Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так уже есть один северный - "Рыбный слет" . В августе будет второй раз. :laugh:

Изменено пользователем AndreyG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раньше у нас был ежегодный осенний клубный слет, в 2009-м он прошел последний раз... Слишком сложно столько регулярных слетов в году.

 

Я в Одессу на машине точно пас...
Если только дней на 10 и на самолете.

 

Если на машине, то нужно 2 дня туда-2 дня обратно, соответственно еще там хотя бы 3-4 дня... т.е неделю брать в расчет, а судя по календарю таких длинных майских праздников не намечается :shutup: В кафешке на Дерибасовской "краем уха слышал" , что на таможне на авто провели 12 часов...
Вот будет граница как с Белоруссией, тогда и на машине на выхи слетать можно... :don-t_mention:

 

Раскрывающийся текст
130616944.jpg130616923.jpg
130616922.jpg130617013.jpg
130617030.jpg130617049.jpg
130617060.jpg130617202.jpg
130617083.jpg130617173.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже есть один северный - "Рыбный слет" . В августе будет второй раз. :laugh:

Я тоже в начале о нём подумал, но он больше для экстремалов (мою половину в условия, где нет нормальной ванной комнаты ничем не заманишь), хотя мы уже скоро запутаемся в таком количестве слётов, если они будут прибавляться.. Так что Рыбный-как вариант Северного!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он больше для экстремалов (мою половину в условия, где нет нормальной ванной комнаты ничем не заманишь) :victory:

 

А я свою в этом году ( не без помощи дочки и северян) уломал. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 (с)
Надо подумывать об организации альтернативных "северных" слётов. :don-t_mention:

Поддерживаю. По моему опыту максимальное расстояние для более-менее комфортного доезда 1200 км, дальше уже тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кафешке на Дерибасовской "краем уха слышал" , что на таможне на авто провели 12 часов...
Вот будет граница как с Белоруссией, тогда и на машине на выхи слетать можно... :don-t_mention:

скажу по секрету, на одном из погранпунктов с Украиной начальником является реновод с клуба...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, на одном из погранпунктов с Украиной начальником является реновод с клуба...)))

На каком :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком :telephone:

Тогда это будет уже не секрет))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это будет уже не секрет))))))))))))))))))

А что тут секретного? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,ты же не шкаф и не музей хранить секреты от друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шкаф

 

Вот тут я бы не был столь уверен :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,ты же не шкаф и не музей хранить секреты от друзей

Вот тут я бы не был столь уверен :)))

Он не шкаф, он Бык!

 

04924e19895d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili,
:tease::pioneer::kissing2:

Сделал меня, сделал, что тут скажешь. :friends:
Просто в Одессу сорвусь, не вопрос. Есть там своих личных моментов много.

 

Вопрос : А в Одессу за 1100 кто-нить кроме тебя поедет? Или это будет чисто Украинский слет?
Кстати, от Питера до Гродно около 1200, мы же не пасуем. :to_become_senile:

Обсуждение километрожа считаю вообще бредовым, потому как для каждого есть свой придел. У кого то он 10 км по городу от дома до работы, у кого то 1000 и хватит.
Расстояния для МЕЖДУНАРОДНОГО слета никогда маленькими не будут. Мы же понимаем, что это страны, а не соседние города?!
Мне вот честно (не смотря на то, что все прошло замечательно), но никуда больше ехать не хочется....(отсечь бы эту больную свою голову, чтоб рукам и ногам жить спокойно давала ))) )
Я не против Латвии,Литвы)))

Не шути так...к вам шенген нужен :wacko:

solo17, отличная идея. Я ЗА обеими руками!
Шенген вообще не проблема. Для нормального человека подготовка к такому мероприятию начинается заранее и подавать в тоже время документы на визу не составляет труда.
Ребят, вот не в обиду сказано. И в Одессу не рвусь, просто писала, что там много родного, поэтому и тянет, а я про то, что в России, проездив немало, как в европейскую часть, так и в Сибирь и Дальний Восток,-путешествовать по нашей стране меня уже как то не тянет. Не хочу.
Неимоверные красоты-да, тут же все засрано нами же людьми-да, сервис, даже в отелях-никакой, за немалые деньги. Про дороги...лучше промолчу.
Я люблю свою Родину, но терпеть не могу своё государство!...
На счет следующего слета будем думать. Увидеть всех очень хочу. Традицию соблюдать-вообще дело принципа ))), но иногда начинаешь (вообще полезно даже) задумываться, а стоит ли это того?
А вообще, просто устала, извините, если что не так :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, на одном из погранпунктов с Украиной начальником является реновод с клуба...)))

Ценнейшая информация для автолюбителей Крыма!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путешествовать по нашей стране меня уже как то не тянет. Не хочу.
Неимоверные красоты-да, тут же все засрано нами же людьми-да, сервис, даже в отелях-никакой, за немалые деньги. Про дороги...лучше промолчу.
Я люблю свою Родину, но терпеть не могу своё государство!...
А вообще, просто устала, извините, если что не так :don-t_mention:

 

Аня, сочувствую, тяжелая дорога у вас была. Отдохни, поспи подольше, покушай вкусненького :) Вредно все же за границу ездить - все эти контрасты ранят психику :don-t_mention:
Но я не пойму - ты предлагаешь на поезде ездить или на самолете летать? Как еще избежать наших дорог, если их так можно назвать? Если в Прибалтике - это прекрасно, но что-то мне подсказывает, что слеты тогда будут малолюдными :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценнейшая информация для автолюбителей Крыма!!!! :good:

 

Дык она засекречена ж :don-t_mention: Буквально только что сидела думала, на чем мне в сентябре в Ялту ехать. Решила на поезде все ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она засекречена ж :don-t_mention: Буквально только что сидела думала, на чем мне в сентябре в Ялту ехать. Решила на поезде все ж...
Глядишь, когда соберусь, рассекретится! :laugh:

 

Раскрывающийся текст
Как раз и на Рено может снова буду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что на Одессу Любу уломаю. Мне туды очень хоца! Не был там более 20 лет! Тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не пойму - ты предлагаешь на поезде ездить или на самолете летать? Как еще избежать наших дорог, если их так можно назвать?

 

Наталья, идея не плохая - до Одессы поездом, а там взять Рено напрокат :renaultflag: ... если есть такая возможность... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, сочувствую, тяжелая дорога у вас была. Отдохни, поспи подольше, покушай вкусненького :) Вредно все же за границу ездить - все эти контрасты ранят психику :don-t_mention:
Но я не пойму - ты предлагаешь на поезде ездить или на самолете летать? Как еще избежать наших дорог, если их так можно назвать? Если в Прибалтике - это прекрасно, но что-то мне подсказывает, что слеты тогда будут малолюдными :to_become_senile:

Наташ, спасибо, конечно. )))
Но сочувствие здесь не к чему, т.к. ехали мы за впечатлениями и так называемым отдыхом. Какой он получился?! Хороший, но очень активный, теперь хочется резко наоборот. С психикой у меня тоже все в порядке-это я про заграницу. Ездить туда не вредно, а нужно и почаще. Жить там - да, сложновато, но опять же только потому, что мы россияне вот с таким менталитетом. Только и гордиться нам (им) не стоит, не чем, честно то говоря. Слава Богу, что уникальностью, соображалкой, мозгами и ДУХОМ Мы еще сильны.
Дороги...если жалко свой автомобиль, то-да;поезд, самолет, затем машина напрокат. Идеальный вариант.
У меня под окном две машины, надо ехать на работу, а ездить, в принципе, сейчас ни на одной нельзя. :laugh:
У нас огромная страна, с уникальными и неимоверными возможностями, знаниями и силами, но Мы НЕ БУДЕМ делать так как надо, потому что это не надо! Далее политика...
Нет, Наташ, про Прибалтику я ничего и не говорю. Просто поняла, что нам с каждым годом сложнее так ездить, а значит и наше участие в слетах будем сводиться на нет ((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу критериев выбора места проведения слёта
1. Слёт нужно проводить в тех городах, где у нас есть активисты, способные его организовать на должном уровне
2. Слёт у нас приурочен к Дню Победы, поэтому город должен иметь статус города-героя.
3. Необходимо учитывать расстояния до этого города для большинства участников слёта. (Москва, Питер, Минск, Киев)
Максимальное расстояние не должно превышать одного дня пути.

 

Одесса удовлетворяет всем этим условиям? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но даже Питер-Киев 1240 км получается. Я умру за один день. :laugh:

 

Поэтому рассматривать надо не более 2-х дней в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но даже Питер-Киев 1240 км получается. Я умру за один день. :laugh:

 

Поэтому рассматривать надо не более 2-х дней в пути.


За один день 1200 мы проехали от Гродно до Питера... Реально за день. Многое зависит от дороги. Трасса Москва-Питер всего 750 км., но по ощущениям и усталости как те же 1200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что на Одессу Любу уломаю. Мне туды очень хоца! Не был там более 20 лет! Тянет.

На самолете,без проблем,хоть сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему международные слёты зациклены на РФ, Белоруси и Украине? Это уже кольцуется в Бермудский треугольник.

 

Почему нельзя выехать например в Испанию? Никто там не живёт? А надо что б кто то везде жил? Кто нибудь, когда нибудь ездил в банальную Турцию в отель, если да, у вас там кто то живёт или вы просто заплатили кому то и поехали?

 

Почему нельзя познакомиться с местными тамошними клубами или просто на шару забронировать тамошний дом отдыха? Боитесь не будет душа в их доме отдыха или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему международные слёты зациклены на РФ, Белоруси и Украине? Это уже кольцуется в Бермудский треугольник.

 

Почему нельзя выехать например в Испанию? Никто там не живёт? А надо что б кто то везде жил? Кто нибудь, когда нибудь ездил в банальную Турцию в отель, если да, у вас там кто то живёт или вы просто заплатили кому то и поехали?

 

Почему нельзя познакомиться с местными тамошними клубами или просто на шару забронировать тамошний дом отдыха? Боитесь не будет душа в их доме отдыха или что?


1. Слёт нужно проводить в тех городах, где у нас есть активисты, способные его организовать на должном уровне
2. Слёт у нас приурочен к Дню Победы, поэтому город должен иметь статус города-героя.
3. Необходимо учитывать расстояния до этого города для большинства участников слёта. (Москва, Питер, Минск, Киев)
Максимальное расстояние не должно превышать одного дня пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ Страна Город-герой
1 Россия Ленинград (ныне Санкт-Петербург)
2 Украина Одесса
3 Украина Севастополь
4 Россия Волгоград (до 1961 года Сталинград)
5 Украина Киев
6 Белоруссия Брестская крепость (крепость-герой)
7 Россия Москва
8 Украина Керчь
9 Россия Новороссийск
10 Белоруссия Минск
11 Россия Тула
12 Россия Мурманск
13 Россия Смоленск
Выбор у нас еще очень велик. Пробеги на машине так или иначе получаются не малые. Раз решили делать слеты в городах-героях, значит будет так. Тула-значит Тула!
Едиственное, а когда список закончится, слеты тоже завершатся??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один день 1200 мы проехали от Гродно до Питера... Реально за день. Многое зависит от дороги. Трасса Москва-Питер всего 750 км., но по ощущениям и усталости как те же 1200.
Ты про границу забываешь. Это и время и дополнительная усталость. И я один за рулем. И мне не 30. И не 40. :hmmm:

 


А вообще, туда, куда все доберуться за день, я просто могу добираться за два. И все. Меня это не смущает. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу критериев выбора места проведения слёта
1. Слёт нужно проводить в тех городах, где у нас есть активисты, способные его организовать на должном уровне
2. Слёт у нас приурочен к Дню Победы, поэтому город должен иметь статус города-героя.
3. Необходимо учитывать расстояния до этого города для большинства участников слёта. (Москва, Питер, Минск, Киев)
Максимальное расстояние не должно превышать одного дня пути.

 

Одесса удовлетворяет всем этим условиям? :telephone:


Мурманск? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя познакомиться с местными тамошними клубами или просто на шару забронировать тамошний дом отдыха?

 

Займешься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 Россия Тула
13 Россия Смоленск

 

Едиственное, а когда список закончится, слеты тоже завершатся??? :hmmm:


Смоленск и Тула - вполне подходят.
Москва и Питер - не бюджетно получится.
Остальные далеко очень.

 

Когда список закончится - можно и по второму кругу. Были же 2 раза в Киеве и оба раза было замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Maestro Lorem @ 15.05.2013, 11:21)
1. Слёт нужно проводить в тех городах, где у нас есть активисты, способные его организовать на должном уровне
2. Слёт у нас приурочен к Дню Победы, поэтому город должен иметь статус города-героя.
3. Необходимо учитывать расстояния до этого города для большинства участников слёта. (Москва, Питер, Минск, Киев)
Максимальное расстояние не должно превышать одного дня пути.

 

1. Читал про Турцию? Что такое должный уровень?
2. Слёты теперь тока такого формата, а када города иссякнут, второй круг?
3. Может надо расширить географию участников? А если участники комнатные и считают что мероприятие проходит далеко от их дома, так может организоваться в скайпе например? Ну что б каждый у себя дома сидел и на экран смотрел (ну шоб не очень далеко ехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займешься ?

Нет. Неинтересно в настоящее время.
Просто обращаю внимание, что мыслить широко интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Читал про Турцию? Что такое должный уровень?
2. Слёты теперь тока такого формата, а када города иссякнут, второй круг?
3. Может надо расширить географию участников?

1. Тот уровень который был на предыдущих слетах.
2. Решаем проблемы по мере их поступления
3. Может. Возьмешься? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обращаю внимание, что мыслить широко интереснее.

Это называется маниловщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется маниловщина

Надо плюсануть за ссылку или спасибо сказать?
Неплохо было бы просто ответить на вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы просто ответить на вопросы

На все твои вопросы я ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоленск и Тула - вполне подходят.
Москва и Питер - не бюджетно получится.
Остальные далеко очень.

 

Когда список закончится - можно и по второму кругу. Были же 2 раза в Киеве и оба раза было замечательно!


Полностью согласна.
По второму кругу тоже можно, но думаю, что будет и альтернатива. Ведь Псков тоже не входит в список героев, но съездили ничуть не хуже. Так ведь?!

 

1. Читал про Турцию? Что такое должный уровень?
2. Слёты теперь тока такого формата, а када города иссякнут, второй круг?
3. Может надо расширить географию участников? А если участники комнатные и считают что мероприятие проходит далеко от их дома, так может организоваться в скайпе например? Ну что б каждый у себя дома сидел и на экран смотрел (ну шоб не очень далеко ехать).

Какая Турция, вы о чем? Съездить на море-это одно и каждый делает это своей семьей, а слеты, приуроченные ко дню Победы каким макаром связаны с Испанией, Турцией и прочими? Не забываете, что это АВТОпробеги!
Сидеть дома у скайпа? Вы хоть мельком отчеты читаете?! Пробеги у всех участников очень приличные. Сами то много выезжаете? Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............................
Какая Турция, вы о чем? Съездить на море-это одно и каждый делает это своей семьей, а слеты, приуроченные ко дню Победы каким макаром связаны с Испанией, Турцией и прочими? Не забываете, что это АВТОпробеги!
Сидеть дома у скайпа? Вы хоть мельком отчеты читаете?! Пробеги у всех участников очень приличные. Сами то много выезжаете?

Друзья. Давайте впредь всё же читать что написано, перед тем как написать ответ. Это исключит взаимные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поняла, что нам с каждым годом сложнее так ездить, а значит и наше участие в слетах будем сводиться на нет ((((.

 

Может, поближе переберетесь? (не в Москву, упаси бог, конечно). Или это вообще никак?

Раскрывающийся текст
Не ради слетов, конечно, а просто для более комфортного что ли существования. Дух духом, конечно, но психика - вещь тонкая. Можно сколько угодно себя уговаривать, что все нормально, все преодолеем, а потом неожиданно сломаться или просто опустить руки. Просто надо иногда понять - ради чего преодолевать что-то. И если на чаше весов ничего глобально-судьбоносного, то, может быть, попытаться что-то изменить. Ань, знаю, ты гордая и сильная девушка :good: и можешь, наверное, немножко возмутиться моими речами, но не принимай это как нравоучения - я просто рассуждаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение по поводу критериев выбора места проведения слёта
2. Слёт у нас приурочен к Дню Победы, поэтому город должен иметь статус города-героя.

 

Это твое мнение или директива администрации? Ведь много и нестатусных городов, которые внесли вклад в Победу. Зачем какие-то рамки, вторые круги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, поближе переберетесь? (не в Москву, упаси бог, конечно). Или это вообще никак?
Раскрывающийся текст
Не ради слетов, конечно, а просто для более комфортного что ли существования. Дух духом, конечно, но психика - вещь тонкая. Можно сколько угодно себя уговаривать, что все нормально, все преодолеем, а потом неожиданно сломаться или просто опустить руки. Просто надо иногда понять - ради чего преодолевать что-то. И если на чаше весов ничего глобально-судьбоносного, то, может быть, попытаться что-то изменить. Ань, знаю, ты гордая и сильная девушка :good: и можешь, наверное, немножко возмутиться моими речами, но не принимай это как нравоучения - я просто рассуждаю :)

Наташ, дорогая моя. Я тебя очень люблю и ценю твою заботу. Обид НИКОГДА и никаких быть не может.
Насчет перебраться поближе, Наташ, ты же понимаешь, что переезды-это Очень сложная штука. Кажется собрался и уехал, а на самом деле, если в этом новом месте нет ничего и никого-это будет каторга в полном объеме. Срывалась я в свое время, понятно, что была подростком обезбашенным, но тем не менее в Сибирь, оттуда в Уссурийск (Владивосток), Алтай, но вернулась в Пермь, потому как здесь есть то, что я создала для себя и своей семьи. С виду это немного, но и я не дочь олигарха :laugh:.
В Москву...даже под дулом пистолета не пойду.
Виню себя только в одном, что в свое время не взялась за голову, так бы жила сейчас в Осло. Дура, что поделаешь, а дуракам закон не писан :slap: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда список закончится - можно и по второму кругу. Были же 2 раза в Киеве и оба раза было замечательно!

 

Есть еще Города Воинской Славы, по крайней мере в России :punish:

 

В одном из них уже Слет был (Псков)... :don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение или директива администрации? Ведь много и нестатусных городов, которые внесли вклад в Победу. Зачем какие-то рамки, вторые круги?

Это только моё мнение. В данных вопросах, как можно было заметить, администрация не навязывает своего мнения. Я имел в виду и такие города, как Псков. Андрей правильно подметил выше.
Есть еще Города Воинской Славы, по крайней мере в России :punish:

 

В одном из них уже Слет был (Псков)... :don-t_mention:


Ты абсолютно прав! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обширный выбор, однако
Архангельск, кстати, был в планах поездок в том году. Как часто бывает, не сложилось.... :blush1:
Белгород - неплохой городок, кстати... И не только он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё города Воинской Славы и их тоже не мало и тоже есть на что посмотреть. Список городов

 

Тьфу...сообщение написала, а не прочитала, что выше уже было...сорри.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белгород, Ростов, Великий Новогород, Кронштадт, Туапсе - все из них очень интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, хоть ни на одном таком масштабном мероприятии не был, но думаю, что главное пообщаться друг с другом, отдохнуть... а достопримечательности - даже если место выбирается повторно - либо найдутся, либо фиг с ними...
Вот под Питером и в самом Питере мест для обзора столько, что хоть каждый год собирайся, все равно все не осмотришь...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо фиг с ними...

Не соглашусь.
Есть определенные особенности и традиции, присущие только данному слёту: проезд колонной по городу и возложение венков и цветов, экскурсии по местам боевой славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация