Пример HTML-страницы
awtc

Сигнализация с автозапуском

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском на Рено меган 3 2012г. выпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ставь SCHER-KHAN LOGICAR 4,это новый аналог MAGICAR 9 с плюсами.цена дешевле на 5000р.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите какую лучше поставить сигнализацию с автозапуском на Рено меган 3 2012г. выпуска

В любом случае нужно выбирать из трех производителей: Старлайн, Пандора, Маджиксистем. В то же время, нужно помнить, что с установкой автозапуска Вы лишаетесь второго ключа, т.к. он используется для обхода штатного иммобилайзера, а значит в случае, не дай Бог, угона, на выплату по КАСКО рассчитывать не приходится. Так что остается уповать на неугоняемость Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсть какие то обходчики имобилайзера для которых оставлять в машине второй ключ не требуеться, сначала увидел эту информаци в инэте, потом спросил на своей станции у установщика сигнализаций, он сказал что стоит этот обходчик около 5000 рублей. Он как то копирует информацию с ключа, и по сути выполняет его функцию.
Дороговато конечно, но смысл думаю есть. Возможно не у всех есть каско (у меня нет) но я почему то уверен, что в случае утери ключа от машины при условии что второй где то там замурован под панелью, сделать дубликат ключей выйдет как минимум в те же 5000 если не дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как закрыть потом машину, если в салоне будет второй ключ или метка для обхода?
У меня если ключ находится в машине (в своем слоте или просто где-то там, не важно) машина не закрывается. Щелкает замками и сразу же открывается.
Как предполагается машину при этом закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да полного ответа так и нет))) меня тоже интересует установка сигналки" хочу поставить (дизель)-для выстановки времени глушить двигатель ( опять как, будет нет закрываться при работающем двигателе когда ты уйдёшь), ну и для ночного прогревания в сильные холода, как мозги" с этим справятся .....жду советов стоит ставить или другие предложения-спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши на форуме угона.нет - http://forum.ugona.net/index.html - там профильные специалисты бывают отвечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши на форуме угона.нет - http://forum.ugona.net/index.html - там профильные специалисты бывают отвечают

Спасибо! написал жду ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полного ответа так и нет))) меня тоже интересует установка сигналки" хочу поставить (дизель)-для выстановки времени глушить двигатель ( опять как, будет нет закрываться при работающем двигателе когда ты уйдёшь), ну и для ночного прогревания в сильные холода, как мозги" с этим справятся .....жду советов стоит ставить или другие предложения-спасибо!

Всем доброго времени и с прошедшим!!!
У меня две машины и обе с автозапусками, правда на Логане!
Принцип прост, ставишь машину на ручник (если автамат на положение "Р"),Выходишь закрываешь двери и ставишь на сигнализацию, машина замыкает двери и глушит двигатель (если есть турбина, то делаются настройки в сигнализации чеб она продолжала работать пока не остынет турбина)
Есть несколько видов запуска; По Времени
По температуре двигателя
По разряду АКБ
По надобности владельца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alextic, все это настраивается в сигналке.
насколько мне известно с чип-картой "правильно" работает только мэджикар 9 или как пишут

SCHER-KHAN LOGICAR 4

у знакомого киа рио с чип-картой и кнопкой старт/стоп. стоит мэджикар 9. все нормально работает.
и машина закрывается, и двигатель выключается с брелока, и не открывается, когда он запускает с брелока.
более того, когда он мне с балкона открыл авто, я не смог его запустить с кнопки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит SCHER-KHAN 9, ставил у дилера при покупке, карту действительно одну зашивают в сигналку на страховке это отражается лишь повышением оплаты, работает всё отлично у меня "свободные руки" подходишь к машине берёшся за ручку дверь открывается. Единственно что после автозапуске дверь открывается только с брелка SCHER-KHANа

alextic, все это настраивается в сигналке.
насколько мне известно с чип-картой "правильно" работает только мэджикар 9 или как пишут
у знакомого киа рио с чип-картой и кнопкой старт/стоп. стоит мэджикар 9. все нормально работает.
и машина закрывается, и двигатель выключается с брелока, и не открывается, когда он запускает с брелока.
более того, когда он мне с балкона открыл авто, я не смог его запустить с кнопки.

 

Автомобиль не заведётся если в радиусе метра не обнаруживает чип кару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль не заведётся если в радиусе метра не обнаруживает чип кару.

дык вторая карта то в авто ;)
Вы же сами написали
карту действительно одну зашивают в сигналку
Изменено пользователем ksv68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вторая карта то в авто ;)
Вы же сами написали

Она эашита для автозапуска но без той которая лежит в кармане автомобиль не заводится а иначе, разбил стекло и уехал. Я даже когда перекладывал из кармана брюк в нагрудный на рубашке, бывало выйдешь из авто дверь закрыл выпрямился и не успевал ребёнка выпустить, только потянулся к ручке задней двери а она уже встала на охрану если сразу за ручку двери потянешь начнёт орать приходится выждать две три секунды для выхода из режима охраны.
И ещё после включения дистанционно запуска нажав на тормоз машина глохнет надо нажимать на кнопку старт для повторного запуска двигателя, это опять же сделано от угона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил уже вторую пандору с автозапуском. Одна на автомат, вторая на механику. Обходчик имобилайзера нужен для автозапуска, подходит практически любой. Второй ключ конечно теряется, за-то цена от 400 до 600 рэ. А дальше лепить можно что угодно - метки, gps, пэйджер, ну и т.д. Удобства есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Установил уже вторую пандору с автозапуском. Одна на автомат, вторая на механику. Обходчик имобилайзера нужен для автозапуска, подходит практически любой. Второй ключ конечно теряется, за-то цена от 400 до 600 рэ. А дальше лепить можно что угодно - метки, gps, пэйджер, ну и т.д. Удобства есть.

 

Если не секрет какую ставили. Тоже присматриваюсь к Пандоре. Пока выбираю какую поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пандора 3700 стоит. Неплохая сигнализация. Пока никаких проблем с ней нету. Реализовал GSM и автозапуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пандора 3700 стоит. Неплохая сигнализация. Пока никаких проблем с ней нету. Реализовал GSM и автозапуск.

На Мегане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставьте Шерханы..абсолютно бесполезная штука)) Старлайн не сканируется..очень много вариантов..Если учесть что Рено практически неугоняемые..то вполне хватит.. последняя версия с автозапуском кажется 94 старлайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мегане?

А почему нет?

 

Не ставьте Шерханы..абсолютно бесполезная штука)) Старлайн не сканируется..очень много вариантов..Если учесть что Рено практически неугоняемые..то вполне хватит.. последняя версия с автозапуском кажется 94 старлайн

Теперь не сочтет никто за рекламу, т.к. 3 месяца назад уволился из УльтраСтар(Старлайн), прорабатав там 13 лет. Так вот СтраЛайн он разный. В смысле разные коды, но в основном все же действительно диалоговые и очень часто обновляемые. Что касается "Мега Ф", выпускающей Шерхан, то действительно, в плане кодировки - это полное безобразие. Еще раз повторяю, только три бренда у нас есть достойных - Magic Systems, Pandora и StarLine. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет какую ставили. Тоже присматриваюсь к Пандоре. Пока выбираю какую поставить.

 

Установил две Pandora DXL 1870 i, а очень хотелось Pandora DXL 3700 can GSM. Рассматривал интегрирование сигналок от родного чип ключа, ценники кусаются очень здорово. Полный комплекс только по сигнализации выходит в районе 50000 рэ. И если учесть ещё разного рода электро-механические блокировки, то получаем почти сотню...

 

У меня Пандора 3700 стоит. Неплохая сигнализация. Пока никаких проблем с ней нету. Реализовал GSM и автозапуск.

 

Pandora DXL 3700 can GSM на сегодняшний день является новинкой, и если верить производителю - почти самая лучшая. У неё есть один неприятный сюрприз - не встаёт на предыдущие поколения авто. Нет, поставить можно, но приходится городить огород. Вот из-за этого и пришлось устанавливать Pandora DXL 1870 i, она всеядная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и если верить производителю - почти самая лучшая.

А что есть производитель, который скажет - "почти самая худшая"? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно ребят. спасибо за ответы. Насчет новинки не соглашусь, если верить оф сайту. то первая партия Пандоры 3700 в 2011 году выпущена была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А что есть производитель, который скажет - "почти самая худшая"? :rolleyes:

 

Отдел фантастики за углом... Конечно ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У MS чуть дальнобойнее брелок. Сам недавно пользовался услугами ugona.net
При реализации автозапуска двигатель заводится только одним ключом, второй становится нерабочим. Как на "карточно-кнопочных" машинах - не знаю.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 658
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация