Пример HTML-страницы
Вахтер

Вопросы к Эдуарду Владимировичу Маркману

  • Ответить в эту тему

2 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эдуард Владимирович, нужен Ваш совет.

 

Машине у меня скоро три года, пробег мизерный, проходила все ТО у оф. дилера.
По осени попортил шину - поймал саморез, не сработала система контроля давления. Причём изменений в её поведении по сравнению с совсем новой - не было. Т.е. есть подозрение, что не работала она смолоду (с самого начала)....


Добрый день.
Позвольте уточнить:
На автомобили Рено Сценик 2, поставляемые в Россию, не ставилась сиcтема контроля давления за шинами (о них же речь?). Вы уверены что у вас установлена такая опция? Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а в Сценик-3 есть опция контроля давления в шинах? По вин коду это можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а в Сценик-3 есть опция контроля давления в шинах? По вин коду это можно узнать?

 

Насколько я помню, Сценик-3 с системой контроля давления в шинах, в Россию не поставлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На автомобили Рено Сценик 2, поставляемые в Россию, не ставилась сиcтема контроля давления за шинами (о них же речь?).

Ну да, речь о сиcтеме контроля за давлением в шинах на машине, купленной в РФ.
Вы уверены что у вас установлена такая опция?

Теперь-то уж, разумеется, ни разу не уверен :huh:
Но дело-то в том, что как-то не было повода думать, что это опция, а не часть базовой комплектации: в руководстве о том, что это опция - ни слова, на панели колёсья нарисованы, а телепатией не владею...

 

Стало быть, наивный чукотский мальчик :blush2:
Что ж, впредь наука - не верь даже писаному...
:ireful:

 

 

Так или иначе - спасибо Вам за информацию.

Изменено пользователем Майк Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь-то уж, разумеется, ни разу не уверен :huh:
Но дело-то в том, что как-то не было повода думать, что это опция, а не часть базовой комплектации: в руководстве о том, что это опция - ни слова, на панели колёсья нарисованы, а телепатией не владею...

Вы это серьезно?
А ведь в мануале описаны еще и АКПП, и двигатель 2.0. И Вы все это пытались найти на своем авто?
Специально сейчас просмотрел весь мануал на Сценик 2, нигде не сказано про систему контроля давления в шинах. Да и к тому же в мануале присутствует такая информация "Наличие оборудования, описанного далее, ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ, А ТАКЖЕ ОТ СТРАНЫ ПОСТАВКИ."
Никто не будет делать отдельную инструкцию на каждую комплектацию.
А о том, что входит в базовое и опционное оснащение покупаемого автомобиля, надо интересоваться у продавца перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно?

Ну а почему бы и нет?

 

А ведь в мануале описаны еще и АКПП, и двигатель 2.0. И Вы все это пытались найти на своем авто?

:nono:
Видите ли, двигатель и КПП искать не надо. Они - известно где и легко идентифицируются по типу. Да и отсутствовать совсем (т.е. как класс) - не могут. Наличие/отсутствие опций вроде круиз-контроля, омывателя фар или стеклянной крыши тоже определяется без проблем. Тип ручника, согласитесь, тоже. А вот как рядовому автовладельцу, пусть и с "верхним техническим", протестировать работу СКД? Предложите, пож-та, необременительный способ без спецоборудования :telephone:

 


Специально сейчас просмотрел весь мануал на Сценик 2, нигде не сказано про систему контроля давления в шинах.

В PDFе, который мне выдали при покупке - п.2.20. На русском. Прислать?
Бумажный мануал - в машинке. Если не забуду - гляну в ближайшие дни.

 

Никто не будет делать отдельную инструкцию на каждую комплектацию.

Да никто к этому и не призывает. :don-t_mention: Но не сделать пометку "опция", да ещё на такой специфической (не поддающейся самостоятельному тестированию) фиче - попросту некрасиво.
"Я весьма разочарован" (с)

 

А о том, что входит в базовое и опционное оснащение покупаемого автомобиля, надо интересоваться у продавца перед покупкой.

Вы не поверите - интересовался. И список изучал. Ну вот не назвал манагер "нечто". И в списке этого "нечта" нет. Это ж может означать как то, что "нечто" есть опция, которой в моей комплектации нет, так и то, что оно в базе и отдельного упоминания не требует.
А исчерпывающее описание "базы" - это уже производственная документация.

 

Опровергайте :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет?

 


:nono:
Видите ли, двигатель и КПП искать не надо. Они - известно где и легко идентифицируются по типу. Да и отсутствовать совсем (т.е. как класс) - не могут. Наличие/отсутствие опций вроде круиз-контроля, омывателя фар или стеклянной крыши тоже определяется без проблем. Тип ручника, согласитесь, тоже. А вот как рядовому автовладельцу, пусть и с "верхним техническим", протестировать работу СКД? Предложите, пож-та, необременительный способ без спецоборудования :telephone:

 

 

В PDFе, который мне выдали при покупке - п.2.20. На русском. Прислать?
Бумажный мануал - в машинке. Если не забуду - гляну в ближайшие дни.

 


Да никто к этому и не призывает. :don-t_mention: Но не сделать пометку "опция", да ещё на такой специфической (не поддающейся самостоятельному тестированию) фиче - попросту некрасиво.
"Я весьма разочарован" (с)

 


Вы не поверите - интересовался. И список изучал. Ну вот не назвал манагер "нечто". И в списке этого "нечта" нет. Это ж может означать как то, что "нечто" есть опция, которой в моей комплектации нет, так и то, что оно в базе и отдельного упоминания не требует.
А исчерпывающее описание "базы" - это уже производственная документация.

 

Опровергайте :telephone:

 

Уважаемый Майк Q!

 

Предлагаю прекратить эту дискуссию, так как, Вы все же не совсем правы. Рено никогда в своих спецификациях размещенных в интернете, печатных изданиях либо дилерских центрах не публиковала информацию о наличии в автомобиле Сценик II опции контроля давления за давлением в шинах. Эта опция видимо отсутствует и в спецификации к договору купли-продажи на Ваш автомобиль. Т.к. мы не продавали Вам автомобиль, я не могу это утверждать точно, но предположу с большой долей вероятности. Если внимательно почитать инструкцию по эксплуатации, то можно легко сделать вывод о том, что этой системы у Вас нет, хотя бы по тому, что не происходит самоконтроль системы при включении зажигания. Кроме того, современный автомобиль является сложным техническим объектом, и если у Вас возникают вопросы, не стоит надеятся только на свой уровень компетенции. Ваш дилер с удовольствием пояснит Вам наличие и работу любых опций. Обратите все же внимание на то, что у других владельцев Сцеников, да и других моделей, этот вопрос не возникает. Учитывая, что Ваш автомобиль абсолютно исправен, остается пожелать Вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю прекратить эту дискуссию, так как, Вы все же не совсем правы.

Уважаемый Эдуард Владимирович, не будет "дискуссии" :don-t_mention:
Что я упустил нечто важное, мне стало ясно уже по реакции Сергея Никулина. Не могу не отметить её оперативность. Респект (без иронии).

Другое дело, что коллега GraDen полагает, что я не то чтобы "не совсем прав", а вообще совсем не прав. Я лишь попытался объяснить ему, почему ИМХО и он "не совсем прав".
А немножко подробнее отписался Вам в личку, дабы более не засорять тут эфир.
...остается пожелать Вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации.

Успехов и Вам. И максимального взаимопонимания с клиентами. Изменено пользователем Майк Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. МайкО а почему не обратиться к ОД и не попросить посмотреть описание Вашего авто в ICM ? Я думаю не откажут,и сразу всё станет ясно что стоит на машине а чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, когда начнут заключать договоры на поставку Рено Дастер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешало то двухлитровик купить, что бы потом не кивать на других? Денег не хватило?

а мне хватило бы . мне не нужна машина с двумя педалями . мне надо только мкпп . у меня меган 3 экс. покупал за нал.,не подозревал , что машина такя неторопливая .в остальном меган меня полностью устраивает , дизайн в основном и простор за рулём (прямо как в любимом москвич-2141).кроме двс разочарований нет особых . а интересно : можно ли будет сдать двс 1.6+мкпп , а взамен поставить 2.0+6ст.мкпп ?а что будет если на 2.0 поставить 5ст.мкпп ? если можно - во сколько вылезут расходы и придётся ли ещё попутно что-нибудь менять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне хватило бы . мне не нужна машина с двумя педалями . мне надо только мкпп . у меня меган 3 экс. покупал за нал.,не подозревал , что машина такя неторопливая .в остальном меган меня полностью устраивает , дизайн в основном и простор за рулём (прямо как в любимом москвич-2141).кроме двс разочарований нет особых . а интересно : можно ли будет сдать двс 1.6+мкпп , а взамен поставить 2.0+6ст.мкпп ?а что будет если на 2.0 поставить 5ст.мкпп ? если можно - во сколько вылезут расходы и придётся ли ещё попутно что-нибудь менять ?

дешевле пригнать новое авто из Украины.... Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, когда начнут заключать договоры на поставку Рено Дастер?

 


Уже заключаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне хватило бы . мне не нужна машина с двумя педалями . мне надо только мкпп . у меня меган 3 экс. покупал за нал.,не подозревал , что машина такя неторопливая .в остальном меган меня полностью устраивает , дизайн в основном и простор за рулём (прямо как в любимом москвич-2141).кроме двс разочарований нет особых . а интересно : можно ли будет сдать двс 1.6+мкпп , а взамен поставить 2.0+6ст.мкпп ?а что будет если на 2.0 поставить 5ст.мкпп ? если можно - во сколько вылезут расходы и придётся ли ещё попутно что-нибудь менять ?

 

Не надо ничего переделывать, в этом году появится Меган с двигателем 2,0 и 6-ст. МКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего переделывать, в этом году появится Меган с двигателем 2,0 и 6-ст. МКПП.

а куда этот девать ? за 500 продать :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно не особо автомобильный,но всё же.Почему для вакансий мастер консультант,менеджер по продажам (были ещё какие то но писать не буду так как точно не помню) требуется высшее образование,причём я так понимаю даже не профильное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда этот девать ? за 500 продать :swoon2:

 

Не надо его так дешево продавать, он дороже стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. МайкО а почему не обратиться к ОД и не попросить посмотреть описание Вашего авто в ICM ?

Просветите, пож-та, что есть ICM?
Я думаю не откажут,и сразу всё станет ясно что стоит на машине а чего нет.

За участие спасибо, но смысл? Третьего дня ж ещё сказано:
На автомобили Рено Сценик 2, поставляемые в Россию, не ставилась сиcтема контроля давления

 

P.S. А в свой СЦ я звонил ещё осенью. Ответ был... как бы это сказать... "уклончивый" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, пож-та, что есть ICM?

B ICM внесены все данные о автомобиле выпущеном когда либо (как минимум за последние лет 20) Доступ имеют только дилеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо только мкпп . у меня меган 3 экс. покупал за нал.,не подозревал , что машина такя неторопливая .в остальном меган меня полностью устраивает , дизайн в основном и простор за рулём (прямо как в любимом москвич-2141).кроме двс разочарований нет особых . а интересно : можно ли будет сдать двс 1.6+мкпп , а взамен поставить 2.0+6ст.мкпп ?а что будет если на 2.0 поставить 5ст.мкпп ? если можно - во сколько вылезут расходы и придётся ли ещё попутно что-нибудь менять ?

Хм, ожидать от Мягана 3 1,6 даже с МКПП динамики было весьма наивно. Думаю и с 2,0 он не будет ракетой.Из Рено в России только Клио и Меган РС точно не разачаруют динамикой.... ; к тому же они идут с неадаптированной для России подвеской (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего переделывать, в этом году появится Меган с двигателем 2,0 и 6-ст. МКПП.

 

Эдуард, а когда ожидается начало продаж?
И еще вопрос, каков примерный срок ожидания мегана3 определенной комплектации и цвета?
Например 2.0 cvt динамик вишня:) это ведь получится на заказ?
Это как-то удорожает покупку? Отменяет какие-либо скидки и акции?
Выгоднее покупать из тех, что уже есть в наличии?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ожидать от Мягана 3 1,6 даже с МКПП динамики было весьма наивно. Думаю и с 2,0 он не будет ракетой.Из Рено в России только Клио и Меган РС точно не разачаруют динамикой.... ; к тому же они идут с неадаптированной для России подвеской (ИМХО).

Лагуна купе тоже не расстроит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна купе тоже не расстроит

хм, расскажи мне, чем динамика Лагуна купе отличается от обыкновенной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, расскажи мне, чем динамика Лагуна купе отличается от обыкновенной :)

 

Не знаю, не смотрел характеристики, но как идея, за счет разного веса может отличаться в чуть лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, расскажи мне, чем динамика Лагуна купе отличается от обыкновенной :)

 

Если брать дизельную версию, как у меня, то у купе чуть меньше макс. скорость, но чуть лучше разгон до 100 км/ч. Бензиновую не помню, т.к. не было интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а когда ожидается начало продаж?
И еще вопрос, каков примерный срок ожидания мегана3 определенной комплектации и цвета?
Например 2.0 cvt динамик вишня:) это ведь получится на заказ?
Это как-то удорожает покупку? Отменяет какие-либо скидки и акции?
Выгоднее покупать из тех, что уже есть в наличии?

 


Уважаемый therapeFt!

 

Масимальный срок ожидания Мегана Хетч около 3-х месяцев. Но очень большая вероятность, что мы найдем нужный Вам автомобиль гораздо раньше, например, у нас на складе. Заказ машины не увеличивает ее цену, но покупать машину из наличия всегда выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать дизельную версию, как у меня, то у купе чуть меньше макс. скорость, но чуть лучше разгон до 100 км/ч. Бензиновую не помню, т.к. не было интересно.

У купе другие передаточные в коробке? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы понять, что человек подразумевает под нормальной динамикой.... а то у нас с Сашей могут быть несколько иные критерии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У купе другие передаточные в коробке? :shok:

 

Возможно, у меня тоже в свое время такая мысль была. Надо посмотреть тех. документацию, но руки не доходят, уж больно вопрос не принципиальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У купе другие передаточные в коробке? :shok:

 

Сейчас посмотрел на французский сайт, теперь пишут одинаковые цифры у всех версий, причем, что eco2, что обычная, что хетч, что купе, все едино. На первой фазе цифры различались, надо тех. документацию смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Эдуард,имеют ли диллеры возможности и желание заниматься техосмотром,ведь удобно было б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не смотрел характеристики, но как идея, за счет разного веса может отличаться в чуть лучшую сторону.

я тоже на характеристики не смотрел, но по памяти помню, что я разницы не заметил ;) Поэтому и удивился, почему он Лагуну с Лагуной купе как-то разнес

 

Если брать дизельную версию, как у меня, то у купе чуть меньше макс. скорость, но чуть лучше разгон до 100 км/ч. Бензиновую не помню, т.к. не было интересно.

на дизельной не катался, катался как раз на бензиновой. По мне абсолютно одинаково они разгоняются, разве что на высоких скоростях купешка немного более отзывчевее, видимо, из-за лучшей аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Эдуард,имеют ли диллеры возможности и желание заниматься техосмотром,ведь удобно было б

 

Сейчас разбираемся как сделать, чтобы наши желания заниматься этим вопросом, совпали с нашими возможностями. Точнее, чтобы государство нам эту возможность предоставило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на характеристики не смотрел, но по памяти помню, что я разницы не заметил ;) Поэтому и удивился, почему он Лагуну с Лагуной купе как-то разнес

Он ничего не разносил, он как бэ знает, что Лагуну уже не продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Эдуард,имеют ли диллеры возможности и желание заниматься техосмотром,ведь удобно было б

Дык на новую дают без осмотра, так что я думаю автосалон дает талончик вместе с номерами. Правда наценка приличная.... но это уже из другой оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на новую дают без осмотра, так что я думаю автосалон дает талончик вместе с номерами. Правда наценка приличная.... но это уже из другой оперы.

 

Для новых машин не нужен талон техосмотра. В этом году - это машины 2010, 2011 и 2012 годов выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо его так дешево продавать, он дороже стоит.

уважаемый Эдуард Маркман ! ( у меня на работе был знакомый Марк Васильевич :hmmm: инженер-технолог , он в питер уехал на пмж недавно )А давайте , поменяемся , я вам - почти нового , с пробегом 10 тысяч меган 3 ( ну очень чёрный , совсем не битый , не крашеный ) , а вы мне - ну , может быть , всякое в сказках бывает , не битого , не крашеного , ну ненового , вашего автомобиля :sorry2: а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ожидать от Мягана 3 1,6 даже с МКПП динамики было весьма наивно. Думаю и с 2,0 он не будет ракетой.Из Рено в России только Клио и Меган РС точно не разачаруют динамикой.... ; к тому же они идут с неадаптированной для России подвеской (ИМХО).

мне не надо бешеной динамики . мне надо , чтоб автомобиль держался в потоке на равных с остальными . а так , вообще тухло . русавто всегда впереди . в городе , где я обычно , чаще всего и езжу . меня максималка и запредельные 150 не волнуют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвич экс., а обкатка уже прошла?
Вы читали отзывы, что динамика постепенно улучшается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне и прокатной 2107 инжекторной белого цвета хватало для опережения потока со светофора :) знай крути двигло до 4000об и передачи втыкай быстро:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

москвич экс., а обкатка уже прошла?
Вы читали отзывы, что динамика постепенно улучшается?

11 тысяч скоро :to_become_senile:
про динамику - сказки , сколько было автомобилей - как они ездят сновья , так и продолжают , это всё самообман . что они могут . то и выдадут изначально . Изменено пользователем москвич экс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, на форуме club-renault4x4.ru прошла следующая информация по дастеру:
"Сообщение от Aleksey-F
У Мск. ОД забрали все обещанные (мартовские) машины и квоты. Почему отозвали все авто, не говорят. Новые пока не дают, раньше апреля (а может и мая), в Мск., продаж, скорей всего, не будет."
Это действительно так?

Изменено пользователем Фадеев А.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, на форуме club-renault4x4.ru прошла следующая информация по дастеру:
"Сообщение от Aleksey-F
У Мск. ОД забрали все обещанные (мартовские) машины и квоты. Почему отозвали все авто, не говорят. Новые пока не дают, раньше апреля (а может и мая), в Мск., продаж, скорей всего, не будет."
Это действительно так?

 

Я уже написал на форуме 4Х4, что это полная ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я заприметил в Жулебино забавную раскраску с модельками рено. Где бы ее выклянчить?)
Ребенок заинтересовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я заприметил в Жулебино забавную раскраску с модельками рено. Где бы ее выклянчить?)
Ребенок заинтересовался

 

Ярослав!

 

Выклянчить можно у нас, просто в следующий раз попросите, чтобы Вам дали ее с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав!

 

Выклянчить можно у нас, просто в следующий раз попросите, чтобы Вам дали ее с собой.


:) А в Мытищах не было...
Завезите, пожалуйста.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, добрый день!

 

Во-первых, хотел Вас ещё раз поблагодарить за решение своих вопросов с Вашим центром в Мытищах
(http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=24956&st=40)
А во-вторых, хотел бы Вам задать вопрос, но прежде предыстория: после того случая мне подарили Ваши сотрудники "сертификат на бесплатную подменную авто" и вот, вчера я захотел им воспользоваться. Сотрудники сообщили, что срок его истёк в 2011 г., я возразил, что в нём ни слова о сроках не сказано, тогда он не действителен, "потому, что Вы уже один раз пользовались", опять же возражаю, что в этой бумаге ни слова про количество раз не сказано, да и пользовался только потому, что приклееный Вашими же "мастерами" обвес натурально отклеивался и переклеивали его неделю...

 

Ну и, собственно, вопрос: когда весь этот бардак окончится?
Если Вы признаёте ошибки в работе, предлагаете их как-то компенсировать, даёте какие-то обязательства, то зачем эти же обязательства менять? Я не просил и не прошу никаких подарков и компенсаций, но коль уж подарок сделан, обещание дано, то почему оно не выполняется???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович доброе время суток
скажите пожалуйста - что мне такого нужно сделать, чтобы в моем Мегане появился R-Link Renault ?

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему вопросу...

 

Спасибо! Перезвонил начальник кузовного, всё уладили...

 

Спасибо ещё раз!!!

Изменено пользователем k.i.d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 284
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sheff28051987
    Новый пользователь
    sheff28051987
    Регистрация