Пример HTML-страницы
Васечкин

Покупка Renault Kangoo для семьи с 3-мя детьми

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хочу приобрести кангушку, но хотел бы спросить совета.
Задача: автомобиль мне для каждодневных поездок на работу и иногда с семьей по городу и в деревню. Семья с тремя детьми. Двое из них еще влезают в автокресла, а старшую дочку уже не усадить. Влезет ли детвора на заднее сиденье? т.е. два автокресла + один просто пристегнут ремнем.

 

Может быть кто-то живет в районе Северного/Южного Бутово - пересечься и поглядеть-примериться?
Мой тел. 8(985) 384-67-42 Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос интересный... в моем кангу 2 если поставить два кресла то посередине можно усадить человека только не очень крупной комплекции... а еще думаю что от самих кресел тоже зависит.... а на грандсценик не смотрели с 7 местами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос интересный... в моем кангу 2 если поставить два кресла то посередине можно усадить человека только не очень крупной комплекции... а еще думаю что от самих кресел тоже зависит.... а на грандсценик не смотрели с 7 местами?

У меня сейчас микроавтобус с 7-ю местами. Просто ситуация изменилась - использование микроавтобуса для ежедневных поездок на работу получается дороговато. Ищу некий компромис... чтобы и семья могла поместиться и поездки на работу не разоряли.
Нет ли у Вас фотографии как на заднем ряду кресла встают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас микроавтобус с 7-ю местами. Просто ситуация изменилась - использование микроавтобуса для ежедневных поездок на работу получается дороговато. Ищу некий компромис... чтобы и семья могла поместиться и поездки на работу не разоряли.
Нет ли у Вас фотографии как на заднем ряду кресла встают?

таких фоток к сожалению нет.... но после бусика вашему семейству будет точно "не камильфо"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще задумался вот над чем: удобны ли сдвижные двери на Кангухе при использовании двух детских кресел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких фоток к сожалению нет.... но после бусика вашему семейству будет точно "не камильфо"!

Да, я это понимаю. На данный момент 90% пробега будет только с одним человеком на борту - со мной. Поэтому приходится чем-то поступиться. Для себя вижу в Kangoo следующие плюсы: небольшой расход топлива, возможность, может быть менее комфортно, но все же разместить семью и использовать довольно большое багажное отделение для детских колясок и кучи вещей, которые всегда приходится с собой возить при наличии 3 детишек.
Принципиальным вопросом остается возможность размещения на втором ряду 2-х кресел и 10-летней девченки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще задумался вот над чем: удобны ли сдвижные двери на Кангухе при использовании двух детских кресел?

Сдвижные двери очень удобны. У меня сейчас на Nissan Serena две сдвижные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу не канго.... а эспасом пахнет !
расход кстати 6...8,2 в дизеле !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще задумался вот над чем: удобны ли сдвижные двери на Кангухе при использовании двух детских кресел?

для меня это очень удобно! главное чтоб двери с обоих сторон были....

 

Да, я это понимаю. На данный момент 90% пробега будет только с одним человеком на борту - со мной. Поэтому приходится чем-то поступиться. Для себя вижу в Kangoo следующие плюсы: небольшой расход топлива, возможность, может быть менее комфортно, но все же разместить семью и использовать довольно большое багажное отделение для детских колясок и кучи вещей, которые всегда приходится с собой возить при наличии 3 детишек.
Принципиальным вопросом остается возможность размещения на втором ряду 2-х кресел и 10-летней девченки. :)

я думаю вполне можно будет им разместиться.... но лучше как говорится своим взглядом все это прикинуть, ищите среди знакомых владельцев кангу.... а может где на стоянках или в салонах дадут примостить свои кресла и посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу не канго.... а эспасом пахнет !
расход кстати 6...8,2 в дизеле !

Я думаю, что Эспейс очень хороий автомобиль, но я сейчас по деньгам не готов к его покупке. Реальная цена начинается от 300 т.р. По факту просмотров, скорее всего планку придется поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это очень удобно! главное чтоб двери с обоих сторон были....

 


я думаю вполне можно будет им разместиться.... но лучше как говорится своим взглядом все это прикинуть, ищите среди знакомых владельцев кангу.... а может где на стоянках или в салонах дадут примостить свои кресла и посмотреть...

 

К сожалению среди друзей-знакомых нет владельцев Kangoo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в чертаново живу ...подедь вечерком ...посмотри спас....
мысли про кэнгу отпадут сами собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в чертаново живу ...подедь вечерком ...посмотри спас....
мысли про кэнгу отпадут сами собой...

Спасибо!
:) Я так долго настраивался...
Конечно, и салон большой и трансформируется... Но, трезво оценивая свои возможности по деньгам только зря потрачу твое время. Но, в любом случае...спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан, зачем предлагать Эспас, если человек даже от идеи с ГрандСцеником отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дан, зачем предлагать Эспас, если человек даже от идеи с ГрандСцеником отказывается?

В моем случае предварительный выбор сделан. Осталось понять принципиальную возможность размещения в машине. Если у кого-то были примеры, пожалуйста, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация