Пример HTML-страницы
200cm3 (Стаканыч)

Шумно в салоне

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Неделю назад приобрел себе Renault Clio 1.4 16v, машина в целом очень понравилась, но в процессе эксплуотации начал прислушиваться к звукам в салоне, и чем больше езжу тем больше они меня начинают раздражать..

 

1) в крыше, где установлена ламна освещения салона, как оказалось имется датчик температуры климат контроля в салоне со встроенным моторчиком обдува.. так вот он и гудит так что звука двигателя не слышно :blink: , но сним как раз все ясно, если у других он работает тихо, то заменить и все дела.. а если это его нормальное повидение, то если отключить питане двигателя ( там как я понял 4 провода (2 и 4) отвечают за питание вентилятора) на что это может повлиять?

 

2) шумят, скипят правые дверипри движении по неровной дороге .. во всяком случае шум исходит явно гдето справа...

 

можно ли своими силами убрать эти шумы?.. есть ли в картинках инструкции по снятию общивки дверей, и какие материалы лучше использовать?

 

заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли своими силами убрать эти шумы?.. есть ли в картинках инструкции по снятию общивки дверей, и какие материалы лучше использовать?
Включи музыку по громче :D:lol: А если чесно то у меня была похожая ситуация скрипели двери я просто подтянул петли и смазал.и все прошло ни скрипа,а на счет шума ты пробовал на не проклееном тазике(ваз2110) ехать со скоростью 160-170 км\ч вот ето шум, а это так ерунда. Не знаю как другим, а мне не мешает. ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли своими силами убрать эти шумы?.. есть ли в картинках инструкции по снятию общивки дверей, и какие материалы лучше использовать?
Включи музыку по громче :D:lol: А если чесно то у меня была похожая ситуация скрипели двери я просто подтянул петли и смазал.и все прошло ни скрипа,а на счет шума ты пробовал на не проклееном тазике(ваз2110) ехать со скоростью 160-170 км\ч вот ето шум, а это так ерунда. Не знаю как другим, а мне не мешает. ;):rolleyes:

 

вот тока не надо лечить.. если нет чего сказать по делу, то лучше жевать <_< .

 

а зачем тогда воообще делают обесшумку,если можно сделать музуку "погромче", и почему бы не сравнить тогда с запарожцем, что уж там..2110

 

и скрипят то не двери, внутренности оных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация