Пример HTML-страницы
Оберон

ПДД-знание сила...дорожные вести...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Летом всё в зелени и знаков не видно, а зебра стертая...а они вылазят из кустов и на тебя...знаешь, как страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом всё в зелени и знаков не видно, а зебра стертая...а они вылазят из кустов и на тебя...знаешь, как страшно.

знаю! 10 лет уже на них охочусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю решить ещё один билетик:

 

Разрешено ли водителю поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?
Да
Нет

 

22c387a314c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешено ли водителю поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю решить ещё один билетик:

 

Разрешено ли водителю поставить автомобиль на стоянку в указанном месте?
Да
Нет

 

22c387a314c1.jpg


Почему нет? Все условия соблюдены 5 м до перекрестка, 3 м до сплошной, за пешеходным!
Так, что ответ "ДА"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Все условия соблюдены 5 м до перекрестка, 3 м до сплошной, за пешеходным!
Так, что ответ "ДА"!

Только не до перекрёстка, а до пересечения.

 

У меня в памяти было до перекрёстка, но на картинке замер не от перекрёстка, очень удивило. Думал в этом подвох. Пришлось искать чего же опять намудрили. Оказывается в правилах теперь

12.4. Остановка запрещается:

 

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не до перекрёстка, а до пересечения.

 

У меня в памяти было до перекрёстка, но на картинке замер не от перекрёстка, очень удивило. Думал в этом подвох. Пришлось искать чего же опять намудрили. Оказывается в правилах теперь


Извените не так выразился. Не ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части!
Дык по мойму, все время так было! По крайне мере меня учитель так учил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык по мойму, все время так было! По крайне мере меня учитель так учил =)

может быть, я тоже могу ошибаться :blush2:
значит я пере бдел :( , от перекрёстка то подальше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы все молодцы!!! Заодно и Правила повторили:)))))

 

Ответ: "Согласно п.12.4 ПДД, водитель а/м выполнил все предписания, а именно: - расстояние от края проезжей части не менее 5 метров; - стоянка после пешеходного перехода разрешена."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы все молодцы!!! Заодно и Правила повторили:)))))

 

Ответ: "Согласно п.12.4 ПДД, водитель а/м выполнил все предписания, а именно: - расстояние от края проезжей части не менее 5 метров; - стоянка после пешеходного перехода разрешена."


А в ответе про 3м от сплошной нет ничего?
В этой части нарушений наверно больше всего на практике :( , то ли не помнят, то ли не хотят выполнять ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ответе про 3м от сплошной нет ничего?

Ничего((((
В этой части нарушений наверно больше всего на практике

Согласна...просто на каждом шагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим закреплять свои знания=)))

 

Вы намерены развернуться. Ваши действия?

 

Проедете перекресток первым.
Произведете разворот уступив дорогу лег.автомобилю

 

831a7c9ead76.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим закреплять свои знания=)))

Плохо видно. Но, если тот легковой автомобиль поворачивает направо, то надобно уступить ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим закреплять свои знания=)))

 

Вы намерены развернуться. Ваши действия?

 

Проедете перекресток первым.
Произведете разворот уступив дорогу лег.автомобилю


По памяти (но в этом вопросе точно могу ошибаться, очень редко это на практике)
Проеду первым.
Едущий в грудь это же как под красный со стрелкой? Тогда он должен всем дорогу уступить.

 

На практике по возможности не буду разворачиваться на таком перекрёстке. Во первых таких вольготных условий как на картинке не будет, т.к. если так свободно (всего две машины) то регулировать никто не будет, а если загружен будет перекрёсток , то лучше объехать это место , быстрее будет. Во вторых сейчас очень мало кто умеет грамотно регулировать. в третьих у большинства водителей при виде регулировщика такая паника начинается, что лучше никаких сложных манёвров не делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у большинства водителей при виде регулировщика такая паника начинается, что лучше никаких сложных манёвров не делать

:lol: точно, начинаешь бурно в голове прокручивать и вспоминать...мне попадались только пару раз, но они так активно своими палками махали, что понять чего он от тебя требует не составило труда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: точно, начинаешь бурно в голове прокручивать и вспоминать...мне попадались только пару раз, но они так активно своими палками махали, что понять чего он от тебя требует не составило труда.

Меня паника других пугает, а не моя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: точно, начинаешь бурно в голове прокручивать и вспоминать...мне попадались только пару раз, но они так активно своими палками махали, что понять чего он от тебя требует не составило труда.

Как правило, инспекторы прекрасно знают сигналы регулировщика, но они ещё знают, что не все из нас их знают. Простите за "масло масляное".
А это, чтобы память освежить.
ПРАВАЯ РУКА ВЫТЯНУТА ВПЕРЕД:
со стороны левого бока разрешено движение трамваю налево, безрельсовым транспортным средствам во всех направлениях;
со стороны груди всем транспортным средствам разрешено движение только направо;
со стороны правого бока и спины движение всех транспортных средств запрещено;
пешеходам разрешено переходить проезжую часть за спиной регулировщика.

 

Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные водителям и пешеходам.

 

Так что давайте пропустим л\а "от греха подальше"( у нас получается помеха справа) ;)

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что давайте пропустим л\а "от греха подальше"( у нас получается помеха справа) ;)

Давайте лучше выясним как по ПДД правильно :rolleyes: , всё же тема про правила :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше выясним как по ПДД правильно :rolleyes: , всё же тема про правила :blush2:

Согласен! Давайте рассуждать. Никаких ограничений у того водителя, согласно ПДД, нет, мы тоже можем продолжать движение в любом направлении, но он нам помеха справа (при развороте получается). Мы ж ему по-любому правый бок подставляем? :hmmm: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Давайте рассуждать. Никаких ограничений у того водителя, согласно ПДД, нет, мы тоже можем продолжать движение в любом направлении, но он нам помеха справа (при развороте получается). Мы ж ему по-любому правый бок подставляем? :hmmm:

По рассуждениям согласен. Перелопачивать все правила не хочется. Но вопрос то явно из карт и там есть однозначный ответ :rolleyes: , можно не соглашаться с комментариями к картам, но ответ есть ответ :blush2:
Ждём экзаменатора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём экзаменатора :)

:drinks: Угу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём экзаменатора

Экзаменатор вернулся :D

 

Ответ: "На рисунке изображен регулируемый перекресток. Данное положение регулировщика, в соответствии с п.6.10 ПДД, разрешает Вам движение во всех направлениях; второму автомобилю разрешено движение только направо. Таким образом, и Вам и водителю другого автомобиля положением регулировщика разрешено осуществить задуманные маневры. Далее при выполнении маневров следует, согласно п.13.4, руководствоваться правилом "правой руки". Соответственно, Вы можете начать разворот, однако при этом Вы пропускаете другой автомобиль как приближающийся к вам справа."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня паника других пугает, а не моя

А меня моя личная :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзаменатор вернулся :D

 

Ответ: "На рисунке изображен регулируемый перекресток. Данное положение регулировщика, в соответствии с п.6.10 ПДД, разрешает Вам движение во всех направлениях; второму автомобилю разрешено движение только направо. Таким образом, и Вам и водителю другого автомобиля положением регулировщика разрешено осуществить задуманные маневры. Далее при выполнении маневров следует, согласно п.13.4, руководствоваться правилом "правой руки". Соответственно, Вы можете начать разворот, однако при этом Вы пропускаете другой автомобиль как приближающийся к вам справа."


Значит я всё же зря привязал к красному со стрелкой, видимо в правилах этого нет. Хорошо что это здесь ошибся, а не на дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красному авто нужно на данном участке повернуть налево, но так как на этом перекрестке нет поворота налево, а до следующего ехать два часа по пробке. Разрешен ли такой маневр красному авто? Если он повернув направо тут же разворачивается не заезжая на пешеходный переход и дождавшись разрешенного сигнала светофора продолжит движение прямо? ВОДИТЕЛЬ ТРЕЗВ!!! :laugh: :laugh: :laugh:
9a71b1cbabba.jpg

Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, он что пьяный был? :D Он чё хотел, развернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешен ли такой маневр красному авто?

На Садовая/Ворошиловский многие так разворачиваются, на глазах у дпс.
Главное сплошную не задевать. Изменено пользователем Caxapok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешен ли такой маневр красному авто?

Интересная ситуация. С одной стороны - повернул на зелёный, развернулся, не нарушая. С другой - фактически въезжает на перекрёсток под запрещающий сигнал. Там ведь красный должен гореть?. А места ему хватает, чтоб, развернувшись, не пересечь линию пересечения дорог?

 

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:

 

на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;

 

Я бы не стал так делать. По-любому небезопасный манёвр.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. С одной стороны - повернул на зелёный, развернулся, не нарушая. С другой - фактически въезжает на перекрёсток под запрещающий сигнал. Там ведь красный должен гореть?. А места ему хватает, чтоб, развернувшись, не пересечь линию пересечения дорог?

 

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:

 

на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;

 

Я бы не стал так делать. По-любому небезопасный манёвр.


Принял недочеты и подкорректировал вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красному авто нужно на данном участке повернуть налево, но так как на этом перекрестке нет поворота налево, а до следующего ехать два часа по пробке. Разрешен ли такой маневр красному авто? Если он повернув направо тут же разворачивается не заезжая на пешеходный переход и дождавшись разрешенного сигнала светофора продолжит движение прямо? ВОДИТЕЛЬ ТРЕЗВ!!! :laugh: :laugh: :laugh:
9a71b1cbabba.jpg

Это реально в тупик поставит в реале. В общем то пожалуй можно , но там же будет занято место )
Продолжим закреплять свои знания=)))

 

Вы намерены развернуться. Ваши действия?

 

Проедете перекресток первым.
Произведете разворот уступив дорогу лег.автомобилю

 

Уменьшено: 80% от [ 640 на 320 ] — нажмите для просмотра полного изображения


А вот насколько я помню , может сейчас что то и изменилось , вытянутая рука - это ж как шлагбаум , то есть нельзя её пересекать. То есть нельзя развернуться , проехав регулировщика и пересекая его вытянутую руку , а нужно развернуться не доезжая до него , то есть по малому радиусу. Сейчас вроде как малый радиус вообще запретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он повернув направо тут же разворачивается не заезжая на пешеходный переход и дождавшись разрешенного сигнала светофора продолжит движение прямо?

Костя, это как повернул коня направо, сам налево поскакал)))))) но мне кажется у вас в Ростове все можно:)))) южный город, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это как повернул коня направо, сам налево поскакал)))))) но мне кажется у вас в Ростове все можно:)))) южный город, однако...

Давай не будем рассуждать куда коня повернуть !!! Такое сейчас сплошь и рядом! Нарушил ли или нет? Если нарушил то какие пункты правил? :to_become_senile:

 

А вот насколько я помню , может сейчас что то и изменилось , вытянутая рука - это ж как шлагбаум , то есть нельзя её пересекать. То есть нельзя развернуться , проехав регулировщика и пересекая его вытянутую руку , а нужно развернуться не доезжая до него , то есть по малому радиусу. Сейчас вроде как малый радиус вообще запретили.

А как же, в данном случае, слеава от регулировщика разрешено движение во всех направлениях? Это ж и в обратном направлении!!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушил. Ты можешь только повернуть направо и найти место для разворота. Надо будет в Правилах покопаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушил ли или нет? Если нарушил то какие пункты правил?

Костя! На рисунке маловато информации (где светофор и стоп-линия, сколько метров от перехода до пересечения дорог). Если автомобиль развернётся и высунет морду за линию пересечения дорог, то нарушение п.6.13. Если места хватит, то, вроде бы, нет.

 

А это реальная ситуация? Я у себя в городе не могу так с ходу такой ситуации припомнить. Везде переходы по краю пересечений расположены. Такой финт вряд ли прошёл бы.

Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя! На рисунке маловато информации (где светофор и стоп-линия, сколько метров от перехода до пересечения дорог). Если автомобиль развернётся и высунет морду за линию пересечения дорог, то нарушение п.6.13. Если места хватит, то, вроде бы, нет.

 

А это реальная ситуация? Я у себя в городе не могу так с ходу такой ситуации припомнить. Везде переходы по краю пересечений расположены. Такой финт вряд ли прошёл бы.


У нас очень много где, запретили левые повороты, дабы разгрузить город. Да вот объезды нормальные не придумали, вот и мудрит народ, чеб по пробкам не стоять в поисках разворота или поворота, они такой маневр придумали!!! А у меня на днях пассажир спросил мона или нет так делать, а я вроде и понимаю, что что-то тут не то но, что не понимаю вот и хочу у народа узнать!
Стоп линия как обычно рисуется перед пешеходным переходом, соответственно ее и не видно на рисунке!
А если не морду не высунет но встанет сикась-накась :mosking:
От края пересечения дорог до пешехода пусть будет 3-5мертов! Светофор там же! :unsure:

 

Нарушил. Ты можешь только повернуть направо и найти место для разворота. Надо будет в Правилах покопаться.

Так он и повернул направо, но!!!! Но тут же развернулся, так сказать нашел место для разворота :laugh: Сплошной не пересек, на красный не едет, повернул по стрелке, развернулся не на пешеходном так в чем нарушение? В том что не перед СТОП линией (если она там есть), так он же не виноват, что он до нее не доехал и развернулся раньше :wild: , в правилах не указано :rtfm: , что надо делать разворот после СТОП линии, значит и тут нарушения нет? Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень много где, запретили левые повороты, дабы разгрузить город.

Да кстати, я это заметила...
значит и тут нарушения нет?

Блин, Кость, ну ерунда какая-то... а прикинь так все начнут разворачиваться и стоять по несколько машин хренпоймикак на перекрестке. Подъехал бы ты к ментам и уточнил бы у них, что тебе за это будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это реальная ситуация? Я у себя в городе не могу так с ходу такой ситуации припомнить.

У нас это сплошь и рядом.Не видел, чтобы гаишники как-то на это реагировали,Хотя уже хотелось бы каких-нибудь действий от них, т.к. на некоторых перекрёстках это реально напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это сплошь и рядом.Не видел, чтобы гаишники как-то на это реагировали,Хотя уже хотелось бы каких-нибудь действий от них, т.к. на некоторых перекрёстках это реально напрягает.

Так мож это и разрешено, раз нет ни каких действий от наших толстобрюхов! Или же слишком мелкое нарушение, чеб палочкой махать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну что? Подытожим.
Если водитель не затронет границы перехода
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 (здесь и далее приводится нумерация дорожной разметки согласно приложению 2) и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.,
не въедет на пересекаемую проезжую часть, то получается, что одному хитромудрому водителю удасться не нарушить ПДД. Будем считать это лазейкой в Правилах. :)
Остальные уже не увяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Подытожим.
Если водитель не затронет границы перехода
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 (здесь и далее приводится нумерация дорожной разметки согласно приложению 2) и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.,
не въедет на пересекаемую проезжую часть, то получается, что одному хитромудрому водителю удасться не нарушить ПДД. Будем считать это лазейкой в Правилах. :)
Остальные уже не увяжутся.

:chair: а что Говорят правила про разворот За перекрестком =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chair: а что Говорят правила про разворот За перекрестком =)

Так нет запрету! :search:
8.11. Разворот запрещается:

 

на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
Значит можно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку бы правильную :hmmm:
Не бывает такого пересечения без скруглений. Если скругления есть, то получается манёвр на перекрёстке, а не за перекрёстком. Как вы назовёте такой манёвр? Найдите название и привяжем к правилам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет запрету! :search:
8.11. Разворот запрещается:

 

на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
Значит можно. :don-t_mention:


Хм ! Вот задача! =)
repz, а про какие скугления вы говорите, что это такое и с чем едят =) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие места все заняты теми , кто уже проехал на мигающий зелёный стоп-линию, но остановился перед пересечением , потому что на красный-начало жёлтого в поперечном направлении тронулся поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x men, а на этом перекрестке уместиться машина, чтобы не заехать на зебру и на пересечение проезжих частей? У нас к примеру, обычно все зебры рисуют буквально в метре-двух от пересечения, там конечно машина может уместиться, но только поперек, да и пешеходы могут обидеться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x men, а на этом перекрестке уместиться машина, чтобы не заехать на зебру и на пересечение проезжих частей? У нас к примеру, обычно все зебры рисуют буквально в метре-двух от пересечения, там конечно машина может уместиться, но только поперек, да и пешеходы могут обидеться :D

Предположим, что все эти требования выполнены! Тоесть не наехал, не заехал, пешехода не задавил! Но факт на лицо!
Но бывают и те кто поперек стоит. Кстати а он что нарушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бывают и те кто поперек стоит. Кстати а он что нарушает?

Ну если он на перекрестке не создает никому помех, то наверное, просто не эстетично :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если он на перекрестке не создает никому помех, то наверное, просто не эстетично :lol:

тебя я умоляю... А плевать в окно, а бычки в окно выкидывать, а сорваную тонировку с передних стекол, на глазах у ментов, бросить под машину это эстетично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим, что все эти требования выполнены! Тоесть не наехал, не заехал, пешехода не задавил! Но факт на лицо!
Но бывают и те кто поперек стоит. Кстати а он что нарушает?

:laugh: Ну ты тему, Костян, замутил! Прикинь в Правилах не запрещено( я не нашёл) поперёк дороги ехать или стоять! Точней ставить-то нужно параллельно краю п/ч, а вот насчёт ехать поперёк - ничего. Лишь бы ширины полосы хватало.
:wacko::clap2: Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, сижу ржу :lol:
Костя, ну хорош...ты и вправду так ездить собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация