Пример HTML-страницы
Evi

Дилер предлагает авто 11 г без пробега

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотелось посоветоваться со знающими людьми (а таких тут много), стоит ли покупать застоявшийся автомобиль 11 г.в. без пробега со скидкой, но главное, сколько просить скидки?
Авто по прайсу за 650 тыс, общался с менеджером, сказал 50 тыс скидки и зимние колеса дадут. О большей скидке нужно общаться с начальником. Автомобиль будет покупаться после нового года.

 

Автомобиль не продался, судя по всему, из-за неудачного цвета. Фабия черного цвета. Никогда таких не видел. Он и так страшен, а черный думаю вообще. Но это только предположение о причине непроданности.

 

Стоит на стоянке под открытым небом.

 

Лично мне год выпуска и его цвет все равно, если нет технических проблем.

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет,у меня был символ тоже год у них стоял в автосалоне ,и нече нормально машинка пробегала и бегает у друзей по сей день,и вторая машина дэу матиз так она вообще почти 2 года в салоне стояла так я ее практически за бесценок взял( так как хозяева салона хотели хотябы свое отбить не говоря уже о наваре) и этот матиз по сей день у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет????
Я сам такой Эспас взял. Скидка еще и безумная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлетка со скидкой 50 тыщ? Минимум две сотни, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлетка со скидкой 50 тыщ? Минимум две сотни, ИМХО.

 

ну вы чересчур загнули мне кажется, скидка 200 тыс, тогда же полуится машина за бесплатно почти
и она сразу ушла бы своим

 

понимаю если стоимость за миллион, тогда может и дали бы столько скидки

 

торговаться не умею, поэтому хотелось бы просить верную скидку, чтобы не прогадать

 

(с другой стороны, может вправду скидка должна быть 200 тыс? не знаю же )

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы чересчур загнули мне кажется, скидка 200 тыс, тогда же полуится машина за бесплатно почти
и она сразу ушла бы своим

 

понимаю если стоимость за миллион, тогда может и дали бы столько скидки

 

торговаться не умею, поэтому хотелось бы просить верную скидку, чтобы не прогадать

 

(с другой стороны, может вправду скидка должна быть 200 тыс? не знаю же )


А вы авто.ру почитайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы чересчур загнули мне кажется, скидка 200 тыс, тогда же полуится машина за бесплатно почти
и она сразу ушла бы своим

 

понимаю если стоимость за миллион, тогда может и дали бы столько скидки

 

торговаться не умею, поэтому хотелось бы просить верную скидку, чтобы не прогадать

 

(с другой стороны, может вправду скидка должна быть 200 тыс? не знаю же )

 

Ничего не могу сказать про скидку и про то, какая она может быть на Шкоду. Но я свой застоявшийся, последний в России Эспас, в Вологде забрал со скидкой 275 тысяч. Чему был безумно счастлив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспас был не последний. Но те, последние видимо, никому не достанутся((( Похоже, арестанты чьи-то. Недавно вывезли со стоянки, где они года три простояли(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал почти двухлетний Сценик, у нас как раз курс просел с 5 за доллар до 8-ми, но гривневая цена не поменялась - я очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспас был не последний. Но те, последние видимо, никому не достанутся((( Похоже, арестанты чьи-то. Недавно вывезли со стоянки, где они года три простояли(((

 


Значит последний. Я статистику продаж смотрел. Значился однин проданный за год. Это мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фабия, 3-х летка за 650? я может чего не понимаю в этой жизни. новее/дешевле в продаже нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фабия, 3-х летка за 650? я может чего не понимаю в этой жизни. новее/дешевле в продаже нету?

 

посмотри прайсы на фабию в шкода ру
машина старая по году, но без пробега, с гарантией с момента продажи
простояла на складе дилера 2 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри прайсы на фабию в шкода румашина старая по году, но без пробега, с гарантией с момента продажипростояла на складе дилера 2 года

да пофигу скока она стояла. за ворота выедет, будет сразу стоить как 11 год пробежная. комплектацию незнаю и движку, но если верить авто.ру не дороже 450 тыр.
еще. аккум там полюбому мертвый. да и манагеры за пару лет пропукали все сидухи, колфием залили.
или скидку требовать тыщ 200, или подождать. в теже 650 тыр взять машину 13 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нее с гарантией?
2 года без пробега - не страшно. А вот скидка слишком мала. На 2012 год скидки можно такие же найти.
Какие у Фабии колеса? На 15? Надо смотреть, какую резину дарят. Там диски и резина или только резина?
В общем, мало предлагают, больше просите. Машина 2011 г.в. накануне 2013-го - это тот еще памятник.

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нее с гарантией?
2 года без пробега - не страшно. А вот скидка слишком мала. На 2012 год скидки можно такие же найти.
Какие у Фабии колеса? На 15? Надо смотреть, какую резину дарят. Там диски и резина или только резина?
В общем, мало предлагают, больше просите. Машина 2011 г.в. накануне 2013-го - это тот еще памятник.

 

гарантия как на новую машину. т.е. 2 года без ограничения пробега на фабию

 

спасибо за советы, мне нужна такая поддержка от специалиста :)

 

15 размер, сказали резина будет на выбор

 

поскольку свой дастер не продал, обстоятельно разговаривать не было смысла, сказал приеду после 10 января за машиной

 

хочу просить шины с дисками, мультимедия и еще что-нибудь из допов

 

и скидку, но незнаю сколько должны скинуть с 650 тыс, вкл конечно допы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофигу скока она стояла. за ворота выедет, будет сразу стоить как 11 год пробежная. комплектацию незнаю и движку, но если верить авто.ру не дороже 450 тыр.
еще. аккум там полюбому мертвый. да и манагеры за пару лет пропукали все сидухи, колфием залили.
или скидку требовать тыщ 200, или подождать. в теже 650 тыр взять машину 13 года

 

акп с двиг 1.6, с эсп и круизом
АКБ конечно проверю и попрошу отдельную гарантию, если это возможно

 

почему фабия- просто решил что это мой размер :) если устроит цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккум там полюбому мертвый.

 

Не факт, у меня аккум 2007 года и прекрасно себя чухает пока. Уже хотел менять, на всякий случай, но потом забил. Сейчас тянет автономку по 40-60 минут, на улице сегодня -18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, у меня аккум 2007 года и прекрасно себя чухает пока. Уже хотел менять, на всякий случай, но потом забил. Сейчас тянет автономку по 40-60 минут, на улице сегодня -18.

это патамушто машина ездит. а не стоит.
эту выставили в шоурум или кинули на стоянке, пока аккум не сдох - никто ее не заряжал. потом кинули провода абы-как, реанимировали чуток. и опять.
никто же не знает где она зимовала в 11 и 12 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и глянуть ее со всех сторон. вдруг с воза где упала. патом целый год в сервисе провела. пока вытянули, покрасили-собрали.
ща в салон нарядную со скидкой выкатили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку свой дастер не продал, обстоятельно разговаривать не было смысла, сказал приеду после 10 января за машиной

 

хочу просить шины с дисками, мультимедия и еще что-нибудь из допов

 

и скидку, но незнаю сколько должны скинуть с 650 тыс, вкл конечно допы


Меняете Дастер на Фабию?
Как Ваш Дастер еще с руками не оторвали? :)
Резина+диски+скидка.
А сколько стоят аналогичные Фабии с пробегом на вторичном рынке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати... а что Дастер не устроил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evi, скида маловата! Вы, фактически собираетесь купить уже 2-хлетний автомобиль. Вот сравните: ссылка на auto.ru Фабия 1,6 в максимальной комплектации, да еще и с допами приличными, комплектом колес с дисками, парктроником, камерой заднего вида пробегом меньше 30т. и цена у него неполных 570т. А это самая высокая цена на сайте за 2011 год! Есть и другие предложения за 2011 год, но с пробегом меньше 10т.км, а стоят 530-535т.р. Комплектация пожиже, но и цена приятнее. Но это все машины, в которые ничего уже не надо добавлять - они полностью готовы к эксплуатации. А вот на ту Фабию еще допов поставить надо будет на ХХ т.р.!

 

Надо требовать скидку в 100т.р. + комплект резины + еще чего-нибудь (сигналка, диски, парктроники, мультимедия - сами выбирайте из того, что у них есть), т.е. цена 550т.р. + всякие прелести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это патамушто машина ездит. а не стоит.
эту выставили в шоурум или кинули на стоянке, пока аккум не сдох - никто ее не заряжал. потом кинули провода абы-как, реанимировали чуток. и опять.
никто же не знает где она зимовала в 11 и 12 году.

 

Ездит,но ездит с 2009 года.Когда забирал, то БК ругался по поводу аккумулятора при первом запуске. Дилер клялся мамой, что аккумулятор обслужили на предпродажной :icecream: - так этот дилер и исчез из моей жизни :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняете Дастер на Фабию?
Как Ваш Дастер еще с руками не оторвали? :)
...

 

не знаю, как сказать...

 

при покупке дастера старался подойти по-хозяйски, составив список плюсов-минусов
прикрыв глаза на эмоциональную составляющую
с дастером полная гармония в деревне, куда ездею частенько
но к сожалению, это только часть эксплуатации, остальная часть- трасса и москва
на трассе динамика хороша, на 4 скорости с рыком таким бычьим легко обгонять
в городе почти не ездею

 

но когда понадобились немного денег, появился повод продать дастер...
особого ажиотажа на мой автомобиль нет, оно видимо и понятно, комплк люкс привележ с допами на 100 тыс, выставил за 750 тыс
двое звонили с Уфы, надеюсь купят

 

но у меня объявление без фото, из Москвы никто не звонит

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была прошлая Лагуна такая. 2004 год (судя по бумажкам на фильтрах и т.д. где-то июль) оплачена была в последних числах декабря 2005 а забрал её в январе 2006. Была приятная скидка. Лагуна получилась чуть дороже элантры.
Гарантия была стандартная как на новый авто.

 

Правда дилер умолчал, что ещё до продажи были устранены гарантийные неисправности с гур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она тебе нужна? В 660 влазит фабия в полной комплектации и цвет металик. Резина + 20 штук. 680 пусть. Если даже не хватает денег, то сейчас у шкоды если кредит на год то 0%, думаю за год ты сможешь отдать.
Откатаешь ты на ней 2 года и будет машине уже 4 года, посмотри сколько сейчас стоят машины 4 летние. У нас повальное большинство смотрят машину по году выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем она тебе нужна? В 660 влазит фабия в полной комплектации и цвет металик. Резина + 20 штук. 680 пусть. Если даже не хватает денег, то сейчас у шкоды если кредит на год то 0%, думаю за год ты сможешь отдать.
Откатаешь ты на ней 2 года и будет машине уже 4 года, посмотри сколько сейчас стоят машины 4 летние. У нас повальное большинство смотрят машину по году выпуска.

 

думаю разные варианты

 

да, почти в полной комплект эта машина, но если еще дадут внушительную скидку купил бы
трудно мне держать в уме будущую продажу

 

лишь бы не было технических проблем, об этом только беспокоюсь

 

каждую свою машину продаю целый год,
в конце концов кто-то решается купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особого ажиотажа на мой автомобиль нет, оно видимо и понятно, комплк люкс привележ с допами на 100 тыс, выставил за 750 тыс
двое звонили с Уфы, надеюсь купят

Это удивительно, учитывая спрос на рынке.
Удачи Вам с продажей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, почти в полной комплект эта машина, но если еще дадут внушительную скидку купил бы
трудно мне держать в уме будущую продажу

ну пока скидка не очень внушительна, если бы хоть тыщ сто (лучше 15%), тогда можно подумать :icecream:
зы. а вообще не очень понятно чего менять шило на мыло, это тот же В класс авто, тем более дастер у вас в хорошей комплектации, сомнительно, что фабия настолько лучше поедет, чем дастер. Кстати вы на ней прокатились :telephone: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока скидка не очень внушительна, если бы хоть тыщ сто (лучше 15%), тогда можно подумать :icecream:
зы. а вообще не очень понятно чего менять шило на мыло, это тот же В класс авто, тем более дастер у вас в хорошей комплектации, сомнительно, что фабия настолько лучше поедет, чем дастер. Кстати вы на ней прокатились :telephone:

 

да, еще буду общаться, выслушал мнения, буду просить скидку в 100 тыс и допы
возьму калькулятор и с умным видом пощелкаю перед начальником салона ))
а то говоришь, ну еще не можете дать скидку... ну еще, и тебе скидывают еще 5-10 тыс

 

настравиался на меган с вариатором
но отмел как посидел на его непонятном кресле

 

потом смотрел астру, но что-то говорит мне, да машина хороша, но излишне тебе, и по деньгами и по всему...

 

до дастера ездил на сандеро с акп, продал из-за ужасного кресла и шума

 

надеюсь фабия будет чуть тише, кресло понравилось
и вообще нравятся какие-то мелочи, сделанные по уму для людей, без оглядки на экономию
мотор 1.6, японский 6-ст акп с эсп- чего хотеть излишнего?

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заметку автроу, фабия на класс меньше, чем меган, астра и дастер =- смотри как бы ты потом сильно не разочаровался
если хочешь совет - то иди бери КИА рио новый - с акпп он тоже 650 стоит - так то не машина а сказка, там мотор просто песня да и автомат хороший
был бы ты моим другом - я тебя полюбому отговорил от фабии - тем более такой древней
и еще если б это авто было стоящее и скидку на него давали хорошую - его уже купили друзья менеджеров - подумай об этом

Изменено пользователем boon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия как на новую машину. т.е. 2 года без ограничения пробега на фабию

А вот с гарантией выясняйте поподробнее , может случится так что любой другой дилер пошлёт Вас ... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь совет - то иди бери КИА рио новый - с акпп он тоже 650 стоит - так то не машина а сказка, там мотор просто песня да и автомат хороший

 

660 максималка, а за 620 в ней есть все, даже обогрев руля))

 

Мотор там обычный как на сиде, коробка тоже, старая добрая, надежная 4х ступка.

 

Рио с этим мотором и коробкой летит как самалеТ))) но на скорости 150 уже чувствуешь себя не комфортно, дает о себе знать легкий вес, а вот сид на 150 стоит как влитой и еще просится дальше)

 

PS кстати мотор для Рио собирается в Китае)))))))) но меня это не пугает.

Изменено пользователем ShLeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по официалам позвони, думаю найдется, кто тебе колеса к новой подарит. У них сейчас акции идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось посоветоваться со знающими людьми (а таких тут много), стоит ли покупать застоявшийся автомобиль 11 г.в. без пробега ...

 

Лично мне год выпуска ... все равно, если нет технических проблем.


Вам может быть и все равно, но купив новый автомобиль и выехав за ворота салона, Вы моментально получаете двухлетний автомобиль, соответственно уже подешевевший на сумму, много большую, чем 50 тысяч со всеми вытекающими. Т.е. продавая авто всего через год, Вы продаете уже трехлетку, конечно по соответствующей году цене. ))) Просите бОльшую скидку. Правильно говорят, минимум 150 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали в салоне Mitsubishi Lancer X выпуск ноябрь 08г., брали в марте 09г. Сделали скидку почти 100тыс. Цвет белый. За наличку.
А вы говорите 50 тыс. Да так, курам на смех. Торговаться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

эта машина все еще не продана

 

собрался сегодня ехать к ним договариваться
буду просить за 550 тыс +
мультимедия, защиту картера, фаркоп, и еще по мелочи (сетки, шторки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и не продался, что дорого. Лагуны двухлетки чуть ли не бесплатно раздавали в 2010г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и не продался, что дорого. Лагуны двухлетки чуть ли не бесплатно раздавали в 2010г

 

Бесплатно не раздавали, но скидка была хорошая - 21%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется просить 500 + все допы
но как-то не осмеливаюсь... :)

 

но на 550 +набор допов буду настаивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно не раздавали, но скидка была хорошая - 21%

 

Это я образно. 230 тысяч с новой машины - просто прекрасно. А с учетом полноценной(правда, не у всех) гарантии это вообще шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно не раздавали, но скидка была хорошая - 21%

 

вместе с допами тоже надеюсь выйти на такую же скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется просить 500 + все допы
но как-то не осмеливаюсь... :)

 

но на 550 +набор допов буду настаивать

 

Ты начинай просить с 500, смотри на реакцию. Не согласятся - оставь телефон для связи и уезжай. Через недельку за 530 проси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты начинай просить с 500, смотри на реакцию. Не согласятся - оставь телефон для связи и уезжай. Через недельку за 530 проси)

 

да, я уже назвал 500 тыс, но не напирал на допы, в особенности на мультимедия
менеджер ахал и охал, говорил, не можем спуститься ниже закупочной цены, прошла неделя, и вот звонят, торопят с решением... :)

 

ответил, что нужно окончательно определиться с вашей скидкой и тогда смогу купить
и они пригласили снова зайти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас "Богданы" 10-го года нулёвые продаются. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит последний. Я статистику продаж смотрел. Значился однин проданный за год. Это мой.

Борис, а как ты нашел этот эспайс? да еще и в Вологде7 Может и мне подберешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил, что нужно окончательно определиться с вашей скидкой и тогда смогу купить
и они пригласили снова зайти

Я уже думал ты с января новенькой шкоде рулишь. Ты же в январе хотел покупать? почему такой нерешительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, а как ты нашел этот эспайс? да еще и в Вологде7 Может и мне подберешь?

 

На сайте Автофрамоса. Не искал. Случайно натолкнулся.
Извини, но не буду никому и ничего подбирать. У меня есть работа,дом, семья, форум ... И вечная нехватка времени, которая не позволяет чью то лень матушку обслуживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но не буду никому и ничего подбирать.

А тем более, чтобы потом выслушивать, что ему подсунули корыто хуже Логана, и вообще Рено не прислушивается к желаниям реальных покупателей.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация