Пример HTML-страницы
koly@n

Grand Scenic III 1,4 Tce 130 л.с.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

755 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С перерывом в год с лишним опять пересел на Сценик. Теперь уже третьей серии.
Машину приобрел с экзотическим двигателем - 1,4 Тce 130 л.с. 2009 года рождения, ездила по Германии , пробег 77150 км (у дилера проверял). Комплектация приятная, присуствует даже попогрейка (большая редкость для европеек), панорамная крыша, естественно 7 мест, вместе с машиной привезли Nokian WR A3 215/50 R17. Также присуствует навигация (с ней думаю разберемся, или куплю карты :don-t_mention: ). После дизельной Лагуны (1,5 110 л.с.) чуствуется прибавка лишних 20 лошадей. Двигатель тянет с низов. После дизеля педалька жмется активно, и поэтому наверное получается очень хороший рывок со светофоров. Приходится ногу тренировать. :to_become_senile: А иначе в городском режиме у меня 16 литров на сотню получается - многовато. В процессе эксплуатации буду делиться впечатлениями. Планирую на новогодние праздники поездку в Киев (погулять семью). Приеду, поделюсь, как на трассе себя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы интересно почитать... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это стоящий апарат - колись скока денег отдал за него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор хороший ниссановский, машина с ним прям летит, пригонял меган 3 с таким мотором неделю катался супер, со светофора до сотни, бмв 525 в 60 кузове нервно курит!!! в общем поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перерывом в год с лишним опять пересел на Сценик. Теперь уже третьей серии.
Машину приобрел с экзотическим двигателем - 1,4 Тce 130 л.с. 2009 года рождения, ездила по Германии , пробег 77150 км (у дилера проверял). Комплектация приятная, присуствует даже попогрейка (большая редкость для европеек), панорамная крыша, естественно 7 мест, вместе с машиной привезли Nokian WR A3 215/50 R17. Также присуствует навигация (с ней думаю разберемся, или куплю карты :don-t_mention: ). После дизельной Лагуны (1,5 110 л.с.) чуствуется прибавка лишних 20 лошадей. Двигатель тянет с низов. После дизеля педалька жмется активно, и поэтому наверное получается очень хороший рывок со светофоров. Приходится ногу тренировать. :to_become_senile: А иначе в городском режиме у меня 16 литров на сотню получается - многовато. В процессе эксплуатации буду делиться впечатлениями. Планирую на новогодние праздники поездку в Киев (погулять семью). Приеду, поделюсь, как на трассе себя ведет.

Та-ак !Ещё один из стольного града Владимира Я Вас всех вычислю!Ребята! Общаться-то будем? Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Это же получается, такой двиг даже выгоднее полторашки в РФ тащить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Это же получается, такой двиг даже выгоднее полторашки в РФ тащить!

По таможне, разница 107 евро. Для противников дизеля самое то, правда в европе их мало, да и цена на машины с таким двигателем дороже в среднем на 1000 евро так что получается не выгодней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знал, что у Рено-Ниссана такие двигатели есть. Любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже не один раз говорили, что Рено в Россию поставляеют очень мало разновидностей двигателей. Для Сценик-3 это всего лишь два двигателя. Французы считают что они лучше нас знают что нам нужно в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-ак !Ещё один из стольного града Владимира Я Вас всех вычислю!Ребята! Общаться-то будем?

Обязательно будем. Еще как будем! И опытом бесценным делиться. Уже общаемся! ;)

 

вот это стоящий апарат - колись скока денег отдал за него?

620 т.р.

 

Мотор хороший ниссановский, машина с ним прям летит, пригонял меган 3 с таким мотором неделю катался супер, со светофора до сотни, бмв 525 в 60 кузове нервно курит!!! в общем поздравляю!

От мотора,дейсвительно, в восторге. Сейчас морозами испытания пройдем!

 

Да, уже не один раз говорили, что Рено в Россию поставляеют очень мало разновидностей двигателей. Для Сценик-3 это всего лишь два двигателя. Французы считают что они лучше нас знают что нам нужно в России

Да у нас и дизеля их нормально ходят. Сам Сценик и Лагуну дизельные эксплуатировал - полет нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас и дизеля их нормально ходят. Сам Сценик и Лагуну дизельные эксплуатировал - полет нормальный!
Да!!! Да!!! Да!!!
Интересно что бы ты сказал если бы поездел на моём Сценике-3 с дизелем 1,6 Enerqy dci , 96 kW , 130 л.с..
У него ускорение 10"30 , а у твоего 10"50.
Он занимает второе место в линейке двигателей Рено на Сцениках-3 по ускорению , после 2.0 dci , 160 л.с. PF с ускорением 9"50. Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что бы ты сказал если бы поездел на моём Сценике-3 с дизелем 1,6Enerqy dci , 96 kW , 130 л.с..

Я бы сам взял авто с таким двигателем, но к сожалению у нас пока таких нет... Зато есть 1,4Tce :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сам взял авто с таким двигателем, но к сожалению у нас пока таких нет... Зато есть 1,4Tce :punk:
А у меня есть 1,6 dci , тоже единственный на форуме.
И второй в Латвии.
Малый расход топлива радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину приобрел с экзотическим двигателем - 1,4 Тce 130 л.с.

Если не секрет-как собираешься движок обслуживать? У нас ведь его в глаза никто не видел. Да и запчастей на него поискать надо, даже тех же расходников. Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет-как собираешься движок обслуживать? У нас ведь его в глаза никто не видел. Да и запчастей на него поискать надо, даже тех же расходников.

А чо в нем особенного-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в нем особенного-то?)

То что их количество в России можно пересчитать по пальцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что их количество в России можно пересчитать по пальцам.

да я не об этом. По сути - мотор как мотор. С обслуживанием проблем не будет. С ремонтами возможно, но с таким пробегом о ремонтах можно не париться(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет-как собираешься движок обслуживать? У нас ведь его в глаза никто не видел. Да и запчастей на него поискать надо, даже тех же расходников.

Dialogys уже посмотрел. Расходники - заменил. А что дальше с двигателем делать нужно (можно)? У меня 4-й Рено, в двигатель ни кто не лазил. А не вру - на 1,5dCi шатунные вкладыши менял :) . Я когда покупал Scenic с двигателем K9K732, такой двигатель во Владимире тоже редкость был.
Ну а если уже что случится, так Ebay в помощь (три раза через левое плечо) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дальше с двигателем делать нужно (можно)?

Например ТО с заменой ремня ГРМ. Или там цепь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dialogys уже посмотрел. Расходники - заменил. А что дальше с двигателем делать нужно (можно)? У меня 4-й Рено, в двигатель ни кто не лазил. А не вру - на 1,5dCi шатунные вкладыши менял :) . Я когда покупал Scenic с двигателем K9K732, такой двигатель во Владимире тоже редкость был.
Ну а если уже что случится, так Ebay в помощь (три раза через левое плечо) :D

А дальше тебе ни гвоздя - ни жезла! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ТО с заменой ремня ГРМ. Или там цепь?

в диалогисе есть инструкция по замене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ТО с заменой ремня ГРМ. Или там цепь?

Цепь.

 

А дальше тебе ни гвоздя - ни жезла! Удачи!

Спасибо!

 

в диалогисе есть инструкция по замене)

С выниманием ДВС из моторного отсека :)

 

Если этого всего опасаться, тогда ВАЗ 2101-06, там всё просто ;)

 

А если честно, то один добрый человек (он тоже на нашем форуме присуствует) на мой вопрос - "а стоит ли покупать авто с таким ДВС", ответил мне, что лучше возьми 2,0 и не думай, давно испытанный временем двигатель. Я его не послушал. Кто прав, время покажет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, то один добрый человек (он тоже на нашем форуме присуствует) на мой вопрос - "а стоит ли покупать авто с таким ДВС", ответил мне, что лучше возьми 2,0 и не думай, давно испытанный временем двигатель. Я его не послушал. Кто прав, время покажет :to_become_senile:

Нормальный мотор, подобные выпускает концерн ауди-вольксваген. Да есть свои недостатки ввиду слабой распространённости (запчасти только оригинал и сроки поставки по 2-4 недели). А по поводу 2,0 да мотор конечно Супер, но по таможне он дороже на 3000 евро, не каждый готов переплатить! Изменено пользователем denis-32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(запчасти только оригинал и сроки поставки по 2-4 недели)

А какие там запчасти? Все бьется по exist, поставка 1-2 дня. По крайней мере фильтра, свечи так покупал. А в остальном, если не дай Бог по крупняку, то Ebay.

 

Только вот в сегодняшние морозы двигатель греется очень долго, до работы пока еду в режиме город (6 км - 20 минут) на шкале температуры только начинает показываться индикатор. И отопитель работает интересно, в отличии от Scenic2 и Laguna3 при высталенной тепмературе 24-25 градусов в салоне, вентилятор дует постоянно на полную мощность. Приходится вручную сбавлять его темп. На вышеуказанных машинках климат работал потише.

 

Сегодня свечи поменял, стояли NGK, которые вроде бы иридиевые (с тонким электродом) их и поставил. Свечки были с мохнатым черным налетом.
Расход бензина конечно мог бы быть и поменьше - 16 литров город при средней скорости 15 км/ч :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там запчасти? Все бьется по exist, поставка 1-2 дня. По крайней мере фильтра, свечи так покупал. А в остальном, если не дай Бог по крупняку, то Ebay.

 

Только вот в сегодняшние морозы двигатель греется очень долго, до работы пока еду в режиме город (6 км - 20 минут) на шкале температуры только начинает показываться индикатор. И отопитель работает интересно, в отличии от Scenic2 и Laguna3 при высталенной тепмературе 24-25 градусов в салоне, вентилятор дует постоянно на полную мощность. Приходится вручную сбавлять его темп. На вышеуказанных машинках климат работал потише.

 

Сегодня свечи поменял, стояли NGK, которые вроде бы иридиевые (с тонким электродом) их и поставил. Свечки были с мохнатым черным налетом.
Расход бензина конечно мог бы быть и поменьше - 16 литров город при средней скорости 15 км/ч :shok:


koly@n, Я сегодня сам полез термостат щупать. С утра жену повёз на работу в "Тепличный" , так с "огуречной " горы температура упала. Обратно, в гору, нормальная стала.
Чё-то стало в машине всё равно прохладнее.У меня, вообще, на холостых до рабочей не прогревается! Правда, у меня самый-самый первый. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще, на холостых до рабочей не прогревается!

Я не про холостые говорил, я пока из Юго-Западного до площади Ленина еду, так машина чуть-чуть греется.
Зима пришла, наверное :)

 

Это всё мелочи, зато деткам и жене после Лагуны вольготно, маловато места в ней, а в Сценике - красота!

Изменено пользователем koly@n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про холостые говорил, я пока из Юго-Западного до площади Ленина еду, так машина чуть-чуть греется.
Зима пришла, наверное :)

 

Это всё мелочи, зато деткам и жене после Лагуны вольготно, маловато места в ней, а в Сценике - красота!



На все 100! Сейчас пытаюсь своего продать. Дальше по-любому Семён будет ( вопрос только какой). Как финансы распорядятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там запчасти? Все бьется по exist, поставка 1-2 дня. По крайней мере фильтра, свечи так покупал. А в остальном, если не дай Бог по крупняку, то Ebay.

 

Только вот в сегодняшние морозы двигатель греется очень долго, до работы пока еду в режиме город (6 км - 20 минут) на шкале температуры только начинает показываться индикатор. И отопитель работает интересно, в отличии от Scenic2 и Laguna3 при высталенной тепмературе 24-25 градусов в салоне, вентилятор дует постоянно на полную мощность. Приходится вручную сбавлять его темп. На вышеуказанных машинках климат работал потише.

 

Сегодня свечи поменял, стояли NGK, которые вроде бы иридиевые (с тонким электродом) их и поставил. Свечки были с мохнатым черным налетом.
Расход бензина конечно мог бы быть и поменьше - 16 литров город при средней скорости 15 км/ч :shok:


Я имел в виду запчасти по мотору (не расходники). Например прокладка ГБЦ 9000 и только в оригенале с вышеуказанными сроками, ни одного заменителя ну и так в остальном.

 

А по расходу да у меня например сейчас 11,7 при средней скорости 21,4 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас 11,7 при средней скорости 21,4 км/ч

Да, дизеля по расходу гораздо предпочтительней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот в сегодняшние морозы двигатель греется очень долго, до работы пока еду в режиме город (6 км - 20 минут) на шкале температуры только начинает показываться индикатор. И отопитель работает интересно, в отличии от Scenic2 и Laguna3 при высталенной тепмературе 24-25 градусов в салоне, вентилятор дует постоянно на полную мощность. Приходится вручную сбавлять его темп. На вышеуказанных машинках климат работал потише. :shok:
У меня до работы тоже близко 12км = 15мин.
Климат стоит на "авто" и чтобы тише дул вентилятор я нажимаю левую от "авто" кнопку (что на ней написано непомню).
Если начинают запотевать переднии боковые стёкла нажимаю "просушку стёкол" - всё моментом сдувает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по расходу да у меня например сейчас 11,7 при средней скорости 21,4 км/ч
Мой 1,6dci с наступлением морозов стал прожёрливее : 5,9 - 6,9 л/100км = всё зависит от того как долго толкался по пробкам в центре города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приехал из Киева. Город добрый, так мне показалось.
Статистика по пробегу, средней скорости и расходу топлива на скринах.

post-13661-1357501810_thumb.jpg

post-13661-1357501815_thumb.jpg

post-13661-1357501819_thumb.jpg

post-13661-1357501822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чота. Я на лагуне турбовой с такой средней меньше 9 литров выдавал. А при средней 100кмч 7.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал из Киева. Город добрый, так мне показалось.
Статистика по пробегу, средней скорости и расходу топлива на скринах.

 

Полторашка дизель конечно поэкономичней будет!
А что за черная изолента на дисплее если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторашка дизель конечно поэкономичней будет!
А что за черная изолента на дисплее если не секрет?
:renaulthearts: 1,5 дци очень экономицный - спору нет.
1,6 дци более прожорливый , но у него и "табун"по более: 130л.с. - нужно прокормить.Ускорение и приёмистось провоцируют более активную езду.
Изолентой похоже он заклеил значёк или непристёгнутых ремней или сервисный ключь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за черная изолента на дисплее если не секрет?

 

Изолентой похоже он заклеил значёк или непристёгнутых ремней или сервисный ключь.

 

Черная изолента - сервисный ключик заклеил (ручник в морозы ошибку выдавал, сейчас все ОК), спасибо напомнили - отклею ;)
На Scenic3 привод ручника оказывается выполнен на отдельных моторчиках для каждого колеса. Ошибка возникала-сбрасывалась, но ручник работал на оба колеса, только иногда самостоятельно не отпускался, приходилось вручную снимать. Потеплее будет - посмотрю электрические соединения.

Изменено пользователем koly@n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лагуне турбовой с такой средней меньше 9 литров выдавал. А при средней 100кмч 7.4

 

Я на круизе при скорости 100 км/ч наблюдал мгновенный расход - 7,2 л/100км (по прямой). А при 120 км/ч - 8,6 л/100км, а когда ветер встречный был доходило до 9,5 л/100км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на круизе при скорости 100 км/ч наблюдал мгновенный расход - 7,2 л/100км (по прямой). А при 120 км/ч - 8,6 л/100км, а когда ветер встречный был доходило до 9,5 л/100км.
:to_become_senile: А чему удивляться табун из 130 лошадей нужно прокормить!!!
Это реальный расход.
На Сене-3 мы ещё далеко не пытешествовали , на Сени-2 с 1,5дци 101л.с. на трассе самая экономичная скорость 90 - 96км/час.Когда далеко ехали ставили круиз на 92км/час , а б/к поддерживал 94км/час. Расход средний был 4,5л/100км. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, расход великоват. А жаль, движок очень интересный, думаю поприемистей моего 2.0 атмосферника. Хотя у меня и расход меньше в дальних поездках выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю поприемистей моего 2.0 атмосферника

Правильно думаете, на 6-й передаче с 90 км/ч спокойно обгоняю фуру на трассе. На 1,5dCi нужно было на ступень вниз уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, расход великоват. А жаль, движок очень интересный, думаю поприемистей моего 2.0 атмосферника. Хотя у меня и расход меньше в дальних поездках выходит)
Ну ты не сравнивай Гранд Сценик-3 и Меган-3 : Сценик тяжелее.
1,4 более приёместей чем 2,0.
Испытал на себе : высокая приёмистость провоцирует более динамичную езду - отсюда и повышается расход.
Ориентироваться на " декларированный расход " топлива можно только информационно , фактический всегда выше.
В далние поездки ты скорее всего ездишь летом , а он ехал зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду сценик 3 2.0 CVT. Расход по трассе зимой, полная загрузка, выходит в пределах 8.8 литра на 100 км.средняя скорость по итогу поездки 90км\ч бывал правда и 9.1 если за бортом -20 и более
летом 8.1 литр.

 

А вот город совсем не радует. 12.5 литров зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду сценик 3 2.0 CVT

У меня Гранд, тяжелее он.... И в Киеве дороги мне понравились - сухие и чистые. И все Новогодние праздники весной пахло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день вот тоже пока боюсь спугнуть но за машинкой уже поехали гранд 1,4 ,щас владею флюенсом но маловато уже да и косяков многовато вот хотелось бы спросить вас на сценике как с болячками дела обстоят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день вот тоже пока боюсь спугнуть но за машинкой уже поехали гранд 1,4 ,щас владею флюенсом но маловато уже да и косяков многовато вот хотелось бы спросить вас на сценике как с болячками дела обстоят ?

На форуме про всякие болячки много написано. Но всё это не критично. У каждой машины своя фишка имеется. Scenic - хорошая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koly@n, вот у вас я так понял тоже 1,4 ,пригнанный ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koly@n, вот у вас я так понял тоже 1,4 ,пригнанный ???

Ага, пригнанный Гранд с двигателем 1,4 130 л/с. Семь мест ;) Изменено пользователем koly@n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал из Киева. Город добрый, так мне показалось.
Статистика по пробегу, средней скорости и расходу топлива на скринах.

в январе ездил тож в Москва-Киев. Сценик 2, 2 литра, бензин. Перед поездкой обнулил показания. Вернулся, по Москве поездил. Показания - 3060 км., средняя скорость 27 км- час, расход 9,4 л.
(в поездке в спускали колеса- 3 шиномонтажа, сам запаску ставил, стояли на трассе голосовали чтоб насос дали подкачать - ехали в одну сторону 21 час вместо 12-14ч. Двигатель работал безостановочно. И вообще зимой глушу только если ухожу из машины, а так всегда работает)

 

Какие то у вас большие расходы. Может че путаете?

 

Примечание модератора:
"П.С." удален как не имеющий отношения к теме. Для таких разговоров есть Кают-компания

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты немножко ошибся. :don-t_mention:
Здесь про Сценик 3, вообще-то...

Не, не ошибся, я приглядываюсь на что менять сценик 2.
А что судя по твоим словам на сценике 3 по определению больше расход чем на 2-ом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышло солнышко, дороги активно почистили. Итогом стало снижение расхода топлива, сейчас средний расход по городу, по заверениям борткомпьютера, равен 12,5 литрам. Существенно с 17 литров по снежной каше.

Изменено пользователем koly@n

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация