Пример HTML-страницы
Dark-Apofis

Ксенон на Модус

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ если кто знает подскажите пожалуйста код на такую фару. Стандартного света сильно не хватает. И еще вопрос по светодиодным лампам H7, стоит ли ставить?

post-22411-1365745890_thumb.jpg

post-22411-1365745907_thumb.jpg

post-22411-1365745919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код не проблема. Порблема цена. Более 10 тыщ за фару. + она для хорошей комплектации, и там где у нас габаритки, там стоят галогенки, которые должны включаться при повороте (боковое освещение). + еще нужны блоки розжига. Лучши вариант: заказать с Польшы с разборки. Там иногда за 4 рубля можно 2 фары урвать, только еще доставку оплачивать (есть посредники).

 

А вообще... Нормальный у модуса свет, может стоит поменять лампы? Они же не вечные и светят всё тусклее и тусклее. Я вообще с одной лампой по месяцу катаюсь (менять трудно и времени нет, а перегорают частенько). Ничего же, нормально видно. Вот в слякоть даже ксенон не поможен, нужны ПТФ и именно желтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена с одной лампой тоже долго ездила, пока я не обнаружил, что не горит. Она даже не заметила.... женчина :) А света хватает вполне даже от одной фары :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если правая то да. А левая не очень. При повороте направо людей можно не заметить + еще людей на обочине идущих (и по краю дороги тоже). Я на трассе там два раза шугался. Сердце билось наверно 200 ударов в секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже катаюсь с одной правой,лампочки перегорают стабильно раз в три или четыре месяца, вот и задумался поменять фару, а тут еще при переустановке лампочки сломал фиксатор.....печалька, почти не светит. а цена простой фары у нас в Уфе в районе 8 кило рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отломал выступ куда саморез вкручивается. Ввернул саморез потолще, думал держаться лучше будет. Но все поломалоь :( а там оказывается керамика. Поксипол + старый саморе = держится до сих пор, но больше не откручиваю, меняю лампы со снятием бампера. А чтобы ближний не перегорали, надо поставить ДХО :) На дольше ближних хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я только удостоверился, что моя жена не ездит налево :lol::D , если лампочки до сих пор горят "боковые"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если кто знает подскажите пожалуйста код на такую фару. Стандартного света сильно не хватает. И еще вопрос по светодиодным лампам H7, стоит ли ставить?

когда модуса только купил - и гнал домой вечером - вообще в ближнем ниче не видел. оказалось просто сбиты регулировки фар. поправил сам на глаз, а потом на стенде - света стало больше. тоже задумывался заколхозить би-линзы в ближний плюс оставить дальний галогенный, но купил лампочки GE sport light +50 - очень доволен - как ближний так и дальний. в птф оставил родные, с желтезной. думаю только может стекла птф оклеить желтой пленкой??? подстать советским птф - кто помнит???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация