Пример HTML-страницы
jurok84

Вещевой ящик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять вещевой ящик над рулевой колонкой? В интрукции по эксплуатации написано что нужнен спец инструмент! Но может кто то так пробовал снимать нехотелось бы просто его от туда выдирать! А снять мне его нужно для того что бы посмотретьт чего не открываеться заслонка рецеркуляции воздуха так как вчера она почему то сама закрылась и все! теперь очень сильно потеют стекла! в инструкции написано что заслонка под этим ящиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем ящик снял помощь уже не требуеться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рассказать другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем открываем ящик вынемаем весь хлам))) и наклянеем свою физианомию))) прям в ящик и видим две маленькие дырочки на стенке от руля подходящим предметом (у меня попался ключ зажигания от сциника) вставляем он должен где то на половину войти и пробуем слегка надавливать в сторону руля и нажимать вроде вниз (это так мы отодвигаем крючок а затем вытягиваем ящик с него) так у меня вылезла правая сторона ну и так же левая. а со стороны стекла по краям держат пластиковые фиксаторы, которые у меня обломались так как я тянул ящик на себя но судя по им нужно было тянуть в верх. вот и все! вроде понятно ну а если нет то спрашивайте))) когда поставил обратно ящик то он держится очень хорошо и без тех сломанных фиксаторов, нах они вообще их там сделали!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда поставил обратно ящик то он держится очень хорошо и без тех сломанных фиксаторов, нах они вообще их там сделали!!!!!

Это-то все хорошо, а заслонку-то отремонтировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то все хорошо, а заслонку-то отремонтировал?

нет! пошатал проводку, постучал по моторчику никаких реакций! возможно это и не тот моторчик и не та заслонка т.к на фото было показано что их 2шт. 1 под вещевым ящиком а 2 где то в районе бордачка! позвонил на рено сервис услышал ужасающюю сумму только за то что электрик до него добиреться и + еще что с ним будет! так вот я решил что буду ковырять сам! если что сделаю отпишусь! уже и тему надо менять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация