Пример HTML-страницы
Вахтер

С 1 марта пробок станет меньше

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а летом постоянно езжу от Носовихи до М4

 

Через Железку на бетонку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поедет МКАД, легковушки не будут щемиться на бетонку.

Ага, и дачи теперь у всех на МКАДе будут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Железку на бетонку??

Через люберецкие поля аэрации. Выезжаю через МЕТРО. От дома(новогиреево) до купавны 35-40минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через люберецкие поля аэрации. Выезжаю через МЕТРО. От дома(новогиреево) до купавны 35-40минут

Так Люберецкие поля аэрации через Железка-Павлино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и дачи теперь у всех на МКАДе будут. ;)

Для того, чтобы попасть на дачу, не придется объезжать МКАД по бетонке.
Пробки на выезде опять же стануть меньше, т.к. фур не будет. Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Люберецкие поля аэрации через Железка-Павлино

 

Железку фактически, стороной объезжаю.
Со МКАДа по Новоухтомке, через Некрасовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы попасть на дачу, не придется объезжать МКАД по бетонке.
Пробки на выезде опять же стануть меньше, т.к. фур не будет.

Я думаю дачники и раньше не объезжали МКАД по бетонке. ;) Да и далеко не все пути в Москву или из неё, многие и между промежуточными пунктами. Ты же не поедешь из Сергиева Посада в Дмитров через МКАД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железку фактически, стороной объезжаю.
Со МКАДа по Новоухтомке, через Некрасовку

Запутал нафиг!!Где там Купавна??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дачники и раньше не объезжали МКАД по бетонке. ;) Да и далеко не все пути в Москву или из неё, многие и между промежуточными пунктами. Ты же не поедешь из Сергиева Посада в Дмитров через МКАД?

 


Из Сергиева посада в Дмитрв - нет. А в Обнинск - по МКАД, если он ен стоит. Или ты думаешь, что дачи у всех рядом с домом? У меня к примеру, почти в 200км от дома.

 

Запутал нафиг!!Где там Купавна??

 


По новоухтомке, через Некрасовку, выезжаешь на носовиху через МЕТРО. Посмотри карту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Сергиева посада в Дмитрв - нет. А в Обнинск - по МКАД, если он ен стоит. Или ты думаешь, что дачи у всех рядом с домом? У меня к примеру, почти в 200км от дома.

Не не думаю, у меня 500км.
И перед Обнинском как раз, насколько помню, весь поток к 3-его кольца выползает на Киевку, чтобы потом по светофору повернуть налево ибо прямой развязки там нет. Здравствуй пробка.

 

Вот

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не думаю, у меня 500км.
И перед Обнинском как раз, насколько помню, весь поток к 3-его кольца выползает на Киевку, чтобы потом по светофору повернуть налево ибо прямой развязки там нет. Здравствуй пробка.

 


Большая бетонка в раноне Бабабаново едет прекрасно. Без пробок совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая бетонка в раноне Бабабаново едет прекрасно. Без пробок совсем.

Зато МКАД стоит. Будет наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был недавно на бетонке ! жесть ! там не хватает по 2 полосы (и немного развязок) ,а если оставить ее так ,то Ж...а полная !Это зимой, летом по легче будет! ну а переезды ,и гаеры которые в доле с регулировщиками на переездах! устраивают проезды на красный ! как вам ! А бюджет Мос.обл. не потянет ,там по любому, федеральный бюджет нужно трогать ! а кто даст! ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пробок меньше не стало. собянин в очередной раз показал что он не состоятелен как мэр Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверное все москвичи заметили, что пробки в Москве стали меньше.
Даже в самые напряженные часы теперь не 8 баллов, а 5.
В дневное время всего 2-3 балла.

 

Очень радует такая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то хороший человек загадал деду морозу, чтобы после НГ пробки исчезли... Сбылось!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все москвичи заметили, что пробки в Москве стали меньше.
Даже в самые напряженные часы теперь не 8 баллов, а 5.
В дневное время всего 2-3 балла.

 

Очень радует такая ситуация


Ну вот,видишь! А ты на Собянина наезжал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,видишь! А ты на Собянина наезжал.)))

собянин тут причем. Это кризис снизил пробки, так же было в 2009г. У собянина голова растет не с того места, чтобы что то в Москве изменить в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собянин тут причем. Это кризис снизил пробки, так же было в 2009г. У собянина голова растет не с того места, чтобы что то в Москве изменить в лучшую сторону

Ты слеп Анатолий. Такие радикальные реконструкции, реорганизации и административные санкции не могли не сделать свое дело. Жду теперь когда развязки на МКАД достроят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила на Зеленоградскую по ТТК, туда более-менее, обратно часов в 14, в очень плотном потоке. Сегодня, в 12, на Ленинском в сторону центра, поток тоже был плотнее плотного. Все куда то едут, сейчас, на Ленинском в сторону области такая же картина.
А ещё, у нас очень любят прилегающие перекрывать, когда из Внучки слуги народа прилетают.

 

З.Ы. в общем, наши пробки, никто не отменял.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слеп Анатолий. Такие радикальные реконструкции, реорганизации и административные санкции не могли не сделать свое дело. Жду теперь когда развязки на МКАД достроят.

Тогда пробки бы снижались постепенно.
И что ты скажешь когда пробки вернутся на прежний уровень? ЧТо машин стало больше? Как оправдывает головотяпство своей работы собянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл новую тему открывать ? а не продолжить например эту ? :hmmm:

 

тем более законченную на такой оптимистической ноте :

 

Пробок меньше не стало. собянин в очередной раз показал что он не состоятелен как мэр Москвы

 

т.е. за меньше чем месяц , он разрулил с пробками :clap::don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собянин тут причем. Это кризис снизил пробки, так же было в 2009г. У собянина голова растет не с того места, чтобы что то в Москве изменить в лучшую сторону

Спасибо,КЭП!)
Ты становишься предсказуем. Скучно,Толя!
ЗЫ Скажи пожалуйста,зачем ты второй раз за сутки создаёшь странную для раздела"Встречи" тему?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, а почему тогда в Питере пробки не уменьшились? У нас нет кризиса или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер, а почему тогда в Питере пробки не уменьшились? У нас нет кризиса или что?

Питерские возвращаются.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чего не уменьшилось у нас как стояло все меж ригой и волоколамкой.,так и стоит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро построят когда - тогда и посмотрим на пробки. Пока это кризис, запрет парковок - временные события.
Кольцо второе надо скорее строить, чтобы разгрузить город от бестолковых поездок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро построят когда - тогда и посмотрим на пробки. Пока это кризис, запрет парковок - временные события.
Кольцо второе надо скорее строить, чтобы разгрузить город от бестолковых поездок.

Знаком запрещающих давно поставили, а пробок нет после Нового года. Вначале все думали что люди из новогодних отпусков не приехали. Но сейчас уже середина февраля.
Неужели ты не видишь что пробок стало ЗАМЕТНО меньше? ты сам постоянно ездишь на машине в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком запрещающих давно поставили, а пробок нет после Нового года. Вначале все думали что люди из новогодних отпусков не приехали. Но сейчас уже середина февраля.
Неужели ты не видишь что пробок стало ЗАМЕТНО меньше? ты сам постоянно ездишь на машине в Москве?

Многие разъехались, у многих трехдневка.
Но в часы пик кто ездил тот и ездит дальше. Чего толку, если среди дня три балла по Яндексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только заметил, что пробки стали больше. Если раньше я до работы добирался минут за 30-40, то теперь минимум за 50. В первую очередь это связано со строительными работами на большинстве дорог (МКАД, Щелковское, Энтузиастов, Рязанка, Волгоградка...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие разъехались, у многих трехдневка.
Но в часы пик кто ездил тот и ездит дальше. Чего толку, если среди дня три балла по Яндексу.

Ты невнимательно читаешь, вечером тоже нет пробок в 8 баллов, а обычно в 5-6. Я очень много езжу, поэтому четки видно что пробки заметно уменьшились. Днем в рабочие дни можно ездить как в субботние дни. И вечером тоже уже нет такого напряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас из-за карантина - пусто на дорогах
детей не надо возить в школы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Темы о пробках в Москве объединены в одну, раннее созданную аналогичную тему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только заметил, что пробки стали больше. Если раньше я до работы добирался минут за 30-40, то теперь минимум за 50. В первую очередь это связано со строительными работами на большинстве дорог (МКАД, Щелковское, Энтузиастов, Рязанка, Волгоградка...)

По кольцам лучше стараться не ездить. По ним в основном приезжие ездят, которые Москву плохо знают. По малым дорогам, по набережным намного быстрей доезжаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только заметил, что пробки стали больше. Если раньше я до работы добирался минут за 30-40, то теперь минимум за 50. В первую очередь это связано со строительными работами на большинстве дорог (МКАД, Щелковское, Энтузиастов, Рязанка, Волгоградка...)

А у нас с открытием новой Лнинградки свободнее стало, правда замаячил ремонт на Волоколамке, тогда опять заторы вернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все москвичи заметили, что пробки в Москве стали меньше.
Даже в самые напряженные часы теперь не 8 баллов, а 5.
В дневное время всего 2-3 балла.

 

Очень радует такая ситуация


Я думаю , что если "какой-то яндекс" показывает вместо 8ми пять, то это совсем не значит, что пробок стало меньше! Просто их стали по другому считать ;)
То есть теперь, когда он покажет 10 - будет уже из двора не выехать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кольцам лучше стараться не ездить. По ним в основном приезжие ездят, которые Москву плохо знают.

 

Эта пять :lol: То есть МКАД и ТТК + Садовое - вотчина приезжих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с открытием новой Лнинградки свободнее стало, правда замаячил ремонт на Волоколамке, тогда опять заторы вернутся.

 

Там уже не проедешь :don-t_mention: . Посередине разрыли. Начиная где-то в районе 15-го автоб.парка и аж до стадиона "Спартак" все сузилось, еле ползет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кольцам лучше стараться не ездить. По ним в основном приезжие ездят, которые Москву плохо знают. По малым дорогам, по набережным намного быстрей доезжаешь.

Ну это смотря куда... мне например от Волоколамки до Солнцево, лучше МКАДа ничего нет. Много разных маршрутов попробовал, если стоячих пробок нет, МКАД - лучший вариант.
ни чего не уменьшилось у нас как стояло все меж ригой и волоколамкой.,так и стоит.)))

Здесь плюсую... каждый день в этой пробке стою - от 15 до 30 минут выкинуты из жизни... но по большому счету Вахтер прав, пробок стало меньше, ездить на машине стало проще. Похоже платные парковки от центра до третьего кольца сделали свое дело.
Я кстати в Солнцево/Переделкино тоже плачу "штуку", чтобы моя машина стояла у офиса, а не на проезжей части... и это не центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что если "какой-то яндекс" показывает вместо 8ми пять, то это совсем не значит, что пробок стало меньше! Просто их стали по другому считать ;)
То есть теперь, когда он покажет 10 - будет уже из двора не выехать)))))

Согласен частично. То что на яндекс пробки наехал собянин, и те стали в угоду собянину занижать баллы, это было давно. Так собянин "победил" пробки.
Но я говорю о общем впечатлении, что те кто часто ездит видно что пробок меньше и доезжаешь быстрей
пробок стало меньше, ездить на машине стало проще. Похоже платные парковки от центра до третьего кольца сделали свое дело.

Каким образом? Здесь скорей дело в кризисе, стало меньше машин на дорогах и возможно сработали некоторые развязки. Подчеркиваю НЕКОТОРЫЕ, так как строительство идет бестолково, и согласованный план по строительству четвертого кольца заменили на хорды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

Не каждый готов оплачивать 400 рублей в день за 8 часов работы. А места во дворах и переулках на всех не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый готов оплачивать 400 рублей в день за 8 часов работы. А места во дворах и переулках на всех не хватает.

А ты на работу на машине ездишь? Или у тебя место работы вне зоны платной парковки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на работу на машине ездишь? Или у тебя место работы вне зоны платной парковки?

Я кстати в Солнцево/Переделкино тоже плачу "штуку", чтобы моя машина стояла у офиса, а не на проезжей части... и это не центр.

Читай внимательно - я работаю вообще за МКАДом, в центр езжу очень редко, но все равно заметил (да и многие говорят), что стало гораздо свободнее на дорогах, да и место для парковки легко найти (правда платно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю вообще за МКАДом, в центр езжу очень редко, но все равно заметил (да и многие говорят), что стало гораздо свободнее на дорогах, да и место для парковки легко найти (правда платно).

Вот потому что ты не сталкиваешься с проблемой работы в центре, то ты так благодушно относишься к произволу ликсутова.
Я вообще то то же в центр редко езжу. Но я вижу и чувствую как собянин гробит бизнес, и какие неудобства испытывают люди, которые хотят поехать на машине вечером в театр, или в кафе. Почему во всех странах с 20-часов парковки бесплатные, а в Москве нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему во всех странах с 20-часов парковки бесплатные, а в Москве нет

Москва - это столица самой большой страны, в ней живет 15% населения самой большой страны. И если хотя бы каждый 20тый из этих 15% заведет свою тарантайку и поедет в центр, ты же первый взвоешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - это столица самой большой страны, в ней живет 15% населения самой большой страны. И если хотя бы каждый 20тый из этих 15% заведет свою тарантайку и поедет в центр, ты же первый взвоешь.

Ты же тоже себе тарантайку завел. И что? Продавай, чтобы другие не взвыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же тоже себе тарантайку завел. И что? Продавай, чтобы другие не взвыли

Зачем, я езжу на ней туда где общественным транспортом неудобно, где дороги свободные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, я езжу на ней туда где общественным транспортом неудобно, где дороги свободные.

И я езжу в центра на общественном транспорте. Но то что знаков понаставили по принципу ВЕЗДЕ это напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я езжу в центра на общественном транспорте. Но то что знаков понаставили по принципу ВЕЗДЕ это напрягает

может тебе надо завести подружку, где-нибудь в дальнем подмосковье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе надо завести подружку, где-нибудь в дальнем подмосковье?

Это чтобы с МКПП было где ездить? :telephone: Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация