Пример HTML-страницы
Macho

Тема для обсуждения встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тут будем обсуждать вопрос о проведении неформальных встреч для общения за шашлыками или как там прально сказать)))))
Я все хотел ну и конечно хочу встретиться , сделать шашлычки вкусные! Ели честно я уже соскучился по всем вам ребята!! Но у всех дела, кто-то не может проиехать, занят работой, у кого свадьба и кого деньги и прочие причины... но я думаю они не такие страшные, эти проблемы приходят и уходят, а встречи проходит редко и они никогда друг на друга не похожи в сравнении с насущными проблемами, тем более когда в клубе есть такие замечательные, добрые, жизнерадостные люди! По этому я хочу сказать, ребята, нам нужно обязательно встретиться, особенно на лоне природы, подышать свешим воздухом с отдушкой дума от костра, послушать пение птиц, пообщаться, поесть, в конце концов, наивкуснейший шашлык!
Когда ж встретимся? Я так понял, что в будни сейчас никто не сможет, работа и все такое, а в выходные у всех свои домашние дела! Тогда что вы можете предложить???? Давайте встретимся на след неделе на выходные?

 

P.S.Уделите 5 минут, а то и меньше, своего драгоценного времени на то чтоб отписаться в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Уделите 5 минут, а то и меньше, своего драгоценного времени на то чтоб отписаться в этой теме

 

Нашёл 5 минут...
К сожалению, в сенятябре не получится точно (если вдруг только что то отменится).
Все выходные заняты :( .
Может быть 23.09.07г., там пока у меня не точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и писать. Я в Стерлитамаке, шашлыки в Уфе...пока доеду остынут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и писать. Я в Стерлитамаке, шашлыки в Уфе...пока доеду остынут. :D

А мы тебя согреем, тут ехать то всего час!))ради такого можно и выбраться)) я жк вам езжу чтоб машину отремонтировать....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл 5 минут...
К сожалению, в сенятябре не получится точно (если вдруг только что то отменится).
Все выходные заняты :( .
Может быть 23.09.07г., там пока у меня не точно...

Со следующей недели должен быть в отпуске. А жестких планов пока нет.
Так что очень собираюсь. Тем паче в первый раз. Наверно смогу и среди недели.
можно и 23-го. Я ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда за! Если, конечно, будет возможность :-(

Когда возможность будет-то? выхи свободны? 23 числа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тебя согреем, тут ехать то всего час!))ради такого можно и выбраться)) я жк вам езжу чтоб машину отремонтировать....)))

 

Дык согревающее тоже планируется? Ну другое дело, только вот машина помехой будет после! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со следующей недели должен быть в отпуске. А жестких планов пока нет.
Так что очень собираюсь. Тем паче в первый раз. Наверно смогу и среди недели.
можно и 23-го. Я ЗА

Слушай, эт замечательно!))) может и соберемся 23 числа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык согревающее тоже планируется? Ну другое дело, только вот машина помехой будет после! :D

ну на счет согревающего это дело каждого)) приезжай в любом случае, хоть детям что будет в старости рассказать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможна Инета в отпуске не будет под рукой. Если что сообщайте на +79174789940 или +79050055022
Кстати постараюсь не забыть фотик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спонсор? и как финансовая сторона решается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спонсор? и как финансовая сторона решается?

У меня мангал есть, осталось дрова с мясом найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык согревающее тоже планируется? Ну другое дело, только вот машина помехой будет после! :D

Оставляй машину в Уфе на стоянке или ..
Переночуешь и с утра в Стерлитамак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу шашлыки!!!но не в эти выхи. на следующие свободна и могу встретиться. финансы: не ищу спонсора и не хочу им быть :D так что скидываемся например на энную сумму едем в матрицу-шматрицу и все там берем. у кого есть мангал? у меня есть шампуры.
угли и розжиг мона купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мангал есть, осталось дрова с мясом найти.

 

У меня спички! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу шашлыки!!!но не в эти выхи. на следующие свободна и могу встретиться. финансы: не ищу спонсора и не хочу им быть :D так что скидываемся например на энную сумму едем в матрицу-шматрицу и все там берем. у кого есть мангал? у меня есть шампуры.
угли и розжиг мона купить


мангал есть (rlogan), шампуры есть (Пышка), спички есть (Урал), Дата 23-го (Мачо)
Вот и собрались
Давайте с местом определяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что это с вами?!)))) Такой активности я не видел очень уж давно! РАДУЕТ!)))) Продолжайте в том же духе!)))
Так, что с местом? Помниться мне Эльмира говорила о каком-то месте на "К" начинается и "О" заканчвается, а, Кабаково, туда и можно отправиться! Это ехать нужно в сторону аэропорта, но туда далековато! ТАк же можно просто спуститься к белой... но я не знаток хороших мест...
я могу взять розжиг) ну и мясо выбрать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Хачу вкусный , сочный, ароматный шашлык!!! Хоть когда! Хоть где! Я за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент едут на вкусные, сочные, ароматные шашлыки:
rlogan
Macho
Эльм
Урал
Пышка
free20
Записывайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Я тоже с вами, хоть когда и хоть где :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас в клубе есть один замечательный специалист-шашлычник! Он должен скоро появисться))) Эльвир, ждем только тебя!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня есть решетка, шампуры, мангал и таблетки для розжига! :D
Но блин, пока точно не могу обещать быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. В москве был на тренингах, небыло время. Щас к нам приезжают на тренинг, Я ЗА, НО ближе к 23му скажу точно смогу я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, отлично :)
запишите меня тоже :)

Ты у меня в списках!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какое мясо будем брать? Свинину или что? Я скланяюсь к свинине, ну а мусульмане которые соблюдают пост могут предложить иной вариант гавядинку или баранинку)) сколько килло брать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребят, а какое мясо будем брать? Свинину или что? Я скланяюсь к свинине, ну а мусульмане которые соблюдают пост могут предложить иной вариант гавядинку или баранинку)) сколько килло брать будем?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говядинка на шашлык не очень, а баранинку очень, если суметь приготовить. А Мусульмане все равно есть смогут только в темноте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребят, а какое мясо будем брать? Свинину или что? Я скланяюсь к свинине, ну а мусульмане которые соблюдают пост могут предложить иной вариант гавядинку или баранинку)) сколько килло брать будем?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говядинка на шашлык не очень, а баранинку очень, если суметь приготовить. А Мусульмане все равно есть смогут только в темноте. :)

Мусульмане предпочитают куриный шашлык, и готовится быстро и естся легко. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусульмане предпочитают куриный шашлык, и готовится быстро и естся легко. :rolleyes:

Ну давайте ужо договариваться, а то меня тут уже Игнатьевская пещера зазывает. Мы там на втором этаже не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте ужо договариваться, а то меня тут уже Игнатьевская пещера зазывает. Мы там на втором этаже не были.

Самое главное, я думаю, это погода, как соблаговолит Аллах, так и будет, будет хорошая погода собираемся, как всегда на монументе в 23 сенятбря в 16 или в 17 часов, и едем тариться.... или лучше давайте сделаем так, 2 человека встречаются в 16:00 и едут тариться, а все остальные подъезжают к 17:00, ну чтоб не мататься всей гурьбой, так будет удобней. Встает вопрос, кто поедет сомной? Ну, а если будет дождливая то все отменяется!(((( На счет погоды все решиться в пятницу, можно будет более менее точный прогноз погоды узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел погоду на воскресенье, днем малооблачно +14+12 днем, вечером +17+15 без осадков!!!))) но как всем известно, наши метеорологи в погоде не ошибаются, просто они дни путают.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, я думаю, это погода, как соблаговолит Аллах, так и будет, будет хорошая погода собираемся, как всегда на монументе в 23 сенятбря в 16 или в 17 часов, и едем тариться.... или лучше давайте сделаем так, 2 человека встречаются в 16:00 и едут тариться, а все остальные подъезжают к 17:00, ну чтоб не мататься всей гурьбой, так будет удобней. Встает вопрос, кто поедет сомной? Ну, а если будет дождливая то все отменяется!(((( На счет погоды все решиться в пятницу, можно будет более менее точный прогноз погоды узнать.

 

я за любой кипеш, кроме голодовки! :)
поехали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не поздно встречаться в 16.00, а потом еще ехать затариваться? Еще надо успеть шашлык приготовить и самое главное съесть его! :) А потом еще домой дорогу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не поздно встречаться в 16.00, а потом еще ехать затариваться? Еще надо успеть шашлык приготовить и самое главное съесть его! :) А потом еще домой дорогу найти...

Нееет, ты меня не поняла,я скем нить встречаюсь и мы едем на базар за мясом и продуктами, а потом к 17:00 подъезжаем и едем жарить шашлыки..... или есть другие идеи.... а на счет то что поздно, костер готовить не нужно, купим угли и розжиг, 5 минут и они готовы, ашашлыки долго не готовятся, 20 минут на все провсе. А! Блин, егож замачивать нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, ты меня не поняла,я скем нить встречаюсь и мы едем на базар за мясом и продуктами, а потом к 17:00 подъезжаем и едем жарить шашлыки..... или есть другие идеи.... а на счет то что поздно, костер готовить не нужно, купим угли и розжиг, 5 минут и они готовы, ашашлыки долго не готовятся, 20 минут на все провсе. А! Блин, егож замачивать нужно!!!

замачивать шашлык нинаааадаа! уже замоченные продаются!!!
хотелось бы где нибудь на набережной но около воды наверна холодно как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замачивать шашлык нинаааадаа! уже замоченные продаются!!!
хотелось бы где нибудь на набережной но около воды наверна холодно как думаете?

Как это не замачивать???? Другие не квкусные будут. либо пересоленные, недосоленные и либо еще какие-нить, и хрен знает в каких условиях и из каких связок их приготовили, просто мяса там очень мало поподается.... лучше самим все приготовить! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не замачивать???? Другие не квкусные будут. либо пересоленные, недосоленные и либо еще какие-нить, и хрен знает в каких условиях и из каких связок их приготовили, просто мяса там очень мало поподается.... лучше самим все приготовить! ИМХО!

ела я уже купленные замоченными шашлыки. наманые они были а в 16.00 на рынке ничо уже не купишь. если тока с утра ехать покупать и замачивать тогда реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ела я уже купленные замоченными шашлыки. наманые они были а в 16.00 на рынке ничо уже не купишь. если тока с утра ехать покупать и замачивать тогда реально

))) я это и хотел сказать)) ты меня опередила))))) не подалеку от меня рынок есть, там и купим, там одна тетька работает, тк я у нее все время мяско прикупаю, хорошее оно! вот впорос стает кто покупать буит? и какой будем устанавливать лимит по финансам? мясцо буит стоить рублей 500-600 чтоб всем хватило, + газировка, лучек и прочая дребидень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я это и хотел сказать)) ты меня опередила))))) не подалеку от меня рынок есть, там и купим, там одна тетька работает, тк я у нее все время мяско прикупаю, хорошее оно! вот впорос стает кто покупать буит? и какой будем устанавливать лимит по финансам? мясцо буит стоить рублей 500-600 чтоб всем хватило, + газировка, лучек и прочая дребидень))

мяса нужно 300 гр. на человека я думаю. потому что когда покупаю 500 гр. на человека хватает и на следующее утро. если кг стоит 210 руб. (???точно не помню) то 70 руб. с чела на мясо. ну 100 если с обрезками :) и ешо 100 на прочую дребедень: хлеб газировка травка и приправы. 500-600 чот ты загнул кажися :)
ой я ття непрально поняла похоже на 500-600 руб тока мяса ты сказал :)
сколько человек то идет? но я думаю с человека не более 300 рублей придется собирать. есть другие подсчеты? Изменено пользователем Пышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяса нужно 300 гр. на человека я думаю. потому что когда покупаю 500 гр. на человека хватает и на следующее утро. если кг стоит 210 руб. (???точно не помню) то 70 руб. с чела на мясо. ну 100 если с обрезками :) и ешо 100 на прочую дребедень: хлеб газировка травка и приправы. 500-600 чот ты загнул кажися :)
ой я ття непрально поняла похоже на 500-600 руб тока мяса ты сказал :)
сколько человек то идет? но я думаю с человека не более 300 рублей придется собирать. есть другие подсчеты?

Ну пока 6 человек едут, остальные либо незнают или думают, либо просто на связь не выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовый шашлык вполне нормальный, уйдет влет :)
по поводу места -- можно поехать на озеро акмонай, это в 2 км от осоргино (прим. 15-20 км от моста), и асфальтовая дорога почти до озера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовый шашлык вполне нормальный, уйдет влет :)
по поводу места -- можно поехать на озеро акмонай, это в 2 км от осоргино (прим. 15-20 км от моста), и асфальтовая дорога почти до озера.

А это разве не заповедная зона???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к озеру подъехать можно ли? Там раньше шлагбаум был... А вообще-то ОЧЕНЬ красивое место! :rolleyes: и не далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так!
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В 17:00 по уфимскому времени НА МОНУМЕНТЕ (кольцо для тралейбусов, там же остановка) на втречу приедут
acode rlogan Macho Эльм Bulcin Пышка free20 Денис
Остальные к сожалению не смогут подъехать.
P.S. не забудьте вещи которые пообещали взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь как говорится на свежую голову.
Нас было мало, но все мы были в тельняшках…©

 

Сбор как обычно прошел на монументе Дружбы, затем дружной компанией рванули на озере Акманай, что в Чишминском районе нашей замечательной республики. Уже там к нам присоединился коллега rlogan, которому особый респект, чувак проехал почти 300 км (rlogan поправит если не прав), ради встречи с одноклубниками.
До самого темна, продолжалось веселое поедание шашлыка, салатов, огурцов и т.д. с попутным обсуждением/осмотром проблем наших машинок и клуба.
После пиршества все дружненько собрали остатки продуктов, мусор (кстати собрали не только свой, но и тех эээ как бы это сказать отдыхавших летом якобы культурных городских жителей), рассовали все это по машинам и дружно двинули к городу. По пути еще раз остановились, попрощались, условившись почаще отписываться на форуме, чем вообщем-то я и начал заниматься. Надеюсь все добрались до дома нормально!

 

Очень рад был встрече!!! Всем огромное спасибо!!!

 

П.С. выкладываю фотки, сделанные на мой фотик, в сжатом виде.
http://www.club-renault.ru/gallery/display...cat=0&pos=0
к сожалению лимит очень маленький поэтому удалось выложить только 2 фотки

Изменено пользователем Bulcin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо что за меня отписались))) спасибо Булат!)) Хочу лишь добавть, как мы с Денисом гоняли ,в прямом смысле этого слова, в поисках шашлыкаЁ!)))))) короче, не гоняйте так!!!))))))) денис подтвердит)) я все возможные правила нарушелЁ!)) но с чувством выполненого дога и маринованым шашлычком прибыли на монумент))
Да, и еще, спасибо всем кто приехал!!))) и жаль тех кто не приехал, много потеряли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация