Пример HTML-страницы
willi6

Toyota Corolla New

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом начну по порядку. Наметил с друзьями поездку в Москву собрался и ....... на моей лапатуне кончился техосмотор! Т.к. рвение поехать на чемпионат по дрэг-рейсингу г.Москвы было очень большое! Обратился к другу занимающему пост зам.деректора в одной компании по прокату автомобилей и взял у него вышеперечисленный автомобиль с мотором 1.4! И поехал! За время поездки автомобиль по своему убранству и комплектации понравился (за исключением постоянно пищащих датчиков оповещения не пристегнутого ремня)! Но вот мотор :blink: При весе автомобиля почти 1.5 тонны и на 15 стальных дисках двигатель 1.4 в 97 л\с это нечто! Тяги НЕТ во всём рабочем диапозоне двигателя и что меня ещё больше удивило расход тойотовского мотора при скорости 130-150 составил 11 литров! Моя чилита при скорости 100 кушает 5.5 литров в загородном цикле! В общем стоит она щас перед глазами прямо на против меня и думаю я что пусть и красивый автомобил но я бы такой не когда не взял бы тем более что цена автомобиля в самой дешовой комплектации 460 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за исключением постоянно пищащих датчиков оповещения не пристегнутого ремня

Это все же большой плюс машины, а не минус.

 

и что меня ещё больше удивило расход тойотовского мотора при скорости 130-150 составил 11 литров! Моя чилита при скорости 100 кушает 5.5 литров в загородном цикле!

Так ты сравнивай у обоих машин одинаковый диапазон скоростей. Потому как, например, мой Символ при 100 км/ч потребляет тоже меньше 6 литров, а уже при 140 - гораздо больше 10 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на своей я ещё обкатку до конца не прошёл, а на этом чуде если будешь 100\ч на 5-ой ехать то она полу заглохая ехать будет т.к только на 4-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 567
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    derek730
    Новый пользователь
    derek730
    Регистрация