Пример HTML-страницы
Elana

Sandero б\у в кредит

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пришла к вам за советом. Предлагают Sandero за более чем адекватные деньги. Не хватает порядка 130 000. Планирую взять кредит. Посоветуйте банк с которым наименьшее кол-во проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла к вам за советом. Предлагают Sandero за более чем адекватные деньги. Не хватает порядка 130 000. Планирую взять кредит. Посоветуйте банк с которым наименьшее кол-во проблем!

Не нужно брать машину в кредит... 130 ЛЮБОЙ банк в конце года, особенно, даст не глядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит просто налом дорого. Я считаю, что выше 15% это уже наглость со стороны банка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перехватить у знакомых???
Под куда более божеские прОценты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредит просто налом дорого. Я считаю, что выше 15% это уже наглость со стороны банка

на такой сумме помоему глубоко пофигу 15 или 19...

 

Сейчас, кстати, ВТБ даёт сотку на пол-года под 14...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перехватить у знакомых???
Под куда более божеские прОценты.

Буржуй, скромнее себя веди:)))))) Я понимаю, что бывают лимиты по картам больше чем новый Сандеро:))))))))

 

PS
Занимать у знакомых, имхо, последнее дело....

 

Ибо сказано - хочешь потерять друга - дай ему взаймы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такой сумме помоему глубоко пофигу 15 или 19...

 

Сейчас, кстати, ВТБ даёт сотку на пол-года под 14...

 


Такую сумму обычно впаивают под "милые" 25%, плюс страховки и т.п. В итоге около 35%, переплата за три года выйдет еще сотка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую сумму обычно впаивают под "милые" 25%, плюс страховки и т.п. В итоге около 35%, переплата за три года выйдет еще сотка)

Икра снова?:))))))

 

Если нет - покажи Договор и давай посчитаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам... 15 процентов... у нас хорошо если 30 найдешь. а так 40-45. продал своего сценика и тоже присматриваю авто. пока есть 7000 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуй, скромнее себя веди:)))))) Я понимаю, что бывают лимиты по картам больше чем новый Сандеро:))))))))

 

PS
Занимать у знакомых, имхо, последнее дело....

 

Ибо сказано - хочешь потерять друга - дай ему взаймы....

 


:mosking:

 

Я в долг не беру. Под проценты деньги не даю. Но друзей иногда выручаю. Такова се ля ви. Бог миловал, друзей, кого выручал деньгами не потерял. :don-t_mention:
Говорят еще, что если хочешь чтобы тебя не донимали, дай взаймы. :mosking:

 

И все же, не вижу ничего страшного, если есть хороший знакомый у которого можно перехватить в долг, под меньшие (не банковские) прОценты.
Почему бы и нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла к вам за советом. Предлагают Sandero за более чем адекватные деньги. Не хватает порядка 130 000. Планирую взять кредит. Посоветуйте банк с которым наименьшее кол-во проблем!

 

Я оформил в АМИ-БАНКЕ (сейчас ОФК-банк), там предложили самый низкий процент и кредит по 2-м докам без справок о доходах и т.д.
Вот калькулятор, прикиньте сами:
http://www.ofkbank.ru/online-services/requ...credit/amiauto/

 

Если сумма в 130 тыс. - это процентов 20-30% от стоимости машины, думаю дадут.
Хотя выше было верно сказанно, что небольшие суммы автокредитов банкам не очень интересны.

 

Есть вариант - увеличиваете размер кредита в заявке, а после одобрения говорите, что готовы внести большой взнос за машину - обычно время уже потрачено и они соглашаются на другую сумму.
Можете попробовать через комиссионное агенство (там разумеется есть небольшие комиссионные, но можно купить машину в кредит даже у частника) - они там сами пишут заявки в десяток банков, а вам дают на выбор те которые одобрили кредит. Выбираете условия которые больше вас устраивают и все. Изначально у меня к этой схеме были большие подозрения, но все сделали быстро и проблем ни с расчетом ни с кредитом не было.

 

Нужно не забывать, что любой автокредит - это по умолчание КАСКО на весь срок кредита и машина залоге у банка до погашения.
В общем если интересно пишите в личку, дам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно не забывать, что любой автокредит - это по умолчание КАСКО на весь срок кредита и машина залоге у банка до погашения.
В общем если интересно пишите в личку, дам координаты.

Ну вообще то можно просто взять кредит наликом (на неотложные нужды). Не обязательно же автокредит оформлять. ;)
Я на Сеню вообще 250 брал. Теперь еще на 2 года в кабале, зато при машине и она не в залоге у банка, что немаловажно. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сумма в 130 тыс. - это процентов 20-30% от стоимости машины, думаю дадут.

Удивилась, что б\у Сандеро может стоить 650 тр :swoon: .
Оказывается, все-таки он новый около 500 стоит.

 


она не в залоге у банка, что немаловажно. ))))

А какие могут быть проблемы? Или с точки зрения продажи до выплаты кредита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть проблемы? Или с точки зрения продажи до выплаты кредита?

Так именно с этим проблемы и возникают. Не факт, что через пару месяцев не захочется другой автомобиль, или срочно понадобятся деньги и придется продать, или... мало ли причин продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то можно просто взять кредит наликом (на неотложные нужды). Не обязательно же автокредит оформлять. ;)
Я на Сеню вообще 250 брал. Теперь еще на 2 года в кабале, зато при машине и она не в залоге у банка, что немаловажно. ))))

 

Кредит наликом - это более высокий процент. Т.к. в данном случае у банка ничего нет в залоге и есть риск не получить денег обратно вообще.
Этот вариант я тоже рассматривал, но отклонил как невыгодный.

 

Возможно при небольшой сумме это оправдано. Скажем если машина не новая - можно н еделать КАСКО.
Наличку меньше чем под 19% я не видел. ВТБ и СитиБанк шлет уже полгода такое предложение на наличку - чуть более 100 тыс. руб.
Более низкий можно получить если вы зарплатный клиент банка и у вас высокая белая зарплата - где то до 14% попадалось.

 

P.S. Я на Сеню все брал). Мы за машиной пришли с 500 рупиями в кармане)))) Кончилось тем, что в кредит вставил и КАСКО за первый год, и услуги комиссионки).
А на начальный взнос взял 100 тыс. на работе без процентов. Эти уже отдал, а кредит еще 2 года гасить - но сумма там не напрягает, не почувствовал что в чем то себя ограничиваю. А лежит ПТС в банке или дома - какая разница, ездить езжу, да продать не могу, но и не собираюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лежит ПТС в банке или дома - какая разница, ездить езжу, да продать не могу, но и не собираюсь).

Бывают случаи когда нужна не малая сумма наличными очень срочно и в этот момент авто может очень сильно помоч( на пару тысяч снижаеш цену от рыночной и перекупы в течение часа ее заберут) а когда она в залоге то это очень трудно будет зделать. Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:

 

Говорят еще, что если хочешь чтобы тебя не донимали, дай взаймы. :mosking:


Да да да....

 

Сара просыпается, смотрит Абрам не спит вертится как на сковороде.
- Абгаша, что таки не спишь?
- Ай вей, Сага, я вчера у Мойше занял 100 баксов, теперь так отдавать не хочется...
Сара идёт к окну.
- Моооойшееее! Мооойше! Спишь что ли?
- Да, Сага, сплю, шо таки орёшь в 3 ночи????
- Мойше, Абгам у тебя вчега бгал 100 долларов?
- Да, Сага, бгал!
- Таки вот! Он их тебе не отдаст!!!!
Абрам:
- Сага! Зачем ты это сказала?
- Спи Абгаша, пусть тепегь Мойше не спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают случаи когда нужна не малая сумма наличными очень срочно и в этот момент авто может очень сильно помоч( на пару тысяч снижаеш цену от рыночной и перекупы в течение часа ее заберут) а когда она в залоге то это очень трудно будет зделать.

 

У меня кредиток валяется на сумму примерно равную цене этого авто. Конечно это менее выгодно, но и шансов что мне вдруг и сразу столько понадобиться - очень и очень немного.
Опять же можно и кредитую машину продать с переуступлением прав по кредиту. Сценарий более геморойный в плане оформления, чем простая продажа, но реальный. Да и потенциальный покупатель получает возможность взять в кредит машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно брали потребительский кредит под 21% годовых, без доп.страховок и комиссий. Считаю это вполне адекватным предложением. Сбер предлагал под 17,5% годовых, но там не совсем выгодные условия погашения кредита и наличие их зарплатой карты обязательно (иначе процент годовых взлетает до 24), мы отказались. Автокредит не рассматривали, так как напрягает сама мысль, что твоя машина тебе не принадлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo а где вы брали?
Мне автокредит тоже не по нраву, к тому же для меня цены на каско буду просто космическими :D Поэтому проще было бы взять обычный кредит вот и хотелось узнать где сейчас процент поадекватнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elana, если вы успели заметить я из Воронежа. Брали кредит в Нордеа-банк, не знаю, есть ли в Питере такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elana, если вам ещё интересен этот вопрос, вот нашла информацию о Нордеа-банк в СПб:

 

ул.Промышленная, 19
тел 747-34-30

 

ул.Торфяная дорога, 7
441-21-96, 441-23-08

 

ул.Кирочная, 12
635-70-85, 635-70-86

 

www.nordea.ru

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так! В эту пятницу, я покупаю машину!!! :wild: По кредитам везде одинаковая история, как здесь и описывалось. Везде расчет идет от 19%. Вопрос перечня документов, страховки и кредитной истории. Мне насчитывали от 20-27 % по не понятной мне логике. Я остановилась на Трасте. там у меня вышел 20.5%. Это все уже не важно! Вскоре буду обладателем Sandero!!! :punk: ! С меня фото!!! Спасибо большое за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что не удалось отговорить - остается пожелать только удачной покупки!! ждем фоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация