Пример HTML-страницы
Сабрина

Любите ли вы салаты,как люблю их я....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

284 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

это рис с курой

Я бы сказал что он делал с курицей... Но нет... Точно с курой...:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кроме мяса для плова имеет значение набор приправ, выбор риса и технология приготовления.
Может стОит самому соорудить плов из свинины и сравнить? :)

вообще я свой рецепт плова приводил в соответствующей теме
мама у меня делает из того же риса (девзиры), лука и приправ, т.к. все это покупаю я
так что не стоит, я пробовал, а вкус баранины ни с чем не спутаешь
зы. Кстати Сталик может и говорит что используйте свинину, однако сам во всех рецептах плова использует баранину и телятину Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стОит самому соорудить плов из свинины и сравнить? :)

Это будет ризотто со шкварками! :)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Кстати Сталик может и говорит что используйте свинину, однако сам во всех рецептах плова использует баранину и телятину

Я не встретил ни где этого, кстати!

 

Только его весьма толерантные комментарии на эту тему:

 

То, что этот плов приготовлен из свинины не играет никакого значения. Свинина тоже мясо, готовить плов с ней можно вполне, равно как и с любыми другими продуктами от грибов до рыбы, просто надо соблюдать традиционные тонкости подхода к каждому продукту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно или нет, но девушек в теме почти нет.

Чего ж странного :don-t_mention: Тема из темы о салатах для простых смертных быстренько превратилась в тему о понтах :D .

 

Можно было бы размещать рецепты с артишоками и пекорино на форумах БМВ и мерседесов, но там они остались бы незамеченными :don-t_mention: .

 


Пучить что ли будет?

Разорвавшаяся бомба - это эффект посильнее :mosking: .

 


ключевое слово: "выпендривайтесь"

+1000!
Единственное - зачем было говорить о "правильном" масле, если всё остальное - неправильное (но вкусное :victory: ) :telephone: ?

 


м.б. даже очень вкусно

В отличие от "правильной" и "аутентичной" карбонары :rolleyes: . Изменено пользователем ReNatalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж странного :don-t_mention: Тема из темы о салатах для простых смертных быстренько превратилась в тему о понтах :D .

ну кроме артишоков, остальное понтами не назовешь никак, а салат с рукколой вообще очень вкусный
В отличие от "правильной" и "аутентичной" карбонары :rolleyes: .

ну если она мне не нравится, тут ничего не поделаешь, но и заливать ее майонезом и готовить в сливках я ее не буду ;) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет ризотто со шкварками! :)))))))))))))))))

Это ты сам написал? Или кто-то взломал твой пароль? :lol:
Меня это вполне устроило бы :)
Но если я выложу фотоотчёт о приготовлении ризотто со шкварками и чесноком по-малороссийски тебе это не понравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если я выложу фотоотчёт о приготовлении ризотто со шкварками и чесноком по-малороссийски тебе это не понравится )))

а гороховую кашу со шкварками умеете готовить :telephone: , меня как-то давно угощали в Украине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гороховую кашу со шкварками умеете готовить

Не знаю, никогда не пробовала, наверное умею )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Кстати Сталик может и говорит что используйте свинину, однако сам во всех рецептах плова использует баранину и телятину

 

ты , Костя не понял смысла его фразы...
он говорит о том , что мясо должно быть качественным , а из барана оно , али еще чего либо , это уже вопрос десятый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты , Костя не понял смысла его фразы...
он говорит о том , что мясо должно быть качественным , а из барана оно , али еще чего либо , это уже вопрос десятый...

мясо для плова д.б. бараниной и это вопрос 1 :don-t_mention:
а качество у любого мяса всего одно :don-t_mention: , поэтому обсуждать его нечего
а делает сталик плов из качественной баранины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим... А расскажи ещё раз как ты готовил плов из баранины... Я как то открывал тему про плов, но не помню что ты там писал, или не писал...

Я это делал в прошлой жизни, когда жил в Москве. В Питере с бараниной траблы...
Но... есть одно огроменое НО. Вся суть, как считают многие, в баранине. Однако, могу сказать абсолютно точно: рис, морковь и специи гораздо вкуснее получаются со свининой, а не с бараниной. При условии и даже при не соблюдении условий закладки слоями. Но (еще одно НО) - это лично на мой вкус! Плов нам крутой делал на Дни рождения клуба Гарик:

 

27.jpg

 

Там и специи были и технологии и зира (вот терпеть ее не могу, кстати, у нас в офисе узбек работает на кухне. Чебуреки у него просто фантастические, а вот плов портит эта самая зира...)

вопрос был про готовку
То что вы делаете это рис с курой (м.б. даже очень вкусно),но плов без зиры не бывает

Назовем это иначе. И ЭТО, лично для меня, будет гораздо вкуснее... ))) No problem

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо для плова д.б. бараниной и это вопрос 1 :don-t_mention:
а качество у любого мяса всего одно :don-t_mention: , поэтому обсуждать его нечего
а делает сталик плов из качественной баранины

 

не факт)))) кста ,сами узбеки бараний считают слишком тяжёлым...и делают , зачастую , на говядине его...если чО)))))

 

не скажи , я до мяса привередлив...а хорошего барана не всегда можно взять...

 

плов , можно делать из любого мяса...дай мне алигатора , я тебе и из него зафигачу...

 

Раскрывающийся текст
плов , мое любимое блюдо , поэтому вопрос по нему изучен от сих , до сих... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт)))) кста ,сами узбеки бараний считают слишком тяжёлым...и делают , зачастую , на говядине его...если чО)))))

 

не скажи , я до мяса привередлив...а хорошего барана не всегда можно взять...

 

плов , можно делать из любого мяса...дай мне алигатора , я тебе и из него зафигачу...

 

плов , мое любимое блюдо , поэтому вопрос по нему изучен от сих , до сих... :don-t_mention:


на говядине я поддержу (и я писал про нее), но свинине решительное нет
я не знаю как у вас, у нас на районе всегда :don-t_mention: , ну почти
я тоже могу зафигачить даже из осетрины, но это не значит что это будет плов
мое оно не самое любимое, но готовлю я его нормально Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай мне алигатора , я тебе и из него зафигачу...

Не, Маркуша, ты его сам поймай, и зафигачь, а мы к тебе в гости пожалуем и попробуем уже ... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давеча привезли из Молдавии сыра , непонятный...небольшие куски , как камни , типа брынзы , только твердый собака...только на терке тереть...и вкус очень сильный...в салат самое оно...можно не солить , сыр достаточно соленый...

 

Мне дочь такие "камни"-кругляшки иногда из деревни привозит - не знаю потом, что с ним делать, таким твердым. С трудом режу на кубики - хорошо идет для баловства собаки
То ли козий, то ли овечий - не вникала, если честно. "Сильный вкус" - ну да, хотя я бы по-другому выразилась :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Креветки, моцарелла, авокадо + салатное рубище
Заправка традиционная: лимонсок,оливмасло, давленый перец, морск.соль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дочь такие "камни"-кругляшки иногда из деревни привозит - не знаю потом, что с ним делать, таким твердым. С трудом режу на кубики - хорошо идет для баловства собаки
То ли козий, то ли овечий - не вникала, если честно. "Сильный вкус" - ну да, хотя я бы по-другому выразилась :mosking:

Вставлю свои "пять копеек"( любители изысков и утонченностей в еде не закидывайте меня камнями)
На моей родине , в Дагестане, такой сыр перед употреблением заливают горячей водой - "сильный" вкус исчезает, и тогда уже вымоченный сыр можно употреблять на завтрак ( как обычно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей родине , в Дагестане, такой сыр перед употреблением заливают горячей водой - "сильный" вкус исчезает, и тогда уже вымоченный сыр можно употреблять на завтрак ( как обычно).

 

Вика, спасибо, может, и попробую, если не поленюсь. Ибо внутри-то он просто тугой, но вот этот панцирь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что он делал с курицей... Но нет... Точно с курой...:)))))))))))))))

я еще белый хлеб стал булкой обзывать... а гречку - гречей. Это Питер. Тебе смешно, а мне учение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что он делал с курицей... Но нет... Точно с курой...:)))))))))))))))

 


я еще белый хлеб стал булкой обзывать... а гречку - гречей. Это Питер. Тебе смешно, а мне учение...

да-да, это чиста питерский прикол :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат с курицей и грейпфрутом.

 

руккола, филе куриной грудки, грейпфрут, соевый соус, оливковое масло, лимонный сок (бальзамик), кедровые орехи(мак,семечки)

 

куриную грудку отварить,остудить. разобрать мясо на куски средней величины.
грейпфрут очистить,тонким ножом вырезать из пленок мякоть.
для заправки смешать соевый соус,оливковое масло и лимонный сок.
выложить в салатник рукколу,курицу,грейпфрут. полить заправкой. посыпать кедровыми орешками(маком или семечками).

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат с курицей и грейпфрутом.

 

рккола, филе куриной грудки, грейпфрут, соевый соус, оливковое масло, лимонный сок (бальзамик), кедровые орехи(мак,семечки)

 

куриную грудку отварить,остудить. разобрать мясо на куски средней величины.
грейпфрут очистить,тонким ножом вырезать из пленок мякоть.
для заправки смешать соевый соус,оливковое масло и лимонный сок.
выложить в салатник рукколу,курицу,грейпфрут. полить заправкой. посыпать кедровыми орешками(маком или семечками).


Ты рискуешь нарваться на доводы гурманов по поводу соевого соуса - не тот, не там и не туда, не из той провинции и не того урожая... Надеюсь, как минимум, это Киккоман? И, уж точно, куплен в Стокмане? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рискуешь нарваться на доводы гурманов по поводу соевого соуса - не тот, не там и не туда, не из той провинции и не того урожая... Надеюсь, как минимум, это Киккоман? И, уж точно, куплен в Стокмане? :telephone:

пользуюсь стеблем бамбука и не кукарекаю. :mosking:
не вредничай, здесь достаточно тех, кому повредничать что воды испить :don-t_mention:

 

а салат получился на славу. :icecream:

 

92CI_zP0lIQ.jpg

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще белый хлеб стал булкой обзывать... а гречку - гречей. Это Питер.

Зачем же :blink: ? Это не Питер вовсе :don-t_mention: . Белый хлеб у нас называют белым хлебом.
Бывает белый хлеб, черный хлеб и булка. Булка измеряется батонами, а хлеб - буханками :) . Все логично и просто, каждое слово отражает нюансы (очень существенные) формы и содержания :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рискуешь нарваться на доводы гурманов по поводу соевого соуса - не тот, не там и не туда, не из той провинции и не того урожая... Надеюсь, как минимум, это Киккоман? И, уж точно, куплен в Стокмане? :telephone:

 

уже нарвался)))))

 

лучший , из того что я пробовал , продается в Апрашке (вещевой рынок) , там китайцы несколько продуктовых лавок держат...
беру там , большими бутылками...
одна незадача , продавцы по русски ни бельмеса , приходится ждать студиозусов , и падать на хвост им , пользуя их в качестве толмачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает белый хлеб, черный хлеб и булка. Булка измеряется батонами, а хлеб - буханками :) .

Для меня все это непостижимо... батон, буханка, булка... я в Москве вырос, там все как-то проще было: батон белого и полбатона черного :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раз в одном городе послали за хлебом.
Вышел казус - оказыается не всё так просто - и я забыл за чем пришёл, - за булкой, батоном, хлебом или вообще непойми чем. Хлебом оказывается назыавалась буханка черного хлеба. Продавец никак не мог понять московские названия х.б. изделий.
И всё это пои том что мы оба говорили по русски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё это пои том что мы оба говорили по русски.

В Питере хлеб - это то, что черное, то, что белое - это булка... Белый хлеб - нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кроме артишоков,

Что вот в этом понтового?!:)))

 

 

А если учесть цену, а я её говорил, то вобщем то узбекская дыня гораздо большие пааантыыы....:)))))) Но нет... т.к дыню есть принято со времён СССР, а артишок ass-о-циируется вероятно с чем то наподобие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гороховую кашу со шкварками умеете готовить :telephone: , меня как-то давно угощали в Украине

О! Вспомнил!
Из немного размоченного сушёного гороха + шкварки + чеснок, и всё это в духовке, получается просто офигенный закусь к пиву! Типа как орешки подаются в миске, не каша... Тема из Латвии... Готовить не пробовал, но ТАМ ел... Прикольно очень! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат с курицей и грейпфрутом.

 

рккола, филе куриной грудки, грейпфрут, соевый соус, оливковое масло, лимонный сок (бальзамик), кедровые орехи(мак,семечки)

 

куриную грудку отварить,остудить. разобрать мясо на куски средней величины.
грейпфрут очистить,тонким ножом вырезать из пленок мякоть.
для заправки смешать соевый соус,оливковое масло и лимонный сок.
выложить в салатник рукколу,курицу,грейпфрут. полить заправкой. посыпать кедровыми орешками(маком или семечками).


Лен, колись откуда это? Возникло жуткое желание приготовить! Сама составляла?! Никогда бы не подумал что куриная грудка (текстура то какая!) + грейпфрут! И грейпфрут с кедровыми орешками! А посидел, представил вариации вкуса - и реально круто! Единственное смущает - соевый соус... 90% ингредиентов ну ни как не дают азиатскую направленность. А соевый соус именно туда всё тянет. Нет? Может быть его заменить вустерским? (я уже боюсь писать всякие такие пантовые слова....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вот в этом понтового?!:)))

там, ничего, трава травой :don-t_mention:
А если учесть цену, а я её говорил, то вобщем то узбекская дыня гораздо большие пааантыыы...

дыня дешевле, да и люблю я ее больше, а артишоки не ел, не стоит и начинать, а то вдруг понравится :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, ничего, трава травой :don-t_mention:

 

дыня дешевле, да и люблю я ее больше, а артишоки не ел, не стоит и начинать, а то вдруг понравится :don-t_mention:


Да и тут ничего:))))

 

И вот такое не пробовал?

 

2059.jpg

 


Я безоговорочно согласен - на вкус и цвет все фломастеры разные... Но я почему то очень люблю их:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера , вернувшись поздно с тренировки , сил на готовку салата уже не было...заманьячил быстрый закусон , под стаканчик красноХо...

 

подавил ножом оливок (обычные баночные ) , ибо резать было лень + мелко чеснока+смесь сухих травок +оливковое масло...
и вымакивал это свежеиспеченным горяченьким белым хлебушком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера , вернувшись поздно с тренировки , сил на готовку салата уже не было...заманьячил быстрый закусон , под стаканчик красноХо...

 

подавил ножом оливок (обычные баночные ) , ибо резать было лень + мелко чеснока+смесь сухих травок +оливковое масло...
и вымакивал это свежеиспеченным горяченьким белым хлебушком...


Понты, нет шоп колбасы и майонеза сверху!И вотки стакан!

 

В такой простоте шик и очарование! Кстати ещё и польза здоровью!:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, колись откуда это? ... А соевый соус именно туда всё тянет. Нет? Может быть его заменить вустерским? (я уже боюсь писать всякие такие пантовые слова....)

колоться не буду. иначе опять обвинят в засирании мозга ЖЖ :shutup:

 

люблю вариации на тему. это одна из тем.
а соус, ну что ж. если не нравится соевый. замени хоть солью. лишь бы вкусно было :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а соус, ну что ж. если не нравится соевый. замени хоть солью. лишь бы вкусно было :don-t_mention:

 

соевый соус , только что в кофе не добавляю...а так практически со стола не убирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елка - рецепт интересный, попробуй сделать.
Только я ещёпредварительно помариную грудку в соевом соусе, а потом обжарю её - вареную не буду делать.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елка - рецепт интересный, попробуй сделать.
Только я ещёпредварительно помариную грудку в соевом соусе, а потом обжарю её - вареную не буду делать.

можно попробовать запечь. или по предложенному варианту Юры "закоптить" на зеленом чае ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За непантовый салат сгодицца?:)))))

 

Дайкон соломкой, смешать соевый соус с небольшим количеством коричневого кунжутного масла, замариновать в нём дайкон минут на 20, отварить собу (не понты! Это лапша (есть такое слово?) из гречи!), остудить, выложить в миску азиаццкого типа и сверху дайкон вместе с маслом... Если воспитание позволяет - кушать палочками...

 

Иногда хоцца эдакого "ипонского", готовлю это...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать запечь. или по предложенному варианту Юры "закоптить" на зеленом чае ;)

Я обожаю её обжаренную в вок-е с соевым соусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За непантовый салат сгодицца?:)))))

 

Дайкон соломкой, смешать соевый соус с небольшим количеством коричневого кунжутного масла, замариновать в нём дайкон минут на 20, отварить собу (не понты! Это лапша (есть такое слово?) из гречи!), остудить, выложить в миску азиаццкого типа и сверху дайкон вместе с маслом... Если воспитание позволяет - кушать палочками...

 

Иногда хоцца эдакого "ипонского", готовлю это...:)))


прикольно! а лапшу рисовую мона? варианты возможны?
хотя, гречневая - это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере хлеб - это то, что черное, то, что белое - это булка... Белый хлеб - нонсенс.

Глупости не говори :shok: .

 


Тебе смешно, а мне учение...

Че-то с учением у тебя туговато :to_become_senile: .

 

Повторение - мать учения:

Белый хлеб у нас называют белым хлебом.
Бывает белый хлеб, черный хлеб и булка. Булка измеряется батонами, а хлеб - буханками :) . Все логично и просто, каждое слово отражает нюансы (очень существенные) формы и содержания :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно! а лапшу рисовую мона? варианты возможны?
хотя, гречневая - это интересно.

Не! Пробовал с разной - мне не понравилось... Рисовая не то... Именно соба нужна! Сочетание вкуса кунжутного масла и собы крайне интересное! Хотя ведь, блин, опять в панты ударился! Макароны! Просто магароны! :))))))

 

Кстати к собе ещё вариант!

 

Нарезаешь говядинку соломкой, маринуешь как дайкон, и быстро выжариваешь или в воке, или на сковородке, остужаешь, и просто с собой (холодной)... А можно это же мясо замутить вот в тот дайкон с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторение - мать учения:

Наташ, возможно, твое определение - это для антиллл... в общем, для образованных петербуржцев.
а "булка-хлеб" это чисто деревенское?
когда в деревне гостила, причем далекой от Питера и ЛО, там именно так и говорили: хлеб - это все что не "белое", а булка - это все, что "не серое" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезаешь говядинку соломкой, маринуешь как дайкон,

сколько мариновать? время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вот в этом понтового?!:)))

 

А если учесть цену, а я её говорил


Так вот цена - и понты :D . 600 рублей на один ингредиент салата, да еще при этом и бегать искать, да еще при сомнительном вкусе - что же это еще?
Хотя речь шла не только об артишоках :don-t_mention: .

 


И вот такое не пробовал?

Скорее всего, пробовал :don-t_mention: . Мне, в общем-то, понравилось, скорее, потому что в новинку, а мои вообще не оценили :( .

 


Понты, нет шоп колбасы и майонеза сверху!И вотки стакан!

За непантовый салат сгодицца?:)))))
(не понты!

Как легко тебе наступить на ногу :blush2::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация