Пример HTML-страницы
Полковник

50-ти тысячный внедорожник Renault Duster продан в России

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

36 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

50-ти тысячный внедорожник Renault Duster продан в России

 

Сегодня внедорожник Renault Duster перешагнул порог в 50 тысяч проданных автомобилей. Автомобиль, поступивший в продажу в марте 2012 г., менее чем
за десять месяцев вошел в тройку самых продаваемых внедорожников, а по результатам четвертого квартала прошлого года стал первым в сегменте SUV на российском рынке.
Российским покупателям сегодня предлагаются на выбор 13 модификаций Renault Duster с дизельным или бензиновыми двигателями, с автоматической или механической трансмиссией. В качестве дополнительной опции автомобиль может быть оснащен системой курсовой устойчивости ESP, которая доступна со всеми силовыми установками автомобиля. С января 2013 г. клиенты могут также купить Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav. Это первая система такого класса, которая предлагается в сегменте доступных внедорожников и делает этот автомобиль поистине уникальным предложением.
Стремясь удовлетворить стабильно растущий спрос на автомобили Renault, в конце 2012 г. московский завод Renault вышел на объем производства 188 тысяч автомобилей в год.

01_02_13_DUSTER_50_000.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-ти тысячный внедорожник Renault Duster продан в России

 

Стремясь удовлетворить стабильно растущий спрос на автомобили Renault, в конце 2012 г. московский завод Renault вышел на объем производства 188 тысяч автомобилей в год.


Широко шагает Рено по нашей любимой Родине! Величава поступь его!
Дилеры поддержали почин нашей Великой Партии, и досрочно! За 10 дней до Великой Годовщины 23го февраля продали 50-ти тысячный Дастер! Ура! Товарищи! На фоне всеобщей радости и ликования, продавец из славного города Стаханова взял на себя повышенные обязательства, и вместе с тем создал беспрецедентный по величию и героизму почин! Ко всемирному дню Дурака - в каждую советскую семью по Дастеру! Ура! товарищи! Почин уже поддержали многие дилеры на местах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широко шагает Рено по нашей любимой Родине! Величава поступь его!
Дилеры поддержали почин нашей Великой Партии, и досрочно! За 10 дней до Великой Годовщины 23го февраля продали 50-ти тысячный Дастер! Ура! Товарищи! На фоне всеобщей радости и ликования, продавец из славного города Стаханова взял на себя повышенные обязательства, и вместе с тем создал беспрецедентный по величию и героизму почин! Ко всемирному дню Дурака - в каждую советскую семью по Дастеру! Ура! товарищи! Почин уже поддержали многие дилеры на местах!

 


Стеб не уместен.
Рено продолжает расширять свое присутствие на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеб не уместен.

Какой уж там стёб то?! Всё совсем серьёзно! Лично меня Дастеры в микрорайоне уже задрали... Их появилось штук 5, и у каждого поведение чётко по рекламному посылу... Самомнение у людей отросло ниже колена, Х5 как минимум...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж там стёб то?! Всё совсем серьёзно! Лично меня Дастеры в микрорайоне уже задрали... Их появилось штук 5, и у каждого поведение чётко по рекламному посылу... Самомнение у людей отросло ниже колена, Х5 как минимум...:))))

 


У нас у дома - пока один. на бордюры не лазит, въезды-выезд не перекрывает - ведет себя скромно.
Кстати. кто-то знает - очередь на Дастеры рассосалась? Или наоборот увеличилась?
Нет - я не собираюсь - просто интересно.

 

По существу вопроса - ну наверное нет такого автопроизводителя, который не хотел бы продавать как можно больше своих автомобилей. Так что - наверное ребята откупороивают шампанское :) Есть чему радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у дома - пока один. - ведет себя скромно.

Делаем вывод.... Дастер - стайная зверушка:))))))))

 

На самом деле, я же ни где ничего плохого не сказал. С Дастером ход отменный! (я это сразу написал, как только его увидел 1й раз не в России) Думаю уже немало производителей обрели чесотку по этому поводу... А я всё жду что сделает Хонда с HR-V... Они в эту нишу идут, можно сказать, последними (после большого перерыва) и обдумать все ходы у них время было... Читал что будет на платформе Джаза (точнее Фита, он есть 4х4) в принципе это не погано, если ещё и дизайн сделают хороший... А если ценник будет мокко-кашкайный, то в принципе хорошие шансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Дастером ход отменный!

 

Отличных ходов много. Не только с Дастером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаем вывод.... Дастер - стайная зверушка:))))))))

 

На самом деле, я же ни где ничего плохого не сказал. С Дастером ход отменный! (я это сразу написал, как только его увидел 1й раз не в России) Думаю уже немало производителей обрели чесотку по этому поводу... А я всё жду что сделает Хонда с HR-V... Они в эту нишу идут, можно сказать, последними (после большого перерыва) и обдумать все ходы у них время было... Читал что будет на платформе Джаза (точнее Фита, он есть 4х4) в принципе это не погано, если ещё и дизайн сделают хороший... А если ценник будет мокко-кашкайный, то в принципе хорошие шансы...

 

ну я насчет Дастера уже высказывался много :)

 

Да - интереcно. но Хонда вообще как-то пока отстает по всем направлениям. я имею в виду в маркетинговым смысле.
Но у Дастера - конкурент-то по сути основной - Шеви Нива, которую как я сегодян прочитал GM обновит аж к 2015 году.
С другой стороны - интересно было бы понять статистику - сколько Дастеров В КАКИХ КОМПЛЕКТЦИЯХ продается. Поитому что Дастер за условно говоря 500 тыс. с чем-то рублей - это одна тема, а Дастер за 680 тыс. - уже совершенно другая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличных ходов много. Не только с Дастером.

Ты не выспался что Ли?!:))))) Чо злой то такой?!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - интереcно. но Хонда вообще как-то пока отстает по всем направлениям. я имею в виду в маркетинговым смысле.
Но у Дастера - конкурент-то по сути основной - Шеви Нива, которую как я сегодян прочитал GM обновит аж к 2015 году.

Небольшая компания, которая пока ещё не легла ни под кого... Но, я уже писал, последние их потуги похожи то ли на агонию, то ли на кризис жанра... Увы... Мы обсуждали уже это...

 

Нива ниразу не конкурент Дастеру... Нива полноценный внедорожник... Это как пытаться сравнид Дефа и Купять... Ценник схож, но машины очень разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не выспался что Ли?!:))))) Чо злой то такой?!:))))

 

Мне просто до Ходов Хонды, как до Луны (в этой теме). Сайт и клуб Реношный, тема Реношная. А ты мне все про Хонду. И про то, что у Рено отдельный какой то отличный ход. А я про то, что на протяжении многих лет я только и вижу прекрасные действия в их бизнесе, которые многие почему то пытаются критиковать, а опосля разводят руками и принимают успех как данность.
А настроение мое, вовсе не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая компания, которая пока ещё не легла ни под кого... Но, я уже писал, последние их потуги похожи то ли на агонию, то ли на кризис жанра... Увы... Мы обсуждали уже это...

 

Нива ниразу не конкурент Дастеру... Нива полноценный внедорожник... Это как пытаться сравнид Дефа и Купять... Ценник схож, но машины очень разные...

 

ну в плане - внедорожности - ты тут прав на все 100%. Их вообще полноценных мало осталось.... Гелен, Дефендер, Паджеро, Гранд Витара, Джимни, Нива. Никого не забыл?

 

Дискавери? Я может чего-то не понимаю - но ИМХО автомобиль с некой электронной крутилкой (как у стиралки) - которая своими электронными мозгами анализирует какие-то там режимы и особенности покрытия - ИМХО не совсем уже внедорожник. А просто оооочень умная машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. кто-то знает - очередь на Дастеры рассосалась? Или наоборот увеличилась?

Ничего там не рассосалось.
Намедни хорошая знакомая звонила из Твери, хотела купить - предложили ждать полтора года.
Раскрывающийся текст
Полковник своего не будет продавать часом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мне все про Хонду.

Я ТЕБЕ?!:)))))) Побойся Бога!!!! Что бы Я и ТЕБЕ, да про Хооонду???? Нееее.... Эт мы с Анри, так, слегонца под ковриком перетираем... А тебе неееее.....:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может ошибаюсь как обыватель, но Дастер вполне достойная машинка (не БМВ, не Лексус, наверное, но это все чисто прикладные мелочи). Деффчонкам нравится. И мне нравится...
6d00b64f0ee7.jpg

 

5d362f24832a.jpg

 

2cb94aeb3977.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Колеос причем?)))

Это Дастер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дастер...

 

Серафима на Колеосе второй фазы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Колеос причем?)))

ДеFFчонкам нравится .. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеос может быть им тоже понравился бы...Но там совсем другая ценовая политика... :to_become_senile:
Нафига переплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Колеос причем?)))

Это Дастер...

Раскрывающийся текст
6d00b64f0ee7.jpg


какой-то странный дастер, прям на рестайлинговый колеос похож aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффчонкам нравится.

Ух, ты!
Алла и Дастер созданы друг для друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты!
Алла и Дастер созданы друг для друга!

А то! :victory:

 

какой-то странный дастер, прям на рестайлинговый колеос похож

Об чем и речь... :don-t_mention: Зачем переплачивать? Отличная машинка! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем переплачивать?

как минимум за безопасность, комфорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум за безопасность, комфорт

Нет предела совершенству.
Мне и в Символе было удобно и безопасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос. А есть ли информация о том, насколько снизится цена Дастера после того, как его производство будет начато на Автофрамосе с использованием комплектующих (вроде шла об этом речь) АвтоВАЗа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос. А есть ли информация о том, насколько снизится цена Дастера после того, как его производство будет начато на Автофрамосе с использованием комплектующих (вроде шла об этом речь) АвтоВАЗа?

 


Уровень локализации и сейчас высок. Так что, не должно ничего измениться в меньшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автофрамосе с использованием комплектующих (вроде шла об этом речь) АвтоВАЗа?

Уже идут , суппорта например , проводка (кстати появились напряги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дастер...

 

Я понял!!! Это Duster M.Lorem edition

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!!! Это Duster M.Lorem edition

Ты прав! :victory:
По большому счету, не вижу особой разницы между Колеосом и Дастером. (Я как дизайнер рассуждаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не рассосалось.

У нас уже свободно есть, дизель, бензин.
Сейчас посмотрел местные объявления по продажам б/у авто, много Дастеров продают с пробегом до 3 тыс. км. В основном с двигателем 1.6. Изменено пользователем Эдсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос. А есть ли информация о том, насколько снизится цена Дастера после того, как его производство будет начато на Автофрамосе с использованием комплектующих (вроде шла об этом речь) АвтоВАЗа?

 

Уровень локализации Дастера приближается к 60%, Логана и Сандеро - около 70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень локализации Дастера приближается к 60%, Логана и Сандеро - около 70%.

 


Мне просто интересно для себя понять - какова связь между уровнем локализации и ценой.
По идее - то что проивзодится в России и с российскими же комплектующими должно стоить несколько дешевле товара - произведенного зарубежом и с иностранными комплектующими? Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно для себя понять - какова связь между уровнем локализации и ценой.
По идее - то что проивзодится в России и с российскими же комплектующими должно стоить несколько дешевле товара - произведенного зарубежом и с иностранными комплектующими? Или я не прав?

 

Кроме того, что при текущем уровне таможенных пошлин и утилизационного налога цена несколько ниже, чем если ввозить этот автомобиль из-за рубежа, цена автомобиля отвязывается от курса валют, плюс сокращаются расходы на логистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно для себя понять - какова связь между уровнем локализации и ценой.

Если речь идет о локализации в России, то в лучшем случае ни как не повлияет, в худшем- цена возрастет, ибо все экономия, возникшая на этапах локализации, тут же выльется в откаты на всех уровнях...
В целом же машина очень не однозначна- сейчас посмотрел авто.ру: машин много в наличии у всяких сомнительных контор-перекупов, самый пустой-припустой аутентик стоит 600-650 т.р., у оффициалов же ждать год-полтора (как можно планировать на столь длительную перспективу понимаю с трудом) или же если заказать допов на 100-150 тыс. то и официалы привезут быстро, а сколько будет стоить нормальная комплектация, скажем 2000+МКПП6+4х4 и представить трудно. Вот и получается в рекламе одна цена, а на деле практически в 2 раза больше, что делает его уже не столь привлекательным. Однако, возможно, с увеличением объема производства предложение наконец-то начнет хоть по чуть чуть перекрывать спрос, на логан тоже в свое время были огромные очереди, но время идет... Остается только надеяться на светлое будущее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация