Пример HTML-страницы
Вахтер

С 1 марта пробок станет меньше

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А денег государство и дикий капитализм с нас и так может взять... на ровном месте. Мне вон в прошлом году за здорово живешь вменили платежей пенсионному фонду на 50 000 р.

Не говори мне ПФР... Игорный бизнес отдыхает :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сильно повезло :)

да-да. Три дня подряд везло. Мне вообще везет - как в Питер не приеду, так пробок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос :don-t_mention: Так же думают и чиновники, растопыривая карманы: все-равно растут, никто и не заметит :don-t_mention: ... подумаешь, 100 рублей с носа... 100 рублей сюда, 100 на коммуналку, 100 в школу, 100 за бензин, 100 на налоги, 100 на пошлины... Не заметим, проглотим :don-t_mention: Когда глотающих миллионы - их никто не видит, когда их начинает тошнить - бывает уже поздно...

 


Тебе вообще легко говорить о Московских пробках! Сбежал в Питер и теперь рассуждаешь, как нам лучше будет! :D

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да. Три дня подряд везло. Мне вообще везет - как в Питер не приеду, так пробок нет.

Яр, тебе реально повезло. Поверь. Но, ради справедливости, если мне нужно забирать ребенка из школы, я делаю лишние 10 км. по КАДу, нежели по светофорным артериям района. На КАДе пробки меньше и дорога гораздо свободнее... пока, но уже далеко не всегда.
Тебе вообще легко говорить о Московских пробках! Сбежал в Питер и теперь рассуждаешь, как нам лучше будет! :D

Друже, я по Москве отьездил достаточно, чтобы рассуждать о ее проблемах. Не переживай, в Питере пробки уже давно не хуже Московских, а временами и превосходят их. Причины иногда другие, да, но суть от этого не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вообще не в фурах и не в дорогах. проблема в строительстве. Если бы не строили эти долбаные спальные районы не было бы и пробок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вообще не в фурах и не в дорогах. проблема в строительстве. Если бы не строили эти долбаные спальные районы не было бы и пробок.

Смешно ))) А спать где? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр, тебе реально повезло. Поверь. Но, ради справедливости, если мне нужно забирать ребенка из школы, я делаю лишние 10 км. по КАДу, нежели по светофорным артериям района. На КАДе пробки меньше и дорога гораздо свободнее... пока, но уже далеко не всегда.

А я об чем? Если МКАД постоянно желто-красный, то КАД всегда зеленый.

 

Проблема вообще не в фурах и не в дорогах. проблема в строительстве. Если бы не строили эти долбаные спальные районы не было бы и пробок.

Полностью поддерживаю! Нужно снести все жилые кварталы и отстроить заново в сибири! Москву отдать под офисы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я об чем? Если МКАД постоянно желто-красный, то КАД всегда зеленый.

Это одно из самых жестоких заблужлений приезжего москвича... Питер - город, который зависит от погоды, как курильщик от своих бронхов. Рулетка.
МКАД, кстати, гораздо длиннее КАДа и его нужно рассматривать отрезками. По КАДу ты можешь выбирать: налево или направо обогнуть. В Москве куча нюансов по пути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно ))) А спать где? :telephone:

Где обычно, дома. Где родился - там и пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обычно, дома. Где родился - там и пригодился.

Не серьезно это :don-t_mention: . Любой старый город имеет тенденцию к расширению... Или отстреливать младенцев? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одно из самых жестоких заблужлений приезжего москвича... Питер - город, который зависит от погоды, как курильщик от своих бронхов. Рулетка.
МКАД, кстати, гораздо длиннее КАДа и его нужно рассматривать отрезками. По КАДу ты можешь выбирать: налево или направо обогнуть. В Москве куча нюансов по пути...

 


Вообще-то длина МКАДа всего 109км, а длина КАДа 142км
И если Питер зависит от погоды, то москва вообще всегда стоит. Даже по праздникам и выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или отстреливать младенцев? :telephone:

 

Не пытаться загнать население в большие города. По мимо новорожденных в Москве хватает мигрантов, иммигрантов и прочих гастарбайтеров. Рабочие места надо в регионах создавать, тогда народ потянется на свою малую родину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочие места надо в регионах создавать, тогда народ потянется на свою малую родину.

 


Ха! Для этого десятилетия нужны! Никто не будет менять место в цивилизации на место в деревне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытаться загнать население в большие города. По мимо новорожденных в Москве хватает мигрантов, иммигрантов и прочих гастарбайтеров. Рабочие места надо в регионах создавать, тогда народ потянется на свою малую родину.

Это в Штаты, господа, это не к нам. Россия - это Москва, Питер и еще пара-тройка городов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет менять место в цивилизации на место в деревне!

 

Значит будем пристраивать... вторую новую Москву, третью и т.п. Кто говорил что Москва не резиновая??? МКАД еще пол беды. У нас радиальные шоссе встанут в этом - следующем году при таком строительстве.
Вот прокопают к офису метро в 15ом году - пересяду на метро 100%. если к тому времени не переедем. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем пристраивать... вторую новую Москву, третью и т.п. Кто говорил что Москва не резиновая??? МКАД еще пол беды. У нас радиальные шоссе встанут в этом - следующем году при таком строительстве.
Вот прокопают к офису метро в 15ом году - пересяду на метро 100%. если к тому времени не переедем. :lol:

 


Дык это. Радиальные встали раньше МКАДа. Поди, проедь по Шоссе Энтузиастов, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проедь по Шоссе Энтузиастов, к примеру.

Садист! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва VS Питер?
старая песТня о Главном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садист! :chair:

Я практически ежедневно на нем стою.

 

Москва VS Питер?
старая песТня о Главном?

"А мы по выходным любим отдохнуть в деревне!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуаю пробки никуда не денутся никогда. будет компромисс между невозможностью толпы в метро и возможностью на машине. Сейчас есть отложенный спрос на езду в авто. У многих она под окном стоит. Саморегуляция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На питерском КАДе, по сравнению с Москвой, пробок действительно нет. И возникают они, в основном из-за ДТП или дорожных работ. МКАД стоит из-за закупоренныз съездов.

 

на питерском максимум 5-ть... и то не везде. :don-t_mention:

Где это у нас пять рядов? ;)

 

Теперь вместо одной большой фуры появится 5-6 газелей,

Больше, Дима, больше :rolleyes: .

 


А вообще мне было бы ооооочень интересно увидеть всё это воочию, не пускают грузовики не в Москву, не в Питер. Стоп, нельзя! Ждите ночи! Потом заедте, ждите утра. разгрузитесь и опять ждать ночи выехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это у нас пять рядов? ;)

 


Больше, Дима, больше :rolleyes: .


Вот в этом месте посчитай http://maps.yandex.ru/?ll=30.399471%2C60.0...amp;l=sat%2Cskl стрелочки напр. движ по полосам. Я даже 6 штук насчитал ))))))))))))))

 

Да, с утра по ящику уже сказали, что 10 газелей заменяют фуру. Или 4-6 других каких-то больших машины (не запомнил...) на подобии фуры, только маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом месте посчитай http://maps.yandex.ru/?ll=30.399471%2C60.0...amp;l=sat%2Cskl стрелочки напр. движ по полосам. Я даже 6 штук насчитал ))))))))))))))

Ты считаешь полосы в местах съездов? Сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне было бы ооооочень интересно увидеть всё это воочию, не пускают грузовики не в Москву, не в Питер. Стоп, нельзя! Ждите ночи! Потом заедте, ждите утра. разгрузитесь и опять ждать ночи выехать.

Вот вот... Все ударит по кошелькам...
Я даже 6 штук насчитал ))))))))))))))

Нет смысла спорить по количеству полос. Есть разные участки и на МКАДе и на КАДе - где-то меньше полос, где-то больше :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Фур сегодня все равно меньше чем до запрета, это факт.

 

Фур меньше, но толку от этого нет. Как были пробки, так и остались они в тех же местах.

 

Фуры мешают только на льду и в сильный снегопад.

 

Главная причина это наше раздолбайство. Причем раздолбаев до чертовой матери и на фурах и на легковушках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это. Радиальные встали раньше МКАДа. Поди, проедь по Шоссе Энтузиастов, к примеру.

 

Вечером лучше по Щелчку ехать, а утром последние месяца 2 Горьковка не стоит. От мкр Южного до мкада 20-25 минут, выезжаю в 8-00 :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь полосы в местах съездов? Сильно.

я тже считаю, а что, они уже не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мне было бы ооооочень интересно увидеть всё это воочию, не пускают грузовики не в Москву, не в Питер. Стоп, нельзя! Ждите ночи! Потом заедте, ждите утра. разгрузитесь и опять ждать ночи выехать.

 


В Москве многие склады давно перешли на ночной прием товара.

 

я тже считаю, а что, они уже не в счет?

 


А с какого перепугу они в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-сравнению с Рязанкой - Энтузиастов ещё едет :don-t_mention:
Вот как ремонт там закончат к моей пенсии, вооот там летать можно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь полосы в местах съездов? Сильно.

Ты же ездил по КАДу (или нет таки?) Ну так знаешь сколько там полос.... Смайлы видел?.... Ну так а чо тогда... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же ездил по КАДу (или нет таки?) Ну так знаешь сколько там полос.... Смайлы видел?.... Ну так а чо тогда... )))))

Четыре полосы в среднем и съезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-сравнению с Рязанкой - Энтузиастов ещё едет :don-t_mention:
Вот как ремонт там закончат к моей пенсии, вооот там летать можно будет

 


ХЗ, я по рязанке до ТТК максимум 40 минут еду. По ШЭ минимум, час. Но с другой стороны через конюшню 30 минут до набережных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве многие склады давно перешли на ночной прием товара.

хз как оно будет. допустим сейчас фура везет окорочка по Перекресткам и Пятерочкам, обслуживает несколько магазинов в один заезд. А газелб туда-сюда, много порожняком. Возможно Намбо прав, будем в Коломну ездить за колбасой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то что я видел в питере когда на поезде заезжал?

 

это мостик в районе пискаря.

 

машин на МКАД меньше!!! УРА
но каково жителям там где фуры будут стоять целый день молотя моторами. куда водиле в туалет ходить? мусора будет ворох который убираться будет медленно.
Во Франции зассали версаль так что пришлось другой дворец стороить (лувр). Вот и представьте что будет у местных жителей под окнами.

 

В нашем государстве как всегда гланды рвут через задний проход. Запретили ездить, а инфраструктуру не сделали. Бумаги подписать намного легче чем головой думать ( вспоммните как Горбачев бролся с пьянством -100летние виноградники вырубил) и что с той борьбы, сейчас опять всякие законы подписывают, а толку нет и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот... Все ударит по кошелькам...

Ну в конечном итоге да....

 

это мостик в районе пискаря.

Ну их там всё таки два и каждый по 4 полосы. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их там всё таки два и каждый по 4 полосы.

 

посмотрел карту с спутника . точно теперь два.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы вообще взяли, что все фуры на МКАДе - это фуры, едущие в Москву? В Москву из всей толпы меньше трети едет. Остальные - транзит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с 9.30 до 11.00 в Железке Носовиха в сторону Москвы ехала!!!Фур практически нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как оно будет. допустим сейчас фура везет окорочка по Перекресткам и Пятерочкам, обслуживает несколько магазинов в один заезд. А газелб туда-сюда, много порожняком. Возможно Намбо прав, будем в Коломну ездить за колбасой)

 

Нормально все будет, сетевые фуры развозящие окорочка и т.п вписываются в грузоподъемность до 12 тонн :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы вообще взяли, что все фуры на МКАДе - это фуры, едущие в Москву? В Москву из всей толпы меньше трети едет. Остальные - транзит.

Если бы транзиту была достойная альтернатива проезда он бы сам в Москву не совался. Но других дорог практически нет. Причем я имею ввиду не только бетонные кольца, а и гораздо более далёкие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет, сетевые фуры развозящие окорочка и т.п вписываются в грузоподъемность до 12 тонн :icecream:

не вписываются. Они 15тонники в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вписываются. Они 15тонники в основном

Грузоподъёмностью-то вписываются, а знаки у нас по полной массе. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы транзиту была достойная альтернатива проезда он бы сам в Москву не совался. Но других дорог практически нет. Причем я имею ввиду не только бетонные кольца, а и гораздо более далёкие варианты.

 


Бетонки - вполне достойные альтенративы. Кроме фур там машин нет практически и средняя скорость всегда выше 80км\ч
Проблема на бетонках - это переезды, но и их сейчас активно реконструируют.

 

Расход топлива в пробке будет сопоставим с расходом при перепробеге в 100км. И по времени тоже.

 

Грузоподъёмностью-то вписываются, а знаки у нас по полной массе. :to_become_senile:

 


"запрещено движение грузовому транспорту, имеющему общую массу более 12 тонн"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы транзиту была достойная альтернатива проезда он бы сам в Москву не совался. Но других дорог практически нет. Причем я имею ввиду не только бетонные кольца, а и гораздо более далёкие варианты.

У меня дача на бетонном кольце( я в глубине 2км от него слава богу). Но уже в прошлом году оно задыхалось. В этом чувствую станет. Есть одна военная дорога для подъезда, будем ее распечатывть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетонки - вполне достойные альтенративы. Кроме фур там машин нет практически и средняя скорость всегда выше 80км\ч
Проблема на бетонках - это переезды, но и их сейчас активно реконструируют.

 

Расход топлива в пробке будет сопоставим с расходом при перепробеге в 100км. И по времени тоже.


Да ладно, есть там и легковые, особенно летом. И едет там все хреновато, а теперь загони туда ещё 2/3 МКАДа. И расход там будет такой же как на МКАДе, да ещё с перепробегом.
Развязок с радиалками тоже не хватает.
"запрещено движение грузовому транспорту, имеющему общую массу более 12 тонн"

В среднем пустой 10-тонник весит 6-7. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, есть там и легковые, особенно летом. И едет там все хреновато, а теперь загони туда ещё 2/3 МКАДа. И расход там будет такой же как на МКАДе, да ещё с перепробегом.
Развязок с радиалками тоже не хватает.

 

В среднем пустой 10-тонник весит 6-7.

 


И при этом он остается 10тонником

 

А бетонка едет. Вы обсуждаете локальные участки, а я ездил раньше ежедневно от Истры до Подольска, а летом постоянно езжу от Носовихи до М4

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом он остается 10тонником

 

А бетонка едет. Вы обсуждаете локальные участки, а я ездил раньше ежедневно от Истры до Подольска, а летом постоянно езжу от Носовихи до М4


10 это грузоподъёмность.
Когда раньше? А что значит локальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 это грузоподъёмность.
Когда раньше? А что значит локальные?

Раньше - год назад. Локальные участки - переезды.

 


в СТС есть два типа массы. Разрешенная максимальная масса и масса без нагрузки. Вот камеры, они будут по разрешенной максимальной штрафовать. Весы в нее не встроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в СТС есть два типа массы. Разрешенная максимальная масса и масса без нагрузки. Вот камеры, они будут по разрешенной максимальной штрафовать. Весы в нее не встроены.

Так а я о чём? Знаки запрещают по полной массе, а не по фактической. У вас там какие поставили?

 

 

Раньше - год назад. Локальные участки - переезды.

Кроме переездов есть ещё светофоры, перекрёстки, подъёмы, ямы, а летом ещё будут дорожные работы. Двухполосная дорога не переварит увеличившийся поток грузовиков. Надо было прежде расширять её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме переездов есть ещё светофоры, перекрёстки, подъёмы, ямы, а летом ещё будут дорожные работы. Двухполосная дорога не переварит увеличившийся поток грузовиков. Надо было прежде расширять её.

 


Если поедет МКАД, легковушки не будут щемиться на бетонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 683
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация