Пример HTML-страницы
Намбо

Питерская флудилка - культурная болталка...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

315 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Петербуржцы!
Рязань поздравляет вас с праздником Днём России!
Ураааааа!f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург. Белые ночи там проходит фестиваль. Как романтично. Не нашел нужной темы. В очередной раз упрекаю Полковника его упертости поставит поиск Гугл. Ретроград, упертый ретроград.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург. Белые ночи там проходит фестиваль. Как романтично. Не нашел нужной темы. В очередной раз упрекаю Полковника его упертости поставит поиск Гугл. Ретроград, упертый ретроград.

 

Хочешь в Админы? Сумеешь поставить?
Тогда я признаю, что я ретроград. Хотя я то тут совсем не причем. Сотню раз обьяснял, что в движке форума вкручен свой поиск. А что то инородное и не свое вкрячить, это отдельная наука и умение. Причем, не всегда таки возможно.
Так что, рекомендую меня всеж не обижать, не злить, не поливать, а суметь себя поставить на мое место. Тады и многое понимание прибудет в своей голове!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Период белых ночей в Петербурге в этом году - 11 июня 2013 - 02 июля 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь в Админы?
Мда...
Казалось бы: и при чём тут белые ночи, о которых упомянул Борис? :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...
Казалось бы: и при чём тут белые ночи, о которых упомянул Борис? :king:

А чтобы не казалось, надо хоть иногда попробовать прочитать текст до конца.
Хотя да, к кому я обращаюсь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь в Админы? Сумеешь поставить?
Тогда я признаю, что я ретроград. Хотя я то тут совсем не причем. Сотню раз обьяснял, что в движке форума вкручен свой поиск. А что то инородное и не свое вкрячить, это отдельная наука и умение. Причем, не всегда таки возможно.
Так что, рекомендую меня всеж не обижать, не злить, не поливать, а суметь себя поставить на мое место. Тады и многое понимание прибудет в своей голове!!!

Извини, не воспринимай остро.
Ни разу не ставил, могу пойти в Админы, чтобы разобраться, поставить. Мне кажется там нет ничего сложного.
Криворукий(встроенный) поиск на движках, нужен в том случае, когда поисковые системы не видят все страницы сайта. Такой поиск эффективен для молодых, не раскрученных сайтах. КлубРено Гугл индексирует и показывает в течение 2х часов после того как написали. Удобно, быстро, с учетом морфологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Период белых ночей в Петербурге в этом году - 11 июня 2013 - 02 июля 2013.

Разве это от года зависит? Думал дней 10 до и 10 после солнцестояния. Интересно. Не знал. В Москве ночи тоже почти белые. Я на юге родился. Там ночи, такие что лбом столбы сшибаешь, не видно в 10 см ничего если луны нет и освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, не воспринимай остро.
Ни разу не ставил, могу пойти в Админы, чтобы разобраться, поставить. Мне кажется там нет ничего сложного.
Криворукий(встроенный) поиск на движках, нужен в том случае, когда поисковые системы не видят все страницы сайта. Такой поиск эффективен для молодых, не раскрученных сайтах. КлубРено Гугл индексирует и показывает в течение 2х часов после того как написали. Удобно, быстро, с учетом морфологии.

 


Борис. Это ты можешь сделать и начать без Админства. Движок форума известен. Для начала, зайди на сайт поддержки движка форума. Попробуй найти там нужный мод, и возможность привязкеи к нашему движку. До этого, все воспринимается только как красивые слова. А нужны реальные действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...
Казалось бы: и при чём тут белые ночи, о которых упомянул Борис? :king:

 

Если бы Вы были внимательны и читали вопрос, поставленный Борисом в данной теме, то поняли, при чем тут белые ночи. Я лично, не против, если Борис потратит часть этих Белых ночей на благо всех форумчан. От реальной помощи никогда не отказывался и не отказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис. Это ты можешь сделать и начать без Админства. Движок форума известен. Для начала, зайди на сайт поддержки движка форума. Попробуй найти там нужный мод, и возможность привязкеи к нашему движку. До этого, все воспринимается только как красивые слова. А нужны реальные действия.

Я рад тому что ты признал(озвучил) нужность поиска, поэтому уверен - проблема решится, с моей ли помощью или без, но решится, а я со своей стороны постараюсь изучить вопрос когда время будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад тому что ты признал(озвучил) нужность поиска, поэтому уверен - проблема решится, с моей ли помощью или без, но решится, а я со своей стороны постараюсь изучить вопрос когда время будет.

 


Я его никогда не отрицал. Чем больше возможностей по поиску, тем лучше! НО! Я знаю реалии нашего движка и проблемы связанные с ним. У меня под боком, в соседней комнате, сидит тех. админ, ведущий наш форум! И знаю всю утопичность твоей просьбы. А поэтому, не перестану повторять: Учитесь пользоваться поиском форума, как вынуждено научился я.
А упрекать и обвинять в чем то, не зная сути вопроса, всегда легче, чем вникнуть и сделать!

 

Q9dSbkLlILQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это от года зависит? Думал дней 10 до и 10 после солнцестояния. Интересно. Не знал. В Москве ночи тоже почти белые. Я на юге родился. Там ночи, такие что лбом столбы сшибаешь, не видно в 10 см ничего если луны нет и освещения.

Да нет, конечно, не зависит ни от года, ни от города :) . От широты только зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Никто у нас не работает в Комитете по благоустройству? Нужна небольшая помощь.

 

Раскрывающийся текст
Может тему всё таки перенести в Питерский раздел? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Может тему всё таки перенести в Питерский раздел? :rolleyes:

И так всё попереносили зачем-то :don-t_mention: . Пусть хоть одна в нормальном месте останется :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть одна в нормальном месте останется :) .

Чтобы никто её не находил? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всё попереносили зачем-то :don-t_mention: . Пусть хоть одна в нормальном месте останется :) .

 

Хм. А я не думал, что ветка Питера место ненормальное ... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А я не думал, что ветка Питера место ненормальное ... :mosking:

Ну, к встречам-то она никакого отношения не имеет :don-t_mention: .
Как и тема "Санкт-Петербург".
Во встречи заходишь, чтобы встречаться. А чтобы болтать на форуме - темы про Санкт-Петербург не осталось. Формально, конечно, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, к встречам-то она никакого отношения не имеет :don-t_mention: .
Как и тема "Санкт-Петербург".
Во встречи заходишь, чтобы встречаться. А чтобы болтать на форуме - темы про Санкт-Петербург не осталось. Формально, конечно, но тем не менее.

 


Как отметили выше, болталки есть почти во всех разделах по городам. Есть теперь и у нас. Так удобнее самим же питерцам.
Формалистика она конечно же хороша, но до определенных пределов. Жизнь, порой, диктует другие правила. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, не зависит ни от года, ни от города :) . От широты только зависит.

А что тогда Катяна про период толковала? Или у вас еще официально, как церковные праздники переносятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, к встречам-то она никакого отношения не имеет :don-t_mention: .
Как и тема "Санкт-Петербург".
Во встречи заходишь, чтобы встречаться. А чтобы болтать на форуме - темы про Санкт-Петербург не осталось. Формально, конечно, но тем не менее.

Вот работала бы ты в комитете по благоустройству, вот прямо сегодня бы встретились! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формалистика она конечно же хороша, но до определенных пределов. Жизнь, порой, диктует другие правила. :don-t_mention:

Так в том-то и дело, что из-за формалистики живая и посещаемая тема "Санкт-Петербург" практически умерла - 70% в ней копипастов и посещает полтора питерца и ЗмейУ, при всем моем к нему уважении и благодарности.

 


А что тогда Катяна про период толковала? Или у вас еще официально, как церковные праздники переносятся?

Вот ты вспомнил :) . Аж по всем ссылкам пришлось пройти. Нет, ничего не переносят. Что толковала катяна, лучше у нее спросить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что из-за формалистики живая и посещаемая тема "Санкт-Петербург" практически умерла - 70% в ней копипастов и посещает полтора питерца и ЗмейУ, при всем моем к нему уважении и благодарности.

 

Он не при чем совсем! Тому кому интересно, посещает и читает. Я там достаточно интересной и живой информации выкладываю. Живых фото из живых посещений экскурсий. Другое дело, что большинству априори дай пофлудить и поболтать, а рассматривать, читать инфу, готовы в очень ограниченном обьеме. Но вот для этого, для поболтать и есть сама болталка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живая и посещаемая тема "Санкт-Петербург" практически умерла

А если ещё вспомнить кем и почему она открыта была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально тему создавать не хочу, не тот масштаб проблемы.
Намечается визит в финку. Думаю: а не воспользоваться ли случаем для приобретения авторезины.
Кто-нибудь покупал там? Есть ли смысл? Если да - то в чём? Многие про это говорят, но чегой-то не понял, где изюм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально тему создавать не хочу, не тот масштаб проблемы.
Намечается визит в финку. Думаю: а не воспользоваться ли случаем для приобретения авторезины.
Кто-нибудь покупал там? Есть ли смысл? Если да - то в чём? Многие про это говорят, но чегой-то не понял, где изюм....

Смысл в цене и есть не всегда. :rolleyes: В основном достигается возвратом налогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто у нас не работает в Комитете по благоустройству?

А какой район интересует?Сейчас, по-моему, всё это называется УСПХ.Был опыт общения с Фрунзенским районом и с главным отделом на Каменноостровском пр. Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой район интересует?Сейчас, по-моему, всё это называется УСПХ.Был опыт общения с Фрунзенским районом и с главным отделом на Каменноостровском пр.

Нужен на Караванной,9. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению(.

Да ладно. :don-t_mention: Пробьёмси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз никого нет в Комитете по благоустройству, может кто шьёт рабочую одежду? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то покупал тут.Вроде, недорого было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то покупал тут.Вроде, недорого было.

Спасибо. Ищем зимний комбез, только надо целиковый, а везде предлагается отдельно полукомбез и куртка. Пока только Хекля порадовала, но там и ценник соответствующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только Хекля порадовала, но там и ценник соответствующий.

Я так по магазинам за одеждой хожу.Всё, что по размеру подходит и сидит более-менее стоит на порядок дороже.Так по скидкам уже забил ходить, всё-равно ничего не подойдёт. :lol: Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так по магазинам за одеждой хожу.Всё, что по размеру подходит и сидит более-менее стоит на порядок дороже.Так по скидкам уже забил ходить, всё-равно ничего не подойдёт. :lol:

Да в том-то и дело, что не хочется работать в первом попавшемся. ;) А у нас озадачились этим вопросом, как всегда, в авральном режиме. Пока уже на самый верх не обратились, теперь ищется хоть что-нибудь. А так как не на один сезон вещи, лучше ещё пару месяцев потерпеть, но работать в комфортном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ещё пару месяцев потерпеть, но работать в комфортном.

Это правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ищем зимний комбез, только надо целиковый, а везде предлагается отдельно полукомбез и куртка. Пока только Хекля порадовала, но там и ценник соответствующий.

Вася, а можешь написать почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а можешь написать почему?

Почему целиковый нужен? Конечно, могу. С нашей работой в нём удобней, во-первых, я часто ползаю под машинами, куртка начнёт задираться и под неё всякая хрень, типа снега, будет набиваться; во-вторых, за рулём в зимней одежде неудобно и жарко, по-этому одеваемся только для работы на улице, а это удобней с целиковым комбезом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему целиковый нужен? Конечно, могу. С нашей работой в нём удобней, во-первых, я часто ползаю под машинами, куртка начнёт задираться и под неё всякая хрень, типа снега, будет набиваться; во-вторых, за рулём в зимней одежде неудобно и жарко, по-этому одеваемся только для работы на улице, а это удобней с целиковым комбезом.

Посмотри .

 

http://www.vostok.spb.ru/catalog4/models12...t_103001253.php

 


http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodez...nnaya/2-141.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер становится похожим на Москву...
:wacko:
2312718.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошные ДТП...
хорошо, что сегодня дома осталась :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошные ДТП...

Сплошные ремонты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные ремонты...

а, ну к этому не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первый не подходит, второй только опт от 400 тыс.

 

Высокое руководство сегодня дало указание не считаться с ценами(спасибо адекватным людям!), а заказывать удобную и качественную одёжу. Завтра едем общаться в Хеклю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные ремонты...

 


Пик ремонтов был несколько ранее. Сейчас уже совсем даже ничего. Я же много мотаюсь по центру и не только.
Когда дойдет до дела, то в этом плане Питер будет хуже Москвы. Нет возможности расширять дороги в центре. Историческая часть центра города этого просто не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик ремонтов был несколько ранее. Сейчас уже совсем даже ничего.

Мои так до дома пока и не добрались. Судя по всему, простояв в пробках, где-то бросили машину и пошли ужинать... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром до работы 2 часа добирался с Рыбацкого, домой добирался 3 часа... Завтра думаю может на метро поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне теперь хорошо, расстояние до работы упало с 70 до 20 км, это с учётом всех крюков для объезда пробок. Напрямую вАще 10 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне теперь хорошо, расстояние до работы упало с 70 до 20 км, это с учётом всех крюков для объезда пробок. Напрямую вАще 10 км.

работу поменял или переехал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работу поменял или переехал? :)

В другой филиал, вернее не в филиал, а в основное предприятие езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация