Пример HTML-страницы
Полковник

Запчасти с комфортом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

448 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как отказаться от ошибочно сделанного заказа на 3 комплекта?
И в заказе на 1 комплект, который я бы хотел взять, исправить адрес доставки с моего домашнего на Пискаревский?
И в общем-то замечание. В интерфейсе вашего интернет-магазина нужно добавить явное диалоговое окно подтверждения, где покупатель мог бы еще раз проверить свои покупки, при необходимости - исправить.
И нет возможности (во всяком случае - я не нашел) корректировать заказ и/или его детали (например, место и способ доставки).

 

Добрый день, Александр.

 

Сейчас механизм таков: после того, как Вы создаёте заказ в интернет-магазине, он попадает в обработку оператору ИМ, который в обязательном порядке связывается с Вами и лично уточняет детали заказа, после этого заказ подтверждается в системе и поступает в обработку логистам. Так что, любые ошибки всегда можно скорректировать.
Я дополнительно предупредил операторов магазина, что бы они обратили внимание на оба заказа.

 

Отдельное спасибо за Ваши пожелания к доработке интерфейса - обязательно учтём их и будем реализовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж) воспользовался услугами магазина. Предварительно замучал вопросами в личке. На все вопросы получил четкие и быстрые ответы - за это спасибо.
Приобрел торм. диски, заодно и колодки - все по акции, по достаточно приятной цене.

 

В сухом остатке имею положительное впечатление от сервиса. Очень надеюсь что акции в дальнейшем будут продолжаться!

Изменено пользователем Diver84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что акции в дальнейшем будут продолжаться!

 

Спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас! :renault_forever:
План по проведению акций интернет-магазина расписан на ближайшие пол-года, каждые две недели будут стартовать три новых спецпредложения. Надеюсь, что они будут интересны и выгодны всем.
* ваше пожелание по включение ассортимента в акцию учтено - следите за анонсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

 

Сейчас механизм таков: после того, как Вы создаёте заказ в интернет-магазине, он попадает в обработку оператору ИМ, который в обязательном порядке связывается с Вами и лично уточняет детали заказа, после этого заказ подтверждается в системе и поступает в обработку логистам. Так что, любые ошибки всегда можно скорректировать.
Я дополнительно предупредил операторов магазина, что бы они обратили внимание на оба заказа.

 

Отдельное спасибо за Ваши пожелания к доработке интерфейса - обязательно учтём их и будем реализовывать.


Спасибо!
Со мной сегодня утром связался менеджер и мы уточнили все детали заказа, в том числе - сняли ошибочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал подголовник, спасибо!
Первоначальный ценник поверг меня в шок :blink: , но цена со скидкой меня устроила)
0_99e37_37c16c89_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941, хренасе размер скидки ... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав как вижу Вашу аватарку сначала минуту ржу...потом читаю :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все замечательно, вечером заехал на Пискаревский, получил заказанные коврики. Спасибо!
Очень удобный сервис.
Также поздоровался со знакомыми сотрудниками ПАЦ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначальный ценник поверг меня в шок :blink: , но цена со скидкой меня устроила)

god1941, хренасе размер скидки ... :shok:

Имеет смысл обсуждать не размер скидки, а адекватность финальной цены. Мы могли поставить цену без скидки руками и не указывать размер скидки в процентах. Это был последний экземпляр, с таким странным ценоообразованием. Такие подголовники сейчас доступны для заказа по цене, соспоставимой с той, что получил Ярослав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а что там за акция на рейки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста диски переднии тормозные на рено Колеос бензин по акции сколько будут стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за акция на рейки?)

Добрый день.

 

i-78.jpg
Акция оригинальные рулевые тяги, наконечники и рулевые рейки по цене неоригинальных.

 


К примеру:

 

Logan
ТЯГА РУЛЕВАЯ 1281р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 1482р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1451р.
РЕЙКА РУЛЕВАЯ 16320р.

 

Koleos
ТЯГА РУЛЕВАЯ 990р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1978р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 2208р.

 

Megane II
ТЯГА РУЛЕВАЯ 1900р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 1774р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1842р.
РЕЙКА РУЛЕВАЯ 26497р.

 

Полный список товаров по акции спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста диски переднии тормозные на рено Колеос бензин по акции сколько будут стоить?

 

К сожалению, акция по тормозной системе закончилась 3 марта, с 4 марта в интернет-магазине действуют новые акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-79.jpg

 

Платите за три диска - получаете четыре!

 

Logan/Sandero комлект из 4-х дисков 14" ALKOR 9489р. (цена за один диск по акции 2372р.)
Logan/Sandero комплект из 4-х дисков 15" SINAIA 11589р. (цена за один диск по акции 2897р.)
Duster комплект из 4-х дисков 16" ZGARIATA 18900р. (цена за один диск по акции 4725р.)
Koleos комплект из 4-х дисков 17" FIDJI 27120р. (цена за один диск по акции 6780р.)
Megane III/Fluence комплект из 4-х дисков 15" ASTERIAI 19653р. (цена за один диск по акции 4913р.)

 

Полный список товаров по акции смотрите здесь или спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

i-78.jpg
Акция оригинальные рулевые тяги, наконечники и рулевые рейки по цене неоригинальных.

 

К примеру:

 

Logan
ТЯГА РУЛЕВАЯ 1281р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 1482р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1451р.
РЕЙКА РУЛЕВАЯ 16320р.

 

Koleos
ТЯГА РУЛЕВАЯ 990р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1978р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 2208р.

 

Megane II
ТЯГА РУЛЕВАЯ 1900р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ 1774р.
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ 1842р.
РЕЙКА РУЛЕВАЯ 26497р.

 

Полный список товаров по акции спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.


А на Колеос рейка сколько по акции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Татьяной действительно стало удобнее работать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Колеос рейка сколько по акции?

Рейка на Koleos не попадает под действие акции.

 

С Татьяной действительно стало удобнее работать :)

Артём, спасибо за отзыв. Мы стараемся, что бы наша работа была удобна для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.
По многочисленным просьбам, акция 4 легкосплавных диска по цене 3-х продлена!
i-80.jpg

 

Платите за три диска - получаете четыре!

 

Logan/Sandero комлект из 4-х дисков 14" ALKOR 9489р. (цена за один диск по акции 2372р.) i-81.jpg
Logan/Sandero комплект из 4-х дисков 15" SINAIA 11589р. (цена за один диск по акции 2897р.)i-83.jpg
Duster комплект из 4-х дисков 16" ZGARIATA 18900р. (цена за один диск по акции 4725р.)i-82.jpg
Koleos комплект из 4-х дисков 17" FIDJI 27120р. (цена за один диск по акции 6780р.) i-84.jpg
Megane III/Fluence комплект из 4-х дисков 15" ASTERIAI 19653р. (цена за один диск по акции 4913р.)i-85.jpg

 

Полный список товаров по акции смотрите здесь или спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные стальные диски по цене неоригинальных

 

i-86.jpg

 

Logan/Sandero ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 14" СЕРЕБРЯНЫЙ 1149 р.

 

Logan/Sandero ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15"ЧЕРНЫЙ 1890 р.

 

Fluence/Megane III/Scenic III ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15" 2190 р.

 

Megan II/Megan II/Scenic II ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15" 1890 р.

 

Полный список товаров по акции смотрите здесь или спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

 

Предложение действительно до 31 марта.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новые специальные предложения в нашем интернет-магазине.

 

Мы дарим всем 500 рублей при покупке комплекта колёсных колпаков!
i-88.jpg
Только в Петровском Автоцентре в наличии более 50 моделей.

 

Как обычно, спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем распродавать остатки оригинальных стальных дисков по цене неоригинальных

 

i-89.jpg

 

Всё ещё в наличии по лучшей цене:

 

Logan/Sandero ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 14" СЕРЕБРЯНЫЙ 1149 р.

 

Logan/Sandero ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15"ЧЕРНЫЙ 1890 р.

 

Fluence/Megane III/Scenic III ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15" 2190 р.

 

Megan II/Megan II/Scenic II ДИСК КОЛЕСНЫЙ СТАЛЬНОЙ 15" 1890 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C приходом весны пришло время навести порядок в багажнике. Спешите,
i-90.jpg

 

Logan ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ.......................1087р.
Sandero ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ....................1087р.
Megane II КОВЕР В БАГАЖНИК ........................................951р.
Scenic II КОВЕР В БАГАЖНИК ..........................................951р.
Koleos ПОДДОН В БАГАЖНИК С БОРТАМИ ЧЕРНЫЙ .......1232р.

 


Полный список товаров по акции смотрите здесь, или спрашивайте у операторов интернет-магазина, они будут рады ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите магазин до скольки работает?
Позвонил по общему номеру ПА (другого не нашёл) меня вообще никуда не соединили :(

 

Скидка по карте ПА в магазине действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите магазин до скольки работает?
Позвонил по общему номеру ПА (другого не нашёл) меня вообще никуда не соединили :(

 

Скидка по карте ПА в магазине действует?

 

 

Коллеги, чтобы быстрее получать ответ на ваши вопросы, особенно в выходной день, лучше всего обращатьмя на прямую к специалистам через сайт: http://shop.petrovskiy.ru/ Операторы интернет-магазина работают в будни с 9-ти до 20-ти часов, но им можно оставить запрос под кнопкой "Помощь специалиста", и оперативно получить ответ, как только они придут на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите магазин до скольки работает?
Позвонил по общему номеру ПА (другого не нашёл) меня вообще никуда не соединили :(

 

Скидка по карте ПА в магазине действует?


Магазин работает с 9 до 20 по будням,в субботу и воскресенье операторы выходные, но им можно оставить запрос и в понедельник получить ответ. Звоните по общему номеру кол-центр должен соединять через него.
По картам скидки действуют, но не ссумируются с другими выгодами и специальными предложениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад! Спасибо, что отвечаешь в выходной день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести ворсовые ковры в салон Renault Megane 2 хэтчбек, которые как можно большую площадь закрывают. В интернет магазине, к сожалению, нет фотографий ковров. Посоветуйте, какие ковры все-таки заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести ворсовые ковры в салон Renault Megane 2 хэтчбек, которые как можно большую площадь закрывают. В интернет магазине, к сожалению, нет фотографий ковров. Посоветуйте, какие ковры все-таки заказать.

 

Добры день.

 

Вариантов, из который стоит выбирать два:
КОВРЫ САЛОНА RELIEF 3D К-Т (4 ШТ) нет в наличии, розничная цена 4 107 рублей, срок поставки 3 недели.
КОВРЫ САЛОНА EXPRESSION К-Т(4ШТ) есть в наличии, розничная цена 3 222 рубля, но на них я могу предложить специальную цену 1690р.
Первый вариант несколько лучше, но исходя из наличия/сроков поставки и предложенной специальной цены, я бы выбрал вариант №2.
Выглядят они так:
i-92.jpg
i-91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Второй вариант, учитывая специальную цену, мне нравиться больше. Как я смогу их получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Второй вариант, учитывая специальную цену, мне нравиться больше. Как я смогу их получить?

 

Сделайте заказ в нашем интернет-магазине. Я предупредил операторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

доброй пятницы!
возможно ли заказать датчик стоп сигналов на Клио 3, 2006 гр?
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй пятницы!
возможно ли заказать датчик стоп сигналов на Клио 3, 2006 гр?
спасибо.

 

Добрый день.

 

Да возможно. Самый быстрый способ выяснить все подробности задать вопрос on-line консультанту на сайте интернет-магазина.
Самый медленный - задать вопрос здесь на форуме, так как я не всегда есть в on-line, а в ИМ обученные операторы работают постоянно с понедельника по субботу с 9 до 21 часа.
VIN машины, в личку, пришлите, пожалуйста.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли заказать датчик стоп сигналов на Клио 3, 2006 гр?

Вариантов два, отличаются цветом разъема:
черный 952 р. - наиболее вероятный
белый 1134 р.

 

Оба есть в наличии, но сначала надо понять, какой стоит у Вас на авто. без осмотра это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Да возможно. Самый быстрый способ выяснить все подробности задать вопрос on-line консультанту на сайте интернет-магазина.


добрый.
кинула в личку вин.
я как-то посылала запрос по указанному пути. дело было с месяц назад. ответа нет по сей день.
поэтому сюда задала вопрос. здесь-таки быстрее получается :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый.
кинула в личку вин.
я как-то посылала запрос по указанному пути. дело было с месяц назад. ответа нет по сей день.
поэтому сюда задала вопрос. здесь-таки быстрее получается :search:

 

уже успел ответить. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже успел ответить. :renault_forever:

еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все замечательно, вечером заехал на Пискаревский, получил заказанные коврики. Спасибо!
Очень удобный сервис.
Также поздоровался со знакомыми сотрудниками ПАЦ !

Сегодня решил заменить резиновые коврики на полученные тканевые (заказ 1878638 от 2013-02-21 ) - зимняя грязь вроде бы сошла.
Решил порадовать себя и супругу новым дизайном салона на лето.
Но радость оказалась преждевременной.
В ковриках (водительском и пассажирском) размер клипс не соответствует штырькам в полу машины. Штырек существенно по диаметру больше.
Или для Koleos фаза 1 эти коврики не подходят или ошибка производителя. Упаковку (полиэтиленовый пакет) я выкинул и "инструкцию по монтажу" на всех европейских языках, где сказано, как инсталировать коврик - тоже.
Мои действия в данном случае? Замена или я все таки неправильно его ставил, может быть в машине нужно штырьки менять???
С уважением
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил заменить резиновые коврики на полученные тканевые (заказ 1878638 от 2013-02-21 ) - зимняя грязь вроде бы сошла.
Решил порадовать себя и супругу новым дизайном салона на лето.
Но радость оказалась преждевременной.
В ковриках (водительском и пассажирском) размер клипс не соответствует штырькам в полу машины. Штырек существенно по диаметру больше.
Или для Koleos фаза 1 эти коврики не подходят или ошибка производителя. Упаковку (полиэтиленовый пакет) я выкинул и "инструкцию по монтажу" на всех европейских языках, где сказано, как инсталировать коврик - тоже.
Мои действия в данном случае? Замена или я все таки неправильно его ставил, может быть в машине нужно штырьки менять???С уважением
Александр

 

Добрый день.

 

Давайте созвонимся в понедельник, 6 мая и договоримся о дальнейших действиях. Обещаю, что все будет "правильно".

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, также покупал в петровском шопе... та же фигня с креплениями ковров... на мойке чуть с ковролином не отодрали когда пытались снять.... пока отложил в сторону... осадок остался неприятный.... нахрен такой оригинал нужен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Давайте созвонимся в понедельник, 6 мая и договоримся о дальнейших действиях. Обещаю, что все будет "правильно".

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Спасибо, а как будут удобнее с Вами связаться? Позвонить по общему телефону ПАЦ и попросить оператора соединить с Вами?
С уважением
Александр Полонский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как будут удобнее с Вами связаться? Позвонить по общему телефону ПАЦ и попросить оператора соединить с Вами?
С уважением
Александр Полонский

 

Александр, в моих личных данных есть мой мобильный. Звоните на него, или я найду Ваш номер в нашей базе.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, в моих личных данных есть мой мобильный. Звоните на него, или я найду Ваш номер в нашей базе.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав


Все оказалось очень просто! Как я и предполагал...
Сегодня утром мне позвонил сотрудник отдела запчастей ПАЦ (на Пискаревском 63) Кирилл и предложил приехать в любое время и разобраться с вопросом.
Оказалось, что при снятии резиновых ковриков нужно мне было снять и переходные втулки. Тем самым - отверстие штыря уменьшилось и новый тканевый коврик прекрасно встал на штатное место.
Стыдно мне, что не смог разобраться сам.
Спасибо сотрудникам ПАЦ !!
Кстати, технический вопрос - эти втулки принадлежность резиновых ковриков или автомобиля?
С уважением
Александр Полонский
PS. Ой, стыдно мне, не ругайте меня

 

AlexandrPolonsky, также покупал в петровском шопе... та же фигня с креплениями ковров... на мойке чуть с ковролином не отодрали когда пытались снять.... пока отложил в сторону... осадок остался неприятный.... нахрен такой оригинал нужен :(

Снимите переходные пластиковые втулки и коврики прекрасно встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходные снял вместе с резиновыми ковриками - родные легко защелкиваются но туго снимаются - возможно косяк моих ковров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось очень просто! Как я и предполагал...

 

Спасибо сотрудникам ПАЦ !!

 

Добрый день.

 

Память именно такое решение мне и подсказывала, но не имея возможности проверить, решил дождаться когда смогу сам потрогать руками ковры. :)

 

Здорово, что Кирилл не растерялся и взял на себя решение Вашей проблемы, значит - можно спокойно идти в отпуск. :icecream:

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Уважаемые форумчане!
Для начала представлюсь, чтобы познакомиться!
Я Андрей Субботин. В компании Петровский Автоцентр я занимаюсь интернет-продажами зап/частей,аксессуаров,шин,дисков и многого другого, что представлено в нашем интернет-магазине shop.petrovskiy.ru. А также на ряду со своими товарищами с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
А сейчас я хотел бы обратить ваше внимание на одну из проходящих акций в нашем интернет-магазине. А именно комплект сцепного устройства, куда входит сам фаркоп и электропроводка, тем более до конца действия этого предложения осталось десять дней.
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Logan составит 1575 рублей
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Sandero составит 1432 рубля
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Fluence составит 2165 рублей.
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Kangoo II составит 2027 рублей
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Duster составит 1866 рублей.
Ваша экономия с комплекта-Фаркоп+проводка для Koleos составит 2794 рублей.
Если у вас появились вопросы по акции и не только, я с удовольствием на них отвечу.

 

Андрей С.

Изменено пользователем Андрей Субботин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

 

В нашем интернет-магазине есть интересное предложение для владельцев автомобилей Megane II.
Это комплект расходных материалов для проведения ТО-30 всего за 9499 рублей, с выгодой до 5111 рублей.
в комплект входит: ФИЛЬТРЫ: МАСЛЯНЫЙ,ВОЗДУШНЫЙ И ФИЛЬТР САЛОНА,СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ-4шт., МАСЛО ELF EVOLUTION SXR 5W40(5Л или 6л зависит от объёма двиготеля), ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ-1л.
Megane II 1,4l РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТО-30 С ВЫГОДОЙ 5111РУБЛЕЙ
Megane II 1,6l РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТО-30 С ВЫГОДОЙ 5111РУБЛЕЙ
Megane II 2,0l РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТО-30 С ВЫГОДОЙ 4774РУБЛЯ

 

Данное предложение действительно до 30 июня 2013г.

 

Андрей С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Рад сообщить Вам о том, что Shop.petrovskiy.ru продлил действие предложения по тягово-сцепным устройствам.
farkop.jpg
И с 01.07.2013г. стартуют два новых предложения от нашего интернет-магазина:
Багажные дуги и велобагажники с выгодой 1000рублей.
velo.jpg
Предложение для владельцев автомобилей Simbol I и Kangoo I по приобретению расходных материалов для проведения ТО-30 со скидкой 30%
to30.jpg
Действия предложений распространяется на товар имеющийся в наличии.

 

Андрей С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у вас есть колечки под дизельные форсунки сименс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация