Пример HTML-страницы
Вероника

Где страховать машину?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:)

 

Вот наступил срок страхования автомобиля.
вопрос: где?:)

 

Ингострах, Ресо, Росгорстрах? или кто-нибудь другую страховую компанию посоветует? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь в тц Москва на Каширке..поднимаешься на верхний этаж...и страхуешь там где нет очереди..там все страховые компаниии представлены.....главное не где ты страхуешь....главное где тот урод застрахован ..что виноват в Дтп.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

 

Вот наступил срок страхования автомобиля.
вопрос: где?:)

 

Ингострах, Ресо, Росгорстрах? или кто-нибудь другую страховую компанию посоветует? :)


Если ОСАГО, то по барабану. Я бы посоветовал, где дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь в тц Москва на Каширке..поднимаешься на верхний этаж...и страхуешь там где нет очереди..там все страховые компаниии представлены.....главное не где ты страхуешь....главное где тот урод застрахован ..что виноват в Дтп.. :lol:

Спасибо. Тем более, ТЦ Москва совсем рядом :)
но я уже научена горьким опытом страхования в жуткой компании Авангард-гарант! поэтому сейчас серьезно подхожу к этому вопросу :)

 

Если ОСАГО, то по барабану. Я бы посоветовал, где дешевле.

нет, мне нужна "каска" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Символ, в свое время, делал КАСКО и ОСАГО в "Стандарт-Резерв". Остались только положительные отзывы, особенно с учетом, одного страхового случая.

 

Никуша, а раньше ты где страховалась? Просто может имеет смысл застраховаться в старой страховой, со скидками, как постоянному клиенту?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуша, а раньше ты где страховалась? Просто может имеет смысл застраховаться в старой страховой, со скидками, как постоянному клиенту?

понимаешь, какое дело :) ..страховалась в страх.компании Авангард-Гарант 2 года, в период выплаты кредита.
О данной компании остались самые жуткие отзывы , воспоминания и впечатления! это компания, которая реально не платит!!! Банк Авангард - супер! но их страховая - это редкий ужас! банк теряет своих клиентов из-за своей страх.компании. но...
в общем, теперь, я свободная птица :) , и мне необходимо застраховать свой авто в нормальной страх.компании. :) Изменено пользователем Никуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж знаю что близко...там куча менеджеров..пообщайся..лично у меня каско в ингосстрахе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

я ж знаю что близко...там куча менеджеров..пообщайся..лично у меня каско в ингосстрахе

Вот! и я хочу в ингосстрахе! :)
у тебя "Ущерб + Угон"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..полная каска B):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..полная каска B):lol:

это еще не полная :D
оки, попробую в Ингосстрахе прицениться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОСНО - отзывы положительные с учетом тоталя первого Символа и замены лобового на Клюхе (камень поймал). Но их манагеров реально надо пинать. Просто недетско пинать. Иначе бывают задержки в оформлении направления на ремонт. С Клио дошел до отдела жалоб. Тянули резину 3 недели, хотя реально положено 10 дней. После звонка все бумаги тут же волшебным образом оформились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Росно ближе к сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, РОСНО тоже посмотрю. хотя мне не хочется все время заставлять их что-либо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуюсь в РЕСО-Гарантия. И пользуюсь этой страховой уже 5 лет. Все друзья там-же. У друзей конечно есть положительный опыт. Выплачивают быстро и без проволочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуюсь в РЕСО-Гарантия. И пользуюсь этой страховой уже 5 лет. Все друзья там-же. У друзей конечно есть положительный опыт. Выплачивают быстро и без проволочек.

Такая же картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуюсь в РЕСО-Гарантия. И пользуюсь этой страховой уже 5 лет. Все друзья там-же. У друзей конечно есть положительный опыт. Выплачивают быстро и без проволочек.

 

ИМХО одна из самых дорогих и качественых страховых. Я тоже там страховался и в Росгосстрахе. Но когда разница в страховке вышла в 600 долларов в пользу РГС (по одной и той же машине), то уж извиняйте. Я решил, что за 600 зеленых, я поимею меньше сервиса, побегаю если что, но оно того стоит. Если бы разница не была такой большой, то выбор точно был бы в пользу Ресо-Гарант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНГОССТРАХ, РЕСО- только положительные эмоции. С выплатами(по направлению , безнал)- без вопросов. Система более демократична в РЕСО. на мой взгляд...
Но, есть одно но... Почему и меняю уже третью страховую ;) : если были выплаты (причём даже по другой Осаге- т.е. ты не виноват...)- все потраченные суммы впишут при оформлении на следующий год... :( Т.е.- при наступлении страховых случаев больше года в одной компании не продержишься.
А в РЕСО, в моём случае, вообще от жадности готовы лопнуть: одну и ту же сумму захотели получить 3(!) раза...(от Ингосстраха по Осаге виновника, от меня- при оформлении на следующий год и по регрессивному иску к виновнику...: нет слов...) :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация