаны.

 

Теаны не фантан! Дешевка в красивой обертке. Вот Максима была и остается супермобилем. Классика! Качеством из всех щелей так и прет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У айса это просто все профессиональное и на уровне генов заложено - все про все и про всех знать :lol: (слава богу вся родня из бывшего ГБ) Я всегда очень скурпулезно подхожу к выбору техники и всегда провожу маркетинговое исследование :) А вообще да ... меня все на работе ходячая энциклопедия называют :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остапва понесло." Двеннадцать стульев.
Денис, у тебя хорошие машины и сервисы бывают?
Тему почитал, просто смешно стало. С одной стороны Рено..., Ниссан тоже испохабился...
И дальше в том же духе.
:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остапва понесло." Двеннадцать стульев.
Денис, у тебя хорошие машины и сервисы бывают?
Тему почитал, просто смешно стало. С одной стороны Рено..., Ниссан тоже испохабился...
И дальше в том же духе.
:lol::lol::lol:

 

Бывают ... но не Меган :P А вообще пару постов назад я писал что у каждого производителя есть косячная модель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у тебя хорошие машины и сервисы бывают?

хорошо там, где нас нет.
И вообще, лично мне, если какая машина поравится - то я ее куплю, и начихать мне на мнения окружающих, что она ломается или она уродливая.
а если рассуждать как Денис - то можно вообще без машины остаться. Вечно сидеть на унитазе - не для меня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если рассуждать как Денис - то можно вообще без машины остаться. Вечно сидеть на унитазе - не для меня :P

 

А я на нем не сижу, я передвигаюсь (пока еще) на пепелаце марки Рено. А рассуждать нужно трезво и без эмоций. Я машину покупаю чтобы ездить, а не по гарантии ее в сервис каждый месяц таскать. А машинки которые меня очень радуют я уже называл, это так, для тех кто невнимательно читает коменты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остапва понесло." Двеннадцать стульев.
Денис, у тебя хорошие машины и сервисы бывают?
Тему почитал, просто смешно стало. С одной стороны Рено..., Ниссан тоже испохабился...
И дальше в том же духе.
:lol::lol::lol:

Борь, я тут машинку выбираю... Так вот: подтверждаю слова Айса: Теана была номером один по предпочтениям, но после скрупулезного изучения вопроса была послана в сад. Это не машина, а просто баржа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но запись в сервис в Москве на Тойя сервис за месяц вперед!!!!! А по гарантии они не шибко чешутся менять, машинка может и пару недель простоять в сервисе ожидая запчасти :( А вообще Тойка сейчас нумеро уно по надежности - Камри рулез форевер! ...

Вот!!!
Хочу чуток вступиться за РЕНО!
Когда выбирал машину, то исключил для себя сразу всякие варианты с Тойотой и Митсубиси (только Рольф тогда был) именно из-за не предсказуемости сервиса.
С Рено может тоже что-то не поменяют (не сделают) по гарантии, но можно спокойно приехать и починить за деньги (пусть с письменным отказом).
Сам по мелочам убеждался. Не понравился диллер - поехал к другому. Все, что с меня брали "по гарантии" - это мойка, диагностика, но это дешево стоило и оправдывало себя. Я бы даже денежный вопрос не комментировал.
А вот то, что я всегда был на машине и из-за сервиса ни дня не прокатался на метро - это для меня не маловажно! У некоторых марок даже на ТО запись долгая и неопределенная.
Денег меньше будет - буду искать не оригинальные з/части и проводить то же ТО у неофициалов.
Но, пока относительно беспроблемный сервис привлекает. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я тут машинку выбираю... Так вот: подтверждаю слова Айса: Теана была номером один по предпочтениям, но после скрупулезного изучения вопроса была послана в сад. Это не машина, а просто баржа :(

 

Ваня спасибо тебе дорогой, хоть ты меня поддерживаешь :) Когда находишься в состоянии выбора машины, то больше акцентируешь внимание на ее недостатки чем на плюсы (по себе сужу). А я как-раз в таком состоянии сейчас нахожусь, так что моя излишняя напористость в плане опускания различных моделей обусловленна именно тем, что я целыми днями только и делаю что шерстю интернет, читаю отзывы и штудирую форумы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тоёты запись за месяц, у рено за две недели =) сегодня проходил ТО, так что в курсе. а всего лишь фильтры меняли. так еще маслянного не оказалось и заказ аж на 7е сентября. но это я списываю на нераспространенность модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тоёты запись за месяц, у рено за две недели =) сегодня проходил ТО, так что в курсе. а всего лишь фильтры меняли. так еще маслянного не оказалось и заказ аж на 7е сентября. но это я списываю на нераспространенность модели.

Ситуация, значит, меняется. <_< Может у нас в Москве полегче. А может... через год все поменяется зеркально и пересядем на Тойоты.
Но я описывал период до апреля 2007г. Просто после этого в сервисе не был. До этого времени чувствовал себя вполне уверенно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у рено за две недели =) сегодня проходил ТО, так что в курсе.

 

Зависит от дилера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тоёты запись за месяц, у рено за две недели =) сегодня проходил ТО, так что в курсе.

У какого дилера? Я в СТК записываюсь за неделю (весной так было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели??? По звонку в тот же день всегда приезжаю :) Ну или на крайняк на слеющий день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер ПА. претензий никаких нет. Разве что довоз до метро бы сделали, как у других продвинутых, благо там недалеко.

 

машина "сложная", поэтому "своим" гаражным мастерам неохота доверять даже замену масла. а может просто лень - заказывать з.ч. в одном месте, а ставить в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели??? По звонку в тот же день всегда приезжаю :) Ну или на крайняк на слеющий день

Не ну у тебя дядя на гуталиновой фабрике Ден в Ренамаксе, это не в счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну у тебя дядя на гуталиновой фабрике Ден в Ренамаксе, это не в счет.

 

В РТДС точно также без записи ездил, до ДЕНа :)

 

PS А у них г-н Колпаков :) в чем разница? или Колпаков клубные машины без очереди не пускает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и безо всяких "фабрик". Запишись по телефону и приезжай.
Не... сервис в целом - нормальный.

 

Почитайте про Опелевские, для сравнения. Про GM.

 

Все же относительно.

 

P.S. А символ удачный, по надежности, экземпляр. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и безо всяких "фабрик". Запишись по телефону и приезжай.
Не... сервис в целом - нормальный.

 

Почитайте про Опелевские, для сравнения. Про GM.

 

Все же относительно.

 

P.S. А символ удачный, по надежности, экземпляр. :rolleyes:

 

Сервис GM это нечто! Даже журналисты АР не поленились про это написать в статье про Авео. Машина нормальная, но сервис!!! Совок страшнейший. Так что в плане сервиса нам с Рено еще очень и очень повезло :) цены правда кусачие ... но лучше переплатить и ездить, чем недоплатить и стоять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год владения Астрой остался доволен сервисом в Лауре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год владения Астрой остался доволен сервисом в Лауре.

 

Может в Питере оно в плане GM лучше, официалы? У нас просто кошмар, гарантии не выбьешь, молчат как партизаны и обычных расходников иной раз нет на сервисе (Кларус на Варшавке). Машина Шеви Лаччети соседа. Он уже плачет крокодильими слезами - машина нравится, но сервис перечеркивает все! Сейчас продает ее только по этой причине ... кстати Меган хетч берет :lol: хотя я ему говорил - не бери, не бери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на астре на 7000 по гарантии поменяли рулевые тяги. причем не у того дилера, где астра покупалась. причем я ни на что не жаловался. приехал на ТО - мне поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS А у них г-н Колпаков :) в чем разница? или Колпаков клубные машины без очереди не пускает?

нет, Влад может дать совет или еще помочь каким образом. Но на запись мы все в общем порядке приезжаем. За исключением экстренных случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели??? По звонку в тот же день всегда приезжаю :) Ну или на крайняк на слеющий день

 


Мммм. Это я называю "телефонным правом".
Я стараюсь совсем и никогда так не делать. Не люблю я это. А уж тем более не стал бы этим хвастаться вовсеуслышание. Поверь, но многие из нас могут тоже такое право использовать, только за счет тебя, меня, Энди или еще кого то, подвинут другого реновода. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Меган хетч берет :lol: хотя я ему говорил - не бери, не бери!

:blink: Почему?
Я бы тоже взял МХетч... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм. Это я называю "телефонным правом".
Я стараюсь совсем и никогда так не делать. Не люблю я это. А уж тем более не стал бы этим хвастаться вовсеуслышание. Поверь, но многие из нас могут тоже такое право использовать, только за счет тебя, меня, Энди или еще кого то, подвинут другого реновода. B)

 

Этим могут пользоваться ВСЕ одноклубники, по крайней мере у нас в Москве и ничего в этом не вижу такого. Мы являемся КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТОМ для Ренамакса и пользуемся всеми преференциями! Имеем полное право! Я и все остальные пользуются этим регулярно. Для чего еще нужны партнеры, чтобы в очередях стоять? Ну вот принципиальные пусть и стоят, а МЫ пожалуй без очередей обойдемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим могут пользоваться ВСЕ одноклубники, по крайней мере у нас в Москве и ничего в этом не вижу такого. Мы являемся КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТОМ для Ренамакса и пользуемся всеми преференциями! Имеем полное право! Я и все остальные пользуются этим регулярно. Для чего еще нужны партнеры, чтобы в очередях стоять? Ну вот принципиальные пусть и стоят, а МЫ пожалуй без очередей обойдемся.

 

Корпоративных клиентов у нас ПА иногда ночью обслуживал (машины пригонялись и оставлялись на ночь). Например на Пив Заводе Вена более 200 Реношек. И если десяточек или полтора их машин днем по звонку приедет, то Клуб со своими с...ми 30-40 (которые в Петровский ездят) машинами, обслужится вообще не сможет. Думать надо не только о себе, но и о людях в целом. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративных клиентов у нас ПА иногда ночью обслуживал (машины пригонялись и оставлялись на ночь). Например на Пив Заводе Вена более 200 Реношек. И если десяточек или полтора их машин днем по звонку приедет, то Клуб со своими с...ми 30-40 машинами, обслужится вообще не сможет. Думать надо не только о себе, но и о людях в целом. B)

 

Боюсь твои взгляды никто из обслуживаюшихся в Ренамаксе и получающих удовольствие от отсутсвия очередей и быстрого обсуживания никогда не разделит, а таких из клуба человек 15-20. И никто никогда уже не захочет обсуживаться по-старому. А мне хочется приезжать именно тогда, когда удобно мне и когда у меня есть время. Я не имею возможности подстраиваться под сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Показал себя не с лучшей стороны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу мало, но вот сел в М2, а там ключик уже мигает. Раздражает. Я даже и не звонил. Просто приехал в Major-Auto, сказал, что на ТО1. Спросили пробег, сказал, 3 000 км, Тогда зачем, Ключик мигает, Ну давайте ключи, уедете?, Нет, я на дачу, Тогда покурите. Через 10 мин наблюдал свой М2 уже в ремзоне.

 

По-моему, слишком много проблем создаем мы сами.

 

То же самое с М6. Правда тут я прозвонился, т.к. ехал не к тому дилеру, где покупал. Назначили день и час, час был 21.00. Ближе к телу мне стало это в лом. Позвонил и сказав, что не могу, меня приняли, не отходя от кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показал себя не с лучшей стороны....

 

То что не стою в очередях? Ну так не один я ... скажи это всем кто в Ренамаксе обслуживается. Не поймут! Для чего еще партнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется приезжать именно тогда, когда удобно мне и когда у меня есть время.

 

Ты знаешь, мне тоже так хочется. Но я никогда не буду расталкивать локтями окружающих.
Этим всегда славился Питер и коренные Питерцы. Это интиллигентное отношение к другим людям и их проблемам. На то Питер и считается куда более европейским городом чем Москва. Кстати примеров из жизни могу много привести. Именно моментов, которые удивили и на которые обратили наши же одноклубники прошлым летом, когда сюда приезжали.

 

Пользуйтесь наздоровье Вашими благами. Трубить о них лишнее ИМХО. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу мало, но вот сел в М2, а там ключик уже мигает. Раздражает. Я даже и не звонил. Просто приехал в Major-Auto, сказал, что на ТО1. Спросили пробег, сказал, 3 000 км, Тогда зачем, Ключик мигает, Ну давайте ключи, уедете?, Нет, я на дачу, Тогда покурите. Через 10 мин наблюдал свой М2 уже в ремзоне.

 

По-моему, слишком много проблем создаем мы сами.

 

То же самое с М6. Правда тут я прозвонился, т.к. ехал не к тому дилеру, где покупал. Назначили день и час, час был 21.00. Ближе к телу мне стало это в лом. Позвонил и сказав, что не могу, меня приняли, не отходя от кассы.

 

О чем и разговор. Кто хочет сам себе может придумать очередь и запись на недели вперед. Если МНЕ НАДО в сервис, значит не просто так и я не готов рассекать еще неделю другую на барахлящем авто. Звоню и спрашиваю - Денис, я могу приехать сегодня или завтра в такое-то время. И что в этом зазорного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь наздоровье Вашими благами. Трубить о них лишнее ИМХО. B)

 

Ну давай еще теперь и на культуру все спишем. Еще может Москалями нас назовешь? Не мы называем ШАУРМУ - ШАВЕРМА :lol:

 

А пользуюсь исключительно в пределах разумного и рамках приличия. Есессно никогда не было такого чтобы я приехал без звонка в сервис и РАСТАЛКИВАЯ локтями орал - пропустите, пропустите у меня блат! Если бы приехал и передо мной была очередь я не стал бы лезть вперед. Но видимо раз Денис позволяет приехать в нужное мне время, значит все впорядке - не думаю что он будет отфутболивать другого клиента со словами, а вам придется подождать, щас будем моего приятеля обслуживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., Айс, есть очередь, а ты звонишь и на правах привилегированного втискиваешься, чем нарушаешь порядок, т.е. тормозишь других. А может и им было удобнее до тебя пройти? На дорогах тоже так, по встречке или разделительной и вклиниваешься? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но видимо раз Денис позволяет приехать в нужное мне время, значит все впорядке - не думаю что он будет отфутболивать другого клиента со словами, а вам придется подождать, щас будем моего приятеля обслуживать.

 

Не так грубо, конечно. но Ден работает на клуб, чтобы клуб работал на сервис. Это дураку понятно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., Айс, есть очередь, а ты звонишь и на правах привилегированного втискиваешься, чем нарушаешь порядок, т.е. тормозишь других. А может и им было удобнее до тебя пройти? На дорогах тоже так, по встречке или разделительной и вклиниваешься? :angry:

 

Да именно так и делаю, по встречке, кладу на всех, подрезаю, показываю средний палец и обкладываю матом! Именно так и поступаю! Нафига утрировать то. И читаем то что я выше написал, про БЕЗ очереди помоему там все четко написано - если была бы очередь по приезду в сервис, то отстоял бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но видимо раз Денис позволяет приехать в нужное мне время, значит все впорядке - не думаю что он будет отфутболивать другого клиента со словами, а вам придется подождать, щас будем моего приятеля обслуживать.

 

Скажу тебе так. То что ты сейчас написал, разительно отличается от твоей позиции несколькими постами выше.
И еще, когда стоит вопрос экстренной помощи, Петровский старается и идет навстречу любому клиенту, будь то член Клуба или просто владелец Рено. Наши ребята об этом уже написали. Это называется разумным подходом дилера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так грубо, конечно. но Ден работает на клуб, чтобы клуб работал на сервис. Это дураку понятно. B)

 

У него таких как мы тонны! И ты Дениса не знаешь, он не такой человек, который будет отфутболивать. Он рубашку с себя снять готов и отдать ближнему :rolleyes: Просто видимо он отличный руководитель, который умеет поставить работу сервиса таким образом, что очередей я не наблюдаю! Хотя подъемники постоянно заняты B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что он будет отфутболивать другого клиента со словами, а вам придется подождать, щас будем моего приятеля обслуживать.

Именно будет. Я звонил пару раз записаться в сервис (не выдавая себя членом клуба). Запись точно не на текущей неделе... А раз тебе находят время, когда тебе надо, значит за счет того, что двигают остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так и делаю, по встречке, кладу на всех, подрезаю, показываю средний палец и обкладываю матом! Именно так и поступаю! Нафига утрировать то. И читаем то что я выше написал, про БЕЗ очереди помоему там все четко написано - если была бы очередь по приезду в сервис, то отстоял бы!

Денис, не заводись. Я был свидетелем. Там нет "без очереди". Там есть просто контроль за занятостью персонала. Мы все всегда заранее звоним и узнаем возможное удобное время и для нас и для сервесников. Все честно. Естесственное, что для нас где-то может быть повышенное внимание. Ну, так для того мы в клуб обьединяемся и всех владельцев призываем. Что-то мы, что-то нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, есть разница. Я звонил и не просил конкретный день и час. Мне назначили. Если бы мне отказали в приеме раньше, я бы и не поехал. Ты же пишешь, что ты хочешь обслуживаться в сервисе, когда ТЕБЕ удобно, а это уже привилегия. Или ты этого не понимаешь?. Точно знаю, что в ресепшине сервиса есть расписание, и туда записываются клиенты. Т.е. о том, что "я хочу в такой то день и такой то час" не может быть и речи, в 99%, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно будет. Я звонил пару раз записаться в сервис (не выдавая себя членом клуба). Запись точно не на текущей неделе... А раз тебе находят время, когда тебе надо, значит за счет того, что двигают остальных...

 

Ну если тебе именно так хочется думать то пусть ... завтра у Дениса спросим лично, кого и как он двигает. Я его ответ уже заранее знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, не заводись. Я был свидетелем. Там нет "без очереди". Там есть просто контроль за занятостью персонала. Мы все всегда заранее звоним и узнаем возможное удобное время и для нас и для сервесников. Все честно. Естесственное, что для нас где-то может быть повышенное внимание. Ну, так для того мы в клуб обьединяемся и всех владельцев призываем. Что-то мы, что-то нам.

 

Так о чем я пытаюсь здесь сказать!!! Никто никого никуда не двигает, просто мы там обслуживаемся как Корпоративщики, и некоторые преференции для нас есть, но по большей части все зависит именно от руководителя, как поставлена работа. А у Дениса с этим все впорядке, не видел ни одного мастера сланяющегося без дела. Подъемники постоянно в работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Чего вы накинулись на Айса?
Каждый из вас воспользуется связями в сложной ситуации и касается это не только машины. Просто понятия о такой ситуации у всех разные. Так что зря вы так...

 

Это не значит что я считаю что так делать правильно, но и строить тут из себя святых не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так о чем я пытаюсь здесь сказать!!!

Ну, все в порядке. Значит мы все правильно делаем...
Я сначала звоню в сервис и записываюсь на первое своюодное место. Приезжаю и звоню Дену, чтобы он сам лично проследил за машинкой. Какой в этом криминал - не вижу. Познакомились именно благодаря клубу. Для этого клуб и нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все в порядке. Значит мы все правильно делаем...
Я сначала звоню в сервис и записываюсь на первое своюодное место. Приезжаю и звоню Дену, чтобы он сам лично проследил за машинкой. Какой в этом криминал - не вижу. Познакомились именно благодаря клубу. Для этого клуб и нужен.

 

О чем и базар! Но Питерцы слишком культурны и воспитаны чтобы пользоваться этим или только делают вид. Москали мы Дима и ничего с этим не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и базар! Но Питерцы слишком культурны и воспитаны чтобы пользоваться этим или только делают вид. Москали мы Дима и ничего с этим не поделаешь.

Теперь ты пишешь совсем о другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация