Пример HTML-страницы
faqa

Огромное всем спасибо :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу пока сказать, не спрашивайте. Из посиделок в автосалоне каких-то выводов сделать по качеству отделки трудно. А тест-драйва не было. Вы сами сходите, посидите в салоне Меривы. Кстати, менеджер ниссана, который вам рассказывал про задний диван ноута, просто ничего не слышал о мериве. Там заднее сидение имеет еще больше возможностей чем в ноуте.

 


Да мне тот менеджер сперва пытался Ниссан 350Z впарить, потом всячески восхвалял X-Trail, ну и под конец Ноут предложил, типа, авангардный дизайн, и глаза такие выпуклые, и вообще он почти на Муррано похож.

 

А по поводу качества немецких машин это я просто интересуюсь, потому что все время все говорят: "Ах, немцы, это что-то. И отделка такая, что сверчков нет, и двигатели миллионники, и запчастей не надо к ним, потому как неубиваемые..."

 

А может быть это все от старых времен осталось, когда хорошими машинами считались только немцы, а тот же Рено вообще не котировался?

 

Вот к примеру, всегда тоже считалось, что американские машины - шедевр автопрома, и тоже качество супер, а в том же АвтоРевю пишут: "ну, про заокеанскую сборку все наслышаны".

 

И кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тот менеджер сперва пытался Ниссан 350Z впарить, потом всячески восхвалял X-Trail, ну и под конец Ноут предложил, типа, авангардный дизайн, и глаза такие выпуклые, и вообще он почти на Муррано похож.

 

А по поводу качества немецких машин это я просто интересуюсь, потому что все время все говорят: "Ах, немцы, это что-то. И отделка такая, что сверчков нет, и двигатели миллионники, и запчастей не надо к ним, потому как неубиваемые..."

 

А может быть это все от старых времен осталось, когда хорошими машинами считались только немцы, а тот же Рено вообще не котировался?

 

Вот к примеру, всегда тоже считалось, что американские машины - шедевр автопрома, и тоже качество супер, а в том же АвтоРевю пишут: "ну, про заокеанскую сборку все наслышаны".

 

И кому верить?


Не знаю :) Я смотрел все своими глазами и всякие байки про опель не слушал :) Также как и про рено, когда покупал символ. Но в процессе поиска информации по авто накнулся на вот такую вот вещь:
в этом году TUV (немецкой автосоюз, который проводит техосмотр) признал мериву самым надежным авто среди трехлеток из тех, что бегают по дорогам Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато полная масса на мериве на 225 кг больше чем на ноуте ;)

Это плюс, а вообще меня остановило то что в мериве нет АКПП(или я не прав?), а с изитроником я покупать не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плюс, а вообще меня остановило то что в мериве нет АКПП(или я не прав?), а с изитроником я покупать не хотел.

Да, АКПП нету, только робот изитроник. Но мне как раз это было пофиг, я хотел машину с МКПП. У нас все же московских пробок пока нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю :) Я смотрел все своими глазами и всякие байки про опель не слушал :) Также как и про рено, когда покупал символ. Но в процессе поиска информации по авто накнулся на вот такую вот вещь:
в этом году TUV (немецкой автосоюз, который проводит техосмотр) признал мериву самым надежным авто среди трехлеток из тех, что бегают по дорогам Германии.

Вот именно: немцкий журнал, по немецким дорогам, на немецком бензине...
В журнале (ЗР кажется) писали что самое надежное авто Субару (это кстати обсуждали в у нас на форуме), а у меня товарищ купил 3 года назад Форестер, был он у него 1.5 года, а пол года (в общей сложности) у официалов стоял на ремонте (что-то с подвеской было) второй раз стоял - мелочь поломалась, так он сказал что бы сделали на продажу и он его продал!
Все завист от прокладки между рулем и сиденьем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно: немцкий журнал, по немецким дорогам, на немецком бензине...
В журнале (ЗР кажется) писали что самое надежное авто Субару (это кстати обсуждали в у нас на форуме), а у меня товарищ купил 3 года назад Форестер, был он у него 1.5 года, а пол года (в общей сложности) у официалов стоял на ремонте (что-то с подвеской было) второй раз стоял - мелочь поломалась, так он сказал что бы сделали на продажу и он его продал!
Все завист от прокладки между рулем и сиденьем! :)

Товарищ Ваш после такого предисловия и последующего вывода не обидится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме :) Ушел я из реноводов. Но по так сказать вынужденной причине: Симбол мой постарел и стал требовать слишком много ухода, а это меня
стало напрягать. Решил взять авто посвежее, с пробегом до 20т.км! Но замена будет точно временная B) , т.к. то что мне нравится, я пока не готов приобрести в течении года. А то что возьму сейчас меня не будет устраивать по многим причинам. Но жизнь такая штука! Для меня сейчас главнее решить проблему с жильем B)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ! :)

Ты что, прощаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :lol: Просто по следующей моей машинке не думаю, что многие чего знают как о Симболе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что берешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Ваш после такого предисловия и последующего вывода не обидится? :)

Не обидится. Жизнь есть жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что берешь? :)

Думаю, что завтра скажу. Когда оформлю. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю :D
Chevrolet Aveo седан 2006 года, пробег 16400 км.
Прочитал мнения об этих машинках некоторых форумчан, но это меня не остановило :D
А да!!! Объем 1.2 72 л.с. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю :D
Chevrolet Aveo седан 2006 года, пробег 16400 км.
Прочитал мнения об этих машинках некоторых форумчан, но это меня не остановило :D
А да!!! Объем 1.2 72 л.с. :lol:

А почему не на Симбол 2006 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не на Симбол 2006 года?

:D Так и знал, что такой вопрос будет!
Захотелось поменять обстановку, да и Симбол дороже бы вышел ;)
Мне эта машина на год-полтора. А купил у знакомой девочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу также поблагодарить этот дружелюбный форум за помощь и поддержку. Я расстался со своей машинкой. Временно хожу пешком. Присматриваюсь к такой модели как КИА Cee'd. Может кто что скажет про этот агрегат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме( . продал я свой Логанчик, привык к нему как к живому существу. ни разу не подвел.
даж грустно немного.
теперь нужно искать чтото другое(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме( . продал я свой Логанчик, привык к нему как к живому существу. ни разу не подвел.
даж грустно немного.
теперь нужно искать чтото другое(

Меган бери :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме( . продал я свой Логанчик, привык к нему как к живому существу. ни разу не подвел.
даж грустно немного.
теперь нужно искать чтото другое(

 

Что искать будете или уже нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь нужно искать чтото другое(

Я бы на твоем месте вначале что то выбрал , а потом уже продал Логан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме( . продал я свой Логанчик, привык к нему как к живому существу. ни разу не подвел.
даж грустно немного.
теперь нужно искать чтото другое(

 

после выбора и покупки ...ждём тебя на нашем форуме ! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я новую мериву очень пристально рассматривал, но сзади места мне показалось маловато и вот я взял Меган) и не жалею) хотя комплектация с центральным тонелем под лыжи это круто, ток пассажиров как в мини-макс 4,5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация