Пример HTML-страницы
micael

хочу купить рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти.у меня такой вопрос! Хочу купить первую свою машину расматриваю рено меган хечбек 1.6л автомат примерно 2003-2004 года! большаю просьба к владельцам таких мошин высказать свои мнения и помоч советом.да и вобще общие мнения тоже интересны так как опыта в обращении с автомобилем не имел только в теории и у друзей. всем заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.у меня такой вопрос! Хочу купить первую свою машину расматриваю рено меган хечбек 1.6л автомат примерно 2003-2004 года! большаю просьба к владельцам таких мошин высказать свои мнения и помоч советом.да и вобще общие мнения тоже интересны так как опыта в обращении с автомобилем не имел только в теории и у друзей. всем заранее большое спасибо!

ОДУМАЙСЯ!!!! :)))))
Поговори с друзьями, сослуживцами! Скажи что хочешь купить Рено, и послушай что они тебе скажут!!!!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДУМАЙСЯ!!!! :)))))
Поговори с друзьями, сослуживцами! Скажи что хочешь купить Рено, и послушай что они тебе скажут!!!!:))))

но-но-но-но, человек на правильный путь встаёт а ты... :lol:
--------------------
Я бы меган не стал бы брать, сыпучий он какой то особенно с автоматом. Это моё ИМХО
--------------
А вообще тебе совет почитай что пишут про меганчики, там есть даже типа темки "Недостатки мегана"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат не бери если кончилась ганартия! У мегана проблемный автомат...там проблемки с клапанами бывают, если не ошибаюсь, у нас сильвер намучался :(
Еще сматри чтобы пробег был либо до 30000км либо после 60000км, т.к в 60 км большое ТО на дорого потянет! Много продают меганов с пробегом до 60 км. Купив такой аппарат попадаешь минимум на 20-25 тыщ.
А вобщем машина супер просторный салон, отличная шумка, на дороге ведет себя достойно! Сам собираюсь покупать БУ мегана 2005-2007 года B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДУМАЙСЯ!!!! :)))))
Поговори с друзьями, сослуживцами! Скажи что хочешь купить Рено, и послушай что они тебе скажут!!!!:))))

Ну, зачем же так... сразу...

 

Выбор верный!
Сам хочу хэтч.... И с удовольствием послушал бы именно владельцев хэтчей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера зашёл на авто.ру и со вздохом посмотрел на WWPassat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться 1,6 да автомат ещё для мегана мало.
но сли хотите спокойно то вполне но механика!
сам хотел хэч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на новом хэтче 1.6 автомат, для меня бы вполне хватило)) после симбола кажется самолетом :lol: Коробочка работает четко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация