Пример HTML-страницы
BuPyZ

Megane 2 1.5 дизель 105 сил

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Был у меня первый меган 1,4, продал его - купил субару форостер 3 - машина вообще не понравилась + я понял что расход для меня имеет кардинальское значение т.к езжу много. сейчас продаю.

 

думаю купить маган 2 универсал дизель 105 сил... но они все экспортные ... кто свои где покупал? как выбрать хороший экземпляр с реальным пробегом (не верится мне в те 50 тысячь на 5 летних машинах из Европы).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В виде ненавязчевого совета.На днях купил Сценик2 с дизелнм 105л.с.2008г На спидометре 58000.Подумал-а ведь скрутили.Поехал в реношный сервис и попросил историю авто-сервис,побег,ТО.Оказалось скрутили-по VINу пишет 81000.Скромняги попали,или дурят на каком-то очень высоком уровне. Машина на вид в идеальном состоянии-придраться не к чему,на движке вроде и мухи не сидели.Поездил около 500км все прекрасно! Поменяю в выходные фильтры и масло и буду просить у знатоков форума совета-менять ли в моем случае сразу же ремень ГРМ и вкладыши КВ. А совет-если продавец согласится,сгоняйте с ним к официалам в любой офис Рено и попросите вышеуказаную инфу; в Питере мне ее дали бесплатно и с распечаткой. Если подавец заюлит,то это уже повод к размышлению .Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую дату был пробег 81 тысяча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

май 2012г

И это в какой стране у него был такой пробег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это в какой стране у него был такой пробег?

 

Франция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В виде ненавязчевого совета.На днях купил Сценик2 с дизелнм 105л.с.2008г На спидометре 58000.Подумал-а ведь скрутили.Поехал в реношный сервис и попросил историю авто-сервис,побег,ТО.Оказалось скрутили-по VINу пишет 81000.Скромняги попали,или дурят на каком-то очень высоком уровне. Машина на вид в идеальном состоянии-придраться не к чему,на движке вроде и мухи не сидели.Поездил около 500км все прекрасно! Поменяю в выходные фильтры и масло и буду просить у знатоков форума совета-менять ли в моем случае сразу же ремень ГРМ и вкладыши КВ. А совет-если продавец согласится,сгоняйте с ним к официалам в любой офис Рено и попросите вышеуказаную инфу; в Питере мне ее дали бесплатно и с распечаткой. Если подавец заюлит,то это уже повод к размышлению .Удачи!

А сколько обошелся Сценик здесь ?
Ибо во Франции он с таком пробегом( 80000км) не будет стоить меньше 8000 евро! плюс таможня 2500, плюс пригон если в Москву то не меньше 1200 евро, отдать прокеру на таможне 7000 рублей и 5000р за сертификат подтверждающий Евро4. Плюс перегонщик хочет заработать, ну допустим 1000 евро( не жадный попался). Складываем 8000+2500+1200+1000=12700 евро и еще плюс 12000 рубликов на таможне, Вы купили его за 520000 тысяч рублей?
Думаю нет. Поэтому либо пробег больше, либо он был битый и сделаный гдне небуть в Литве, ну или самая простая комплектация, да и то дешевле 7000 евро врятли французы будут отдавать машину с пробегом когда она еще на гарантии !
Я в Инне сам ездил за машиной во Францию ( но ездил то в отпуск за одно и машинку пригнал), так вот посмотрел что и как там продается! Свою взял за 7000 евро с пробегом 129000 км в хорошей комплектации, и особо дешевле там не было. И еще Франция страна достаотчно большая и чтобы найти там машину надо не мало поездить( ибо даже в париже может не оказатся большого выбора.) В доказательство своим слова даю ссылку где можно посмотреть что там сколько стоит. http://www.leboncoin.fr/voitures/offres/br...AULT+Scenic+1.5
Удачной покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько обошелся Сценик здесь ?
Ибо во Франции он с таком пробегом( 80000км) не будет стоить меньше 8000 евро! плюс таможня 2500, плюс пригон если в Москву то не меньше 1200 евро, отдать прокеру на таможне 7000 рублей и 5000р за сертификат подтверждающий Евро4. Плюс перегонщик хочет заработать, ну допустим 1000 евро( не жадный попался). Складываем 8000+2500+1200+1000=12700 евро и еще плюс 12000 рубликов на таможне, Вы купили его за 520000 тысяч рублей?
Думаю нет. Поэтому либо пробег больше, либо он был битый и сделаный гдне небуть в Литве, ну или самая простая комплектация, да и то дешевле 7000 евро врятли французы будут отдавать машину с пробегом когда она еще на гарантии !
Я в Инне сам ездил за машиной во Францию ( но ездил то в отпуск за одно и машинку пригнал), так вот посмотрел что и как там продается! Свою взял за 7000 евро с пробегом 129000 км в хорошей комплектации, и особо дешевле там не было. И еще Франция страна достаотчно большая и чтобы найти там машину надо не мало поездить( ибо даже в париже может не оказатся большого выбора.) В доказательство своим слова даю ссылку где можно посмотреть что там сколько стоит. http://www.leboncoin.fr/voitures/offres/br...AULT+Scenic+1.5
Удачной покупки.

 

Вот такую распечатку мне выдали в Рено_центре.Таможню машина прошла в сентябре(декларация на руках). Сервисная книга(на французском) соответствует распечатке от дилеров.Очень буду Вам признателен,если откроете механику обмана в данном случае.

 


post-30930-1353408342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую распечатку мне выдали в Рено_центре.Таможню машина прошла в сентябре(декларация на руках). Сервисная книга(на французском) соответствует распечатке от дилеров.Очень буду Вам признателен,если откроете механику обмана в данном случае.

 


post-30930-1353408342_thumb.jpg


P.S. Купил за 415 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую распечатку мне выдали в Рено_центре.Таможню машина прошла в сентябре(декларация на руках). Сервисная книга(на французском) соответствует распечатке от дилеров.Очень буду Вам признателен,если откроете механику обмана в данном случае.

 


post-30930-1353408342_thumb.jpg

 

Предположения могут быть разные. В сервисной книжке я так понемаю нет ни слова про ТО 90000 км ? Значит машинка по кайто причине не прохадила это самое ТО, вот по какой тут могут быть варианты, например ДТП, потом что часто у неё с топливной системой были проблемы( а салярка у них там хорошая), могло быть что то с мотором( частичная или полная переборка) а делать во франции дороговато, могли гдето на стороне ремонтировать!
А так раскладка получается такая 415000-100000 (растоможка)-40000( пригонка)-15000( это брокеру,утилизация и сертефикат евро4)-40000( это доход перегонщика)=получаем 220000( это 5500 евро) не один француз не отдаст за столько полность исправную не разу не битую практически гарантийную машину!Ну только если первой комплектации , да и то врятли. Да эсли конечно покупали у Арабом то не исключена такая цена и все равно комплектация должна быть бедной, или машина должна быть неисправной ( ибо вариан что мама детей на соседнию улицу в школу вазила ну очень редко встречается )
А так удачной эксплуатации, но полную диагностику в профильном сервисе я бы все таки сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация