Пример HTML-страницы
Djohn46

Парни нужен совет!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :victory: Добрались руки зарегиться на вашем сайте.А причина этому,возможность в скором времени перейти из Деувода в Реновода.У самого был матиз 0,8л,51л.с,продал.Думал брать литровый матиз в полном фарше,чипованный с мощностью 77л.с.Немного прикинув,остановил взгляд на Рено Симбол.А тут целая каша в голове.Подскажите что,чего и как.Бюджет 220тыс.край.Нужно:небольшой расход(трасса 5-6,город до 7-7,5л),дешевизна расходников,передние стеклопод,движок желательно помощнее чем 1,4 8клап.75л.с,остальные пункты желательны:подушки,кондер.Я так прикидываю это будет или Симбол или Клио2.Салон Клио мне больше понравился,но внешне хуже чем Симбол ,особенно хетч.На жо..у Клио хетча страшно смотреть)))) По году Симбол будет помладше своего брата.Что порекомендуете??Какие типичные болячки обеих машин?(по матизу болячки уже знаю).У Симбола кузов оцинкован,а как у Клио 2??Всем спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Клио мне больше понравился,но внешне хуже чем Симбол ,особенно хетч.

Всё что седан - Симбол. На самых древних просто было написано Клио Симбол.... А всё что хетч - Клио...
В симболах моторы в нашу страну поставлялись только К7J(1,4 8V) и К4J(1,4 16V)
В пределах 220 тыр, будет вряд ли моложе чем 8и летка, ну и пробег сам считай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на симболе только кнопка обогрева зеркал регулярно перегорала. Больше каких-то специфических проблем не припомню.
Расходники не сказал бы что дорогие, но и не копеечные.
свой симбол 2001 года 1.4 16V продал за 150 тыр когда ему было 8 лет и пробег был 160 тыщ.
с мотором 98 сил ездил резвенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06 г. купил символ-за два года отездил 44т.км.-два раза менял тяги рулевые,дороги у нас такие,мотор1.4/75л.с.-расход сказка,(около5-6л -трасса,6-7-город,зимой с прогревами побольше)но тяга у мотора просто класс,потом старшему брату продал,он два года катался-вообще ничего не делал,кроме т.о..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на симболе только кнопка обогрева зеркал регулярно перегорала. Больше каких-то специфических проблем не припомню.
Расходники не сказал бы что дорогие, но и не копеечные.
свой симбол 2001 года 1.4 16V продал за 150 тыр когда ему было 8 лет и пробег был 160 тыщ.
с мотором 98 сил ездил резвенько.

Точно такая же машина была и того же года, правда пробег на апрель 2011-го был всего 90т. И болячка та же была – кнопка обогрева. Решил ее сам, пустив обогрев через реле. Хочу заметить, что за 10 лет на машине не появилось ни единого жучка, ни единой ржавчинки. Согласен, что с 98л.с. машинка вполне резвенькая. Продал год назад, за 160т.р., дочке приятеля. Она до сих пор в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз владею таким, какой собираешься прокупать ты. Но буду продавать в следующем году, т.к. авто 8 лет начинает требовать к себе постоянного внимания. Из огромных плюсов машины-слово коррозия и ржавчина можете забыть. Из минусов-стоимость кузовщины, цены просто запредельные(к счастью мне пока не требовалось).
А так в принципе машинка надежная, примерно как и логан. Движок 75 л.с. довольно шустрый в городе, дискомфорта в потоке точно чувствовать не будешь, а при желании и первым со светофора уезжать можно. Но на трассе двигла маловато, особенно с пассажирами и кондером.
Машину содержать очень даже бюджетно, налог 525р, резина R13, бензина по городу до 8-ми литров в активным вождением. Расходники дешевые(многое подходит от логана).
Сильных болячек нет, у меня с кнопкой проблем ни разу не было. Хотя провода к замку крышки багажника наверное у 90% сим через несколько лет переламываются(лечится за 15 минут). Ну а остальное от возраста и ушатанности авто больше зависит.

 

Но сразу огорчу тебя, сейчас в продаже за твои деньги очень много ушаттанных символов, люди месяцами не могут найти нормального экземпляра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильных болячек нет, у меня с кнопкой проблем ни разу не было. Хотя провода к замку крышки багажника наверное у 90% сим через несколько лет переламываются(лечится за 15 минут). Ну а остальное от возраста и ушатанности авто больше зависит.

К 2004-му кнопка работала уже через реле, а до этого, как не удивительно, напрямую. Вот она и оплавлялась все время.
А вот тросс багажника у меня, как не странно, так и не перетерся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ребят!http://www.avito.ru/items/kursk_avtomobili_s_probegom_renault_symbol_2005_g._v_79414873 -как такой экземпляр ??И кстати расходники,кузовщина Клио и прочее одинаково по цене Симбола?

Изменено пользователем Djohn46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ребят!http://www.avito.ru/items/kursk_avtomobili_s_probegom_renault_symbol_2005_g._v_79414873 -как такой экземпляр ??И кстати расходники,кузовщина Клио и прочее одинаково по цене Симбола?

Да ничо так, судя по фото:)))) Только ТО120 на носу... А это, если мне память не изменяет, большое ТО... Уточни у ближайшего дилера стоимость этого ТО и ровно на него требуй скидку:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ребят!http://www.avito.ru/items/kursk_avtomobili_s_probegom_renault_symbol_2005_g._v_79414873 -как такой экземпляр ??И кстати расходники,кузовщина Клио и прочее одинаково по цене Симбола?

Это самая простая комплектация. Кондея в ней скорее всего нету. ЭСП тоже не было, поэтому были поставлены отдельно (две кнопки слева от руля и заглушки на самих дверях). Двигатель 1,4 75 л.с. Родной магнитолы нет, подрулевого управления нет. Зеркала без электрообогрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая простая комплектация. Кондея в ней скорее всего нету. ЭСП тоже не было, поэтому были поставлены отдельно (две кнопки слева от руля и заглушки на самих дверях). Двигатель 1,4 75 л.с. Родной магнитолы нет, подрулевого управления нет. Зеркала без электрообогрева.

Зато пробег явно родной.... А в его бюджете ещё и носом крутить?:))) В его местности выбор не велик точно, а в Мск он ненаездится на осмотры...

 

PS
А в 05м году разве К7 ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая простая комплектация.

Да, судя по тому, что даже тахометра нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 05м году разве К7 ставили?

Ставили. У меня у самого был Символ 05 года с таким двигателем. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здорово Всем или Привет!!! Ребята у меня такой вопрос. Завтра у меня машину пригонят из Бельгии Сценик 3 2009г., пробег 124 тыс. км., 1,5 литровый дизель. Это машина у меня первая из Рено, что первую очередь смотреть, на что обратить внимание, может у машины есть слабые места. Для верности еще выложу фото машины, которые мне прислали из Европы, может поможет. Спасибо за ранее :renault_forever:

post-30444-1349710758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация