Пример HTML-страницы
Полковник

Обновленный Megane хэтчбэк выходит на Российский рынок.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обновленный Megane хэтчбэк выходит на Российский рынок.

 

i-15366.jpg

 

Renault в России объявляет о выходе обновленного Megane хетчбэк 2012 года на российский рынок. Продажи семейства Megane выросли в России более чем в два раза по данным на конец июня 2012 года по отношению к тому же периоду 2011 года ( 5521 и 2734 автомобилей соответственно).
Выход обновленной версии Megane хетчбэк призван еще более упрочить позиции семейства Megane в своем сегменте и ответить на растущие запросы российских клиентов.
Стоимость обновленного Megane начинаетсяся от 563 тысяч рублей. Продажи автомобиля стартуют 2 августа во всей дилерской сети Renault на территории России.

 

ИЗМЕНЕНИЯ В ДИЗАЙНЕ

 

Хетчбэк Megane получил обновленный дизайн передней части автомобиля, которая теперь отличается еще более современным видом. Дневные ходовые светодиодные огни создают новый подход к освещению, сохраняя при этом черты, присущие всей линейке Megane. Новый бампер с хромированными и черными глянцевыми вставками, а также новые воздуховоды и решетка радиатора призваны подчеркнуть спортивно-элегантный стиль автомобиля. Его внешность стала более яркой благодаря окантовке противотуманных фар и ручкам дверей в хроме, а также новым легкосплавным дискам.

 

КОМФОРТ И ЛЕГКОСТЬ ВОЖДЕНИЯ

 

Большое внимание Renault уделяет повышению уровня безопасности повседневного вождения автомобиля при сохранении максимального комфорта за рулем и облегчении управления автомобилем. Автомобиль оборудован всеми современными системами активной и пассивной безопасности, включающие: ABS с AFU(помощь при экстренном торможении), EBD (электронноераспределение тормозных усиилий), шесть подушек безопасности, регулируемые трехточечные ремни безопасности, а также пакет ESP опционально.
На Megane 2012 года предлагается широкий набор оборудования, призванного обеспечить полный комфорт и удобство для водителя: чип-карта с функцией «Свободные руки», электрохромное зеркало, электропривод складывания наружных зеркал, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, датчики дождя и света, круиз-контроль и многое другое.
Автомобиль оснащается двумя типами бензиновых двигателей, 1.6 и 2.0 л, с 4-х ступенчатой АКПП, 5-ти ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором CVT.

 

RENAULT MEGANE: ФЛАГМАН КАМПАНИИ RENAULT QUALITY MADE*

 

Автомобили Megane выпуска 2012 года производятся в Бурсе в соответствии с высокими производственными стандартами Renault, что гарантирует безупречное качество продукции.
Будучи самой популярной моделью бренда в мире — более 235 000 автомобилей, проданных во всем мире в 2011 году, и 730 000 с момента выхода на рынок в конце 2008 года — Megane является к тому же одним из самых надежных автомобилей в своем сегменте. Эта надежность признана СМИ (по результатам рейтинга «Лучшие 100 автомобилей по надежности» журнала L’Automobile) и независимыми организациями, включая немецкую организацию ADAC, которая отдала модели первенство в своей классификации.
Новый Megane отличается более строгими процессами проектирования и тестирования, в которых учитывается не только надежность, но и «старение». Так, например, на стадии проектирования оценивается до сотни различных показателей, влияющих на качество, надежность ходовой части и внешний облик автомобиля. Особое внимание было уделено снижению шума, повышению герметичности и надежности электронных компонентов.

 

* Качество

 

Дирекция по связям с общественностью Renault в России
тел. (495) 775 40 00, факс (495) 775 40 17
www.media.renault.ru

 

i-15367.jpg

02_08_12_RENAULT_MEGANE_HATCH_2012.pdf

Prices.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

изуродовали автомобиль . бампер стал хуже , блестящие ручки выглядят аляпово . лучше бы тупизну двигателя уменьшили . и двс 2.0+мкпп добавили бы . я только из-за бампера не возьму больше меган . были мысли поменять на двухлитровый с мкпп , когда появится , а глядя на новый меган , никакого желания нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз таки новый бампер очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз таки новый бампер очень понравился.

 

Бампер как на клио3 С кормы очень похож на 3-й клио.Мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изуродовали автомобиль . бампер стал хуже , блестящие ручки выглядят аляпово . лучше бы тупизну двигателя уменьшили . и двс 2.0+мкпп добавили бы . я только из-за бампера не возьму больше меган . были мысли поменять на двухлитровый с мкпп , когда появится , а глядя на новый меган , никакого желания нет .

 

На форуме уже писалось, что с октября будут доступны Меган III 2,0 МКПП, а Флюенс с сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже писалось, что с октября будут доступны Меган III 2,0 МКПП, а Флюенс с сентября.

 

Добрый вечер.Что Вы можете сказать про clio 3 1.5 dci exception 86л.с.Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз таки новый бампер очень понравился.

 

Вы об этом толкуете? (у меня теперь куча фотографий, буду везде встревать :gathering: )
33766691b326.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы об этом толкуете? (у меня теперь куча фотографий, буду везде встревать :gathering: )

 

Это обновленный Меган Купе, а речь идет о хетчбеке:

post-1406-1346574190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На форуме уже писалось, что с октября будут доступны Меган III 2,0 МКПП, а Флюенс с сентября.

 

ТУТ -На оф.сайте ценник на 2 литровый с ручкой выложили на 40труб дешевле вариатора :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рассматриваю это авто, пора пришла. В конкурентах Volkswagen golf.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рассматриваю это авто, пора пришла. В конкурентах Volkswagen golf.

А в цене большая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рассматриваю это авто, пора пришла. В конкурентах Volkswagen golf.

Какой Гольф? Ты что это удумал? Бери Меган, но 2.0 CVT. Тебе понравится, проверено мною. :)
Хотя тебе больше подошел бы Сценик... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф на 32000 дороже всего, но движок 1.2 TSI 105 л.с. Есть еще один, дороже тысяч на 50 он уже 1.4 TSI 122л.с. но чёрный, жена против чёрного автомобиля. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и у мегана плюсы, опять же ходовые огни, да и дизайн мне более по нраву. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2, наверное, долго зимой греться будет, да и говорят турбо движки VW маслице поджирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один, дороже тысяч на 50 он уже 1.4 TSI 122л.с.

Только не этот двигатель! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не этот двигатель! :telephone:

 

1.4 TSI 122л.с. он вроде лучшим в каком-то из недавних годов был признан, про его недостатки тоже почитал.
А на счет двухлитрового мегана, оно конечно интересно, но мне на работу каждый раз не ездить, катаюсь я не много, на моём символе по сей день пробег 79000 )) Кстати машина зверь, как проедусь, думаю, а надо ли вообще его менять? ))

 

Короче авто мне не для статуса, а так поездить. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А какой у этого автомобиля клиренс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация