Пример HTML-страницы
Dark-Apofis

Ошибка AIRBAG

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожалуйста, недавно высветилась ошибка AIRBAG DEFEKT (Машинка разговаривает на немецком). И так периодически загорается и тухнет сама по себе. Понятно что с подушками проблема и где то контакт мозги компосирует, но где? Может кто сталкивался? Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите к дилеру и переведите язык на английский, если Вам так будет удобнее.
Как вариант по аэрбэгам. Либо капризничает шлейф к подушке в руле. Почитайте форум в разделе Сценик-2, там кто то этот шлейф сам ремонтировал. Либо разъем на преднатяжители ремней безопасности, если они у Вашей машины есть. Если есть, то разъем под водительским сиденьем. Но, это все предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите к дилеру и переведите язык на английский, если Вам так будет удобнее.
Как вариант по аэрбэгам. Либо капризничает шлейф к подушке в руле. Почитайте форум в разделе Сценик-2, там кто то этот шлейф сам ремонтировал. Либо разъем на преднатяжители ремней безопасности, если они у Вашей машины есть. Если есть, то разъем под водительским сиденьем. Но, это все предположения.

Спасибо за подсказку. А к немецкому уже привык. Как помню разъем под сиденьем есть попробую его помучать...если не поможет тогда полезу к подушке в руле. Ещё раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. А к немецкому уже привык. Как помню разъем под сиденьем есть попробую его помучать...если не поможет тогда полезу к подушке в руле. Ещё раз спасибо.

Только лучше мучать, когда аккумулятор отключен. У меня было выскакивала ошибка, когда по кочкам ездил. Тачку трясет и у мозгов айрбеговских крышу сносит (я так думаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал. Оказывается под передним пассажирским сиденьем штекер глючил. Контакты почистил вэдэшкой побрызгал и все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сделал. Оказывается под передним пассажирским сиденьем штекер глючил. Контакты почистил вэдэшкой побрызгал и все работает.

Здравствуйте, у меня модус 2005 года.Также как и у вас периодически то высвечивается,то гаснет ошибка AIRBAG, думаю что тоже проблема в разьеме под сиденьем. Подскажите,пожалуйста,при чистке контактов штекера аккумулятор отключать обязательно?
Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше отключить. У меня сейчас тоже ошибка вылетает. Но вылетает в момент старта двигателя. Вероятнее всего аккумулятор убился, напруга сильно падает и ошибка вываливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше отключить. У меня сейчас тоже ошибка вылетает. Но вылетает в момент старта двигателя. Вероятнее всего аккумулятор убился, напруга сильно падает и ошибка вываливается.

Спасибо,буду пробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день. Помогите найти шлеф на AIRBAG. На алиэкспресс очень долго ждать, да и в РБ не всегда доходит. Может в Минске у кого есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация