Пример HTML-страницы
mironov

СТО Вологды!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

127 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна не менее важная тема, кому мы доверяем наши машины для обслуживания и ремонта!! Готов поделиться той информацией, которая у меня есть на сегодняшний день!! Это не официалы, хотя есть и Офы с "Северного", кого могу порекомендовать!! Пока скажу одно, наш Сеня ещё 4 месяца назад жил в Ярославле, но обслуживаться и ремонтироваться ездил в Вологду, так сюда и перебрался в конце концов!! Есть замечательный электрик, электронщик с Клипом, специалисты по подвеске и двигателям, знатоки по кондиционерам.. Буду рад помочь, обращайтесь, дам и номера и порекомендую!! Так же буду очень признателен за любую информацию от вас!! Давайте общаться!! Вместе и Чёрт не страшен!! Победим любую проблему!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северном,,на гарантии потомукак,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Северном,,на гарантии потомукак,,

Ну на счёт тебя я и не сомневался!! На тебе Северный половину своего годового оборота делает..)))) Когда тебя ждать-то в Вологде??? Блины печь??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю,,,,долги надо родине отдавать(налоги-за машины,за дом,за землю,за свое Ч/П) ,,2/3 отдал,остальное еще зарабатываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) О насущном.. Сегодня звонил ребятам у которых обслуживается наш Сенька, по вопросу замены масла и Всех фильтров.. Цена вопроса 1000 руб. Не знаю дорого это или нет, но я им доверяю, а это Дорогого стоит!!! Так что, если кому нужно-обращайтесь, помогу с этим вопросом.. Сам запланировал на ноябрь, раньше не смогу все расходники приобрести, благо бортовик вещает, что до декабря у меня время есть.. Всем удачи..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное объявление попалось на глаза.. В магазине "Запчасти для Рено" по Гагарина 2а, скидки на масла.. Синтетика Elf Evolution SXR 5W40, 5 литров всего 1200 руб.. Я брал почти за 1500.. Получается литр в подарок..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт тебя я и не сомневался!! На тебе Северный половину своего годового оборота делает..)))) Когда тебя ждать-то в Вологде??? Блины печь??)))

 

и не только на нем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное объявление попалось на глаза.. В магазине "Запчасти для Рено" по Гагарина 2а, скидки на масла.. Синтетика Elf Evolution SXR 5W40, 5 литров всего 1200 руб.. Я брал почти за 1500.. Получается литр в подарок..)))))

 

только вот настоящее ли оно? Брал у них только ковры и дворники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна не менее важная тема, кому мы доверяем наши машины для обслуживания и ремонта!! Готов поделиться той информацией, которая у меня есть на сегодняшний день!! Это не официалы, хотя есть и Офы с "Северного", кого могу порекомендовать!! Пока скажу одно, наш Сеня ещё 4 месяца назад жил в Ярославле, но обслуживаться и ремонтироваться ездил в Вологду, так сюда и перебрался в конце концов!! Есть замечательный электрик, электронщик с Клипом, специалисты по подвеске и двигателям, знатоки по кондиционерам.. Буду рад помочь, обращайтесь, дам и номера и порекомендую!! Так же буду очень признателен за любую информацию от вас!! Давайте общаться!! Вместе и Чёрт не страшен!! Победим любую проблему!!

 


Приветствую, форумчане! Принимайте в компанию новоиспеченного владельца Рено. :gathering:
Такое дело... Автомобиль не новый, но в хорошем состоянии. Есть одна проблемка: горит чек ABS периодически. Подскажите, пжл, где можно пройти диагностику и устранить неисправность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездить сначало к обладателю клипа и попробовать снять ошибки.

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное объявление попалось на глаза.. В магазине "Запчасти для Рено" по Гагарина 2а, скидки на масла.. Синтетика Elf Evolution SXR 5W40, 5 литров всего 1200 руб.. Я брал почти за 1500.. Получается литр в подарок..)))))

В Северном зап/части и масла на на сторону продают дороже,а если у них работа то кое-что и дешевлее магазинных цен(отслеживал это с 2006 по 2008 г.г.еще когда символ был,не думаю что счас картина изменилась.,,,еще было такое:купил в Гаранте на Мира фильтр воздушный на символ,у магазина и заменил(родной до т.о. не доходил -забило),,машина на 3 передаче еле ехала,плюнул ,купил в родной фильтр в салоне-машинка поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, форумчане! Принимайте в компанию новоиспеченного владельца Рено. :gathering:
Такое дело... Автомобиль не новый, но в хорошем состоянии. Есть одна проблемка: горит чек ABS периодически. Подскажите, пжл, где можно пройти диагностику и устранить неисправность?

Посмотреть надо ступицы на предмет люфта(у друга клюшка-абс загораться тоже начал,в итоге оба передних ступичных подшипника поменяли-проблема ушла.) а ступицы покачать недолго.КЛИП еще у кого-то в Вологде есть.завтра узнаю. Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездить сначало к обладателю клипа и попробовать снять ошибки.

 

Куда лучше съездить в Вологде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.КЛИП еще у кого-то в Вологде есть.завтра узнаю.

:) Серёга уже ответил, а так к офицалам на диагностику бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни!

Да не за что! вливайся, заходи по чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

= Бош сервис =,на Можайского-друг диагностировал там,понравилось больше-конкретнее указали неисправность,также он был на диагностике в фирме Вольтаж(у вокзала)но там ему указали 2 неисправности(датчик абс или подшипники)машина у него рено клио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил и записался на 9.11. в Рено на Гагарина. Отзывы об этом салоне хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил и записался на 9.11. в Рено на Гагарина. Отзывы об этом салоне хорошие?

С Анрюхой то свяжись. (Mironov)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу салона(если Северный)с 2006г. в нем обслуживаюсь-плохого сказать нечего не могу,все мои(вернее машины)проблемы устранялись за день(счас конечно уже третья неделя пошла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил и записался на 9.11. в Рено на Гагарина. Отзывы об этом салоне хорошие?

Приветт Сергей!!! Рад тебе Очень..)))) Наконец-то кто-то в Вологде объявился кроме Антиквара , Феса и меня..))) Завтра позвоню человеку, которому доверяю.. Он учился в Рено-Центре.. У него свой Клип.. Решим мы твою проблему и до 9.11 ждать не нужно..))) Завтра тебе всё отпишу в личку..))) Ты главное теперь не пропадай..))) Мой телефон в моём профиле.. Можешь звонить в любой время.. Ночью только при форс-мажорах..))) Ещё раз Привет!!! Молодец, что появился!! Вместе-оно веселее и проще!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил и записался на 9.11. в Рено на Гагарина. Отзывы об этом салоне хорошие?

Ну что, друг мой, договорился на среду (31-ое) вечерком.. Как у тебя со временем?? Возможно ещё и во вторник получится, но это я уточню только во вторник утром..))) Если тебе ещё это интересно, то дай знать, съездим вместе (за одно и познакомимся), у меня к нему тоже проблемка имеется, до сих пор со своей ошибкой катаюсь, а впереди зима, нужно её устранить..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друг мой, договорился на среду (31-ое) вечерком.. Как у тебя со временем?? Возможно ещё и во вторник получится, но это я уточню только во вторник утром..))) Если тебе ещё это интересно, то дай знать, съездим вместе (за одно и познакомимся), у меня к нему тоже проблемка имеется, до сих пор со своей ошибкой катаюсь, а впереди зима, нужно её устранить..))))

 

Привет! На выходные уезжал в деревню, поэтому не ответил... Спасибо, что откликнулись!!!! В среду все прекрасно складывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера мониторил вопрос по шиномонтажу.. Везде запись на неделю вперёд.. Уже собрался в сторону Кирилова ехать (там на 30-ом км. шиномонтаж при заправке, у них очередей нет), но с утра уже ничего не ожидая, набрал номер 78-46-47 (нашёл в Городке) и, О Чудо, сказали: Приезжайте к 12-ти.. Даже не поверил.. Приехал в 11.30.. Сразу загнали машину в тёплый бокс, чтобы оттаяла немного, пока ждал предыдущую.. Колёса меняют на подъёмнике, ребята работают быстро и, как мне показалось, качественно.. 15-ый радиус полный цикл-1200+грузики.. Я остался доволен!!! И 30 км. не пришлось "пилить" за город, и машина погрелась хоть немного.))) Адрес: Ильюшина 32-а.. С Окружного напротив самолёта повернуть налево, сразу за Автово повернуть направо на территорию Вольво, первый бокс слева.. Рекомендую!!!

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера мониторил вопрос по шиномонтажу.. Везде запись на неделю вперёд.. Уже собрался в сторону Кирилова ехать (там на 30-ом км. шиномонтаж при заправке, у них очередей нет), но с утра уже ничего не ожидая, набрал номер 78-46-47 (нашёл в Городке) и, О Чудо, сказали: Приезжайте к 12-ти.. Даже не поверил.. Приехал в 11.30.. Сразу загнали машину в тёплый бокс, чтобы оттаяла немного, пока ждал предыдущую.. Колёса меняют на подъёмнике, ребята работают быстро и, как мне показалось, качественно.. 15-ый радиус полный цикл-1200+грузики.. Я остался доволен!!! И 30 км. не пришлось "пилить" за город, и машина погрелась хоть немного.))) Адрес: Ильюшина 32-а.. С Окружного напротив самолёта повернуть налево, сразу за Автово повернуть направо на территорию Вольво, первый бокс слева.. Рекомендую!!!

у вас переобувка 15 колес намного дешевле стоит, я позавчера отдал 1700 и это по свойски а так ценники задирали до 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас переобувка 15 колес намного дешевле стоит, я позавчера отдал 1700 и это по свойски а так ценники задирали до 2000

Прелести Столиц..))) А ребята хоть и бюджетно берут, но пачка Ой какая приличная из достойных купюр..)) Мне понравилось, что машина в тепле, на подъёмнике, всё при тебе, сам на всё смотришь, задаёшь интересующие вопросы, работают быстро.. Для себя сохранил их номер, если планово, то теперь только к ним..)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня в реале встретился с Андреем (Mironov). Проверили машинки, исправили ошибки с помощью клипа. Все бы хорошо, но у меня по дороге домой опять высветился чек. Завтра поеду заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня в реале встретился с Андреем (Mironov). Проверили машинки, исправили ошибки с помощью клипа. Все бы хорошо, но у меня по дороге домой опять высветился чек. Завтра поеду заново...

Рад был встрече, Серёга.. Ты позитивный и открытый человек, это видно невооружённым взглядом..))) А на счёт ошибки.. Не огорчайся, уверен, Что Михаил доведёт дело до успешного разрешения проблемы..))) У меня тоже только сняли надпись об ошибке.. Что-то с клапаном РОГ.. Будет разбираться после праздников, уверил, что решит проблему.. Почему-то я ему верю.. А ошибки у меня было 2.. Одна по РОГ, вторая с кондиционером (что не мудрено, учитывая, что у меня компрессор развалился на части).. Они появились обе одновременно.. Он уверен, что они взаимосвязаны (неисправность одного из них подсаживает напряжение на втором).. Излагаю не профессиональным языком, он говорил терминами и разъяснял мне их.. Всё будет хорошо..)))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня в реале встретился с Андреем (Mironov). Проверили машинки, исправили ошибки с помощью клипа. Все бы хорошо, но у меня по дороге домой опять высветился чек. Завтра поеду заново...

Уверен, что за повторное посещение денег он не возьмёт..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня благополучно чуть не посадил машину на пузо на Советском проспекте во дворах.. Запарковался неудачно в грязи со снегом, да ещё и в яме.. Поставил на ручник.. Сходил по своим вопросам, вернулся расстроеный и в своих мыслях.. Завёл машину, поехал, а она не выезжает.. Чуть не закопался.. С третьего раза вспомнил про ручник( вроде уже давно не Чайник, но вот что значит "Каша в голове").. Машина за это время уже прилично окопалась..))) Так вот, конечно выехал, но стал гореть Chek ABS Breaking.. Расстройству небыло предела.. Думал, что оборвал провода.. Заглушил, завёл-ошибка весит.. Расстроился ещё больше.. Когда попал на участок дороги с укатаным снегом, намеренно решил проверить работу АБС.. Сработала.. И... ошибка пропала.. Вывод: Не катайтесь с поднятым ручным тормозом, седых волос прибавится..))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: Не катайтесь с поднятым ручным тормозом, седых волос прибавится..))))

а у тебя не электро ручник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что оборвал провода..

А я вот сегодня хотел зайти в поворот на проселке веселее, но сорвало ручник. Печаль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя не электро ручник?

Привет..))) К сожалению (или к счастью) Обычный..))) Никогда про него не забывал, а вот забыл... Извинялся сегодня перед Другом за рассеяность.. Не звонил на счёт вкладышей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня хотел зайти в поворот на проселке веселее, но сорвало ручник. Печаль :)

Надеюсь без последствий??? А как сорвало?? Любишь в управляемый занос входить??? Я так и не научился, машину жалко и резину.. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не звонил на счёт вкладышей???

привет! :) звонил. сказал перезвонит мне, прошло 2 дня, не перезвонил. седня снова сам набрал его, трубку не взял. наверное занят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! :) звонил. сказал перезвонит мне, прошло 2 дня, не перезвонил. седня снова сам набрал его, трубку не взял. наверное занят ;)

Он нормальный и ответственный человек, правда "жить" его телефон начинает во второй половине дня..))) Завтра позвоню ему сам, узнаю.. Если в чём-то проблема, у меня есть "запасной вариант" на "чёрный день".. Позвоню тогда туда (там всё достойно, но ждать немного дольше на постановку).. Завтра отпишу тебе вечером, что выясню..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нормальный и ответственный человек, правда "жить" его телефон начинает во второй половине дня..))) Завтра позвоню ему сам, узнаю.. Если в чём-то проблема, у меня есть "запасной вариант" на "чёрный день".. Позвоню тогда туда (там всё достойно, но ждать немного дольше на постановку).. Завтра отпишу тебе вечером, что выясню..))))

хорошо. у меня тоже есть 2 запасных варианта :) (ну еще и офф). пока ищу приемлемо что бы было по цене и каКчеству :) больше хочется качества конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. у меня тоже есть 2 запасных варианта :) (ну еще и офф). пока ищу приемлемо что бы было по цене и каКчеству :) больше хочется качества конечно.

Если Офы, то это будут они же.. Нет смысла, будет только дороже при том же качестве (если не хуже, так как на Дядю)... Подожди до завтрашнего вечера.. Не "гори порячку"..))))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. у меня тоже есть 2 запасных варианта :) (ну еще и офф). пока ищу приемлемо что бы было по цене и каКчеству :) больше хочется качества конечно.

Ого!!! Целых 2!!!! Поделишься, ежли что??!!! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Офы, то это будут они же.. Нет смысла, будет только дороже при том же качестве (если не хуже, так как на Дядю)... Подожди до завтрашнего вечера.. Не "гори порячку"..))))) :don-t_mention:

я как раз не спешу :) все купил и спокойно ищу кто сделает хорошо и по хорошей цене :) и езжу спокойно и не спеша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз не спешу :) все купил и спокойно ищу кто сделает хорошо и по хорошей цене :) и езжу спокойно и не спеша :)

Завтра вечером что-то проясним точно.. Моего Сеньку, когда он жил в Ярике, обслуживали другие люди.. Но они вечно меня записывали на неделю позже, чем мне нужно (старческое недержание уже)... Так вот, если завтра Сергей будет что-то темнить, то позвоню тем.. Там немного дольше, но Сенькой я более, чем доволен, а он из под их рук..))) Тьфу три раза..))))) Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к сожалению слишком поздно освободился (после 20), телефон у Сергея уже выключен был.. Сейчас отправлю ему смс.. Завтра по результатам отпишу.. Не знаешь, а почему сегодня транспортный коллапс случился в городе в районе 17-18??? Стояло всё (Мира, Пошехонка, Можайка, Горбатый, Победы.. Да Всё), как у молодого..)))) Успел кое-как проскочить под мостом по Герцена-Конева (хотя около 14.30 почти под мостом было ДТП и стояла вся Герцена)...

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17.00 проезжал Горбатый мост. Там было ДТП по всей видимости. А в остальном как обычно - бутылочное горлышко, из 8-ми рядов в два протискиваешься. Каждый день такое происходит. Все больше народу свои автоматические мобили на зиму переобувают и транспорта прибавляется на дорогах. Так мне имхуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17.00 проезжал Горбатый мост. Там было ДТП по всей видимости. А в остальном как обычно - бутылочное горлышко, из 8-ми рядов в два протискиваешься. Каждый день такое происходит. Все больше народу свои автоматические мобили на зиму переобувают и транспорта прибавляется на дорогах. Так мне имхуется...

Я в 17 этот мост проезжал в обратном направлении, ДТП не видел, но увидел, что всё стоит вплоть до Чехова.. На обратном пути через 40 минут сунулся туда же, но пробка уже была до Герцена.. Ушёл по Чехова в сторону Конева, там всё спокойно было.. В начале седьмого проезжал развязку Герцена-Мира, пробка ещё усугубилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему (актуально, а куда писать не поймёшь), друзья мои, давайте создадим тему про пробки и наши дороги, туда и перенесём наши разговоры (не люблю слово флуд)..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к сожалению слишком поздно освободился (после 20), телефон у Сергея уже выключен был.. Сейчас отправлю ему смс.. Завтра по результатам отпишу..

спасибо огромное. :) как ответит, так ответит. торопить человека не к чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. :) как ответит, так ответит. торопить человека не к чему :)

Поговорил с Сергеем.. У вас всё в силе, они немного "зашиваются" на работе и меняется график, но на наступающей неделе он с тобой свяжется.. Так что не переживай..)))) Да, по поводу этого номера, что я тебе дал.. Он у него рабочий и вне работы он его выключает, как я понял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Сергеем.. У вас всё в силе, они немного "зашиваются" на работе и меняется график, но на наступающей неделе он с тобой свяжется.. Так что не переживай..)))) Да, по поводу этого номера, что я тебе дал.. Он у него рабочий и вне работы он его выключает, как я понял..

lСергей перезвонил :). вчера еще и к Мише съездил на клип. постирал мне ошибки. переделал на англ. панель, и авторучник отключил (как то боязно ща его использовать с этой погодой не понятной.)
у кондиционера маленькое давление, поеду проверять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация