Пример HTML-страницы
Геолог

Воспроизведение видео

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь устанавливал том плеер для просмотра видео на штатной навигации ? Вопросы были затронуты в теме штатная навигация
, но так и потухли !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос... заметил обьяву о продаже с установленным TOMplayer ом

- установлен TOMplayer (втыкаем SD карту в навигатор и вуаля, проигрывает музыку и видео, все показывает на экране) Данная процедура стоит порядка 5000руб. Вам в подарок!!!

вот ссылка на объявление

 

или вообще другой можно ли какнить переделеть штатную магнитолку (те кторое есть выходы на Тюльпан) на считывае с флешки, самчитаю что CD - уже устарело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос... заметил обьяву о продаже с установленным TOMplayer ом

вот ссылка на объявление

 

или вообще другой можно ли какнить переделеть штатную магнитолку (те кторое есть выходы на Тюльпан) на считывае с флешки, самчитаю что CD - уже устарело

 

В рекламе можно что угодно написать, лишь бы машину продать... В реале никто еще не стал счастливым обладателем TOMplayer))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе можно что угодно написать, лишь бы машину продать... В реале никто еще не стал счастливым обладателем TOMplayer))

Так же как и штатного навигатора Рено, прошитого на Россию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке же был навигатор)и была там какая-то картинка с логотипом радио рекорд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него реально он работает! эту машину продает мой знакомый ) на мой сценик том плеер не встал...точнее встал, но на меню он подвисает (
Правда видео я у него не видел, но то , что мухыку он слушает через него это точно!

Изменено пользователем kastas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него реально он работает! эту машину продает мой знакомый ) на мой сценик том плеер не встал...точнее встал, но на меню он подвисает (
Правда видео я у него не видел, но то , что мухыку он слушает через него это точно!

Так как самому проделать подобные махинации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как самому проделать подобные махинации?

Он делал не сам. Знакомые, которые нам и пригнали эти машины, нашли человека, который может установить карты России на навигатор! Карты он поставил и решил ради интереса воткнуть еще и плеер. Из 3 машин встал только на одну. У меня плеер загружается, но в меню зависает и ничего сделать не дает ((
post-34222-1363079123_thumb.jpg Изменено пользователем kastas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться идеей. Возможно не оригинальной. Сам навряд ли воплощу ее в жизнь. По крайней мере в ближайшем будущем. Может быть кому нибудь пригодится. Итак. Имеем вариант приборной панели без штатной навигации. Соответственно, приборная ЖК панель находится справа - на месте штатного навигатора. Добываем рамку для приборной панели с навигатором. Устанавливаем нашу ЖК панель слева, а в окно для штатного навигатора - какой-нибудь доступный автонавигатор (например Navitel). В итоге получаем навигацию + медиа проигрыватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточки то в навигаторы вставляются как правило с торца,а к нему будет не подобраться.если только ваять шлейф и куда-то выводить картридер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего здесь разъём usb?

Я так полагаю, что для того же что и везде ))) по моему это опция у сцеников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего здесь разъём usb?

 

Флешку USB вставляешь и музыку слушаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться идеей. Возможно не оригинальной. Сам навряд ли воплощу ее в жизнь. По крайней мере в ближайшем будущем.

Цена этих пластиков.штучек-15000руб.Полюбому нецелесообразно.....(тоже думал об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он делал не сам. Знакомые, которые нам и пригнали эти машины, нашли человека, который может установить карты России на навигатор! Карты он поставил и решил ради интереса воткнуть еще и плеер. Из 3 машин встал только на одну. У меня плеер загружается, но в меню зависает и ничего сделать не дает ((
post-34222-1363079123_thumb.jpg

Если не сложно скинь координаты кто устанавливал карты. Запарился качать эти карты не подходят и все :( Ну и цену вопроса можно озвучить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно скинь координаты кто устанавливал карты. Запарился качать эти карты не подходят и все :( Ну и цену вопроса можно озвучить

Оба вопроса смогу уточнить только завтра...поздно уже
А ты пробовал этой инструкцией пользоваться http://mihas.net/thema40241.htm? вроде все доступно описано и люди пишут, что все работает )
А и еще... в тех картах, которые залиты на мой навигатор нет домов. Только улицы Чебоксар Изменено пользователем kastas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда толку от него нет.
Придется на китайское устройство поменять. Там и видео есть и камеру заднего вида можно подключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда толку от него нет.
Придется на китайское устройство поменять. Там и видео есть и камеру заднего вида можно подключить

А цена вопроса какая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только навигатор?или вся приборка вместе с другой магнитолой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно скинь координаты кто устанавливал карты. Запарился качать эти карты не подходят и все :( Ну и цену вопроса можно озвучить

Приедь в Йошку за бутулку коньяка отдам вместе с SD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедь в Йошку за бутулку коньяка отдам вместе с SD

Карты прописываются под конкретный навигатор! от твоей sd ему толка никакого не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось поставить TomPlayer. Меган 3 2009. Не Live. Три дня с ноутом просидел. В итоге все очень просто - все делал как в ролике на Ютубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось поставить TomPlayer. Меган 3 2009. Не Live. Три дня с ноутом просидел. В итоге все очень просто - все делал как в ролике на Ютубе

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике на самом деле все подробно описано. Просто не надо самодеятельности - делайте все как показано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Напишите, если не трудно версию прошивки вашего устройства. И напишите как ставили карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике на самом деле все подробно описано. Просто не надо самодеятельности - делайте все как показано.

 

Подробно то оно подробно, я пробовал на отдельную флешку, сделал все как в ролике, но в ответ тишина полная!
Еще у меня вопрос, Вы файлы на отформатированную флешку закидывали или сначала отформатировали и вставили в навигатор, а потом уже скидывали файлы???

 

У меня версия навигатора 8.842 вроде

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже версия навигатора 8.842.
Флэш SDHC 4Гб, но будет работать и на 8 и на 16. Форматировал FAT32 с меткой тома TOMPLAYER и сразу записывал файлы. Флэш в навигатор вставляется в самую последнюю очередь.
По картам есть ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже версия навигатора 8.842.
Флэш SDHC 4Гб, но будет работать и на 8 и на 16. Форматировал FAT32 с меткой тома TOMPLAYER и сразу записывал файлы. Флэш в навигатор вставляется в самую последнюю очередь.
По картам есть ветка.

 

Значит я все правильно делел, только флешку вставлял экран синий и идет загрузка, загружает а результатов ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от сюда файлы качали http://www.tomplayer.net/joomla/index.php?...8&Itemid=15

 

Странно сейчас скачал по данной ссылке, там чтото очень много всяких файлов, до этого тоже там скачивал, но файлов было меньше. Были папки айдио видео, сейчас их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра сделаю подробный отчет.

 

Будем ждать отчет!
Вот если ещё разберетесь как совместить с навигатором, чтобы флешки не переставлять, будет вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от сюда файлы качали http://www.tomplayer.net/joomla/index.php?...8&Itemid=15

 

Странно сейчас скачал по данной ссылке, там чтото очень много всяких файлов, до этого тоже там скачивал, но файлов было меньше. Были папки айдио видео, сейчас их нет.


Это точно не работало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не работало

 

а Вы где скачивали не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрукция по установке TomPlayer на Carminat TomTom версии 8.ххх не Live, работающей с SD-card:
1. Качаем TomPlayer версии v0.240b5. Другие версии почему-то не хотят работать. Качать можно отсюда http://www.tomplayer.net/tomplayer_v0.240b5.zip
2. Распаковываем zip-архив в любую чистую папку или рабочий стол - получаем папку distrib.
3. Форматируем SD-card (я использовал 4 и 8 Гб SDHC class 4) файловая система FAT32, размер кластера 4096 байт, метка тома TOMPLAYER.
4. Копируем содержимое папки distrib в корень SD-card.
5. На SD-card есть папки audio и video в которые копируются музыка и видео. Русские буквы в именах папок и файлов не поддерживаются! Сразу именуйте на латинице. Музыку пробовал только в МРЗ. Видео пробовал avi в разрешении 320х240 - все нормально. 1280х720 не работает.
6. Корректно вынимаем SD-card и вставляем в выключенный навигатор, включаем, часики, ждем 30 сек. Появляется заставка - нажимаем на джойстик. Все, поехали!
Не забудьте поставить магнитолу в режим AUX, а то звука не будет.
Полезная ссылка по использованию кнопок джойстика (для знающих английский или использующич переводчик): http://www.tomplayer.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=952

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо наконец то все зароботало, только время - 2 часа , СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую формат видео:
http://www.tomplayer.net/forum/viewtopic.php?f=19&t=946

 

VIDEO SETTINGS:
Video Encoder........................xvid encoder
Bitrate.................................262 kbps
Aspect Ratio..........................480X272
Frame Rate............................24

AUDIO SETTINGS:
Audio Encoder........................MP3 (MPEG audio layer 3)
Sample Rate...........................44100 Hz
Bitrate.................................128-198 kbps stereo

 

Перекодировщик WinAVI Video Converter v11.6.1.4734 Final
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265394

 

Но в приципе это поле еще не пахано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скачал, все просто, как и в прошлый раз! Только раньше не работал, а сейчас заработал.
Закинул несколько песен mp3 и несколько видео, один мультик детский и пару видео с фотика.
Итог mp3 вроде как пишет что проигывает, но звука нет. Видео только мультик открылся, но без звука и сверху какая то полоса была, типа как помеха на телеке бывает.
Магнитолу ставил в AUX.
Начало положено!
Еще раз спасибо ВОН!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОН, спасибо огромное, дружище! Всё заработало как надо, видео показывает, музыка поёт!!! В общем респект тебе огромный!
Модераторы, предлагаю закрепить темку в разделе *ВАЖНО*, т.к. это первый реальный способ установки TomPlayer на Carminat.

Изменено пользователем Vozich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скачал, все просто, как и в прошлый раз! Только раньше не работал, а сейчас заработал.
Закинул несколько песен mp3 и несколько видео, один мультик детский и пару видео с фотика.
Итог mp3 вроде как пишет что проигывает, но звука нет. Видео только мультик открылся, но без звука и сверху какая то полоса была, типа как помеха на телеке бывает.
Магнитолу ставил в AUX.
Начало положено!

Попробуй более свежии версии http://www.tomplayer.net/forum/viewforum.p...962d74dd45047f7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОН, спасибо за подсказку!! Долго не мог понять, почему не идет. Поменял название флэшки на TOMPLAYER и все заработало!!! Кстати... v0.240b6 тоже встает, если файлик ttsystem заменить. Вот ссылочка. http://www.tomplayer.net/ttsystem Только между 5 и 6 версией, я разницы не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил я вот какую штуку. В видео, звук бежит раньше изображения на 1-2 секунды. Настройки ничего не дали. А как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает идеально. Один раз перевернулось изображение вверх ногами на аудио - что то нажимал не помню. Как вариант встречал рекомендации снять клемму с АКБ - типа сбросить навигационный блок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает идеально. Один раз перевернулось изображение вверх ногами на аудио - что то нажимал не помню. Как вариант встречал рекомендации снять клемму с АКБ - типа сбросить навигационный блок.

 

Слишком хлопотно. Потом код на магнитолу надо вводить, а я его пока не знаю((. Надо к диллеру ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответь мне пожалуйста а в сеньках 3 магнитолка CD или mp3?!
И еще вопрос, на них на всех стоит какая то фильдиперставая акустика с сабом или не у все?

Изменено пользователем vvln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответь мне пожалуйста а в сеньках 3 магнитолка CD или mp3?!
И еще вопрос, на них на всех стоит какая то фильдиперставая акустика с сабом или не у все?

 

Магнитола mp3, а на счет акустики не знаю, но играет не плохо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком хлопотно. Потом код на магнитолу надо вводить, а я его пока не знаю((. Надо к диллеру ехать...

 

Код магнитолы вводить не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код магнитолы вводить не надо!

Уверены? Если так, то это радует)) Во втором сеньке надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация