Пример HTML-страницы
espace

Logan NEW

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

133 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что кроме бамперов, дисков, оптики и ободочков на воздуховодах в нем New? :)

 

Двигатель? Коробка? Подвеска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кроме бамперов, дисков, оптики и ободочков на воздуховодах в нем New? :)

 

Двигатель? Коробка? Подвеска?

 

Размер, подвеска, тормозная система, модернизированная платформа и т.д. Разница больше, чем между Меганом II и Флюенсом. Двигатели пока будут прежние, новой будет АКПП. Просто сохранили некоторую узнаваемость дизайна, которая выглядит обманчиво на фото. Когда видишь живой автомобиль, то понимаешь, что это совсем другая модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз «всплыли» фотографии российского нового Логана.
Что это? Спланированная «утечка»? Не известно.
Однако фото кое-что могут сказать и полезное (во многом благодаря тому что мы ознакомились с европийскимновым Логаном пробежавшим почти 30 тыс. км. по России http://new-logan.net/viewtopic.php?f=5&t=71 ),
Например видно что появились отбортовки/молдинги колесных арок, которые в Европе не устанавливаются. В российских условиях они необходимы – т.к. на европийском авто арки уже пострадали от песка и камней.
f424aaa9567aeaae004b990f907b43a0.jpg

 

По фоткам также видно, что в базовых версиях будут зеркала заднего вида без поворотников (красный авто), тогда как в более дорогих версиях они присутствуют.
2b0287b0485d51f7889377359446af81.jpg

 

Также в базовой версии не окрашенные дверные ручки и окрашенный задний бампер.
5d8e8be8bb0f58ea7e988a3e9939a11e.jpg

 


http://new-logan.net/viewtopic.php?f=10&t=78

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, все стойки черные. А в Турции и Европе - цвета кузова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему на Логане Степвей написано? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему на Логане Степвей написано? :telephone:

Так это Сандеро. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то совершенно случайно тут вспомнил - весной тут актвино обсуждали, скажем Рено Captur? И - где же он? на международном сайте есть? А в Росии???

 

О да - тут новый Рено Лоооооган! :)
Извините за офф-топик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то совершенно случайно тут вспомнил - весной тут актвино обсуждали, скажем Рено Captur? И - где же он? на международном сайте есть? А в Росии???

 

О да - тут новый Рено Лоооооган! :)
Извините за офф-топик!

 


Вы уверены, что в России нужен переднеприводной автомобиль с двигателем 0,9 л Турбо? Много на него клиентов найдется? При этом как то забывается, что автомобилей семейства Логан/Сандеро продано уже более 650 тыс. шт. Иногода подобные рассуждения про Логан заставляют вспомнить Марию Антуанету, которая советовала есть печенье в отсутствие хлеба. То, что Каптура в том виде, что он есть в Европе, не будет в России, я писал неоднократно. Будет более соответствующая нашим реалиям машина. Для полноты картины скажу, что в Европе за 10-ть месяцев Дачия прибавила 20% к прошлому году, это на фоне кризиса и падения рынка. При этом продажи Сандеро выросли на 62% и он входит в 10-ку самых продаваемых машин во Франции, а в такой не бедной стране как Швейцария его надо ждать в очереди до 6-ти месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что в России нужен переднеприводной автомобиль с двигателем 0,9 л Турбо? Много на него клиентов найдется? При этом как то забывается, что автомобилей семейства Логан/Сандеро продано уже более 650 тыс. шт. Иногода подобные рассуждения про Логан заставляют вспомнить Марию Антуанету, которая советовала есть печенье в отсутствие хлеба. То, что Каптура в том виде, что он есть в Европе, не будет в России, я писал неоднократно. Будет более соответствующая нашим реалиям машина. Для полноты картины скажу, что в Европе за 10-ть месяцев Дачия прибавила 20% к прошлому году, это на фоне кризиса и падения рынка. При этом продажи Сандеро выросли на 62% и он входит в 10-ку самых продаваемых машин во Франции, а в такой не бедной стране как Швейцария его надо ждать в очереди до 6-ти месяцев.

 


Эдуард, я абсолютно не уверен. что в России нужен Каптюр.
Но честно говоря - история с Логаном в России - делает Рено "актером одной роли" или "певцом одной песни". Знаете - есть такие исполнители. Их этой ролью или песней все восхищаются. постоянно просят исполнить на бис, но в какой-то момент все это становится уже просто не интерсено.
Я вот об этом.
Логан - хорош, востребован, гениален, стал прорывом на российском авторынке - говорю совершенно и серьезно. Давайте в тысячу сто первый раз поаплодируем инженерам Рено за то. что они построили такой автомобиль. Но хотелось бы уже увидеть что-то из другой оперы. потому что производственные и креативные возможности Рено явно шире, чем один логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотелось бы уже увидеть что-то из другой оперы. потому что производственные и креативные возможности Рено явно шире, чем один логан.

А зачем?? Пока он приносит хорошие прибыли реношники шевелиться не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?? Пока он приносит хорошие прибыли реношники шевелиться не будут!

 

да пусть приносит. никто ж не призывает от него отказаться-то! пусть Логанов продается хоть сто миллионов штук. пусть в каждой российской семье будет набор "неделька" из Логанов. Но покажите что-то еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть приносит. никто ж не призывает от него отказаться-то! пусть Логанов продается хоть сто миллионов штук. пусть в каждой российской семье будет набор "неделька" из Логанов. Но покажите что-то еще!

Дастер смотрите! А остальное не для нашей страны! Вы же сами когда то писали как грамотно они поступают и для особых фанатов привозят эксклюзивные модификации авто типа спортивного мегана и клио!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ей Богу. Сектантство какое-то smile.gif Все твердят, как загипнотизированные - "Логан приносит прибыль, Логан приносит, Логан приносит прибыль". И очень хорошо, что приносит. Но есть все-таки довольно много людей, которым интересен не Логан, а автомобили другого порядка.

 

P.S. Даже не в ту тему написал сначала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер смотрите! А остальное не для нашей страны! Вы же сами когда то писали как грамотно они поступают и для особых фанатов привозят эксклюзивные модификации авто типа спортивного мегана и клио!

 

Дастер - по сути Логан с 4 х 4 и кузовом универсал с высоким клиренсом. То же самое - но вид сбоку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер - по сути Логан с 4 х 4 и кузовом универсал с высоким клиренсом. То же самое - но вид сбоку :)

С этим согласен - логан среди паркетников, но спрос рождает предложение!
Да не переживайте Вы, что свет клином на рено не сошелся? Есть же много других марок, которые продают у нас много интересных авто!
Вот что лучше вольво S80 лагуна купе???? Вы уже проголосовали кошельком! :good: Изменено пользователем ANDREY_L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть приносит. никто ж не призывает от него отказаться-то! пусть Логанов продается хоть сто миллионов штук. пусть в каждой российской семье будет набор "неделька" из Логанов. Но покажите что-то еще!

 

Про Дастер уже написали, все разговоры, что это тот же Логан идут только от непонимания того, что Дастер - это такой же прорыв на рынке как Логан, Эспас, Сценик, Рено 16 и др. легендарные машины от Рено. Писать, что у Рено нет ничего другого кроме Логана, это просто не видеть ситуации. Как минимум Флюенс и Меган - это уже почти 30 тыс. автомобилей в год, а после начала полной локальной сборки в 2014 году это будут другие цифры. Что касается Каптура, то здесь ситуация напоминает Дастер. Напомню, что он появился в Европе в 2010 году, но это была машина с салоном от Сандеро и двигателями 1,6 и 1,5 л. При этом большая часть машин шла передним приводом, и не было возможности производить ее в России. Нужен он был в таком виде в нашей стране? Наверное некоторое количество клиентов нашлось бы, но не 80 тыс. как сейчас. Рено потратило 2 года, чтобы сделать другой Дастер, имеющий более богатый салон, двух литровый двигатель и привлекательную цену. Но это было не зря потраченное время, т.к. модель получилась сверхуспешной, а самый востребованный двигатель имеет объем 2 литра. Сейчас еще появляется версия АКПП 4х4, это еще увеличит уровень успеха. То же самое с Каптуром, сейчас это машина скорей оттолкнет, чем привлечет российского покупателя, поэтому будет более приспособленная к нашим условия и потребностям версии. Но это только на нашем форуме автомобильные заводы строятся по мановению волшебной палочки, а новые модели разрабатываются сами собой. На все нужно время и средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастер - по сути Логан с 4 х 4 и кузовом универсал с высоким клиренсом. То же самое - но вид сбоку :)

 

БРЕД!
Это от полного не желания понимать, что это абсолютно другая машина, но с той же психологией - "много машины за мало денег". Да, психология одна. И именно эта психология востребована по максимуму на нашем и многих рынках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен - логан среди паркетников, но спрос рождает предложение!
Да не переживайте Вы, что свет клином на рено не сошелся? Есть же много других марок, которые продают у нас много интересных авто!
Вот что лучше вольво S80 лагуна купе???? Вы уже проголосовали кошельком! :good:

 

Так за Рено интересней переживать, можно много чего пообсуждать, ведь компания не стоит на месте. Разве можно написать 200 страниц про то, когда наконец обновится Вольво XC90, выпускаемый с 2002 года, это же Вольво - "великий и ужасный". Зато Рено должно каждый год выпускать новые модели во всех классах )))) Только почему-то Рено прибавило 11% к прошлогоднему результату, а Вольво потеряло 27%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за Рено интересней переживать, можно много чего пообсуждать, ведь компания не стоит на месте. Разве можно написать 200 страниц про то, когда наконец обновится Вольво XC90, выпускаемый с 2002 года, это же Вольво - "великий и ужасный". Зато Рено должно каждый год выпускать новые модели во всех классах )))) Только почему-то Рено прибавило 11% к прошлогоднему результату, а Вольво потеряло 27%.

 

Эдуард, на минуточку - у меня как раз к модельному ряду Рено и частоте его обновления - НИ-КА-КИХ вопросов нет.

 

У Рено - отличный модельный ряд! Вот он

 

http://www.renault.com/en/vehicules/aujour...ages/index.aspx

 

Вопрос-то как Вы понимаете в другом.

 

Я, кстати, ни за Вольво, ни за Рено, ни за Мерседес - не переживаю. Я свои деньги в другом бизнесе зарабатываю и акционером автомобильных концернов не являюсь :)

 

Просто смотрю на ситуацию как потребитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что у Рено получается часто техническая сторона и сбалансированная с финансовой составляющей.
Или наоборот, получается дизайн, но в техническом плане проигрывает, причем , не только на старте, но и по эксплуатации.
Новый Сандеро нравится. Насколько он будет бюджетным и надежным - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе все равно кто растет, кто падает.
Я как потребитель никогда не буду покупать автомобиль только потому что его продается много :) Мерсов в сравнении с Логаном - продается ничтожно мало :)

 

Но не премину обратить Ваше внимание на табличечку номер "Продажи автомобилей за 10 мес. 2013 года".

 

там очень четко видно, что, безусловно бурно растущий Рено - растет только в нижнем сегменте. А вот все, что начинается с класса Фокуса и выше - в списке самых продаваемых машин вообще не представлено :)

 

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html#null

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще появляется версия АКПП 4х4, это еще увеличит уровень успеха.

Когда :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе все равно кто растет, кто падает.
Я как потребитель никогда не буду покупать автомобиль только потому что его продается много :) Мерсов в сравнении с Логаном - продается ничтожно мало :)

 

Но не премину обратить Ваше внимание на табличечку номер "Продажи автомобилей за 10 мес. 2013 года".

 

там очень четко видно, что, безусловно бурно растущий Рено - растет только в нижнем сегменте. А вот все, что начинается с класса Фокуса и выше - в списке самых продаваемых машин вообще не представлено :)

 

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html#null


Анри! Они сделали ставку на максимум прибыли и зарабатывают его в сегменте средств передвижения (бюджетных авто), который ранее конкурентами не был забит, а в сегменте нормальных авто трудно конкурировать рено у нас в стране (ну и просто положили на него)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе все равно кто растет, кто падает.
Я как потребитель никогда не буду покупать автомобиль только потому что его продается много :) Мерсов в сравнении с Логаном - продается ничтожно мало :)

 

Давайте сравнивать сравнимое, по сравнению с Мерседесами ничтожно мало продается Вольво. Мерседесов в этом году продано 36 тыс. с прибавкой 20% к прошлому году, а Вольво - 12 тыс. машин с минусом в 27%. Вы абсолютно зря думаете, что это не важно для Вас как для потребителя. Вольво перестала быть у нас популярной маркой, а основой продаж остаются XC60. Я уже писал, что покупка S80 в настоящее время экономически неразумна из-за того, что непопулярный новый автомобиль будет сложно продать на вторичке, не секрет что S80 одна из самых тяжелых позиций для перепродажи. А вот Мерседес на вторичном рынке очень востребован, а это всего лишь продолжение его успеха на рынке новых машин.

 

Но не премину обратить Ваше внимание на табличечку номер "Продажи автомобилей за 10 мес. 2013 года".

 

там очень четко видно, что, безусловно бурно растущий Рено - растет только в нижнем сегменте. А вот все, что начинается с класса Фокуса и выше - в списке самых продаваемых машин вообще не представлено :)

 

http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html#null

 

Чтобы продавать как Форд, надо иметь завод в России как у Форда. Практически все машины, приведенные в списки производятся в нашей стране. Поэтому с 2014 года Рено тоже будет полностью производить Флюенс и Меган в Москве (до этого производили только часть Флюенсов, а часть Флюенсов и Меган везли из Турции). При этом стоит отметить, что Рено продало 20 тыс. Флюенсов и Меганов в этом году, вполне неплохо на фоне этого списка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда :telephone:

 

Первые машины будут у дилеров в конце ноября, основной старт с января. Заказы уже принимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сравнивать сравнимое, по сравнению с Мерседесами ничтожно мало продается Вольво. Мерседесов в этом году продано 36 тыс. с прибавкой 20% к прошлому году, а Вольво - 12 тыс. машин с минусом в 27%. Вы абсолютно зря думаете, что это не важно для Вас как для потребителя. Вольво перестала быть у нас популярной маркой, а основой продаж остаются XC60. Я уже писал, что покупка S80 в настоящее время экономически неразумна из-за того, что непопулярный новый автомобиль будет сложно продать на вторичке, не секрет что S80 одна из самых тяжелых позиций для перепродажи. А вот Мерседес на вторичном рынке очень востребован, а это всего лишь продолжение его успеха на рынке новых машин.

 

 

Чтобы продавать как Форд, надо иметь завод в России как у Форда. Практически все машины, приведенные в списки производятся в нашей стране. Поэтому с 2014 года Рено тоже будет полностью производить Флюенс и Меган в Москве (до этого производили только часть Флюенсов, а часть Флюенсов и Меган везли из Турции). При этом стоит отметить, что Рено продало 20 тыс. Флюенсов и Меганов в этом году, вполне неплохо на фоне этого списка.

 

Эдуард, как потребителю, он мне (тьфу-тьфу-тьфу) пока настолько нравится, что у меня есть желание ездить на нем долго-долго (если жизнь не даст большую трещину). Не говоря уже о том. что этот "устаревший" автомобиль в сравнении с "передовым продуктом от Рено - Флюэнсом" - доставляет в 1 000 000 раз больше приятных ощущений на дороге. ну а что касается перепродажи - то отвечу Вам словами многих адептов Рено здесь - меня это мало волнует - я готов нести серьезные потери при сдаче в трейд-ин. Вот только когда я летом - параллельно с размышлениями о покупке новой машины отсматривал в том же Мейджоре и Мусе подержанные варианты S80. Из четырех машин. которые я посмотрел - две ушли за неделю при цене в районе миллиона рублей. Так что все не так уж и плохо :)

 

А когда мне понадобиться что-то новое и продвинутое - я надеюсь это будет через годик, когда жена надумает продавать Сузуки, я рассмотрю что-нибудь из линейки Мерседес. например M-класс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сравнивать сравнимое, по сравнению с Мерседесами ничтожно мало продается Вольво. Мерседесов в этом году продано 36 тыс. с прибавкой 20% к прошлому году, а Вольво - 12 тыс. машин с минусом в 27%. Вы абсолютно зря думаете, что это не важно для Вас как для потребителя. Вольво перестала быть у нас популярной маркой, а основой продаж остаются XC60. Я уже писал, что покупка S80 в настоящее время экономически неразумна из-за того, что непопулярный новый автомобиль будет сложно продать на вторичке, не секрет что S80 одна из самых тяжелых позиций для перепродажи. А вот Мерседес на вторичном рынке очень востребован, а это всего лишь продолжение его успеха на рынке новых машин.

 

 

Чтобы продавать как Форд, надо иметь завод в России как у Форда. Практически все машины, приведенные в списки производятся в нашей стране. Поэтому с 2014 года Рено тоже будет полностью производить Флюенс и Меган в Москве (до этого производили только часть Флюенсов, а часть Флюенсов и Меган везли из Турции). При этом стоит отметить, что Рено продало 20 тыс. Флюенсов и Меганов в этом году, вполне неплохо на фоне этого списка.

 


И, кстати насчет непопулярности - смотря где и среди кого.
Я вот работаю в хорошем деловом центре - на Новинском. Так вот на подземной парковке у нас преобладают действительно Мерседесы и БМВ, Ауди, дальше японские внедорожники, типа Инфинити ФХ и Лэнд Крузер, но при этом насчитал помимо своего 5 штук Вольво S80. И при этом заметьте - ни одного Рено Латитьюд :)
Так что я уж как-нибудь на устаревшем и экономически невыгодном, чем на "бурно растущем" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как потребителю, он мне (тьфу-тьфу-тьфу) пока настолько нравится, что у меня есть желание ездить на нем долго-долго (если жизнь не даст большую трещину). Не говоря уже о том. что этот "устаревший" автомобиль в сравнении с "передовым продуктом от Рено - Флюэнсом" - доставляет в 1 000 000 раз больше приятных ощущений на дороге. ну а что касается перепродажи - то отвечу Вам словами многих адептов Рено здесь - меня это мало волнует - я готов нести серьезные потери при сдаче в трейд-ин. Вот только когда я летом - параллельно с размышлениями о покупке новой машины отсматривал в том же Мейджоре и Мусе подержанные варианты S80. Из четырех машин. которые я посмотрел - две ушли за неделю при цене в районе миллиона рублей. Так что все не так уж и плохо :)

 

А когда мне понадобиться что-то новое и продвинутое - я надеюсь это будет через годик, когда жена надумает продавать Сузуки, я рассмотрю что-нибудь из линейки Мерседес. например M-класс :)

 

И, кстати насчет непопулярности - смотря где и среди кого.
Я вот работаю в хорошем деловом центре - на Новинском. Так вот на подземной парковке у нас преобладают действительно Мерседесы и БМВ, Ауди, дальше японские внедорожники, типа Инфинити ФХ и Лэнд Крузер, но при этом насчитал помимо своего 5 штук Вольво S80. И при этом заметьте - ни одного Рено Латитьюд smile.gif
Так что я уж как-нибудь на устаревшем и экономически невыгодном, чем на "бурно растущем" smile.gif

 

Никто не оспаривает Ваше право ездить на том, что Вам нравится, только не стоит говорить, что Вы живете отдельно от рынка. На форуме легко писать, что мне все равно, что будет дальше, ведь мы всегда надеемся, что когда дойдет до продажи все пройдет по лучшему сценарию. Я видел достаточное количество людей, которые продавали свои машины за бесценок, из-за того что на вторичке на них нет спроса. Не видел только тех, кто совершал ошибку во второй раз, потерянные деньги неплохо учат. Что касается того, что где-то, что-то ушло, это не аргумент. Спросите любого профессионального продавца подержанных машин, хочет ли он иметь на складе S80, и по какой цене он ее возьмется продавать. Также как и статистика в рамках одного бизнес-центра не является отражением спроса. Я уже писал, что на подземной стоянке бизнес-центра Авилон Ролс Ройс и Бентли в немалом количестве стоят, а Логана вообще ни одного ни найдешь. Давайте не мешать все в кучу и не сравнивать не сравнимое. Если хотите узнать популярность S80, то при чем тут Ленд Круйзер и Инфинити FX. Да и было бы странно, если бы купив автомобиль в три раза дороже, Вы бы не получали бы больше удовольствия. Вопрос только в том, больше удовольствия было бы от Вольво или от Рено, если бы Вольво попробовало сделать машину в бюджете Флюенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видимо и немцы из журнала Autobild, когда составляли рейтинг надёжности автомобилей, тоже не учли массовость моделей. В итоге по их показателям Рено Логан оказался по надёжности в конце списка. Но Их же продаётся в десятки (может и сотни) раз больше, чем тем же немецких автомобилей. Естественно что в таких количествах и поломок будет больше. Но если рассчитать количество проданных машин к количеству поломавшихся за первые 6 лет эксплуатации - думаю рейтинг немцев сильно изменится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В этой теме сегодня обсуждалось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видимо и немцы из журнала Autobild, когда составляли рейтинг надёжности автомобилей, тоже не учли массовость моделей. В итоге по их показателям Рено Логан оказался по надёжности в конце списка. Но Их же продаётся в десятки (может и сотни) раз больше, чем тем же немецких автомобилей. Естественно что в таких количествах и поломок будет больше. Но если рассчитать количество проданных машин к количеству поломавшихся за первые 6 лет эксплуатации - думаю рейтинг немцев сильно изменится )

 

ага, знаем...знаем "ихнию буржуйскую методику" . 2 перегоревшие лампочки у логана за несколько евро - 4 штрафных балла, т.к на безопасность влияет. а сломанная dsg на пассате за несколько тыс евро 1 балл. ну правильно авто то не едет, и сломанная кпп на безопасность не влияет

 

п.с. не видел, там в соседней теме уже Маркман написал, на да и... мы ж за правду :)

Изменено пользователем dt75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

АвтоВАЗ приступил к производству российской модификации Renault Logan, продажи которого начнутся во II квартале 2014 года. Однако одновременно с новой моделью до конца 2014 года в Москве на «Автофрамосе» будет выпускаться и старый Logan. Об этом в интервью изданию «Ведомости» рассказал гендиректор Renault в России Брюно Анселен

 

f05b3e231eb9fee8fff26e12b9798460_small.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация