Пример HTML-страницы
Igortelet

Как вы относитесь к Америке и ее жителям ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к Америке и ее жителей ?  

77 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к Америке и ее жителей ?

    • Была бы возможность подал бы руку дружбы
      59
    • Была бы возможность уничтожил бы их с лица земли
      18
  2. 2. Вы считаете что америка хочет уничтожить Россию и тем самым повысить свое влияние на другие страны ?

    • Да
      44
    • Нет
      33
  3. 3. Или вы считаете что Америка выступает в роли миротворца в мире и борется за прова человека во всем мире, на благо каждого жителя в мире

    • Да
      7
    • Нет
      70


1 325 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С первым предложением + 100.
Добавлю, еще завидуют, потому что, как мы можем видеть по многочисленным художественным фильмам и передачам, там государство- это не только аппарат угнетения, но и поддержка-страховка своих граждан.

 

Но при этом в их населении :) есть масса вещей, которые мне не нравяться - ну например, примитивизм во многих вещах, нежелание знать и уважать внешний мир, привычка громко ржать и орать в различных местах. Убежденность в том, что все что по-американски - это правильно, а все что по-другому - это неправильно. Так что по-разному.

 

Кстати, ездить туда - да. А жить бы постоянно я там не хотел :) Я бы уж тогда Италию выбрал :) Или Шотландию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя философия в действии, дружище. Проблемы индейцев шерифа не ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя философия в действии, дружище. Проблемы индейцев шерифа не ....

20120310224903_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлета из гороха- местечковая кухня, тут особо гордиться нечем, у всех народностей есть что-то свое. Национальная кухня- не достижение.

Тут ты в корне ошибаешься. Фалафель - это еда евреев-сефардов. А из местечек - это евреи-ашкенази. Тут столо бы вспомнить рыбу- фиш, фаршмаг и т.д. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакие котлетки-шарики из гороха не могут оправдать захват територий другого государства и бомбежку соседних стран.

Израиль захватывал другие земли так же, как СССР захватывал, скажем Кенигсберг. Ну, а уж бомбил... Извините, когда же Израиль первым начинал бомбить арабов. Просто многим не хочется признать, что все бомбежки Израиля были всегда лишь ответом на теракты против мирных граждан или ракетный обстрел со стороны Ливана или Палестины. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась фраза "Уничтожить с лица Земли"! Мне кажется она в высшей степени передает калорит современной жизни, когда люди рассуждают и поучают других в том, о чем сами они не имеют ни малейшего представления и знания! Слово "колорит" намерено написано через "а", если что.

Что то вы как то субъективно... и придирчиво к словам...
Ну в разрезе ядерной войны - речь идет именно о уиничтожении с лица Земли, потому так и написал. Вы ведь знаете сколько ракетаносителей в России ? а ядерных боеголовок ? Теперь прикинти радиус поражения 1 боеголовки и перемножти на количество боеголовок, к тому же учтите что ядерные удары тоточные, направленые, то есть в холостую в пустыню никто стрелять не будет если такм нет никаких объектов. Да - речь идет именно о уничтожении с лица земли, и даже не 1-ой страны, а как минимум 2, так как обязательно последует ответные удары с Американсокй стороны и их запасов тоже достаточно что бы стереть в порошок Россию. По этому так и бояться это оружия и именно по этому называю ядерное оружие сдерживающим фактором, так бы уже 10 раз развязали бы войну - но бояться - пол мира погибнет.

 

 

 

Я это, слышал что Американцев во всем мире не длюбливают из за их внешней политики и их поведения в других странах - ведут себя как хозяева Мира - вот и интересно насокльо это соответствует действительности, но нет - в России в основном положительно относятся к Гражданам Америке.... и с подозрение к их внешной политике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это, слышал что Американцев во всем мире не длюбливают из за их внешней политики и их поведения в других странах - ведут себя как хозяева Мира - вот и интересно насокльо это соответствует действительности, но нет - в России в основном положительно относятся к Гражданам Америке.... и с подозрение к их внешной политике...

Правильно слышали. Те же англичане терпеть не могут американцев, хотя бы уже потому, что когда-то отдали им пальму первенства за право называться главной сверхдержавой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, в Америке рабство есть или нет?
В настоящий момент.

 

Жители штата Миссисипи больше не имеют права иметь рабов
19 февраля 2013
Новости в мире

Спустя 148 лет со дня принятия в Штатах знаменитой 13-й поправки, власти Миссисипи все же приняли решение ее ратифицировать. О том, что в штате данная поправка все еще не ратифицирована стало понятно только после того, как на экраны страны вышел фильм Стивена Спилберга «Линкольн», об этом сообщает американский телеканал FoxNews.

Ратифицировали поправку еще в 1865 году, а в силу она вступила 18 декабря того же года. Тогда, 148 лет назад ряд южных штатов, среди которых был и Миссисипи отказались подписать поправку, однако, власти штата вернулись к рассмотрению только в 1995 году. В то время, власти не сочли данную миссию важной и не приняли все необходимые процессуальные решения, поправка оказалась в силе.

О том, что ошибка все же существует и формально белое население штата, например, все еще имеет официальное право держать у себя в рабстве, скажем, президента страны Барака Обаму, первым понял профессор Ранджан Батра из Медицинского центра Университета Миссисипи. Посмотрев фильм «Линкольн» Стивена Спилберга Батра решил проверить, все ли штаты в 1865 году отказавшиеся принять поправку, на сегодняшний день полностью ее ратифицировали, оказалось, что нет.

После испытанного шока, американский ученый направил письмо властям штата, которые сразу же направили документы в Национальный Архив США. И, только 7 февраля, рабство в штате официально было отменено.

Победа Севера над рабовладельческим Югом в Гражданской войне 1861-1865 годов в США положила конец ввозу рабов на территорию страны. В ходе войны президент Линкольн провел ряд революционно-демократических реформ. 19 июня 1862 года он принял закон об отмене рабства, а 1 января 1863 года выпустил Декларацию независимости, в которой призывал союзную армию освобождать всех рабов.

Однако действие Декларации не имело должного воздействия вплоть до конца войны, поскольку его конституционность оспаривалась самим фактом вооруженного конфликта между Севером и Югом.

18 декабря 1865 года была принята 13-я поправка к Конституции США, отменившая рабство на всей территории государства, нанесшая окончательный удар по работорговле в стране. Это положение ратифицировали три четверти штатов США, заявив, что ни рабство, ни какая иная принудительная форма работы в США впредь не допускается.

Однако работорговля на Американском континенте продолжалась до конца 19 века. Окончательно она была запрещена в 1886 году на Кубе и в 1888 году в Бразилии. Конвенция о полном запрете рабства и работорговли была принята Лигой наций только в 1926 году.

Хотя большинство людей считает, что рабство в США не только признано незаконным, но и не существует, фактически практика человеческой неволи в Америке живет и здравствует. Та же самая поправка к американской Конституции, которая отменяет рабство, также в некоторых случаях допускает его.

Тринадцатая поправка к Конституции США гласит: «Никакое рабство… не должно существовать, кроме как в порядке наказания за преступление, обвинение в котором предъявлено должным образом, как в Соединенных Штатах, так и в любом месте, находящемся под их юрисдикцией».

 

Таким образом, здесь ловко оставлена лазейка для продолжения законной практики рабовладения, спрятанная в словах: «кроме как в порядке наказания за преступление». Заключение в тюрьмы и порабощение огромного количества небелого и бедного населения, а также лишение его избирательных прав имеет в Америке долгую историю.

 

Оно было обычной практикой на протяжении периода Реконструкции 50-х и 60-х годов, когда бедных людей арестовывали по сфабрикованным обвинениям, «предъявленным должным образом», и отправляли в тюремные трудовые лагеря и другие учреждения во исполнение вынесенных им приговоров. Обычно для этих целей использовались обвинения в бродяжничестве, пьянстве и неподчинении властям.

 

Женщины из бедных семей, возвращавшиеся домой с работы пешком или стоявшие на остановке в ожидании автобуса, обычно на своем пути перехватывались полицией и обвинялись в проституции. Начиная с средины 70-х годов эта практика помещения людей в тюрьмы и их последующего порабощения достигла баснословного масштаба. В 1975 году власти штатов и федеральное правительство потратили 4 миллиарда долларов на тюремную инфраструктуру.

 

К 1994 году эта цифра взлетела до 36 миллиардов. Федеральное правительство выделяет огромный кусок бюджета на постройку тюрем и поддержание в них порядка. Многие штаты тратят на свою тюремную систему больше денег, чем на социальные программы и образование, вместе взятые. На протяжении последних 10-15 лет предпринимаются совместные усилия, направленные на то, чтобы привести эксплуатацию тюремного труда в соответствие с запросами бизнеса и нуждами производства.

 

В настоящее время общая стоимость продукции, выпускаемой заключенными, составляет 10 миллиардов долларов, и их труд заменяет труд более 500.000 обычных рабочих. В некоторых штатах, таких как Калифорния, заключенные получают минимальную зарплату, но это нетипично. Но даже и в этих случаях, за вычетом налогов и денег на «содержание и питание», заключенным остается менее 20% их «зарплат». В большинстве тюрем Америки, однако, платят буквально гроши, достаточные лишь для того, чтобы приобрести туалетные принадлежности и личные вещи в тюремных киосках в конце месяца. В то же время продукты труда заключенных продаются на свободном рынке, что дает огромные прибыли корпорациям и высокооплачиваемую работу тюремному персоналу и правительственным чиновникам.

 

У них тоже есть свой ГУЛАГ, только по другому называется

Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы как то субъективно... и придирчиво к словам...

Дружище, я несколько иное имел ввиду)
"Уничтожить с лица Земли" невозможно, можно "Стереть", а уничтожить можно "Мгновенно", "Жестоко" или как-нибудь по-другому)
ВПТ оказался латентным семитом, жаль, хотелось объективности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, я несколько иное имел ввиду)
"Уничтожить с лица Земли" невозможно, можно "Стереть", а уничтожить можно "Мгновенно", "Жестоко" или как-нибудь по-другому)
ВПТ оказался латентным семитом, жаль, хотелось объективности)

Уничтожить с лица Земли можно как угодно, можно медленно, можно мгновенно, вам важно как вас могут уничтожить ?
Кто такой ВПТ ? и какой объективности вы от него хотели ? Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожить с лица Земли можно как угодно, можно медленно, можно мгновенно, вам важно как вас могут уничтожить ?

это тонкости русского языка :don-t_mention:

 

Кто такой ВПТ ? и какой объективности вы от него хотели ?

VPT, Влад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тонкости русского языка :don-t_mention:

Может поясните, почему нельзя медленно уничтожить ? и можно именно ток -
"Мгновенно", "Жестоко" или как-нибудь по-другому)

А то умру и так не познаю разницу ? И не придирцивостью к словам ли это было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВПТ оказался латентным семитом, жаль, хотелось объективности)

 

Семитом????
Может быть он скрытый араб???????????????

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%E8%F2%FB

 

Анекдот:
Яхта Ротшильда потерпела крушение.
Ротшильд с женой сидят на маленьком островке, затерянном в океане.
Жена бьется в истерике. Между тем сам Ротшильд сохраняет ледяное спокойствие и курит чудом уцелевшие сигары.
Жена вопит - Как, нет ну как ты можешь не волноваться. Мы же умрем тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Дорогая, мы не умрем. Все будет хорошо!
- Как!!! С чего ты взял????
- Помнишь дорогая, как я заработал свой первый миллион долларов?
- Ну - и при чем тут это????
- Я тогда пожертовал синагоге 10%
- И что? При чем здесь это?
- А помнишь, когда я купил нефтяные скважины и заработал первые 100 миллионов долларов? Я ведь тоже пожертовал синагоге 10 процентов.
- И?
- Последние десять лет я каждый месяц жертвую синагоге. Пожертования идут 1-го числа каждого месяца.
Сегодня - 31-е. Значит завтра они нас обязательно найдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожить с лица Земли можно как угодно, можно медленно, можно мгновенно, вам важно как вас могут уничтожить ?

Дело в том, что существуют устойчивые словосочетания, типа, "за базар ответишь", "хорош сиськи мять", "миру-мир" и заменять их фразами синонимами не всегда верно, типа, "за беседу ответишь", "перествнь мять молочные железы", "всем людям-безвоинственность".
Надеюсь, удалось пояснить. Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что существуют устойчивые словосочетания,

И только потому что я нарушил это устойчивое словосочетания вы сделали выводы что -
Мне кажется она в высшей степени передает калорит современной жизни, когда люди рассуждают и поучают других в том, о чем сами они не имеют ни малейшего представления и знания!

Да я не владею Русским я зыком настолько совершенно как вы, но это не дает вам права придираться к моим словам, точность которых не так важна в данный момент, и делать такие нелепые выводы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не владею Русским я зыком настолько совершенно как вы, но это не дает вам права придираться к моим словам, точность которых не так важна в данный момент, и делать такие нелепые выводы....

 

Почему? :telephone:
Кто у меня отобрал мое право сделать ТС замечание относительно его, авторского, написания? :telephone:
Совершенно не хотел тебя задеть, если это случилось- приношу свои извинения, целью не ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? :telephone:
Кто у меня отобрал мое право сделать ТС замечание относительно его, авторского, написания? :telephone:
Совершенно не хотел тебя задеть, если это случилось- приношу свои извинения, целью не ставил.

просто вывод сделал из за ... - это даже ошибкой нельзя назвать...
проехали, не поймешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так постарайся объяснить, чего сразу отчаиваться-то? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так постарайся объяснить, чего сразу отчаиваться-то? :telephone:

проехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехали

А почему ты, кстати, русский язык плохо знаешь? Не родной он тебе? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты, кстати, русский язык плохо знаешь? Не родной он тебе? :telephone:

даже если родной, ты думаешь уровень общения русскоязычных в Молдове на том же уровне, что и В РФ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если родной, ты думаешь уровень общения русскоязычных в Молдове на том же уровне, что и В РФ ?

Полагаю, что нет, наверное, ты его реже используешь и не так часто пишешь, соответственно, тренировки меньше, вот на сайте и можно потренироваться)
А в Молдове амеров не любят что-ли? Кого там любят? Ромалов? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что нет, наверное, ты его реже используешь и не так часто пишешь, соответственно, тренировки меньше, вот на сайте и можно потренироваться)
А в Молдове амеров не любят что-ли? Кого там любят? Ромалов? :telephone:

Если не нацианалитсты - то любят хороших, порядочных людей... как в прочим и везде в мире, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нацианалитсты - то любят хороших, порядочных людей... как в прочим и везде в мире, на мой взгляд...

А если националисты, то какую нацию любят? Молдован? Только? Они чем от обычных людей отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если националисты, то какую нацию любят? Молдован? Только? Они чем от обычных людей отличаются?

Нацианалисты, Молдавские, хотят общаться только с Молдованами , но есть процентов 10 Молдован, которые себя считают Румынами... Думаю нацианалисты почти ничем не отличаются от нации к нации, манька у них какая та о чистой рассе, и готовы воевать за эту идею, подобно Гитлеру - они то и развязывают войны... и отличаются от обычных людей именно этим... на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только потому что я нарушил это устойчивое словосочетания вы сделали выводы что -

 

Да я не владею Русским я зыком настолько совершенно как вы, но это не дает вам права придираться к моим словам, точность которых не так важна в данный момент, и делать такие нелепые выводы....


Игорь! не кипятись!
был приведен пример некоторых тонкостей русского языка. просто прими к сведению и все :search:
а кстати, если ты хочешь-таки познать эти самые тонкости, то просто почитай русскую литературу. только не современную! некоторые авторы уже угробили русский язык как таковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я еще понимаю желание отыскать "чистого" сиу в резервации, австрийца. Но как можно отыскать молдована без румына, украинца или белоруса))))
Имхо, сама идея националиста-молдованина нелепа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что я чистый Молдованин, так как мои деды и бабки как минимум в 5 поколений родились на территории Молдовы - и таких не мало... то есть, я мог бы быть в рядах нацианолистов, но я не придерживаюсь их взглядов... Я вообще за 1 всемирный язык ... Не монимаю почему каждая нация старается совой язык популизировать и даже воюют за свой язык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что я чистый Молдованин, так как мои деды и бабки как минимум в 5 поколений родились на территории Молдовы - и таких не мало... то есть, я мог бы быть в рядах нацианолистов, но я не придерживаюсь их взглядов... Я вообще за 1 всемирный язык ... Не монимаю почему каждая нация старается совой язык популизировать и даже воюют за свой язык...

"Народ, не имеющий национального самосознания, - есть навоз, на котором произрастают другие народы." (с)
П.А.Столыпин
Или ты не в курсе еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народ, не имеющий национального самосознания, - есть навоз, на котором произрастают другие народы." (с)
П.А.Столыпин
Или ты не в курсе еще?

мне это не понять... не вижу никакого смысла в этом... Мне в этом смысле нравятся Американцы - они Американцы единой страны и нет графы национальность в паспорте, насколько я знаю - есть только Американец и гражданин Америке - все. В тех же странах где различают нации возможна гражданская война и раздробления страны - ты не согласен с этим ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это не понять... не вижу никакого смысла в этом... Мне в этом смысле нравятся Американцы - они Американцы единой страны и нет графы национальность в паспорте, насколько я знаю - есть только Американец и гражданин Америке - все. В тех же странах где различают нации возможна гражданская война и раздробления страны - ты не согласен с этим ?

в России тоже графу "национальность" убрали. есть только граждане :)
в моем паспорте есть место рождения. вот это реально ставит в тупик тех, кто его открывает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России тоже графу "национальность" убрали. есть только граждане :)
в моем паспорте есть место рождения. вот это реально ставит в тупик тех, кто его открывает :laugh:

Во времена СССР карельские паспорта были на двух языках - русском и финском. Видела бы ты рожи питерских милиционеров, которые проверяя у нас документы, открывали паспорт на странице, где все надписи по-фински. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена СССР карельские паспорта были на двух языках - русском и финском. Видела бы ты рожи питерских милиционеров, которые проверяя у нас документы, открывали паспорт на странице, где все надписи по-фински. )))

очень даже себе представляю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России тоже графу "национальность" убрали. есть только граждане :)
в моем паспорте есть место рождения. вот это реально ставит в тупик тех, кто его открывает :laugh:

Да ? молодцы, узрели в корень, а у нас все еще есть графа национальность и к тому же, сейчас сделали так, что национальность можно выбрать - указать что ты Румын по национальности например, это сделано с расчетом на то, что народ будет указывать что они Румыны с целью в будущем получить Румынское гражданство и его паспорт, Румыния выдают всем желающим с удовольствием... пытаются таким образом соединить Румынию с Молдовой. А народ рад, в основном, хочет получить Румынский паспорт только потому что есть свободный въезд в Европу.... Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацианалисты.... Молдавские.... хотят..... общаться только с Молдованами.

FUCK EM ALL!!!!!! (sorry my france)

 


Вот! И ЭТО правильно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. пытаются таким образом соединить Румынию с Молдовой. ....

 

А реально большая разница? принципиальная? вероисповедание там, обряды какие... или как русские-белорусские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально большая разница? принципиальная? вероисповедание там, обряды какие... или как русские-белорусские?

Ну лично я большой разнице не вижу, религия одна, язык один... это как Америка и Англия - особых различий нет. Они есть но не такие принципиальные... на мой взгляд. Одна из разницы в том, что в Молдове намешана много наций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, дружище, что Америка и Англия тождествены. Тогда уж США и Молдова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я большой разнице не вижу, религия одна, язык один... это как Америка и Англия - особых различий нет. Они есть но не такие принципиальные... на мой взгляд. Одна из разницы в том, что в Молдове намешана много наций...

Разве у них не 1 язык ? разве у них не 1 религия ? обычно из за этого воюют, это самое главное...все остальное не особо и важно. Могли бы их легко объединить при большом желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у них религия?

Католики ... Именно это преобладает в Америке, насколько я помню, так же почти вся Европа под их юрикдикцией и Англия не исключение... Или я что то путаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у них религия?

Капитал.
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради трехсот процентов. Это не Столыпин конечно, но тоже авторитет. Или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католики ... Именно это преобладает в Америке, насколько я помню, так же почти вся Европа под их юрикдикцией и Англия не исключение... Или я что то путаю ?

все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католики ... Именно это преобладает в Америке, насколько я помню, так же почти вся Европа под их юрикдикцией и Англия не исключение... Или я что то путаю ?

Путаешь... Особенно про Англию... Да и про всю Европу тоже... Не суть... разговор тут не про это. Не буду занудствовать:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все

я все путаю, а можно узнать что именно ? хотелось бы разложить все по полочкам - я за истину ! но не за навязывания мнения...

 

Путаешь... Особенно про Англию... Да и про всю Европу тоже... Не суть... разговор тут не про это. Не буду занудствовать:))))

Да не, я могу ошибаться, хотелось бы реальное положение весчей - выкладывай...

 


Ну вот нашел в Англии преобладет Христианство 35,251,244 исповедующих - 71,7 % от всего числа религий в Англии

Римско-католическая церковь

 

В 1850 году на территории Великобритании была восстановлена римско-католическая церковь, впервые после Реформации, во время которой она была полностью запрещена. Великобритания разделена на семь провинций, каждой из которых управляет католический архиепископ, и 30 епархий — 22 в Англии и 8 в Шотландии, во главе каждой из которых стоит епископ. Всего в Великобритании находится около 4000 римско-католических церквей. Ирландия рассматривается папой римским как единая территория с 1300 приходами, а Северная Ирландия разделена на семь епархий

 


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я могу ошибаться, хотелось бы реальное положение весчей - выкладывай...

Тебе откуда начинать? С Кальвина, с Лютера? Или с Генриха VIII?:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе откуда начинать? С Кальвина, с Лютера? Или с Генриха VIII?:))))))

про Генриха VIII подробнее, плиз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вот Ирландия да, историческа католическая... Но Ирландия это как бы не Англия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе откуда начинать? С Кальвина, с Лютера? Или с Генриха VIII?:))))))

Ну я привел ссылочку которая указывает что у них преобладает католичество - христианство - теперь приведи ты и подтверди свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация