Пример HTML-страницы
therapeFt

Минусы Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 172 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Терапевт, надумал? Бяри, мне очень нравится, даже 1,6 АКПП... Или я такой невзыскательный....

 

Дык, я уже в прошлом году надумал, но деньги ушли на канализацию на даче)))
Варианты разные: машины в основном с картой, но без музыки...

 

Посмотрю, что предложат в феврале, вроде скидка 50тыр сохранилась...

 

Я ж написал, что это мое личное ощущение и мнение. :)
Поэтому я взял кредит.

 

Я сейчас частенько езжу на Астре предыдущей двухлитровой АКПП...
CVT не потяну, дача, стройка..., да и вообще получаю удовольствие от рукоятки, реально :) Особенно при переключении с 2на 3ю и 4ю)))
Вореанд 1.6 или 2.0 МКПП. Разница ровно 80тыр.......

 

Набегает + резина, страховка, ковры, как минимум... Что там еще вылезет по вашему опыту...?
В общем, безпроцентный кредит на год мне в помощь на губозакатывательную машину)))

 


-----------------
Странно, что никто из вас не написал про отсутствие внутренней ручки закрывания багажника...
Неужели не раздражает? Я багажник в салоне confort смотрел, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто из вас не написал про отсутствие внутренней ручки закрывания багажника...
Неужели не раздражает? Я багажник в салоне confort смотрел, если что...

Странно, конечно. Но у меня эти ручки по обеим краям задней двери есть. Я и не знал, что их может не быть. :)
Вот как здесь:
3b6659u-480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто из вас не написал про отсутствие внутренней ручки закрывания багажника...Неужели не раздражает? Я багажник в салоне confort смотрел, если что...

А что может раздражать? Подходишь к багажнику и просто берёшь рукой за него, под пальцами оказывается кнопка сервопривода электрозамка, не промажешь :) Или я чего-то не знаю?
(У меня как раз confort).
Прошу прощения, не понял вопрос. Да, там есть две ручки, в виде углублений. Вполне удобно. Изменено пользователем Redy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где черная "стрелка" чтоли? Хм, а менеджер сразу согласилась с тем, что ручки нет...
Я искал по привычке впадину в районе красной...

 

1a4d5c1c6003c69d6d438d4efe81594b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает отсутствие датчика уровня омывайки.....насколько я знаю на европейских клио давно ставят!ВОТ.Кстати у бывшего символа в торпеде даже ламочка была,но не задействована(нет поплавка в бачке),так некоторые умельцы-датчик в бачок-провод на приборку=сигнализация низкого уровня омывайки РАБОТАЕТ!А в мегане-3,это реально сделать...ААА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю владельца жигулей)

Вот тут категорически не согласен. Батарея - она и есть батарея и абсолютно не важно, где она стоит - на "Жигулях" или "Мерседесе". У меня на старой "копейке" с аккумулятором меньше было проблем, чем на "Симболе" и это при том, что "Симбол" практически вообще не ломался, но аккумуляторы на нем за пять лет я менял три раза, причем это были и Бош и Варта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брызковики желтые Sparco, они 2 л.с. прибавляют)

каждый. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопленность дворников в капоте - не очень удолно выгребать снег и листву.. с другой стороны это вроде как сделано для повышения безопасности при столкновении, евронкап пройти с большим кол-вом звездочек..

Менее травмоопасно для пешехода при наезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги ушли на канализацию

Ну хоть не в канализацию. )))
Блин блинский... Кто-то писал (счас не могу найти), что хочет китайский Яротур воткнуть в магнитофон. Не советую - шумы и помехи возникаю частенько. Много нареканий по этому поводу от владельцев. Лучше уж болванки прожигать или оригинальный девайс купить. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто из вас не написал про отсутствие внутренней ручки закрывания багажника...
Неужели не раздражает?

 

Раздражает сам способ открытия багажника. В межсезонье обязательно изгваздаешь руки в грязи, а зимой приходится прямо в снег рукой к кнопке открытия лезть, чтоб щетку достать(она у мну в багажнике живет).
Поскольку живу в Северном регионе- обметание авто и выгребание снега в области дворников неимоверный КАЖДОДНЕВНЫЙ гемор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку живу в Северном регионе- обметание авто и выгребание снега в области дворников неимоверный КАЖДОДНЕВНЫЙ гемор.

Вот это абсолютно точно! И самое обидное, что на той же "Астре", этой проблемы нет вообще, т.к. нет углубления для скапливания всякой фигни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое обидное, что на той же "Астре", этой проблемы нет вообще, т.к. нет углубления для скапливания всякой фигни.

 

Все познается в сравнении). В Форде там такое корыто, что Меган нервно курит). Реально огромный поддон с крохотным дренажом. Рядом блок предохранителей как водится)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку живу в Северном регионе- обметание авто и выгребание снега в области дворников неимоверный КАЖДОДНЕВНЫЙ гемор.

Я тоже живу в северном регионе и под дворниками в моей машине тоже приличная яма. Но зачем выгребать каждый день? И обметать не обязательно - само на ходу отвалится. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.
Машина в целом хорошая, вообще отличная машина, лично меня и 1.6 по городу на автомате устраивает, а если брать 2 литра, то она и на трассе не даст себя обидеть. Лично для меня в машине есть один минус, я про него уже писал тут и в этой теме еще раз скажу.
Мало места сзади, тут уже говорили про это и Вы сказали мне там не ездить. В принципе мы тоже так думали.
Но опишу примерно свою ситуацию (мы планировали так ездить на мегане, ибо на бывшей машине жены мы ездили так же), Жена завозит ребенка в садик, потом меня на работу и сама едит на работу и вечером в обратном порядке. Жена за рулем, я справа, трехлетняя дочка на детском сиденье сидит сзади за мной. Чтобы дочка не пачкала спинку переднего сиденья мы отодвигаем и регулируем это переднее сиденье, чтобы ноги ребенка просто не доставали до этой спинки. После этих манипуляций мне при росте меньше 180 сидеть спереди не удобно. И на коротких дистанциях (с утра проехать без пробок 3-4 км.) можно потерпеть, но вечером, когда пробки, сидеть час уперевшись ногами в бардачок и спинка сиденья как у хорошего стула, это кошмар. Пытался пересесть и сесть назад за женой, там еще хуже, при условии, что она сиденье настроила под себя.Теперь ездием на двух машинах я на своей за рулем, она на своей, хотя нам ехать практически в одну сторону. Как говориться к черту экономию, мне комфорт и нервы дороже.

Вообщем для двоих, машина супер. Возможно если ребенку больше 14 лет и ему не нужно детское кресло, там тоже будет неплохо. Но для семьи с маленьким ребенком, эта машина не подходит. Меган как купэ, это машина для эгоиста.
Вообще рассматривал, варина покупки второй машиы для себя, для поедок на выходные на дальние расстояния и так далее. Вообщем одна машина для города, вторая для отдыха и серьезно рассматривал вариант флюенса и по деньгам мне можно взять хорошую комплекацию и вроде он должне обновленный выйти.На форуме спрашивал про размеры салона. Мне сказали, что у флюэнса вроде на 4 см. больше места для ног. Я обязательно пойду в салон и проверю достаточно ли их, для комфорного передвижения всем пассажирам. Но что то мне подсказывает, что второго мегана у нас в семье уже не будет. Хотя повоторюсь машина отличная, для меня в ней только один минус, а если ставить цель найти в машине мелкие недочеты, то это можно в любой машине найти кучу недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Я тоже живу в северном регионе и под дворниками в моей машине тоже приличная яма. Но зачем выгребать каждый день? И обметать не обязательно - само на ходу отвалится. )))

 

Каждый день практически по 5-10см снежка с утреца на машине, и такого , что сам не отвалится...На Мегане видимость и так не айс-так что обметаю, как раб на галерах, поскольку дитятю вожу. И как то не есть хорошо ,когда вокруг движущихся деталей(дворники)- залубеневший лед со снегом..

Изменено пользователем Seatank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек.
Машина в целом хорошая, вообще отличная машина, лично меня и 1.6 по городу на автомате устраивает, а если брать 2 литра, то она и на трассе не даст себя обидеть. Лично для меня в машине есть один минус, я про него уже писал тут и в этой теме еще раз скажу.
Мало места сзади, тут уже говорили про это и Вы сказали мне там не ездить. В принципе мы тоже так думали.
Но опишу примерно свою ситуацию (мы планировали так ездить на мегане, ибо на бывшей машине жены мы ездили так же), Жена завозит ребенка в садик, потом меня на работу и сама едит на работу и вечером в обратном порядке. Жена за рулем, я справа, трехлетняя дочка на детском сиденье сидит сзади за мной. Чтобы дочка не пачкала спинку переднего сиденья мы отодвигаем и регулируем это переднее сиденье, чтобы ноги ребенка просто не доставали до этой спинки. После этих манипуляций мне при росте меньше 180 сидеть спереди не удобно.

я вас огорчу - ребенок пачкает спинки передних сидений на ЛЮБОЙ машине. Разница в 2-3 см ничего не решит. Именно для этого выпускают вот это. Причем не только для Меган ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых спасибо за ссылку, не знал про эту штуку, собирался просто купить чехлы-майки или как они там называются.
А по поводу во всех пачкают, так нет не во всех пачкают. В моем пассате она не достает. хотя сидеть спереди больше чем комфортно, ну это ладно машина другого класса, фиг с ним. Но факт остается фактом не достает. У жены была лиана та что сузуки до мегана дочка не доставала да заднего сиденья, но в лиане была какая то другая посадка и сиденья задние были другие, возможно потому что лиана была седаном не знаю. В УАЗе патриот не достает. в митсубиси паджеро не достает. в 2114 да доставала, в опель астре тоже доставала.
Дело немного не в том, что мне приходится двигать свое сиденье и чувствовать какой то легкий дискомфорт, для того чтобы моему ребенку было удобно сидеть. Дело в том, что мне приходится отодвигать и настраивать сиденьв в такое положение, что сидеть спереди просто невозможно.
но эту штуку купим, попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас огорчу - ребенок пачкает спинки передних сидений на ЛЮБОЙ машине. Разница в 2-3 см ничего не решит. Именно для этого выпускают вот это. Причем не только для Меган ))))

 

Да, я тоже сразу подумал, что проще спинку завесить чем-то моющимся, чем так мучится на переднем сидении.
А места в Мегане3 значительно меньше, чем во Флюэнсе, но для хетчбека С класса более-менее нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд главное достоинство этой машины в идеальном сочетании цены, уровня комфорта, внешней привлекательности и неплохих ходовых качеств. У меня экспрессион 1,6 АКПП.
Пожалуй основной недостаток - крайне плохой обзор назад. Из-за этого уже пришлось сменить бампер, благо КАСКО есть. Иногда при повороте налево стойка закрывает обзор и получается мгновенная мертвая зона.
Ну и по комфорту напрягает отсутствие всяких дополнительных бардачков в салоне и багажнике. Очень пачкучая ткань на дверях. Как не следи вид несколько неопрятный.
А цвет лучше всего белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пытались разувать дочку в машине и двигать передние сиденье хоть чуток назад, Ребенок начианал орать что у него ноги упираются в сиденье и ей видители так неудобно. Понятно, что машина от этого хуже не стала, и все можно решить всякими там накидочкаи и прочими полезным штучками, но места взаде мало, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй основной недостаток - крайне плохой обзор назад. Из-за этого уже пришлось сменить бампер, благо КАСКО есть. Иногда при повороте налево стойка закрывает обзор и получается мгновенная мертвая зона.

 

Может есть смысл парктроник поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл парктроник поставить?

Однозначно, но только лучше заказать сразу с парктроником. Чем меньше вмешательств в машину, тем дольше не будет никаких сверчков и вся электроника в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пытались разувать дочку в машине и двигать передние сиденье хоть чуток назад, Ребенок начианал орать что у него ноги упираются в сиденье и ей видители так неудобно. Понятно, что машина от этого хуже не стала, и все можно решить всякими там накидочкаи и прочими полезным штучками, но места взаде мало, это факт.

 

Ну удобство ребенка - святое :)
Получается основная проблема не в загрязнении, а в неудобстве для ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл, почувствовать габариты, чай не на камазе :to_become_senile:

 

без обид, меганчика небольшая машинка и со временм вы привыкнете к ее размерам и все будет прекрассно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удобство ребенка - святое :)
Получается основная проблема не в загрязнении, а в неудобстве для ребенка...

 

Не ну естественно, когда взаде пропищали свое несогласие с моими действиями с креслом, я сразу вернул все назад. И основная проблема вернулась снова ко мне, ребенку сидеть удобно, хотя сиденье она пачкать все равно умудряется. Я обязательно куплю эту накидку, каторую мне здесь советовали, все равно она нужна, но думаю проблему это не решит.
У нас даже друзья когда мы говорим, что мы за ними заедим обязательно уточняют на чем мы к ним заедим, и если я планирую выпить и за рулем будет жена, (супруга ездит по городу исключительно на своей машине) то частенько вежливо отказываются от столь заманчивого предложения и падают на хвост другим. Я к тому что взаде все равно тесно, хотя взрослые сиденья не пачкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время пытались разувать дочку в машине и двигать передние сиденье хоть чуток назад, Ребенок начианал орать что у него ноги упираются в сиденье и ей видители так неудобно. Понятно, что машина от этого хуже не стала, и все можно решить всякими там накидочкаи и прочими полезным штучками, но места взаде мало, это факт.

боюсь показаться нескромным, но мне видится, что проблема не в машине, а в ребенке.... Если учесть, что его/ее надо возить в сиденье/бустере до 11 лет, то вам и Майбаха не жватит - ноги все равно будут упираться. Предложите ребенку быть несколько скромнее и потерпеть- пару дней, и сзади места поприбавится ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд главное достоинство этой машины в идеальном сочетании цены, уровня комфорта, внешней привлекательности и неплохих ходовых качеств. У меня экспрессион 1,6 АКПП.
Пожалуй основной недостаток - крайне плохой обзор назад. Из-за этого уже пришлось сменить бампер, благо КАСКО есть. Иногда при повороте налево стойка закрывает обзор и получается мгновенная мертвая зона.
Ну и по комфорту напрягает отсутствие всяких дополнительных бардачков в салоне и багажнике. Очень пачкучая ткань на дверях. Как не следи вид несколько неопрятный.
А цвет лучше всего белый.

братан! Но бампер цел ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь показаться нескромным, но мне видится, что проблема не в машине, а в ребенке.... Если учесть, что его/ее надо возить в сиденье/бустере до 11 лет, то вам и Майбаха не жватит - ноги все равно будут упираться. Предложите ребенку быть несколько скромнее и потерпеть- пару дней, и сзади места поприбавится ))))

:mosking:
этот вариант очень вероятен,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:
этот вариант очень вероятен,

вово.. я своему в этом возрасте толсто намекнул, что если он будет усаживаться в бустере, упираясь ногами в спинку, то чистить ее будет сам. Щеточкой и губочкой. Очень помогло. Это было на Гетце, там места еще поменьше.
Да, на накидку можете не тратиться (ее тоже уляпает), вполне хватит куска полиэтилена, например разрезанного мешка, закрепленного через стойки подголовника. И чистить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! 2 литра на механике - это же сказка просто)))))) как она рванет.. ах!
лично я смотрю флюсик 2-х литровый, неприменно ручной и офффииииигенно красный!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! 2 литра на механике - это же сказка просто)))))) как она рванет.. ах!
лично я смотрю флюсик 2-х литровый, неприменно ручной и офффииииигенно красный!)))

каааак рваааанееет )))) особенно это актуально в Москве ))))
file66mcv5mn4ty13e8uvccv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каааак рваааанееет )))) особенно это актуально в Москве ))))

да ладно! это мифы и страшилки! Москва иногда летит.. да, собственно, даже на светофоре весело притопить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл парктроник поставить?

Обязательно! Нигде не ставил, а в этой машине поставил и теперь парковаться могу практически с закрытыми глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, но только лучше заказать сразу с парктроником. Чем меньше вмешательств в машину, тем дольше не будет никаких сверчков и вся электроника в порядке.

Так называемые, штатные мне не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан! Но бампер цел ))))

Самое интересное, что пока туда - сюда ходил (минут 5) огромная вмятина на бампере исчезла без следа. Отыгрывает он великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно! это мифы и страшилки! Москва иногда летит.. да, собственно, даже на светофоре весело притопить))

О как! А Новороссийск по-большей части стоит в пробках и камер видимо-невидимо. Зато кончно на трассе более мощная машина естественно безопаснее при обгонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как бы вторая фаза продается с ДХО.
Там есть USB, кроме того я решил дозаказать блютус, чтоб телефон подключать и "свободные руки".
В другой машине я через блютус и смартфон музыку с vk слушаю по 3G
И как я понял (не на 100%) идет цифровой спидометр... Который некоторые мои знакомые обсмеяли...
Мне панель с цифровым спидометром кажется какой-то неполноценной...Полупустой...

 

Во второй фазе несколько ништяков в общем добавили...


по слухам действительно во всех комплектациях теперь будет цифровой спидометр, магнитолы будут с usb (в каких комплектациях конкретно не знаю, но точно, что не только в динамике), на заднем стекле будет шторка (наподобие тех, которые были в меган2 на боковых), складывающиеся зеркала будут доступны вроде теперь начиная с экспрессьона, еще опция в виде неведомого "р-линк" - 7ми дюймовый встроенный планшет с операционкой на базе андроида (если верить инфе с иностранных сайтов).
как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по слухам ...

И кто эти слухи разносит? Тем более о том, чего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! 2 литра на механике - это же сказка просто)))))) как она рванет.. ах!
лично я смотрю флюсик 2-х литровый, неприменно ручной и офффииииигенно красный!)))

 

Ага, мне тут в теме добрые коллеги тоже красный рекомендуют... :mosking:

Раскрывающийся текст
Чтоб потом обсуждать в теме про гей-пикет))))

 

Обязательно! Нигде не ставил, а в этой машине поставил и теперь парковаться могу практически с закрытыми глазами.

 

У официалов выбрал какой понравился?

 

Только вот ты ранее не ответил, по-моему, тебе не надо на тормоз нажимать, когда двигатель запускаешь?

 

по слухам действительно во всех комплектациях теперь будет цифровой спидометр, магнитолы будут с usb

 

Ну кроме USB и спидометра это уже фантастика какая-то))) В любом случае европецские и российские комплектации могут разительно отличаться...
Ничего про это не сказали мне в салонах...

 

И кто эти слухи разносит? Тем более о том, чего нет...

 

Кто-кто, менеджеры по продажам...)
Мне на мониторе показали какую-то новую (код комплектации новый) конфигурацию exp с USB и цифровым спидометром... Но это будет точно 2013 года машина...
Они это называют 2 фаза коллекции 2012 года :wacko:

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на мониторе показали какую-то новую (код комплектации новый) конфигурацию exp с USB и цифровым спидометром... Но это будет точно 2013 года машина...

Такие комплектации уже давно есть. И мне такую предлагали (вроде Лимитед Эдишн). И вроде все хорошо, но вот стоял там не климат-контроль, а кондиционер, что сразу разворачивает от такой машины (именно меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне такую предлагали (вроде Лимитед Эдишн).

причем тут лимитед эдишен? даже в отентике будет "цифра"
о том, чего нет...

сейчас естественно нет. в этом годуобещают.
когда люди приобретут машины с указанными изменениями - вспомните меня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общались вчера, у дилера на предмет мегана 3-го.
Обещают в марте новые комплектации, 2013 года выпуска, в том числе с 1,6 CVT , и, вроде как, подорожание под это - процентов на 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут лимитед эдишен? даже в отентике будет "цифра"

При чем тут Аутентик, который, возможно, где-то когда-то будет?
Мы общаемся про конкретные машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов выбрал какой понравился?

Я вообще эти вещи не у официалов предпочитаю ставить. А выбрал вот этот: http://www.parkmaster.ru/shop/?action=show...ry=3&id=112. Мне особенно нравится, что есть голосовая подсказка.
Только вот ты ранее не ответил, по-моему, тебе не надо на тормоз нажимать, когда двигатель запускаешь?

А зачем с МКПП на тормоз нажимать? Ведь даже, если машина на передаче осталась, стартер все равно не провернется. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, где-то когда-то будет?

не возможно и не где-то и не когда-то, а будет, в России, в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем с МКПП на тормоз нажимать? Ведь даже, если машина на передаче осталась, стартер все равно не провернется.

А у тебя обычный ключ или ключ-карта? Не скажу про Меган 3 (так как ни у кого из знакомых нет МКПП), но у Меган 2 (а там были только ключ-карты) даже с МКПП двигатель надо было заводить, нажимая либо сцепление, либо тормоз, ну и кнопку жать, соответственно.
С АКПП при положении селектора не в Р автомобиль тоже даже не будет пытаться завестись. Но вот педаль тормоза нажимать все равно приходится...

 

не возможно и не где-то и не когда-то, а будет, в России, в этом году

Это опять слухи или есть официальная информация?
И уж если в Мегане 3, официально поставляемом в Россию, не будет вот этих новшеств:
на заднем стекле будет шторка (наподобие тех, которые были в меган2 на боковых), ..., еще опция в виде неведомого "р-линк" - 7ми дюймовый встроенный планшет с операционкой на базе андроида
то уж точно будем вспоминать тебя... как штатного сотрудника ОБС :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в кассу - просто заметил, что последние два дня езжу и наслаждаюсь..... Ничего не раздражает и ничего не беспокоит.. То ли лоботомию мне сделали, то ли действительно хорошая машина )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С АКПП при положении селектора не в Р автомобиль тоже даже не будет пытаться завестись. Но вот педаль тормоза нажимать все равно приходится...

На М3 МКПП, если не поставить коробку на нейтраль тоже стартер не вращает и педали нажимать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На М3 МКПП, если не поставить коробку на нейтраль тоже стартер не вращает...

Это вот к чему? Или по второму кругу?
и педали нажимать не надо.

Опять же, обычный ключ или ключ-карта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация