Пример HTML-страницы
Macho

Тема для обсуждения встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Небольшой оффтоп: Вчера на против института профзаболеваний как всегда было полно машин, мне надо было выехать в сторону кондитерки - прикрыл мой выезд коллега Ильгиз! Ильгизыч - спасибо человеческое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп: Вчера на против института профзаболеваний как всегда было полно машин, мне надо было выехать в сторону кондитерки - прикрыл мой выезд коллега Ильгиз! Ильгизыч - спасибо человеческое!!!

))) колеса по колеговски проколол бы?))))))))))
На счет встречи, когда кто свободен?
Я на выхах свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я практически всегда свободен...) Только предупреждать о встрече заранее желательно... Булат (Bulcin, тебя вроде Булатом же звать? :blush1: ), может не специально получилось?.. Я в последнее время стараюсь сильно не нервничать и не злиться - просто представляю, что товарищ по колесам не со зла это сделал...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Гы!!! Приятно встречать своих однофорумчан... А я как-то еду по Фрунзе в сторону Телецентра... Вижу черный Меган, смотрю номерок знакомый... Тут вспомнил, что на фотках видел нашего модератора Мачо машину))) Обгоняю, думал рукой помахать, а там другой чел сидит!!! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, вы чего? Я же его пропустил :-о

Да я тоже не очень вкурил о чем Марат. Может в не совсем трезвом виде писалось. В таком состоянии много чего смешным кажется. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Гы!!! Приятно встречать своих однофорумчан... А я как-то еду по Фрунзе в сторону Телецентра... Вижу черный Меган, смотрю номерок знакомый... Тут вспомнил, что на фотках видел нашего модератора Мачо машину))) Обгоняю, думал рукой помахать, а там другой чел сидит!!! :huh:

ну меганов с похожим номером я видал. кстати видел черный с номером 331, буковки другие были просто))) вот. у мя х331хв. а у тебя какая машина, запамятал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не очень вкурил о чем Марат. Может в не совсем трезвом виде писалось. В таком состоянии много чего смешным кажется. :mosking:

писалось в трезвом виде) я тебя не прально понял просто) короч забей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писалось в трезвом виде) я тебя не прально понял просто) короч забей))))

Марат, дружище, я и не напрягался. :don-t_mention:
Так, оживляем общение на форуме. :gathering:
Ох, ёёё, да тут еще столько смайликов прикольных :mosking:
Рад почти как дитя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меганов с похожим номером я видал. кстати видел черный с номером 331, буковки другие были просто))) вот. у мя х331хв. а у тебя какая машина, запамятал.

Вроде как раз и был Х331ХВ, но точно, что 331 и точно, что первая буква Х... У меня логанчик Х800СВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как раз и был Х331ХВ, но точно, что 331 и точно, что первая буква Х... У меня логанчик Х800СВ...

может быть я просо был не бритый?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гг, лан, забей... Это как раз повод увидеться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я сегодня вообще на взводе(((
У меня когда вопрос стоит о лишении прав, я вообще злой становлюсь...
Короче ситуация такая: по Менделеева, со стороны ТЦ Б в сторону Монумента, сразу после С.Агиша есть поворот налево - перед остановкой Чайная фабрика... Так вот: 3 полосы, по идее левая должна быть для тех, кто поворачивает налево по стрелке, т.к. зеленая стрелка горит в то время, пока остальным горит красный (а там нет знака движение по полосам)... Но эту левую полосу занимают цензуры, которым вломы стоять в очереди в две полосы прямо, а пока им горит красный, те кто стоит налево должны пропускать свой зеленый разрешающий налево... Или пересекать двойную сплошную, чтобы повернуть сразу оттуда - и им грозит ЛИШЕНИЕ ПРАВ по ст.12.15 ч.4 (и даже не ст.12.15 ч.3 - т.к. они совершают обгон по встречной полосе тех, кто стоит перед ними)... Вот сегодня я почти попал в эту ситуацию... Только я прежде чем решиться на выезд через 2-ную сплошную узрел дэпсов сразу за поворотом, а тот чел, что был сзади меня - нет... Самое обидное, этого лишат прав, а тех, кто стоял перед нами и из-за которых люди идут на нарушение, ничего не беспокоит - ведь они смогут отмазаться даже от 100-рублевого штрафа - ведь знака Движение по полосам там нет и они никак не могут знать, что зеленая стрелка горит отдельно от основного зеленого...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подписываюсь под каждым словом! Доколе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, этого лишат прав, а тех, кто стоял перед нами и из-за которых люди идут на нарушение, ничего не беспокоит - ведь они смогут отмазаться даже от 100-рублевого штрафа - ведь знака Движение по полосам там нет и они никак не могут знать, что зеленая стрелка горит отдельно от основного зеленого...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я с тобой не соглашусь. Есть ПДД, общие для всех. И вот, согласно им, те, кто стоит в левом ряду для проезда перекрестка прямо (если нет знаков, предписывающих иное движение по этой полосе), никак не нарушают правила, и занимают эту полосу законно! И это не может служить оправданием выезда на встречную полосу НИКАК! Поэтому в этой ситуации в лишении ВУ виноваты ТОЛЬКО владельцы ВУ, причем вполне обоснованно.
К тому же, желающие проехать перекресток прямо и ставшие в левый ряд, также вынуждены стоять на свой зеленый, когда перед ними стоят, желающие проехать налево, когда стрелка горит с общим красным.
Поэтому, извини, но твое возмущение мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое возмущение обосновано тем, что эти "товарищи" выезжают на левую полосу из среднего ряда - когда оттуда уезжают другие машины налево - причем выезжают (в моей ситуации) перед самым носом, заставляя меня и задних коллег оттормаживаться (хотя поворотник у меня включен и понятно, что я и задние поедут налево!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть живые? Что думаете по поводу встречи?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже три чеовека есть (в т.ч. я)

Ну и чего? Выбери уже место для распития пива и созвонись с остальными. Обозначь на форуме время и место (можно новую тему открыть для этого) - и будет вам щастье! :victory: А пока вы только разговорами обходитесь....
зы: Мы тоже начинали втроём, теперь уже минимум 5 человек собирается :gathering: а в среднем 7-8..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде как видно все тухнет, а жаль!

 

Так расшевели людей! Не падать духом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расшевели людей! Не падать духом!

Борь, давай им место и время назначим! :victory:
Могу каждого уфимца-реновода обзвонить, если в профиле телефоны указаны... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть они сами справятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть они сами справятся?

Так предпосылок нет никаких.... :dumbells:
Каждый только сожалеет о том, что никто не собирается.... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то должен на себя взять организационные хлопоты.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.. (с)

А куда буйный Мачо делся? Че-то не видно его давно.... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я на Логане катаюсь, с логан-клуба у нас уже есть 4 человека желающих, только надо объявить о встрече... Давайте через 2 недели приблизительно?..
Пишите мне в асю: четыресто девяносто - шестьсот девяносто - двести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Есть предложение встретиться вечером в субботу 18 октября возле Европы - на пр.Октября, рядом с ул.Шафиева... Если есть вопросы пишите в асю: четыресто девяносто - шестьсот девяносто - двести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Марат что-то говорил по поводу встречи... На форуме будет подтверждение?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат что-то говорил по поводу встречи... На форуме будет подтверждение?))))))

Будет. ) нужно собраться. с датой опредеолимся.
Общался с Астафуровым в автофоруме, он очень загорелся желанием оживить клуб (на фоне прогресивной жизни Цивик клуба, в котором до нежавнего времения я был его членом) и , как истеный руководитель, передал это задание мне :mosking: сказал, мол, Давай оживляй свой уфимский клуб !)) ну если для нашего клуба светят какие-то перспективы, я заручившись помощью Евгения Астафурова, пожалуй, сделаю третью попытку по становлению уфимского клуба!
Ребята, а вы что скажите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что всего 2 человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо скажем, непонятно о оживлении какого клуба идет речь?
Автофорума? Или Уфимской части Клуба Рено?
ИМХО, пока ты Марат, здесь был активен, и уфимская часть Клуба Рено была активна. Ты замер и замерла Уфа здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет. ) нужно собраться. с датой опредеолимся.
Общался с Астафуровым в автофоруме, он очень загорелся желанием оживить клуб (на фоне прогресивной жизни Цивик клуба, в котором до нежавнего времения я был его членом) и , как истеный руководитель, передал это задание мне :mosking: сказал, мол, Давай оживляй свой уфимский клуб !)) ну если для нашего клуба светят какие-то перспективы, я заручившись помощью Евгения Астафурова, пожалуй, сделаю третью попытку по становлению уфимского клуба!

 


Как то летом я тоже общался с Евгением (отдельное спасибо Марату за то что он нас познакомил на одной из встреч) и он тоже предлагал возобновить и оживить работу Реноклуба, а в пример ставил тот же хондоцивиковский клуб.
У меня, к сожалению нету времени на организаторскую работу, но за возобновление работы клуба я всеми руками ЗА!!!

 

Не буду скрывать - лично мне Астафуров помог, пошёл мне навстречу и забрал мой старый Сценик по системе трейд-ин по нормальной цене (просто так я его продать не смог за нормальные деньги, а в салоне уже ждал новый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то летом я тоже общался с Евгением (отдельное спасибо Марату за то что он нас познакомил на одной из встреч) и он тоже предлагал возобновить и оживить работу Реноклуба, а в пример ставил тот же хондоцивиковский клуб.
У меня, к сожалению нету времени на организаторскую работу, но за возобновление работы клуба я всеми руками ЗА!!!

Эх, очень хочется что бы кто-то мне помог, одному это очень трудно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что всего 2 человека?

Три.

 

Конкретно на 21-23 февраля предлагается покататься на горных лыжах - Абзаково, Белорецк, Банное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три.

 

Конкретно на 21-23 февраля предлагается покататься на горных лыжах - Абзаково, Белорецк, Банное.

 

Я тоже за, но вот на счет покататься я неуверен у меня щас с деньгами небольшие напряги, поэтому предлагаю прикольнуться и сделать шашлыки зимой, пока еще зима есть :)
Ну если народу соберется побольше то можно в михайловку в аквапарк в баньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так я его продать не смог за нормальные деньги, а в салоне уже ждал новый

ты отдал свой старый сценик? могу написать что с ним было до того как ты его купил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, но вот на счет покататься я неуверен у меня щас с деньгами небольшие напряги, поэтому предлагаю прикольнуться и сделать шашлыки зимой, пока еще зима есть :)
Ну если народу соберется побольше то можно в михайловку в аквапарк в баньку.

Давайте! 23 февраля даже, самые выходные у людей возмодность будет днем выбраться на природу на шашлыки, кто хочет пусть берут родных, не воспрещается, а наоборот, поддерживается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас идет завал, но за оживление Уфимского отделения клуба-рено я всеми руками-ногами ЗА... Марату дал номер телефона, выше есть номер аськи (сегодня мне писала Натсик, ася вылетела и номер не сохранился)...
Короче я согласен за любые шевеления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в субботу? на шашлыки? Куда поедем?

Давай в эту субботу тогда.
Куда поедем?
Можно выехать просто в низ к белой под мостом, на пляж, там открытая местность, красяво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в эту субботу тогда.
Куда поедем?
Можно выехать просто в низ к белой под мостом, на пляж, там открытая местность, красяво)))

Это на другой стороне от монумента дружбы? Я согласен!!! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите что-бы можно было шашлычки поджарить :)
давайте тогда значит завтра 21.02.09 а во сколько? и кто едет?
Встречаемся у монумента.
а во сколько? и кто едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааааааааааааааа! Я уж думал нету больше Уфимского клуба. Я с вами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация