Пример HTML-страницы
Вахтер

С 1 марта пробок станет меньше

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Теперь фуры днем заезжать в Москву не будут. Скорей всего пробок станет меньше. По крайней мере будем надеяться на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь фуры днем заезжать в Москву не будут. Скорей всего пробок станет меньше. По крайней мере будем надеяться на это.

блажен, кто верует :)
в Питере ограничение на въезд фур в город в пн-вт. пробок от этого не меньше.
проблема не столько в большегрузах, сколько в вежливости автолюбителей. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блажен, кто верует :)
в Питере ограничение на въезд фур в город в пн-вт. пробок от этого не меньше.
проблема не столько в большегрузах, сколько в вежливости автолюбителей. :don-t_mention:

Ты в Москве ездила на МКАДЕ? Когда фуры занимают на съезд 3, а иногад и 4 ряда и все перекрывают. А зимой ездят с стертыми шинами и еле позут на подъем.

 

Наше вороватое государство не развивает железные дороги, нам сейчас даже из Питера в Москву выгоднйе возить на фурах. Поэтому и трассу разбивают каждую весну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Москве ездила на МКАДЕ?

боже упаси! с меня достаточно Питерского КАДа :don-t_mention:
так вот, в означенные дни пробок не меньше.
но, полюбас, желаю вам счастья! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже упаси! с меня достаточно Питерского КАДа :don-t_mention:
так вот, в означенные дни пробок не меньше.
но, полюбас, желаю вам счастья! :friends:

у вас КАД проектировался уже с учетом ошибок МКАД, у вас развязки -съезды более умные. У нас теперь на каждом съезде с МКАД строят дополнительные равзяки аналогично КАДу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф за нарушение 300 р. (триста!), как думаете, многих остановит? Тем более решили первый месяц вообще не штрафовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из Железки в Москву(Проспект Будённого) и обратно-4 с половиной часа....50 км.всего-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф за нарушение 300 р. (триста!), как думаете, многих остановит? Тем более решили первый месяц вообще не штрафовать.

300 рэ с каждой камеры по пути следования.И вроде как две недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас КАД проектировался уже с учетом ошибок МКАД

я вас умоляю! наш КАД - это сборище чудовищных ошибок. сколько не МКАДе полос в одну сторону? 8-мь?
на питерском максимум 5-ть... и то не везде. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю! наш КАД - это сборище чудовищных ошибок. сколько не МКАДе полос в одну сторону? 8-мь?
на питерском максимум 5-ть... и то не везде. :don-t_mention:

Я ездил и на мкаде и каде могу сказать, что кад спроектирован более грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил и на мкаде и каде могу сказать, что кад спроектирован более грамотно.

возможно более, но тем не менее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно более, но тем не менее ;)

Ну да. Нет пророка в своем отечестве :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Нет пророка в своем отечестве :-))

нет Хозяина. пророки здесь ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Хозяина. пророки здесь ни при чем.

Имеется в виду, что везде хорошо где нас нет. Тут даже говорили что якобы туалетная вода продающаяся в париже намного лучше чем купленная в Москве в Летуаль. Типа и арамат сохраняется дольше и запах более изысканный. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше вороватое государство не развивает железные дороги, нам сейчас даже из Питера в Москву выгоднйе возить на фурах. Поэтому и трассу разбивают каждую весну

Да и с городов МО едут на автобусах за 100км по 3 часа на работу люди. Автобусы идут каждые 20 минут и им выгодно, а электрички бывает по 3 в сутки всего и в убыток. Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю! наш КАД - это сборище чудовищных ошибок. сколько не МКАДе полос в одну сторону? 8-мь?
на питерском максимум 5-ть... и то не везде. :don-t_mention:

откуда 8???
5713.jpg
Понастроено рынков и торговых комлексо,салонов немерянно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с городов МО едут на автобусах за 100км по 3 часа на работу люди. Автобусы идут каждые 20 минут и им выгодно, а электрички бывает по 3 в сутки всего и в убыток. Как так?

ржд выгодней грузовые перевозки, поэтому пассажирские поезда сплавляют.
Ты посмотри что утром творится в электричках? Туда набивается столько людей!!!! И даже при такой концентрации пассажиров не выгодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь фуры днем заезжать в Москву не будут. Скорей всего пробок станет меньше.

Возможно. Но, опасаюсь, что глухо встанет ближнее подмосковье, которое будет затоплено ожидающими фурами... И размер штрафа, на мой взгляд, смешной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда 8???

угу, не 8, 6-ть.
а такой расклад нравится?

 

43_150.jpg
это сужение после 4-х рядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржд выгодней грузовые перевозки, поэтому пассажирские поезда сплавляют.
Ты посмотри что утром творится в электричках? Туда набивается столько людей!!!! И даже при такой концентрации пассажиров не выгодно?

Я думаю все дело в управлении. 50% там ездят на халяву, бегают от контролеров. Хотя если взять метро в москве, там тоже тихий ужас в час пик, а халявщиков значительно меньше.
Добрался Путин до МО и ЖКХ. Ох до РЖД доберется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не 8, 6-ть.
а такой расклад нравится?

 

43_150.jpg
это сужение после 4-х рядов.


своровали бабосы, на мост нормальный не хватило. за кад посадили коррупционеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не 8, 6-ть.
а такой расклад нравится?

 

43_150.jpg
это сужение после 4-х рядов.


Это то что я видел в питере когда на поезде заезжал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мост в Кронштадт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не 8, 6-ть.
а такой расклад нравится?
это сужение после 4-х рядов.

6я разгонная и для съездов,ну и автосов поболе чем в Питере.Выше я написал сколько времени ехал 50км.и это не только сегодня-каждый день.Сейчас достроят у нас и в Реутове новые микрорайоны и ВСЁ!!!!до МКАДа не доедешь-повесишься... Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в Реутово метро к вам провели, часть людей метро на себя возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то что я видел в питере когда на поезде заезжал?

я рядом не ехала, не знаю, что ты видел ;)

 

Это мост в Кронштадт?

от сюда Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что ты вдел

из мсквы на поезде справа была. только какая это дамба? мост B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из мсквы на поезде справа была. только какая это дамба? мост B)

Из Москвы на поезде справа это вантовый мост.Или как правильно Большой Обуховский.Он гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, не 8, 6-ть.
а такой расклад нравится?

 

43_150.jpg
это сужение после 4-х рядов.


Че это за хрень? На КАДе такого не встречал. ))))
Ты в Москве ездила на МКАДЕ? Когда фуры занимают на съезд 3, а иногад и 4 ряда и все перекрывают. А зимой ездят с стертыми шинами и еле позут на подъем.

Спасибо, поржал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за хрень? На КАДе такого не встречал. ))))

Мне кажется, что Лена взяла эту фотку из статьи прошлогодней про дамбу, к которой эта фотка не имеет никакого отношения (любят у нас СМИ вставлять фотки в статьи от балды). Ездил по дамбе - такого точно не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, СЕГОДНЯ пробок точно меньше не будет. Снег стеной валит. Хотя заодно посмотрим, каково это, в снегопад и без фур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром немым укором на внешнем кольце за бусиновской эстакадой авария - фура забодала легковушку. :to_become_senile: Как результат пробка. Не верю я в этот запрет, тем более что штрафы за его нарушение никакие. проще заплатить и проехать по пятиполосному КАДу, чем тащиться по однополосной бетонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мкаде почти на каждом информационном щите камеры повесили, дорого будет ездить по мкаду даже при штрафе в 300р, думаю фуры будут простаивать, а это приведет к удорожанию всех товаров!

Изменено пользователем ShLeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром немым укором на внешнем кольце за бусиновской эстакадой авария - фура забодала легковушку. :to_become_senile: Как результат пробка. Не верю я в этот запрет, тем более что штрафы за его нарушение никакие. проще заплатить и проехать по пятиполосному КАДу, чем тащиться по однополосной бетонке.

 


Штраф 300рублей. Камеры каждый километр. Это по-твоему никакой штраф?
Плюс, транспортники(каждые15км) могут с чистой совестью останавливать КАЖДУЮ фуру и проверять ее досконально. а Нарушения - они всегда найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю фуры будут простаивать, а это приведет к удорожанию всех товаров!

Почему простаивать-то? Просто перейдут на другой график работы. В нормальных странах фура в городе - это по меньшей мере, странность. А в россии без фур значится, будет катаклизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю! наш КАД - это сборище чудовищных ошибок. сколько не МКАДе полос в одну сторону? 8-мь?
на питерском максимум 5-ть... и то не везде. :don-t_mention:

Я месяц назад ездил по вашему КАДу. У вас пробок ВООБЩЕ нет. У нас проехать 10 километров и не встрять на полчасика - невиданная роскошь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едут фуры и меньше их не стало . а судя по их болтовне в эфире. деньги на штрафы хозяин или заказчик перевозок заплатит . водилы с них деньги будут брать .только цены на перевозки возрастают . и пробки останутся . куда-ж нам без них . да и цены на товар перевозимый подрастут .
Будем платить и радоваться ( как в том фильме -"Кин -дза-дза ) и в пробках стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром немым укором на внешнем кольце за бусиновской эстакадой авария - фура забодала легковушку. :to_become_senile: Как результат пробка. Не верю я в этот запрет, тем более что штрафы за его нарушение никакие. проще заплатить и проехать по пятиполосному КАДу, чем тащиться по однополосной бетонке.

Как всегда - сначала сделали, потом подумали (в лучшем случае). На всякий случай: Путин тут вообще никаким боком - это святое.
Сначала распродали земли вокруг кольца (не думая о будущем, а думая о ... О, Грег, твой выход!)
Сделали МКАД с его чудовищными развязками, поскольку не волшебники.
Теперь запретили фурам вершить торговлю... - а это во все времена было важнейшим стимулом развития цивилизации.
Теперь вместо одной большой фуры появится 5-6 газелей, вырастут цены, появится еще одна статья дохода в теневой бизнес (только по спец-пропуску! Смешно! Ждите новых обьявлений в вагонах метро)))))) Кстати, могу сваять любой спецпропуск со скидкой!)... Господи, мы всегда будем свято верить в то, что о нас еще кто-то заботится, кроме нас самих :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едут фуры и меньше их не стало .

Откуда инфа? У менЯ в окно МКАД видно. И чота я не вижу фур. Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? У менЯ в окно МКАД видно. И чота я не вижу фур. Совсем.

 

так ехал на работу сегодня в семь утра

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обозреваю 10ый км мкад. фуры встречаются но меньше. внутренняя сторона летит, внешняя ехала до сих пор медленно, минуту назад поползла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда - сначала сделали, потом подумали (в лучшем случае). На всякий случай: Путин тут вообще никаким боком - это святое.
Сначала распродали земли вокруг кольца (не думая о будущем, а думая о ... О, Грег, твой выход!)
Сделали МКАД с его чудовищными развязками, поскольку не волшебники.
Теперь запретили фурам вершить торговлю... - а это во все времена было важнейшим стимулом развития цивилизации.
Теперь вместо одной большой фуры появится 5-6 газелей, вырастут цены, появится еще одна статья дохода в теневой бизнес (только по спец-пропуску! Смешно! Ждите новых обьявлений в вагонах метро))))))... Господи, мы всегда будем свято верить в то, что о нас еще кто-то заботится, кроме нас самих :bow:

 


А ты наверное, не помнишь, что было до запрета въезда фур за пределы ТТК? Запретом "убрали" процентов 90 грузовиков. И даже с учетом покупки спецпропусков, в центре грузовиков практически нет.

 


обозреваю 10ый км мкад. фуры встречаются но меньше. внутренняя сторона летит, внешняя ехала до сих пор медленно, минуту назад поползла

Щелчок встал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты наверное, не помнишь, что было до запрета въезда фур за пределы ТТК? Запретом "убрали" процентов 90 грузовиков. И даже с учетом покупки спецпропусков, в центре грузовиков практически нет.

Ты еще про Садовое напиши. Во всем всегда есть предел и мера. ТТК и без фур успешно стоит и именно потому, что с МКАДа туда многие лезут, чтобы потом на радиальные уйти не во внутрь, а во вне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодняшний день не показатель - снег валит, да и не до всех с первого раза дошло, что на большегрузах на МКАД заезжать нельзя... А. ну еще пятница сегодня, все куда-то срочно поедут и вечером все равно стоять придется. Посмотрим что будет через неделю... через месяц...

 

ЗЫ. Фур сегодня все равно меньше чем до запрета, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодняшний день не показатель - снег валит, да и не до всех с первого раза дошло, что на большегрузах на МКАД заезжать нельзя... А. ну еще пятница сегодня, все куда-то срочно поедут и вечером все равно стоять придется. Посмотрим что будет через неделю... через месяц...

 

ЗЫ. Фур сегодня все равно меньше чем до запрета, это факт.

 


Самое интересное будет на майские. Там фурам запретят движение вплоть до бетонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Фур сегодня все равно меньше чем до запрета, это факт.

Минутная радость, а какие последствия? Нас просто в очередной раз делают идиотами... Посмотрим на рост цен через 3-4 месяца в московских магазинах. Мы же привыкли любоваться вспышками в небе, забывая о взрывной волне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутная радость, а какие последствия? Нас просто в очередной раз делают идиотами... Посмотрим на рост цен через 3-4 месяца в московских магазинах. Мы же привыкли любоваться вспышками в небе, забывая о взрывной волне.

Цены за 3-4 месяца вырастут и без помощи фур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад ездил по вашему КАДу. У вас пробок ВООБЩЕ нет. У нас проехать 10 километров и не встрять на полчасика - невиданная роскошь.

тебе сильно повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутная радость, а какие последствия? Нас просто в очередной раз делают идиотами...

 

А денег государство и дикий капитализм с нас и так может взять... на ровном месте. Мне вон в прошлом году за здорово живешь вменили платежей пенсионному фонду на 50 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены за 3-4 месяца вырастут и без помощи фур.

Да не вопрос :don-t_mention: Так же думают и чиновники, растопыривая карманы: все-равно растут, никто и не заметит :don-t_mention: ... подумаешь, 100 рублей с носа... 100 рублей сюда, 100 на коммуналку, 100 в школу, 100 за бензин, 100 на налоги, 100 на пошлины... Не заметим, проглотим :don-t_mention: Когда глотающих миллионы - их никто не видит, когда их начинает тошнить - бывает уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация