Пример HTML-страницы
Вован Питер

Вопрос про рециркуляцию воздуха.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем если нажать на кнопку рецеркуляции воздуха и держать то лампочка мигает 2 раза,это случайно не авто режим?Или у нас нет такого режима?И еще нашел сеточку для багажника а вот как ее крепить так и не понял ,я правельно понимаю она для того чтоб вещи в багажники не прыгали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочку рециркуляции не проверял, очень редко включал этот режим. Но интересно, проверю и напишу.
Сеточка для багажника нужна, действительно, чтобы укрыть все вещи и чтобы они не прыгали.
Но эта сетка находится в конфликте с резиновым штатным поддоном в багажнике, т.к. это резиновое "корыто" как раз и закрывает крепления для сетки. А делать в поддоне прорези нет смысла - пропадет весь смысл непротекаемого "корыта". На родственном форуме этот вопрос обсуждали довольно подробно. Причем мнения разделились: одни считали, что у них в багажнике идеальная чистота и поддон типа "корыто" им не нужен. Тогда сетка полезна.
А вторые (в том числе - и я) считали, что поддон важнее сетки.
Кстати, багажник в Колеосе очень шумный (нет звукоизоляции между салоном), поэтому звук перекатывающихся вещей, звон бутылок может "достать".
Лично я купил в ОКее пару больших сумок-органайзеров, разместил из в багажнике и в них все укладываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да....я не знал про 2 кнопочки

Что за две кнопочки???

 

Рециркуляцию проверю, но думаю в колеосе нет автомат вкл ее, как в сценике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мануале есть описание автомата! Но вот у меня во второй фазе не работает такое.
Сетку что бы правильно закрепить и в середину тоже я купил коврик ворсистый в багажник! там есть все прорези под все уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация