Пример HTML-страницы
MsMargo

Литые диски на Grand Scenic II

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

138 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Говорит, что должно подойти...Нужно приезжать к ним и устраивать эдакую примерочную :D

 

Натягивать от души тоже не стоит. Можно и обувь на размер меньше натянуть).
Тока смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, что должно подойти...Нужно приезжать к ним и устраивать эдакую примерочную :D

Я ставил на свой Сценик шестую ширину, но у меня пятнашки были и резина 195.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил на свой Сценик шестую ширину, но у меня пятнашки были и резина 195.

Фото
Диски Азовские ТехЛайн. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото
Диски Азовские ТехЛайн.

Красавчик!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, что должно подойти...Нужно приезжать к ним и устраивать эдакую примерочную :D

 

Никаких 6, это очень узко тем более на лето. Ставить на Гранд 195. резину не кошерно :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наколхозить и сделать с доп.кольцами, это очень плохо?

 

Это не критично, только на шиномонтаже нужно будет смотреть что бы не выкинули, помяли, поломали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить на Гранд 195. резину не кошерно

Никаких 195...у меня 205 "Мишки" в гараже лежат, ждут не дождутся своих дисков ;)
только на шиномонтаже нужно будет смотреть что бы не выкинули, помяли, поломали...

Там знакомые ребятки, все должны сделать красиво :rolleyes:

 

Подскажите мне ещё...если я все-таки решусь на поездку в Белгород, ничего если на шипах поеду по голому и абсолютно сухому асфальту? Кирдык им настанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне ещё...если я все-таки решусь на поездку в Белгород, ничего если на шипах поеду по голому и абсолютно сухому асфальту? Кирдык им настанет?

 

Дождись дождика, поедешь по мокрому :mosking:

 

А сейчас у тебя какие диски? Кинь резину и неспешно будешь искать подходящий вариант.

Изменено пользователем JFK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас у тебя какие диски?

Сейчас обычная штамповка с ещё зимней резиной :huh: но я пока на ней не езжу, стоит бедолага под окнами, ждет своего часа X. У меня вторая машинка есть, вот на ней и рассекаю пока не переобулась=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождись дождика, поедешь по мокрому :mosking:

Нееее...ну я серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть в наличии 6х16, вместо нужных мне 6,5х16 и с вылетом 45...Воооть...
Менеджер сказал, что по программе мне могут подойти от 5,5 до 7,5...но как-то я такого недолюбливаю. Есть стандарты, значит их нужно и придерживаться=)

Все это правильно.Но послушай старого развратника,полдюйма по ширине диска,и разница в вылете 4 мм ,никак не скажутся на ходовых качествах.но советовать ничего не буду.Сам прошел через это .Я свои RW ждал больше года,когда подешевеют.За каким они оказались в "Би-Би",среди ВАЗовских дисков не знаю,цена была около 13 тыр.В один прекрасный день захожу а они 9 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обычная штамповка с ещё зимней резиной :huh: но я пока на ней не езжу, стоит бедолага под окнами, ждет своего часа X. У меня вторая машинка есть, вот на ней и рассекаю пока не переобулась=)

У меня лежат штамповки с моей Мегаши.Если надо на прокат -бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такая проблема с литьем не понятна. Впервые с таким сталкиваюсь. Если бы знала, то ещё зимой бы искать начала...Думала приду такая в магазин, и все куплю...наивная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такая проблема с литьем не понятна. Впервые с таким сталкиваюсь. Если бы знала, то ещё зимой бы искать начала...Думала приду такая в магазин, и все куплю...наивная...

Зимой еще трудней было бы найти.Их обычно завозят весной,к сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лежат штамповки с моей Мегаши.Если надо на прокат -бери.

Спасибо тебе человеческое...ну подумай сам, какой в этом смысл. Я ж без резины на дисках не поеду=))))) а за переобувку в декабре я 900р. заплатила(
Поэтому и уперлась, что нужно два комплекта и дисков и шин, на зиму и на лето.
Слав, а ты Мегашу свою продал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такая проблема с литьем не понятна. Впервые с таким сталкиваюсь. Если бы знала, то ещё зимой бы искать начала...Думала приду такая в магазин, и все куплю...наивная...

Ритуль! Если бы ты была мужик из колхоза, я бы тебе посоветовал. Но!!! Не бери проставки и т.п. Или Китай - или оригинал, НО в РАЗМЕР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и уперлась, что нужно два комплекта и дисков и шин, на зиму и на лето.

 

Да не торопись! Переобуйся на штамповку и ищи спокойно, обязательно найдешь что то интересное, родное, не дорогое и поближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...........

Не переживай! Найдём тебе диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не торопись!

Вот и не тороплюсь...пока на Тазике езжу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль! Если бы ты была мужик из колхоза, я бы тебе посоветовал. Но!!! Не бери проставки и т.п. Или Китай - или оригинал, НО в РАЗМЕР!!!!

Проставки с супинаторами не путаешь? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а ты Мегашу свою продал или нет?

Как то вчера неожиданно прервали связь с миром,обрубив интернет.Да у меня и диски на 15,чё то тормознул.
А с Мэгги мы по прежнему верны друг другу,вопрос расставания пока отложился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери проставки и т.п. Или Китай - или оригинал, НО в РАЗМЕР!!!!

Я бы не был столь категоричен ...Но не будем спорить,лучше доверится специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуль! Если бы ты была мужик из колхоза, я бы тебе посоветовал. Но!!! Не бери проставки и т.п. Или Китай - или оригинал, НО в РАЗМЕР!!!!

 

Если под проставками Вы подразумеваете супинаторы, то я бы не был столь категоричен. Супинаторы не несут никакой нагрузки, они только центруют диск на ступице. А если вы имеете ввиду проставки, которые ставятся между диском и ступицей для подгона вылета диска под штатный, то тут я с Вами соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот у нас тут на форуме диски нужного размера появились, что скажите?
тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот у нас тут на форуме диски нужного размера появились, что скажите?

 

Если не кривые можно брать.
Транспортную прикинул на калькуляторе (Деловые линии) - перевозка 330 руб.
Можно потратится на жесткую упаковку (обрешетку), чтоб дорогой не поцарапали (можно мешки, это дешевле), тогда вся перевозка 710 руб. В общем достаточно гуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не кривые можно брать.

Ещё бы знать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, всем привет! Сегодня я съездила в Белгород и стала обладательницей оригинальных дисков Renault :yahoo: Они оказались в прекрасном состоянии, ни царапин, ни сколов на них нет. И если я ещё в чем-то сомневалась, то на шиномонтаже в Белгороде меня убедили, что эти диски в идеале! Купила к ним колесные болты Febi 07065 в Экзисте за 375р. 16шт., но оказалось, что и старые тоже подходят, так что у меня теперь 2 комплекта болтов :)
Большое спасибо Сергею JFK за "наводку". Продавец оказался порядочным человеком. Все наши вопросы решились по-честному и работу он свою выполнил добросовестно.
Если кого-то заинтересуют литые диски, то вот его тема на соседнем форуме. Зовут его Ден.

 

Воть...Диски уже чуть грязноваты, я на них из Белгорода ехала и вдобавок попала в сильный ливень...Серёга, это ты мне дождичек "накаркал" :D у нас 10 дней уже засуха стоит ;)

 

b96b4c3ef739.jpg

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Сергею JFK за "наводку". Продавец оказался порядочным человеком. Все наши вопросы решились по-честному и работу он свою выполнил добросовестно.

 

Да не за что. :don-t_mention: Сколько итого по деньгам получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Сколько итого по деньгам получилось?

Сами диски 10тыс. + 2тыс. за доставку в Белгород (оставил их у своих знакомых в магазине, я в любое время могла их забрать, так что не пришлось подгадывать время) + 920руб. за солярку.
В любом случае цена за такие диски получилась недорогая. Т.к. китайское литьё у нас от 3,5тыс. за штуку, так ещё и размеров моих не смогли подобрать. Предложили только колхозить с другими размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, так и поехала в Белгород на "шипах"...ничё так, крепкие оказались, все сохранилось на месте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого сколько постов набили с начала этой эпопеи :))

 

Пожалуйста, Маргарита, рад был помочь и спасибо за терпение и оказанное доверие:)) Возможно получилось бы быстрее, если бы была ранее проторенная "дорожка".. вы стали первым клиентом из России, ну и теперь для форумчан теперь могу с полной ответственностью предложить аналогичную доставку в любой город в РФ по предварительной договоренности. Схема налажена, готов к взаимному сотрудничеству!!

 


:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет! Сегодня я съездила в Белгород и стала обладательницей оригинальных дисков Renault :yahoo: Они оказались в прекрасном состоянии, ни царапин, ни сколов на них нет. И если я ещё в чем-то сомневалась, то на шиномонтаже в Белгороде меня убедили, что эти диски в идеале! Купила к ним колесные болты Febi 07065 в Экзисте за 375р. 16шт., но оказалось, что и старые тоже подходят, так что у меня теперь 2 комплекта болтов :)
Большое спасибо Сергею JFK за "наводку". Продавец оказался порядочным человеком. Все наши вопросы решились по-честному и работу он свою выполнил добросовестно.
Если кого-то заинтересуют литые диски, то вот его тема на соседнем форуме. Зовут его Ден.

 

Воть...Диски уже чуть грязноваты, я на них из Белгорода ехала и вдобавок попала в сильный ливень...Серёга, это ты мне дождичек "накаркал" :D у нас 10 дней уже засуха стоит ;)

 


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!


С обновкой!!!!!!!!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновкой!!!!!!!!!

Спасибо, дорогой :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, всем привет! Сегодня я съездила в Белгород и стала обладательницей оригинальных дисков Renault :yahoo:

Ну вот и я списался с Денисом :lamo: .Во вторник произведу оплату и буду ждать диски.Потом похвастаюсь :beee:
Сегодня получил ответ от оффициалов.Дисков моих нет ,а под заказ по цене 7500 :shok: Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А я не люблю все усложнять, жизнь и без того тяжелая… Мне кажется, легче купить  онлайн, с доставкой, консультацией и прочими плюшками, которые предлагают продавцы, чем думать, откуда их заказать и как и когда их доставят… Люблю все заказывать не выходя из дома, я за комфорт и удобство)))))

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, легче купить  онлайн, с доставкой, консультацией и прочими плюшками, которые предлагают продавцы, чем думать, откуда их заказать и как и когда их доставят… 

Каждый выбирает то, что именно для него предпочтительней=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет!

решил не открывать новых тем, найдя эту..))

Вопрос такой.. 

Колёсные болты на литьё и на штамповки разные или одинаковые?? Точнее болты со штамповки подойдут для литья или нет?? Штамповка, как и литьё, оригинального размера..

Если болты от штамповки не подходят для литья, то где тогда купить болты для литья и какого они размера??

Всем заранее спасибо за внимание и ответы..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация