Пример HTML-страницы
MsMargo

Воронежские Новости

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

460 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Читаю и не пойму причину нарастающего накала беседы. Вы чего все на Анатолия накинулись? Все говорят об одном и том же, а виноват Вахтёр? За кого кому голосовать, личное дело каждого, не ругайтесь.
P.S.: В Воркуте жизнь дорогая, факт. Я жил чуть южнее, в Усинске, и там уже все было жутко дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sergio сказал:

Читаю и не пойму причину нарастающего накала беседы.

Ну это Вы зря. По моему вполне мирные и даже теплые дебаты. Воронежская ветка вообще эталон общения. У людей сирень цветет в садах, саженцы зеленеют, яблони как невесты белые. До ругани ли?))) И уж точно не до слякотного асфальта в выходной день...Весной тяпками махать надо , а не флагами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы достойны своих правителей...

Своим поведением и отношением.

Смысла нет изгаляться. Нужно начать с себя, а верха сами подтянутся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 at 16:16, Евгений ВРН сказал:

Эт точно.

Хотя можно и поспорить. 

Народ то врятли сейчас получает по деньгам меньше чем в те же 90е или 80е. Просто может всяких платежек добавилось  почуть...... образование, больничка и прочее. Образование наверно нет ....всё же..... если детеныш достоин вуза, то поступить по-моему можно практически в любой на бюджет .....ну мож прям в совсем крупные не получится ....типа МГУ и подобные.

А с другой стороны посмотреть .....сидит народ на автомобильном форуме Рено ( не Ваз, не Газ ....а иномарка), имеет как минимум по одной иномарке на семью в пользовании и жалуется как сейчас тяжело прожить в наше время и при нашей власти :) Смешно господа. Думаю в светлые 80е о такой зажратости и мечтать не могли.

 НЕ, ну тут спору нет, чтобы выучить детей, пришлось на Крайний Север ехать, ну попутно и дом построил. Первую "машину" купил за 4 ваучера, мотоколяска называется. Помню те времена, когда по талонам одежку покупали, сейчас 4 холодильника (не спрашивайте зачем столько), 4 телевизора, две квартиры, две машины, одна из них РЕНО. Абсолютно не плачу, но и терять нечего, сыр с плесенью и вяленый окорочек я и раньше не ел, да и сейчас не тянет.

 Вспомнил про платежки за коммуналку, не платил, не плачу и платить не буду, т.к. все свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, пессимист сказал:

 

 Вспомнил про платежки за коммуналку, не платил, не плачу и платить не буду, т.к. все свое.

    А налог за дом,,,,,у нас полпроцента от стоимости,,,,7 тыр плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, фес сказал:

    А налог за дом,,,,,у нас полпроцента от стоимости,,,,7 тыр плачу.

 Проконсультировался с плательщиком (с женой т.е.), платим в год 2000 р. за дом и 1700 за 17 соток земли. За вторую квартиру не платим, там домовладелец отец с 1 группой инвалидности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас земля дешевлее,было 600 за 15 соток,счас прибавил земли(соток 7 плюсом ) еще не платил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Воронеже зафиксировано нападение комаров. Как в фильме ужасов.

Ребята, кто видел все это своими глазами? Может фото есть

https://news.mail.ru/society/33484639/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобное отведал в прошлом году под Чебоксарами. Остановились отдохнуть, чайку попить в лесочке. На улице находились минуты 2-3 не больше. Облепили моментально и искусали очень сильно. Мы быстро в машину и тикать оттуда. Человек я северный и комарами меня не удивишь. Но такого я даже предположить не мог. Реально как в кино каком нить. Потом неделю в волдырях ходил и чесался до костей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация