Пример HTML-страницы
Жарук

Крит или Кипр?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

103 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Борис сказал:

Как в Гурзуфе

В Гурзуфе покрасивее будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MsMargo сказал:

В Гурзуфе покрасивее будет))

Не, там тоже красиво, но пляжи - ужас :( .

cf0cb102ab7b.jpg

Это из ресторанчика

47544452cc0c.jpg

А это иллюстрация как видов, так и погоды. В Гурзуфе она точно лучше :) .

42ba343e2ac8.jpg

 

В Гурзуфе была очень давно. Тогда хуже гальки - нигде не видела, это просто какой-то кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, виды очень приятные! Глаз радуют :good:

46 минут назад, ReNatalia сказал:

это просто какой-то кошмар.

Булыжники были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MsMargo сказал:

Булыжники были?

Да, самая крупная и при этом круглая галька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ReNatalia сказал:

Да, самая крупная и при этом круглая галька.

Галька везде разная, это так. Здесь на собственные ощущения ориентироваться стоит и выбирать подходящие места для отдыха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MsMargo сказал:

Галька везде разная, это так. Здесь на собственные ощущения ориентироваться стоит и выбирать подходящие места для отдыха. 

Если она искусственная, не очень понимаю, зачем делать такую. Мы в Ялте тогда отдыхали, там я тоже заходила в море, как инвалид, а в Гурзуф просто ездили, ну, и искупались. И вот я до сих пор под впечатлением :) . Вообще, предпочитаю песок. Очень крупная галька (но хотя бы более-менее плоская) была на южном побережье Крита - зато вода чистейшая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то весь и вопрос, там где природная галька, море чистое, как правило. Хотя, мне так нравится природа Крыма, что некоторые неудобства, связанные с галькой, меня трогают мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я Крым тоже очень люблю. Да и, к счастью, там не везде такая галька. Природная, с песком - куда лучше, а есть и вообще один песок, и в таком месте отдыхали   :) . А еще в Черногории примирилась с тапочками для плавания, хотя и не очень в них удобно, так что теперь можно даже в Гурзуф :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ReNatalia сказал:

Да, я Крым тоже очень люблю. Да и, к счастью, там не везде такая галька. Природная, с песком - куда лучше, а есть и вообще один песок, и в таком месте отдыхали   :) . А еще в Черногории примирилась с тапочками для плавания, хотя и не очень в них удобно, так что теперь можно даже в Гурзуф :) .

Почему ты пишешь всегда: были, отдыхали, а с кем не пишешь? Или ты себя во множественном числе отождествляешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Борис сказал:

Почему ты пишешь всегда: были, отдыхали, а с кем не пишешь? Или ты себя во множественном числе отождествляешь? 

Наташа, по-моему, писала, что с дочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис сказал:

Почему ты пишешь всегда: были, отдыхали, а с кем не пишешь? Или ты себя во множественном числе отождествляешь? 

Нет, себя не отождествляю, видимо, такой я коллективист   :) . Пишу "отдыхали", потому что всегда с кем-то отдыхала. В Крыму - с разными людьми, но значения-то это никакого не имеет - речь же о гальке, например, или о погоде, природе и т.п. Какая разница при этом, с кем? Ну, постараюсь в единственном числе писать.

 

1 час назад, therapeFt сказал:

Наташа, по-моему, писала, что с дочкой...

С дочкой - там, где один песок, под Мирным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2016 at 23:22, ReNatalia сказал:

 В Ретимно на Крите - вот там, почти как Финский залив - очень долго мелко. Но, говорят штормы часто бывают, а с другой стороны - ничего не плавает, как у нас. В Черногории вот - и влажно, и грязно, и пляжи малюсенькие, люди чуть не на головах лежат... там мне не очень понравилось, в Греции куда лучше.,

Я тоже сначала Ритимно рассматривала и Родос...но именно из-за красных и желтых флагов...решила, что не стОит... Мне хватило Коса, с тремя днями жутких волн, все-же приехав на море, хочется купаться именно в нем, а не в бассейне. Греция хороша... и там как-то особенно уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 30.08.2012 в 13:21, Marshal сказал:

В детстве думал, что Крит и Кипр это одно и тоже

Я до сих пор Пензу с Пермью путаю. :unsure:

Не была ни на Кипре, ни на Крите. Но хочу в этом году в Грецию.

В 27.08.2016 в 23:22, ReNatalia сказал:

В Ретимно на Крите - вот там, почти как Финский залив - очень долго мелко. Но, говорят штормы часто бывают, а с другой стороны - ничего не плавает, как у нас

А в каком месте там была? Я на Панормос поглядываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *Аннушка* сказал:

 

А в каком месте там была? Я на Панормос поглядываю...

Если любишь гулять, то предпочтительнее в самом Ретимно искать отель. В окресностях только пляж и мелкие лавчонки. В город каждый день не наездишься. А он того стОит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Крите спокойнее.Спокойнее ,в смысле тише.Не слышал криков,типа ,Спартак-чемпион.И т.д.Больше европейцев,прошу без обид.Это моё мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, solo17 сказал:

Это моё мнение)

Да какие обиды. Сам в этом году, в отпуске на Пхукете, был крайне разочарован обилием соотечественников, имеющих крайне неприятную способность отравлять отдых окружающим своим беспардонным поведением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergio сказал:

Да какие обиды. Сам в этом году, в отпуске на Пхукете, был крайне разочарован обилием соотечественников, имеющих крайне неприятную способность отравлять отдых окружающим своим беспардонным поведением. 

По моему Тай в последние годы..что-то  наподобие филиала Крыма, но в то время, когда у нас зима. Помню на набережной сидели тайцы и пели под гитару пени Цоя, пользовались успехом. Причем слова учили на слух)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

По моему Тай в последние годы..что-то  наподобие филиала Крыма, но в то время, когда у нас зима. Помню на набережной сидели тайцы и пели под гитару пени Цоя, пользовались успехом. Причем слова учили на слух)))

Маруся, Мы ездили в апреле, соотечественников навалом, гораздо больше чем в прошлом году. Я в Турции не бывал, но возникла прямая ассоциация с турецким курортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergio сказал:

Маруся, Мы ездили в апреле, соотечественников навалом, гораздо больше чем в прошлом году. Я в Турции не бывал, но возникла прямая ассоциация с турецким курортом.

Не суть, соотечественники едут, когда у них сезон... с ноября по май и их там как собак.  Тоже отмечала быдляческое поведение соотечественников, просто позорище. Поэтому я не люблю курорты с руссо-туристо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, МарВа сказал:

По моему Тай в последние годы..что-то  наподобие филиала Крыма, но в то время, когда у нас зима. Помню на набережной сидели тайцы и пели под гитару пени Цоя, пользовались успехом. Причем слова учили на слух)))

на Крым наехали?? :butcher::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

на Крым наехали?? :butcher::laugh:

Не вели казнить...:bow: Я вообще про Сочи думала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жарук сказал:

Если любишь гулять

Для прогулок у меня на вторую половину октября запланирован 9-дневный экскурсионный тур.

А погуляю я вдоль кромки прибоя))

5 часов назад, solo17 сказал:

На Крите спокойнее.Спокойнее ,в смысле тише

Это именно то, что мне нужно. Тишина, плеск волн и максимальный релакс. Я устала от мегаполиса, работы и всяких активностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  глубинку  к  тётке    в  глушь    в  Судак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЧаТланин сказал:

В  глубинку  к  тётке    в  глушь    в  Судак....

Как вспомню Шинок................... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь подготовкой документов на получение греческой шенгенской визы. Говорят, греки в этом году крайне нелояльны, часто дают визу под сроки поездки, чаще - на полгода. А пару лет назад, в 2016-ом, легко раздавали 3-летние визы. Записалась на подачу в визовый центр на начало августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

Занимаюсь подготовкой документов на получение греческой шенгенской визы. Говорят, греки в этом году крайне нелояльны, часто дают визу под сроки поездки, чаще - на полгода. А пару лет назад, в 2016-ом, легко раздавали 3-летние визы. Записалась на подачу в визовый центр на начало августа.

Сейчас все проще с документами. Можно не утруждаться справкой с работы, достаточно выписка с банковского счета. Мне дали визу в прошлом году на три года, причем в течении трех дней. Запись тоже была не сильно заблаговременная. Новый визовый центр большой и работают они очень оперативно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МарВа сказал:

Можно не утруждаться справкой с работы

Я и не утруждалась. Просто позвонила в бухгалтерию, на следующий день забрала подготовленную справку. Средний заработок у меня приличный.

8 минут назад, МарВа сказал:

Мне дали визу в прошлом году на три года, причем в течении трех дней

Именно об этом и пишут на Форуме Винского, ага. Но, к сожалению,

29 минут назад, *Аннушка* сказал:

греки в этом году крайне нелояльны, часто дают визу под сроки поездки, чаще - на полгода

Оказывается, у нас тут с Грецией какой-то дипломатический конфликт случился, даже наших дипломатов оттуда выслали. Как-то мимо меня прошло, друзья рассказали.

10 минут назад, МарВа сказал:

Новый визовый центр большой и работают они очень оперативно

Да, читала, что на ул. Мытная, 66 аж 83 окна. Но ооочень навязывают свои платные услуги, сильно придираются ко всему, предлагают переделать (платно) анкету, сделать дополнительные ксерокопии документов и т.п. Коллега рассказывала, как на прошлой неделе (20 июля) при подаче документов ей активно навязывали курьерскую доставку паспорта с готовой визой. Когда отказалась - взяли с неё 300 руб. за самостоятельное получение паспорта. Жду вместе с ней: на какой срок дадут визу.

По анкете у меня до сих пор окончательно не выяснено: что указывать в пунктах 25 и 30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

 

Про справки. Раньше Греция требовала оригинал св-ва о браке, например, хотя другие страны настолько не заморачивались. Я пришла с документами ИП, они их отдали и взяли только выписку с банковского счёта. На месте переписала анкету. Никто мне платные услуги не навязывал, даже не отложилось такого. Народу много, но и работают очень быстро. Тут-же отпечатки пальцев и фото, на все ушло минут 15 макс. Они очень заинтересованы в туристах, и в прошлом году все сильно упростили. Но я в Грецию каждый год езжу, вероятно есть степень  лояльности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

Никто мне платные услуги не навязывал, даже не отложилось такого

Потому что до апреля с.г. визовый центр был на Никитском бульваре и его функции исполняло одно юрлицо, а сейчас, на Мытной, 66 - совсем другое, ООО "Визавейв". Ну и человеческий фактор.

Выше я писала о том, что происходит в ВЦ сейчас.

4 часа назад, МарВа сказал:

в прошлом году все сильно упростили

А в нынешнем усложнили (в плане сроков открытия виз). Жизнь не стоит на месте.

Тем не менее, полагаю, всё сложится удачно.

А в Греции, между тем, сильнейшие и разрушительнейшие за последние 11 лет пожары. Основные очаги - в пригородах Афин, к западу и востоку от столицы. Погибло более 80 человек. В Республике объявлен трёхдневный национальный траур. Но полыхают и другие места. Три очага зафиксировано в области Коринфия на полуострове Пелопоннес и близ города Ханья на острове Крит, но там они не представляют опасности для населенных пунктов. Кошмар... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Потому что до апреля с.г. визовый центр был на Никитском бульваре и его функции исполняло одно юрлицо, а сейчас, на Мытной, 66 - совсем другое, ООО "Визавейв". Ну и человеческий фактор.

На Мытную 66, я ездила в прошлом 2017 году и там уже был визовый центр. А вот в 2016 году, действительно на Никитском бульваре. И на Никитском, была живая очередь, а сейчас по записи.

Подавать документы на визу в Грецию по этому адресу можно с 17 марта 2017 года. Однако в этом году было решено сменить сервисную компанию по оказанию визовых услуг, а значит, центр скоро прекратит свою деятельность. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/381618/vizovyiy-tsentr-na-myitnoy-kak-dobratsya-i-vremya-rabotyi

И просто поверьте мне, что никто мне не навязывал никаких платных услуг.

34 минуты назад, *Аннушка* сказал:

 

А в нынешнем усложнили (в плане сроков открытия виз). Жизнь не стоит на месте.

Тем не менее, полагаю, всё сложится удачно.

А в Греции, между тем, сильнейшие и разрушительнейшие за последние 11 лет пожары. Основные очаги - в пригородах Афин, к западу и востоку от столицы. Погибло более 80 человек. В Республике объявлен трёхдневный национальный траур. Но полыхают и другие места. Три очага зафиксировано в области Коринфия на полуострове Пелопоннес и близ города Ханья на острове Крит, но там они не представляют опасности для населенных пунктов. Кошмар... :cry:

Греки, каждый год что-то меняют в правилах подачи виз. Это у них хобби такое. 

Желаю, чтобы удачно.:victory:

Про пожары, постоянно в новостях показывают. Ужас. Причем ссылаются на поджоги каких-то местных группировок, не поделивших сферу влияния. 

На самом деле, Греция очень комфортна для русских. И не только из-за одинакового вероисповедания, но и просто отношения коренных жителей. И конечно, в Греции особенная концентрация святых мест для православных. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2018 в 17:30, *Аннушка* сказал:

Но хочу в этом году в Грецию.

А в каком месте там была? Я на Панормос поглядываю...

В на Бали (еще Балионом называют) - там несколько очень красивых бухточек, по видам с Ретимно никакого сравнения, намного красивее, и штормов нет вообще, но поселок небольшой, а с общественным транспортом там плоховато - из-за горок и бухточек автобус туда не заезжает, из глубины поселка далековато идти до остановки (не то, что бы очень, но по жаре в горку не большое удовольствие). Еще были под Ханьей - там в Ханью очень легко ездить на городском транспорте. Ну, и машину можно взять, конечно, мы брали, но для выездов на целый день, не на весь отдых. При этом в Ретимно было очень трудно найти парковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От забронированного отеля "Iberostar Creta Panorama & Mare" до Ретимно - 18 км. Не факт, что за 6 дней я вообще туда доберусь. Единственная экскурсия, на которую хочу попасть - Санторини. Остальные ВСЕГО 5 дней - море. Это план А. Больше ничего не хочу. С остальным разберёмся на месте по погоде и настроению.

Если бы у меня было дней 12-14 отпуска, тогда появился бы иной план В. С арендой автомобиля и проч.

19 часов назад, МарВа сказал:

Греция очень комфортна для русских. И не только из-за одинакового вероисповедания, но и просто отношения коренных жителей

Поездив по миру, поняла одно: все любят туристов с деньгами. Русских, к сожалению, в глубине души не любит никто. И не всегда радушные улыбки бывают искренними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

 

Поездив по миру, поняла одно: все любят туристов с деньгами. Русских, к сожалению, в глубине души не любит никто. И не всегда радушные улыбки бывают искренними.

Мне более-менее повезло :) Единственный случай произошёл со мной на Швейцарской таможне, когда я летела из Барселоны с выходных. Была только с ручной кладью и меня выхватили из потока милых швейцарцев (с которыми я уже подружилась в самолете) и начали *шмонать* вещи. :shok: Может быть за шпионку приняли)))

В остальном, везде было исключительно доброжелательно. Но вот в Греции, по которой я люблю путешествовать..особенно радушно. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, МарВа сказал:

А в Греции, между тем, сильнейшие и разрушительнейшие за последние 11 лет пожары.

 

Скрытый текст

 

1zFZC-UH.jpeg

hG_GJhrq.jpeg

bYkA1Imd.jpeg

Mit5viiN.jpeg

Ebz-U46k.jpeg

HzKGr_TJ.jpeg

 

CpumwVnH.jpeg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wlkw сказал:

 

  Показать

 

1zFZC-UH.jpeg

hG_GJhrq.jpeg

bYkA1Imd.jpeg

Mit5viiN.jpeg

Ebz-U46k.jpeg

HzKGr_TJ.jpeg

 

CpumwVnH.jpeg

 

 

Да, жутко смотреть.. И еще люди, пытавшиеся спастись в воде, утонули..потому что начался шторм. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.07.2018 в 13:20, МарВа сказал:

В остальном, везде было исключительно доброжелательно. Но вот в Греции, по которой я люблю путешествовать..особенно радушно. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне как-то совсем не понравилось в Греции и очень понравилось на Кипре. Сразу скажу, что отели ни при чем - в обоих случаях они были очень приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, July 26, 2018 в 12:48, *Аннушка* сказал:

От забронированного отеля "Iberostar Creta Panorama & Mare" до Ретимно - 18 км. Не факт, что за 6 дней я вообще туда доберусь. Единственная экскурсия, на которую хочу попасть - Санторини. Остальные ВСЕГО 5 дней - море. 

 

Русских, к сожалению, в глубине души не любит никто. И не всегда радушные улыбки бывают искренними.

Собственно тогда абсолютно всё равно где отель будет - хоть Ретимно, хоть Херсонисос. Море оно и есть море.

 

Ни разу не сталкивался с откровенным неприятием.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 12:48, *Аннушка* сказал:

. Русских, к сожалению, в глубине души не любит никто. И не всегда радушные улыбки бывают искренними.

Поделитесь, как заглядывали в глубины души? Радушные улыбки у обслуживающего персонала и у нас не всегда искренние. А быдло оно везде быдло, но у нас это почему-то считается нормой. А там просто терпят. Не надо быдлячить и всем будет до лампочки ваша страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может быть кому-то и

16 часов назад, Жарук сказал:

абсолютно всё равно где отель

Но не мне.

16 часов назад, Жарук сказал:

Море оно и есть море

А это - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 15:49, therapeFt сказал:

 

 

Вы в Agios Gordios останавливались? Я помню, что выше..только названия не запомнила. А моё любимое - Agios Georgios. Причем может возникнуть путаница, т.к их два с отличием на северный и южный. И то что я считала островом в море, по факту две скалы, на которые невозможно пришвартоваться.

Справа море, слева озеро-лиман (заповедник)... Поэтому на большой площади запрещены постройки. Обожаю идти по кромке моря...в совершенно безлюдной месте. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

Вы в Agios Gordios останавливались? Я помню, что выше..только названия не запомнила. А моё любимое - Agios Georgios. Причем может возникнуть путаница, т.к их два с отличием на северный и южный. И то что я считала островом в море, по факту две скалы, на которые невозможно пришвартоваться.

Справа море, слева озеро-лиман (заповедник)... Поэтому на большой площади запрещены постройки. Обожаю идти по кромке моря...в совершенно безлюдной месте. 

 

Да, у нас гостиница в горе была. Слева гора, направо пляж (на север). На горе мы нашли тропы, по которым в уединённые бухты можно попасть за 15 мин, а не за 2 часа по дорогам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вернулись с Крита. Он прекрасен! В Греции осталась частичка моего сердца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Тут все очень индивидуально.  Так что слово "определенно" не очень подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

 Тут все очень индивидуально.  Так что слово "определенно" не очень подходит.

Влад, сдаётся, владелец странного автомобиля тупо набивает сообщения.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Влад, сдаётся, владелец странного автомобиля тупо набивает сообщения.:)

Только я не понимаю - зачем?:) Если бы за это деньги платили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Только я не понимаю - зачем?:) Если бы за это деньги платили....

Подождём.) Глядишь, "выстрелит" какой-нибудь забавной ссылкой, за которую есть надежда получить "долю малую".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, KLM сказал:

Подождём.) Глядишь, "выстрелит" какой-нибудь забавной ссылкой, за которую есть надежда получить "долю малую".:)

В их не легком деле главное не сделать это преждевременно,  это я как синий доктор говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, therapeFt сказал:

это я как синий доктор говорю)))

Это ты уже с утра синий? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация