Пример HTML-страницы
mironov

Заходите к нам на огонёк...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 722 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну простите..))) В 4.30 встал чтобы Ваде и Свете в дорогу испечь, но на вторую партию меня уже не хватило..)))) Если раньше собирёмся в Питер, то возьму свою сковородку с собой и напеку вам их там..)))))

5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif аха! весь секрет в сковороде! она наверное как самобранка, сама печет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif аха! весь секрет в сковороде! она наверное как самобранка, сама печет!

Ну типа того.. :blush2: Просто я волшебные слова знаю и заклинания для теста..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас ещё на одного больше стало!!!! Ещё один форумчанин из Вологды обозначился!!! Правда пока скромно в личной переписке...))) Андрюха (его имя), не стесняйся!!!! Присоединяйся к общению!!!)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас ещё на одного больше стало!!!! Ещё один форумчанин из Вологды обозначился!!! Правда пока скромно в личной переписке...))) Андрюха (его имя), не стесняйся!!!! Присоединяйся к общению!!!)))) :friends:

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif расширяетесь помаленьку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif расширяетесь помаленьку!

Так и есть, что Очень радует!!! Андрей (Scenic) это предсказывал, дав полезные советы, за что ему отдельное Большое спасибо!!!))))) Уверен, что это только начало!!! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!)))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья мои, хочу напомнить, что у меня в наличии определённое количество клубных рамок и шильд.. Так что если у кого возникнет желание-пишите, с радость поделюсь..))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья мои, хочу напомнить, что у меня в наличии определённое количество клубных рамок и шильд.. Так что если у кого возникнет желание-пишите, с радость поделюсь..))))) :victory:

шильду я бы взял:) да и рамку наверное тоже :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шильду я бы взял:) да и рамку наверное тоже :hmmm:

Как пересечёмся-покажу тебе всё "в живую".. Понравится-возьмёшь..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта... :huh: Я только с пятницы на форуме... Втягиваюсь помаленьку. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта... :huh: Я только с пятницы на форуме... Втягиваюсь помаленьку. :gathering:

Ну и хорошо, что ты на Форуме!!!))) Завтра увидимся, познакомимся с главным Клиповодом наших Вологодских официалов..))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нас стало ещё на одного больше!!!))) Антон давно на форуме и очень активен, но видимо в основном в техническом разделе.. С удивлением он сегодня узнал о существовании нашей ветки.. Теперь он с нами и здесь!!!! Это Хорошо!!! Мы "растём", друзья мои..)))))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, друзья мои..))) Как проходит субботний вечер??? У меня что-то немного в грусти.. Кстати, а может не будем тянуть и попьём чая завтра где-нибудь..???))) Я после 16 свободен, могу подъехать туда, где всем будет удобно.. За одно получите шильды и рамки, если таковое желание у вас возникнет..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто из вас и не появился..((( Ну да ладно, у всех свои проблемы... Если возникнет желание пересечься завтра, то звоните мне на сотовый, я до 16 на колёсах, а потом смогу встретиться..))) Всем приятных снов..))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто из вас и не появился..((( Ну да ладно, у всех свои проблемы... Если возникнет желание пересечься завтра, то звоните мне на сотовый, я до 16 на колёсах, а потом смогу встретиться..))) Всем приятных снов..))))) :rolleyes:

эх блин, только увидал.:( только домой приехал, весь день по городу с детьми колесил. сегодня уже в город не хочу ехать :( Изменено пользователем bosia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх блин, только увидал.:( только домой приехал, весь день по городу с детьми колесил. сегодня уже в город не хочу ехать :(

Да ладно, не переживай! Через неделю, как договорились. Мож еще кто-то решится и придет чайку-кофейку испить. :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не переживай! Через неделю, как договорились. Мож еще кто-то решится и придет чайку-кофейку испить. :party:

да чет не видать желающих боле. я не переживаю :) просто шильду хочу :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чет не видать желающих боле. я не переживаю :) просто шильду хочу :renaultflag:

Если уж так не в терпёж, то я могу тебе её завтра на работу завести (золото или серебро??)..)))) Я завтра бездельничаю..))) Только помни, что клеить её нужно при + и на сухую..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет, как у вас тут дела.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так не в терпёж, то я могу тебе её завтра на работу завести (золото или серебро??)..)))) Я завтра бездельничаю..))) Только помни, что клеить её нужно при + и на сухую..))))

это я понял, что на сухую и теплую :)
не, привозить не надо, в виду выше сказанного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет, как у вас тут дела.?

у нвс с переменным успехом :laugh: пробки, грязь на дорогах, дизель дорогой, мэрия думсет только о себе.(дальше не буду продолжать, ибо не законно :))
а как у вас дела? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем привет, как у вас тут дела.?

Привет Вадя!!! Рад тебе!!! Как Светланка, как мальчишки??? Мы, как ты видишь, общаемся, нас пока немного, но мы в "тельняшках"!!! Добрые, хорошие люди..))) Вот хотим в субботу все увидиться..))) Так что, если приедете в следующий раз, то нас уже будет гараздо больше (в смысле вологодских)..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я понял, что на сухую и теплую :)
не, привозить не надо, в виду выше сказанного :)

Ну, блин, не хотел обидеть.. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, не хотел обидеть.. :blush1:

да ни капли не обидел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, :rolleyes: господа какая грязь,второй день минус 6 и снега см 8-красота,только жаль что все растает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, :rolleyes: господа какая грязь,второй день минус 6 и снега см 8-красота,только жаль что все растает.

ну это может у вас :),а у нас все машины в грязных сосулька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у вас дела? :)

Не поверишь...всё точно также как у вас :mosking:

 

Привет Вадя!!! Рад тебе!!! Как Светланка, как мальчишки??? Мы, как ты видишь, общаемся, нас пока немного, но мы в "тельняшках"!!! Добрые, хорошие люди..))) Вот хотим в субботу все увидиться..))) Так что, если приедете в следующий раз, то нас уже будет гараздо больше (в смысле вологодских)..))))

Тебе от всех привет :drinks:
Расширяетесь потихоньку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, :rolleyes: господа какая грязь,второй день минус 6 и снега см 8-красота,только жаль что все растает.

Это у тебя Серёга, такая красотища зимняя, а у нас грязь, обледеневшие "какашки" из снега и льда... Серо и уныло, при жутком гололёде.. Но завтра опять обещают Плюс!!! Помою Сеньку собственноручно..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нас просто не дошло такое благо цивилизации как соль на дорогах,когда мороз хороший то кататься очень хорошо,а как оттепель-так надо ухи (ухо)востро держать-вернее руки на руле , а ноги на педалях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоже погода говно..уж пора бы снега намести...намело, растаяло, теперь снегу 2 мм. и Всё вся зима :) а со снегом куда приятней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, не хотел обидеть.. :blush1:

Блин хорошее слово,вкусное-все не получается выбраться к вам(немного дело расширяю-пришел друг(4 года его ждал пока осмелится уйти в свой бизнес)купили УАЗика-буханку,из нее теперь делаем передвижную мини мастерскую,сварка+резка+слесарные приспособы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоже погода говно..уж пора бы снега намести...намело, растаяло, теперь снегу 2 мм. и Всё вся зима :) а со снегом куда приятней :)

Вадя,пока озеро не замерзнет(с нашей стороны по крайней мере так)такая погода и будет,за последние лет 10 оно раза 3 только до нового года замерзало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадя,пока озеро не замерзнет(с нашей стороны по крайней мере так)такая погода и будет,за последние лет 10 оно раза 3 только до нового года замерзало.

так у меня на даче три года назад Анюткины глазки расцвели :mosking: в декабре , а ведь перед этим в ноябре намело снегу по пояс, я детям горку заливал, а тут приехали и афигели, вот как бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин хорошее слово,вкусное-все не получается выбраться к вам(немного дело расширяю-пришел друг(4 года его ждал пока осмелится уйти в свой бизнес)купили УАЗика-буханку,из нее теперь делаем передвижную мини мастерскую,сварка+резка+слесарные приспособы)

Серёга, ты Молодчинка!!! Медленно, но верно движешься к своей цели.. Здорово, что твой друг к тебе примкнул..)))) Искренне за вас рад!!!)))) Уверен, что у вас всё получится.. Ты, точнее вы (твой братишка, твой коллега теперь) не теряйтесь из форума (их правда там нет, но надеюсь, что будут)..))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх- братан то реновод , но тайный,,,с форума надеюсь не исчезну(если не выгонят за словоблудие :renaultflag: )но времени счас пока уаз не настроим почти нет-машинке 9 лет и работала в лесу,по ходовой перебрали почти все,но самое главное она не гнилая-соли то не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, друзья мои, началась новая неделя!! На грядущих выходных у нас встреча, если вы не против.. ))) Давайте так, суббота, любое место и время.. Привезу с собой всю клубную символику, себя родимого, ну и понятно, что нашего Сеньку(правда Серёга с ним уже знаком).. Жду ваших предложений, если таковых не поступит, то варианта два, первый- это "Весёлый Блин" на Ленина, второй-это "Царь-Пирог", перекрёсток Благовещенская-Мальцева.. Решайте или за всех решу я..)))))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, друзья мои, началась новая неделя!! На грядущих выходных у нас встреча, если вы не против.. ))) Давайте так, суббота, любое место и время.. Привезу с собой всю клубную символику, себя родимого, ну и понятно, что нашего Сеньку(правда Серёга с ним уже знаком).. Жду ваших предложений, если таковых не поступит, то варианта два, первый- это "Весёлый Блин" на Ленина, второй-это "Царь-Пирог", перекрёсток Благовещенская-Мальцева.. Решайте или за всех решу я..)))))) :friends:

веселый блин тоже не плохо :) и парковаться там в субботу без проблем :)
а время дык вроде как все равно. 12-13. можно позже, можно раньше :)
царь-пирог тоже не плохо, но там я не был еще :)
можно кстати еще и в Авеню. они вообще работают круглосуточно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем надо бы решить заранее... В субботу у тестя ДР. Обязан присутствовать... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем надо бы решить заранее... В субботу у тестя ДР. Обязан присутствовать... :drinks:

Не вопрос, можно и в воскресенье (18-го).. Время зависит от вас, но ориентировочно 12.00...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня тоже устраивает воскресенье днем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня тоже устраивает воскресенье днем :)

Ну и хорошо..)))) Опять же "Весёлый Блин"-кухня хорошая, совсем не дорого, но обстановка Бистро.. "Царь-Пирог"-кухня хорошая (пироги и прочее), обстановка более приватная, но дороже на 20%.... Решайте, друзья мои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый блин выбирайте! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый блин выбирайте! ;)

да. надо бы определится с датой и временем, а то мне билеты в театр надо купить. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. надо бы определится с датой и временем, а то мне билеты в театр надо купить. :blush2:

Привет всем, друзья мои!! Ну если никто не против, то согласен с Сашкой "Медведем", пусть будет "Весёлый Блин", суббота, 17 ноября, в 12.00.. Если всем удобно, то Решено, если у кого-то проблемы, всё подкорректируем!! Клубную атрибутику привезу с собой..)) Кстати, это приглашение не только для Андрея и Сергея, если кто-то из вологжан читает, но не решается, милости просим!!!))) Шильд хватит на всех..))))) :renault_forever: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Все устраивает! Суббота 17-е, Веселый Блин 12.00. :gathering::drinks:

Изменено пользователем SLytv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже радостней смотреть (читать) вашу ветку когда активность стала проявляться! Так держать!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья мои, ещё раз напоминаю, завтра ул.Ленина, бистро "Весёлый Блин", 12 часов по московскому времени!! Буду всех ждать.. Синий Сеня, даже не очень грязный, я рядом, правда без флага, в виду его отсутствия..))) Шильды и рамки будут со мной..))) Прошу не "просахатить" встречу, если что-то у кого-то не "срастается", то сообщите сегодня, сможем перенести на воскресенье или любую удобную всем дату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то молчание по поводу встречи.. :hmmm: Ну будем считать, что значит всё в силе, иначе бы отзвонились.. :don-t_mention: У меня маленькое изменение, я буду без Сени по "причинческим технинам" ("обсох" прямо у дома :mosking: )))) Атрибутику принесу с собой.. До встречи, друзья мои..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну как все прошло? Или еще пока тусуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну как все прошло? Или еще пока тусуетесь?

Привет!! Встретились, как и планировали, в 12 часов у "Весёлого Блина".. С Серёгой мы уже были знакомы, а с Андреем увиделись впервые.. Открытый, улыбчивый, общительный человек.. В Вологде появилось ещё 2 машины с клубными шильдами.. Пообщавшись в Бистро с часик, мы разъехались (разошлись) по делам, которых у каждого на сегодня было запланировано достаточно..)) Для первого раза иного я не представлял.. Обсудили форму празднования ДР Клуба.. Сошлись на Шашлыке в непринуждённой компании.. Ну как то так..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы! А хде фоты? Так сказать доказательства? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация