Пример HTML-страницы
Igortelet

Скучно ли Вам на форуме ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Скучно ли Вам на форуме ?   

82 голоса

  1. 1. Скучно ли Вам на форуме ?

    • Да
      24
    • Нет
      41
    • Так себе
      17


656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хотел выяснить, если такие как я, кому оооочень скучно на этом форуме ?
Может дело в том что я до этого общался на форуме где общаются люди лет до 35 - в основном вся молодежь, соответственно и шутки, приколы, слэнг, темы ... молодежные.
Тут же, излишняя активность - упрекается, особенно если темы большей части массы не по вкусу, но не возможно всем угодить, да и темы как и творчество - раз на раз не приходится, есть удачные, есть не удачные...
Я понимаю что тут автомобильный клуб, но я сейчас не о технических ветках - это нужно, полезно, можно сказать святое, я про сторонии ветки - ооочень скучно, почти никакой интересной активности тут нет...
А что вы думаете по этому поводу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не скучно :victory: Бывают конечно дни затишья

Может дело в том что я до этого общался на форуме где общаются люди лет до 35 - в основном вся молодежь, соответственно и шутки, приколы, слэнг, темы ... молодежные.

Когда перерастешь-тебе там скучно покажется :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выяснить, если такие как я, кому оооочень скучно на этом форуме ?

А сюда необходимо ходить как на службу? Странный вопрос на самом деле... Я так думаю, тем кому "оооочень скучно" вряд Ли тебе ответят, т.к они уже нашли другой форум, где им неоооочень скучно, или оооочень не скучно:))))) А раз ты тут пишешь, и тебя читают, значит электорат всё устраивает:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда перерастешь-тебе там скучно покажется

может быть, но я пока так не считаю, там весело, прикольно, такие кадры попадались, что уже этого во много достаточно весело. Я посещаю время от времени этот форум, но там активности никакой, за последние годы народ ушел в социальные сети, и там пару тройку людей...

 

Может дело в разнице менталитета, наших и ваших - как вы думаете, есть такая проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скучно!
Даже работать не успеваю :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюда необходимо ходить как на службу?

:read: Не всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюда необходимо ходить как на службу? Странный вопрос на самом деле... Я так думаю, тем кому "оооочень скучно" вряд Ли тебе ответят, т.к они уже нашли другой форум, где им неоооочень скучно, или оооочень не скучно:))))) А раз ты тут пишешь, и тебя читают, значит электорат всё устраивает:)))))

На самом деле найти у нас ( в Кишиневе ) активный молодежный форум достаточно проблемна. А просто так без форумов еще более скучно - вот и посещаю его в каждый день в надежде найти что нибудь веселое, прикольное, забавное. Зима, время рабочего простоя - заняться нечем .... Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает мне этих приколов... весело было.

Уверен, что не хватает?:)))) Ну захады на эстакаду! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой бывает. ответил "так себе". мне что нравится на этом форуме , так это то что он живой и является посредником (ну или помощником ) для общения друзей , которые по каким то причинам не могут встретится в реале.
если вы не чей то друг из форумских в реале , то вам по идеи должно быть скучно.
отвечу по себе почему я тут. мне тут по большому счету делать то и нечего, лично я никого не знаю. но 1 я прост не очень умею пользоваться интернетом и мне не очень хочется регатся на других форумах. потому хоть и не нравится но сижу тут.
2-е у меня вот характер такой была одна сказка про то как женщина чинила юбку всю в заплатах - ей новую купили так она взяла новую юбку на заплаты порвала, чтобы старую починить. вот наверно и многие так. уже и авто поменяли и на рено не ездят но все равно чето тут делают. чето пишут чето советуют про рено.
3-е ну и на последок. ну и тут иногда бывает тоже весело. Порой очень даже интересные мнения можно почитать. Люди некоторые очень общительные, вообщем тут вполне нормально, хотя я больше половины пользователей для себя забанил и не читаю их посты. ( ну опять же забанил не потому что форум плохой, а просто мне некоторые группы людей не нравятся. и это не зависит на форуме или в реале я и там и там недолюбливаю например военных, работников культуры, домохозяек и т.д., (вспомнил а еще тех кто выше меня ростом более чем на 15 см и весом от 30 и до 40 кг вот такое условие, чтоб одновременно и рост и вес - в бан )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что тут автомобильный клуб, но я сейчас не о технических ветках - это нужно, полезно, можно сказать святое, я про сторонии ветки - ооочень скучно, почти никакой интересной активности тут нет...
А что вы думаете по этому поводу ?

 

Так с чего ей взяться то....активности то...
Старый костяк дает примерно 80-90% сообщений в день. Но там в основном междусобойчик.
Прочии в основном "как поменять", "где открутить" т.е технические вопросы.

 

Если что то не автомобильное, нужно искать форум по интересам или вообще без конкретной направленности-болталку.
А если скучно я просто его не читаю - делов то. Как будто больше занятся нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой бывает. ответил "так себе". мне что нравится на этом форуме , так это то что он живой и является посредником (ну или помощником ) для общения друзей , которые по каким то причинам не могут встретится в реале.
если вы не чей то друг из форумских в реале , то вам по идеи должно быть скучно.
отвечу по себе почему я тут. мне тут по большому счету делать то и нечего, лично я никого не знаю. но 1 я прост не очень умею пользоваться интернетом и мне не очень хочется регатся на других форумах. потому хоть и не нравится но сижу тут.
2-е у меня вот характер такой была одна сказка про то как женщина чинила юбку всю в заплатах - ей новую купили так она взяла новую юбку на заплаты порвала, чтобы старую починить. вот наверно и многие так. уже и авто поменяли и на рено не ездят но все равно чето тут делают. чето пишут чето советуют про рено.
3-е ну и на последок. ну и тут иногда бывает тоже весело. Порой очень даже интересные мнения можно почитать. Люди некоторые очень общительные, вообщем тут вполне нормально, хотя я больше половины пользователей для себя забанил и не читаю их посты. ( ну опять же забанил не потому что форум плохой, а просто мне некоторые группы людей не нравятся. и это не зависит на форуме или в реале я и там и там недолюбливаю например военных, работников культуры, домохозяек и т.д., (вспомнил а еще тех кто выше меня ростом более чем на 15 см и весом от 30 и до 40 кг вот такое условие, чтоб одновременно и рост и вес - в бан )

Вот это требования ... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооочень скучно, почти никакой интересной активности тут нет...

я больше половины пользователей для себя забанил и не читаю их посты. ( ну опять же забанил не потому что форум плохой, а просто мне некоторые группы людей не нравятся. и это не зависит на форуме или в реале я и там и там недолюбливаю например военных, работников культуры, домохозяек и т.д., (вспомнил а еще тех кто выше меня ростом более чем на 15 см и весом от 30 и до 40 кг вот такое условие, чтоб одновременно и рост и вес - в бан )

Но там в основном междусобойчик.

Пишите исчо :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с чего ей взяться то....активности то...
Старый костяк дает примерно 80-90% сообщений в день. Но там в основном междусобойчик.

ВОТ - вы правы - в этом и проблема, именно междусобойчик и если с тобой в реале не знакомы, то ты как бы чужак, с тобой не особо и общаются, доверяют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно междусобойчик

"Огласите весь список, пожалуйста" (с) :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настроение.
Есть желание - пишешь, выкладываешь фотки (как я).
Потом проходит время, форум становится не интересен или другие интересы приходят, потом снова все возвращается.
Но сильно вникать в темы мне редко нравится, много пустопорожнего. Если что-то захватит, то почитаешь, отпишишся. Не нравится заголовок, даже не открываю.
Вообще-то я кочую между несколькими форумами, а иногда и не в какие не захожу.

 

Сейчас почему-то моя активность спала, неинтересно пока почему-то...., правда, сейчас мне не до чего, в отпуск готовлюсь, все нафиг!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отпуск готовлюсь, все нафиг!!!!!!!!!!!

Куда на сей раз? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огласите весь список, пожалуйста" (с) :telephone:

ну по принципу знаком в реали или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по принципу знаком в реали или нет..

Не показатель:)))) Я ТУТ в реалиях знаком от силы с парой человек... И ты чо, не доверяешь МНЕ?!:))))))))))) Или не уважаешь? А?!:)))
Раскрывающийся текст
драку заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил, что не скучно. Если вдруг бывает скучновато (например, когда сплошь технические темы идут), без проблем нахожу другое занятие... Потом возвращаюсь - и опять не скучно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показатель:)))) Я ТУТ в реалиях знаком от силы с парой человек... И ты чо, не доверяешь МНЕ?!:))))))))))) Или не уважаешь? А?!:)))
Раскрывающийся текст
драку заказывали?

Не ты чувак рульный, веселый - нет занудства - тебя интересно читать - пиши по чаще : ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по гуще, и по полям, и по лесам, и по морям... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, но я старше 35...
народ приличный, "щегольского" лепета немного. :lol:
Да и по технике оч грамотно. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь опять отжЁг :clap2:
что значит "скучно на форуме?" не очень поняла.
если нет интересных тем здесь, читаю тырнет. что-нить да найдется. а если хочется поделиться или обсудить, то сюда копипаст делаю.
а вообще, это называется "зависимость". и опять надо тему "ухожу с форума" активировать :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил, скучно, потому что весело!
А почему весело?
Чтоб не было скучно!
Что бы не скучать, надо веселиться...
Как же веселится?
Когда скучаешь...
И включаешь форум...
Когда скучно.
И весело на душе!
Потому что уже не скучаешь...

 


П. С. С ответом пошутил! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор жжет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь опять отжЁг :clap2:

 


Автор жжет!

однако со мной 33 процента, на данный момент, солидарны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако со мной 33 процента, на данный момент, солидарны...

 

Да ради этого я могу проголосовать что мне тоже скучно!
На самом деле, читать подобные темы мне просто весело. Когда мне где то скучно, я оттуда ухожу и не высиживаю. И нахожу место, где не скучно. Чего и Вам рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако со мной 33 процента, на данный момент, солидарны...

И это ещё Польстера нет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ещё Польстера нет... :)

: )))) И не одного его, на самом деле те кому скучно, и даже очень скучно, не могут проголосовать на данный момент так как на форуме появляются редко, так что нужно посмотреть на результат спустя меся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выяснить, если такие как я, кому оооочень скучно на этом форуме ?
Может дело в том что я до этого общался на форуме где общаются люди лет до 35 - в основном вся молодежь, соответственно и шутки, приколы, слэнг, темы ... молодежные.
Тут же, излишняя активность - упрекается, особенно если темы большей части массы не по вкусу, но не возможно всем угодить, да и темы как и творчество - раз на раз не приходится, есть удачные, есть не удачные...
Я понимаю что тут автомобильный клуб, но я сейчас не о технических ветках - это нужно, полезно, можно сказать святое, я про сторонии ветки - ооочень скучно, почти никакой интересной активности тут нет...
А что вы думаете по этому поводу ?

А ты налей и отойди (с)
И сразу все темы веселые и актуальны. Кто-то резко в интернетах не прав а кто-то как брат родной)))

 

Шутко. Пьянку от скуки не поощряю.
На самом деле все просто. Все элитные перлы зарыты в темах о продаже автомобилей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал.
Как-то заходил на форум гостем, хотел зарегистрироваться, но думал опять разводилово, деньги. Я в инете недавно (относительно). Уже даже не помню зачем зарегистрировался в Сентябре, но вроде бы понравилось, хотя есть некоторые моменты. Ну, на всех не угодишь. Тем более, если сложился определённый "костяк", я никогда соваться не буду. Скажу вот что. Зарегистрировался ещё на двух форумах. Там моих интересов вообще нет. Мне только ключ Каспера нужен. Вот там такая дурь. Общения никакого. Такое ощущение, что дети лет 15. Может так оно и есть, хотя...
Короче, нормально здесь! Где интересно, пишу, где нет - смотрю. С кем интересно, общаюсь, с кем не интересно - нет. Выбор-то всё равно за мной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема (многие вспомнят) И тоже Игорь будоражил, и тоже ни к чему не пришли. Форум - он же не червонец - чтоб всем нравится, каждый для себя что-то свое на нём находит. Когда мне ТУТ скучно, сижу на других площадках, там что-то интересной и полезное для себя нахожу.
Но СЮДА практически ежедневно заглядываю, может уже по привычке. Мне тут нравится ...

 

ЗЫ: не голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема (многие вспомнят) И тоже Игорь будоражил, и тоже ни к чему не пришли. Форум - он же не червонец - чтоб всем нравится, каждый для себя что-то свое на нём находит. Когда мне ТУТ скучно, сижу на других площадках, там что-то интересной и полезное для себя нахожу.
Но СЮДА практически ежедневно заглядываю, может уже по привычке. Мне тут нравится ...

 

ЗЫ: не голосовал


не, вы меня с кем то путаете, я бы наверняка такую тему помнил бы, да и не нашел ничего подобного у себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вы меня с кем то путаете, я бы наверняка такую тему помнил бы, да и не нашел ничего подобного у себя...

речь про эту тему. автор тоже Игорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про эту тему. автор тоже Игорь.

ну автор там Игоренок и у него тема, а тут опрос, это большая разница. Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скучно. Всегда нахожу ту тему, которая интересна в определенный момент и настроение :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про эту тему. автор тоже Игорь.

Была еще одна такая тема и у нее тоже автором был Игорь (gorod)... Три Игоря, три однотипные темы. Тенденция, однако :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенденция, однако :hmmm:

думаешь, пора?

 

кстати, а где gorod? совсем ему скушно здесь стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про эту тему. автор тоже Игорь.

нет не про неё ...

 

Была еще одна такая тема и у нее тоже автором был Игорь (gorod)... Три Игоря, три однотипные темы. Тенденция, однако :hmmm:

ага, я про это ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была еще одна такая тема и у нее тоже автором был Игорь (gorod)... Три Игоря, три однотипные темы. Тенденция, однако :hmmm:

тенденция ? может это знак ? : ))))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EA%F3%F7%ED%EE

 

жаль сразу не нашел, а то бы не создовал бы эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а где gorod? совсем ему скушно здесь стало?

На этом форуме весьма строгая и своенравная администрация и далеко не все свободные радикалы личности ее переносят... Connie_threaten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда возникают "горячие" темки, очень даже не скучно :) Не скучно общаться со своими друзьями из других городов. Смотреть фотоотчеты о встречах и отдыхе. Не скучно было наблюдать за шахматной дуэлью ;) А вообще, конечно, все зависит от внутреннего состояния и настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: kohabas

Мне сегодня очень грустно,
скучно и не интересно:
помидорно и капустно,
кабачково, в общем - пресно
Может съесть горчицы ложку,
пропотеть под одеялом,
а потом помучу кошку,
чтоб шипела и орала.
Крем сапожный принесу я.
Напоследок на обоях
Я такое нарисую!!!!!
...Или что-нибудь другое.
Вот тогда веселье будет!
Настроенье будет точно!
Станет луково, перцово,
и хреново и чесночно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно ли? Конечно нет, всегда можно найти такую тему которая тебе будет интересна. Проблема в другом- не так то просто что то тут найти... На форуме давно, однако ни как не могу привыкнуть к структуре форума- уж очень она не логична и не удобна: написал сообщение, а на следующий день ветку уже не найдешь... Так например, в форуме РАНДЕВУ, есть ветка Встречи, которая фактически является не веткой о встречах клуба, а ветками региональных представительств, где у каждого есть своя болталка, своя встречалка, свое все отдельно у каждого, ИМХО, логичнее было бы организовать разделы по представительствам в регионах и туда же, кстати, вынести и партнеров- каждого в свою ветку... Еще есть подфорум ОПРОСЫ да не один, а целых 3 штуки- вопрос нафига??? логичнее или свалить все опросы в одну ветку или вообще не выделять опросы в структурную единицу- пусть просто будет тема с опросом... вот и получается - отписался, а на листочек надо полный путь записать где тема лежит чтоб потом найти, но если уж запомнил где тема- дискуссия будет жаркой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выяснить, если такие как я, кому оооочень скучно на этом форуме ?
Может дело в том что я до этого общался на форуме где общаются люди лет до 35 - в основном вся молодежь, соответственно и шутки, приколы, слэнг, темы ... молодежные.
Тут же, излишняя активность - упрекается, особенно если темы большей части массы не по вкусу, но не возможно всем угодить, да и темы как и творчество - раз на раз не приходится, есть удачные, есть не удачные...
Я понимаю что тут автомобильный клуб, но я сейчас не о технических ветках - это нужно, полезно, можно сказать святое, я про сторонии ветки - ооочень скучно, почти никакой интересной активности тут нет...
А что вы думаете по этому поводу ?

 


баян :renaultflag: :renaultflag: :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно ли? Конечно нет, всегда можно найти такую тему которая тебе будет интересна. Проблема в другом- не так то просто что то тут найти... На форуме давно, однако ни как не могу привыкнуть к структуре форума- уж очень она не логична и не удобна: написал сообщение, а на следующий день ветку уже не найдешь... Так например, в форуме РАНДЕВУ, есть ветка Встречи, которая фактически является не веткой о встречах клуба, а ветками региональных представительств, где у каждого есть своя болталка, своя встречалка, свое все отдельно у каждого, ИМХО, логичнее было бы организовать разделы по представительствам в регионах и туда же, кстати, вынести и партнеров- каждого в свою ветку... Еще есть подфорум ОПРОСЫ да не один, а целых 3 штуки- вопрос нафига??? логичнее или свалить все опросы в одну ветку или вообще не выделять опросы в структурную единицу- пусть просто будет тема с опросом... вот и получается - отписался, а на листочек надо полный путь записать где тема лежит чтоб потом найти, но если уж запомнил где тема- дискуссия будет жаркой)))))

Вы во многом правы - форумом и поиском нужно учиться пользоваться и не все новички успевают освоится как тут же исчезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по этому поводу ?

полностью согласен... нет движухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на листочек надо полный путь записать где тема лежит чтоб потом найти, но если уж запомнил где тема- дискуссия будет жаркой)))))

А не проще будет просто подписаться на интересующую тему и получать уведомления об ответах? :telephone:
Структура форума рождалась не сразу, а в муках предродовых и прениях. Все не так просто, как может показаться, но всегда найдутся недовольные. Оптимизировать можно бесконечно. Данная организация разделов живет уже 6 лет и оправдала себя. Раньше у нас не было такой активности в регионах, были Москва, Питер и Петрозаводск, но форум растет и набирает обороты. Партнеры разделены по регионам - это удобнее, чем для каждого региона создавать свой минифорум с дублирующими разделами.

 

полностью согласен... нет движухи.

О сексе у нас достаточно тем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация