Пример HTML-страницы
Mammoth

Новинки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

114 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чем новые темы плодить, которые умирают через 10 постов предлагаю свалить все в кучу, и обсуждать новинки здесь поочерёдно.
Попробуем?

 

Для затравки - новый Корвет

 

0__2014-Chevrolet-Corvette-056__1280_776.jpg
0__2014-Chevrolet-Corvette-057__1280_853.jpg

 

Мне лично очень нравится. Почти Феррари.
Хотя концепт был еще более космическим
0__X09SV_CH054_01__1280_790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт Lincoln MKC. Как вам?

 

50f3e3adb72142c130000046.jpg

 

50f3e251b72142f030000015.jpg

 

50f3e251b72142f03000003f.jpg

 

подробнее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем по теме но все же

 

50 автомобилей года

 

SBjKVNMzeGo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт Lincoln MKC. Как вам?

 

Мне нравится. И даже очень. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт Lincoln MKC. Как вам?

 


Еще одна жалкая попытка оживить сааб 97?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того. что представлено в Детройте мне лично пока больше всего понравился новый Мерседес CLA

 

http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...3/01/14/1748259

 

Вот он - второй сверху. Очень хотел бы на таком поездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того. что представлено в Детройте мне лично пока больше всего понравился новый Мерседес CLA

 

http://www.autonews.ru/first_look/news.sht...3/01/14/1748259

 

Вот он - второй сверху. Очень хотел бы на таком поездить :)

 

Возьмите в прокате новый А-класс или С-класс, получите примерно те же ощущения, что и на СLA. Кроме версии AMG там ничего необычного нет, просто еще один тип кузова в малом премиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите в прокате новый А-класс или С-класс, получите примерно те же ощущения, что и на СLA. Кроме версии AMG там ничего необычного нет, просто еще один тип кузова в малом премиуме.

 

Ну понятно. В принципе я и не ожидал, что там будет что-то супер-пупер :) Но чисто по облику машина понравилась.

 

Хотя если отойти от обсуждения конкретно этого Мерседеса, меня немного удивляет тенденция производителей - делать все новые и новые промежуточные модели. которые по большому счету отличаются от основного модельного ряда только какими-то сантиметрами объема (длины, ширины) и т.д. Пример - тот же БМВ 4 серии. Вот захотели, понимаете воткнуть что-то между X3 и X5. Мне при этом совершенно непонятно, ну неужели небольшая разница в размере, настолько приницпиальна, что вокруг X4 Образуется какая-то отдельнга группа клиентов отличных от клиентов X3. В принципе Вы правы - с CLA похожая история. ну чем он отличается глобально от C-класса - кроме несколько оспротивленных и более агрессивных обводов кузова. В общем такое ощущение. что многие стремятся делать одно и тоже просто играясь с линейкой и транспортиром :)
В этом смысле - у меня, например, очень четкое восприятие Мерседеса - это C, E, S, SL, M и G-классы. Я понимаю, чем они отличаются. остальное - маркетинговые экзерсисы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. В принципе я и не ожидал, что там будет что-то супер-пупер :) Но чисто по облику машина понравилась.

 

Хотя если отойти от обсуждения конкретно этого Мерседеса, меня немного удивляет тенденция производителей - делать все новые и новые промежуточные модели. которые по большому счету отличаются от основного модельного ряда только какими-то сантиметрами объема (длины, ширины) и т.д. Пример - тот же БМВ 4 серии. Вот захотели, понимаете воткнуть что-то между X3 и X5. Мне при этом совершенно непонятно, ну неужели небольшая разница в размере, настолько приницпиальна, что вокруг X4 Образуется какая-то отдельнга группа клиентов отличных от клиентов X3. В принципе Вы правы - с CLA похожая история. ну чем он отличается глобально от C-класса - кроме несколько оспротивленных и более агрессивных обводов кузова. В общем такое ощущение. что многие стремятся делать одно и тоже просто играясь с линейкой и транспортиром :)
В этом смысле - у меня, например, очень четкое восприятие Мерседеса - это C, E, S, SL, M и G-классы. Я понимаю, чем они отличаются. остальное - маркетинговые экзерсисы :)

 

CLA сделан на базе А-класса, наиболее близкие ощущуения наверное даст езда именно на этом автомобиле. Я написал про С-класс, т.к. мне кажется, что ощущения от отэтой модели не будут сильно отличастя от CLA. Что касается разнообразия моделей, то возможность выбора - это всегда хорошо. Тем более, что спрос в премиуме в Европе активно растет за счет кроссоверов и моделей нижней части сегмента. Вот производители и активно реагируют на эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается разнообразия моделей, то возможность выбора - это всегда хорошо.

 


Безусловно.
Главное не переборщить в кол-ве моделей и соблюдать хотя бы какие-то приличия, употребляя слово новый :) Это, я например. о Сузуки, изменившей форму решетки радиатора на Гранд Витаре и объявившей ее New :) или Киа с его "новым" Соренто". вообще примеров много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CLA сделан на базе А-класса, наиболее близкие ощущуения наверное даст езда именно на этом автомобиле.

Я думаю нет... Достаточно прокатиться на 212м и 207м... Не говоря про CLS, который на базе Е-ки... Это абсолютно разные 3 машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно.
Главное не переборщить в кол-ве моделей и соблюдать хотя бы какие-то приличия, употребляя слово новый :) Это, я например. о Сузуки, изменившей форму решетки радиатора на Гранд Витаре и объявившей ее New :) или Киа с его "новым" Соренто". вообще примеров много.

Хонда наконец то решилась...

 

Поглядим что будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда наконец то решилась...

 

Поглядим что будет...

 

Из того, что сейчас есть у Хонды я реально хотел бы Crosstour - ИМХО абсолютно универсальный аппарат с мощнейшим двигателем и люксовой начинкой (если ты скажешь, что это не не так - я сильно расстроюсь) :) Но ценник на нее мне, увы, пока не доступен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что сейчас есть у Хонды я реально хотел бы Crosstour - ИМХО абсолютно универсальный аппарат с мощнейшим двигателем и люксовой начинкой (если ты скажешь, что это не не так - я сильно расстроюсь) :) Но ценник на нее мне, увы, пока не доступен....

Вот двигло и подкосило:)))))) Пайлот они под налог засунули всё же... А вот Кросстур нет... Да и по деньгам... Скажем так... При прочих равных я выберу ХС70... Даже исходя из люксовости отделки, материалов и начинки... В Кросстуре я сидел неоднократно. Я не смог отличить отделку от Аккорда... Не Легенд - точно... Ну и не Вольво совсем:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Легенд - точно... Ну и не Вольво совсем:))))

 


А вот это кончено жаль. Скажу честно я в ней не сидел - по фото казалось, что сделано все достойно :(
Зато вот Инфинити (из япов) в части внутреннего убранства мне нравится больше всего. Сразу чуствуется, що маешь вэщь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение, что это цивик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый Ноут в Америке уже продается за 14000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes A-Class. New
501a6241b72142342c00017a.jpg

 

не совсем новинка, но всё же ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый!

 


И с сердцем от Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с сердцем от Рено.

Чё правда что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё правда что ль?

Не раз писалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз писалось.

Помню, но как-то не верилось! Это только жирный плюс Рено... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Киа с его "новым" Соренто".

Соренту действительно доработали, там изменили всю подвеску, она стала мягкая правда и рулится хуже несмотря на то, что поставили электроусилитель с несколькими режимами. Изменилась линейка двигателей. Ну и по мелочам поменяли многое.
А что дизайн не поменяли самой машины, так наверно и правильно сделали, дизайн и тот хороший, зачем его менять он еще может жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верил, но ФВ действительно работает над созданием ультраэкономичного автомобиля. Обратите внимание на толщину передних шин

 

VW-XL1-Carscoop3b%5B3%5D.jpg

 

VW-XL1-Carscoop5b%5B3%5D.jpg

 

http://carscoop.blogspot.com/2013/01/spied...pge-xl1-to.html

 

The production version of the innovative concept that measures 3,888 mm (158-inches) long tipping the scales at a healthy 795kg or 1,752 lbs, is motivated by a 47hp (48PS) 0.8-liter turbocharged twin-cylinder diesel engine coupled to a 27HP electric motor, a 7-speed dual-clutch transmission (DSG) and a lithium-ion battery.

 

VW claims that the plug-in hybrid car will be able to return 0.9lt/100km

 

и так все понятно, переводить не буду. Я ежедневно езжу на работу за 35 км. мне бы мою попу возить пригодился... Хотя хочется что-то покрупнее, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В этот день, в 1878 году родился Андре Ситроен, в связи с чем новинки от Ситро:

 

Новый Пикассо
2013-c4-picasso-2013-1.jpg
2013-c4-picasso-2013-2.jpg
http://www.caradisiac.com/Surprise-le-futu...voile-84284.htm

 

Обновленный С5 (пока для Китая, но и европейский наверняка обновят)
2013_Citroen_C5_1_500.jpg
2013_Citroen_C5_5_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С5 - красавЕц!

 

Пикассо :) - а почему он получился таким узкоглазым - неужели из-за уважения к китайскому рынку :) ???????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С5 - красавЕц!

А что в нем изменилось? Особенно сзади..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в нем изменилось? Особенно сзади..

 


ничего не изменилось - каким он был - таким он и остаааааалсяааааааааааааа :)
Но все равно - красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женевский автосалон все ближе и многие производители рассекречивают свои новинки

 

Suzuki S-Cross

 

suzuki-crossover-geneve-2013.jpg

 

 

и Цивик универсал

 

Honda-Civic-Wagon-Concept.jpg

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на толщину передних шин

Да это просто гоночные покрышки для льда, с огромными шипами. Арки построены явно не под эти колёса. Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во Франции поступил в продажу двутопливный Дастер (на сжиженном газе).
http://www.caradisiac.com/Dacia-Duster-mai...rance-84326.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хохлов добрая треть автопарка уже на газу. Удивили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра нам покажут официально BMW 3-Series GT

 

BMW-3-Series-GT-2%5B2%5D.jpg
BMW-3-Series-GT-4%5B2%5D.jpg

 

Ну, и кому нужен этот хэтч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Плодятся, как кролики. Я думаю следующим этапом будут машины типа - 3,5 GT - то есть чууууточку побольше. чем 3-серия GT но поменьше, чем 5-я серия GT. А также X3,5 - которая будет чуууточку польше. чем x3.

 

Честно говоря уже смешно :)

 

мерседес тоже кончено занимается всякой маркетингвоой хренью - но у них все-таки машины в отличие от ауди и БМВ не представляют из себя одинаковые сосиски, отличающиеся лишь длиной и шириной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну большой багажник - это иногда хорошо. Тем более он не сильно портит машину, в отличие от более грузных собратьев

 

BMW-3-GT-CarScooP68%5B2%5D.jpg

 

130 фото и видео

 

http://carscoop.blogspot.ru/2013/02/feasto...130-photos.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде ничо так....
S1-Avant-premiere-Le-Citroen-C4-Picasso-enfin-officiel-toutes-les-photos-toutes-les-infos-284850.jpg
S1-Avant-premiere-Le-Citroen-C4-Picasso-enfin-officiel-toutes-les-photos-toutes-les-infos-284851.jpg
S1-Avant-premiere-Le-Citroen-C4-Picasso-enfin-officiel-toutes-les-photos-toutes-les-infos-284853.jpg

 

лень преводить, основные характеристики можно уцепить и не зная французского
http://www.caradisiac.com/Avant-premiere-L...infos-84360.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде ничо так....
S1-Avant-premiere-Le-Citroen-C4-Picasso-enfin-officiel-toutes-les-photos-toutes-les-infos-284850.jpg

robocop.jpg
Дизайнеры с него черпали вдохновение? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого крепыша покажут в Женеве

 

VW-Cross-Polo-3.jpg

 

по-моему очень даже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде ничо так....

и на таком огромном лобовом стекле Гайцы разрешают тонировать только верхние 12см?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на таком огромном лобовом стекле Гайцы разрешают тонировать только верхние 12см?!

 

Там шторка будет.
И вообще, наверняка это опция. Не нравится ездить в аквариуме и на небо смотреть, не заказывай ее... да и вообще не бери минивен. В тонированном Крайслере 300С не сидел? После Клюхи реально клаустрафобия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится ездить в аквариуме и на небо смотреть, не заказывай ее... да и вообще не бери минивен.

Поездей летом на машине в Волгограде - поймешь, что такое СОЛНЦЕ. Жестокое и беспощадное. ;) Это не Москва, где его по полгода не бывает.
Я тут просто разок решил пройти техосмотр официально (за 2 для до его отмены :D ) - был возмущен придирками Гайцев к моей полоске на лобовой. И это при том, что у меня лобовое стекло в два раза выше, чем у шестерки :(
Был удивлен одинаковым требованием к тонировочной полосе по высоте не зависимо от того, где заканчивается лобовое стекло. Изменено пользователем ОЧумелец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да и вообще не бери минивен

Пикассо - это не минивен :don-t_mention:

 

Поездей летом на машине в Волгограде - поймешь, что такое СОЛНЦЕ. Жестокое и беспощадное. ;) Это не Москва, где его по полгода не бывает.

Это в Москве-то солнца нет??? Ты последние лет пять новости смотрел? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в Москве-то солнца нет??? Ты последние лет пять новости смотрел?

У меня половина родственников, начиная от мамы - москвичи. Постоянно у вас бываю. Ваше солнце - легкая пародия на наше - когда половина лета проходит без единого облачка ;) У вас тонировка - защита от барсеточников, у нас - спасение от солнца. Машины с панорамной крышей - редкое недоразумение, как и темного цвета - при покупке новой машины.
Мы в мае ищем спасения от солнца, вы - ждете его появления после полугодового отсутствия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше солнце - легкая пародия на наше - когда половина лета проходит без единого облачка ;)

 

Так и ваши +30 легкая пародия на наши...
В Краснодаре 30 даже за жару особо не считается, гулял сколько раз спокойно.
Тут вышел и через 5 мин мокрый как выхухоль.
Влажности у нас...разные. И переносимость поэтому разная.

 

Темных машин к слову там навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация