Пример HTML-страницы
Вахтер

Росгострах_под крылом мошеннической компании

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Росгосстрах оборзел. Хотел купить полис ОСАГО. У меня 7 лет без ДТП. А мне говорят, что коэфициент безаварийности вам не 0.6 а 1. Так как база РСА не работает.

 

Звоню в РСА там говорят что все работает. Звоню опять в РГС, говорю ну раз база РСА не работает, посомтрите по саоей базе что у меня не было обращений. Отвечают, нельзя мол, по заону только по базе РСА можем коэфициент опередлить. Я говорю, так по закону сказано что можно коэф безаварийной езды определить и по данным страхователя и по данным страховщика. Но мне Росгосстрах отказывает.
Я спрашиваю, ну хорошо, а когда база РСА заработает, завтра через неделю, когда? Отвечают не знаем.

 

В общем РСА сказали что Росгосстрах хочет дополнительные деньги собрать, и врет что база РСА не работает.

 

Для интереса позвонил в Ингосстрах, там говорят да база РСА работает, по ней оперделяем коэф безаварийной езды.

 

Если Росгосстрах врет, то и при выплатах так же будут врать. Нечестные ребята. Если уж им ОСАГО не интересно продавать или он убыточен, то взяли бы и прекратили продауж ОСАГО. Но они нагло врут

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они нагло врут что база РСА не работает две недели. У нас на работе сотрудница на прошлой неделеи страховала по ОСАГО Опель Корсу, у нее было 2 ДТП за 2012 год, так ей поставили повышающий коэффициент.
А чтобы понижающий сдалать они отвечают что база РСА не работает. А в свою базу посмотреть они типа "не имеют права" ВОт брехуны. Как же РГС будут врать и извиваться чтобы не выплачивать деньги на ремонт.
Лживая компания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предложение. Создать тему, именно, для плохих отзывов о работе страховых компаний, если администрация форума разрешит (лучше пусть сами создадут). Обязательное условие. Выставлять копии документов, чтобы не было предвзятости.
Без разрешения администрации просьба не обсуждать! Если разрешения не будет, просьба сообщение удалить. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все врут, затягивают выплаты и прочее... Вот, почитай отзывы - http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все врут, затягивают выплаты и прочее... Вот, почитай отзывы - http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=20

А что читать только что сам вляпался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что ну нет СК о которой лишь положительные отзывы, которая всем всё выплачивает в достатке и в установленные сроки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интереса позвонил в Ингосстрах, там говорят да база РСА работает, по ней оперделяем коэф безаварийной езды.

 

Если Росгосстрах врет, то и при выплатах так же будут врать. Нечестные ребята. Если уж им ОСАГО не интересно продавать или он убыточен, то взяли бы и прекратили продауж ОСАГО. Но они нагло врут

 

Добрый день, хотите проверю Ваш КБМ? напишите мне ЛС ФИО, дату рождения и серию - номер прав. Проверим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь выплаты. В выплатах Росгосстрах вообще лидер по не выплатам.

 

Речь о другом , что только Росгосстрах при заключении нового договора ОСАГО они не предоставляют скидочный коэффициент за безаварийность. даже в РСА говорят что так поступают только жлобы. И советовали брать справку и переходить в другие компании.
Хуже что они нагло врут, якобы база РСА не работает. И что данные они должны брать только из этой базы. Даже клиентам которые у них обслуживались по 10 лет, они не поднимают свои данные. Я сегодня звонил в колл-центр, говорю дайте мне старшего смены, когда вижу оператор некомпетентен. А оператор как заговоренный раз 50 повторял фразу, что РСГ предоставил вам полную информацию по заключения договора. Я говорю нет не полную предоставили информацию, соедините со старшим смены. А мне в ответ "Росгосстрах предоставил вам полную информацию... "и так 50 раз.
Я сегодня дал ход досудебной претензии А так же отправил письма в генеральную прокуратуру, Федеральную службу по Финансовым рынкам.
Кирюха, а ты если вляпался, так борсиь, не дай делать из тебя лоха, заставь себя уважать. Что вы там во Владимире такие покорные и безропотные.

 

http://www.rustrahovka.ru/response/34235.html

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотите проверю Ваш КБМ? напишите мне ЛС ФИО, дату рождения и серию - номер прав. Проверим ;)

Так сложно? Я и так знаю что у меня коэф 10. :-))
Ты что застраховать можешь? В какой компании? И по КАСКО и по ДАСАГО и ОСАГО? Приедешь в Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росгосстрах оборзел. Хотел купить полис ОСАГО. У меня 7 лет без ДТП. А мне говорят, что коэфициент безаварийности вам не 0.6 а 1. Так как база РСА не работает.

 

Звоню в РСА там говорят что все работает. Звоню опять в РГС, говорю ну раз база РСА не работает, посомтрите по саоей базе что у меня не было обращений. Отвечают, нельзя мол, по заону только по базе РСА можем коэфициент опередлить. Я говорю, так по закону сказано что можно коэф безаварийной езды определить и по данным страхователя и по данным страховщика. Но мне Росгосстрах отказывает.
Я спрашиваю, ну хорошо, а когда база РСА заработает, завтра через неделю, когда? Отвечают не знаем.

 

В общем РСА сказали что Росгосстрах хочет дополнительные деньги собрать, и врет что база РСА не работает.

 

Для интереса позвонил в Ингосстрах, там говорят да база РСА работает, по ней оперделяем коэф безаварийной езды.

 

Если Росгосстрах врет, то и при выплатах так же будут врать. Нечестные ребята. Если уж им ОСАГО не интересно продавать или он убыточен, то взяли бы и прекратили продауж ОСАГО. Но они нагло врут


Так оформите ОСАГО в любой другой страховой компании, которые и сделают учет на безаварийность.
ОСАГО же не КАСКО, цены одинаковые. А добровольное страхование ответственности можно оформить вместе с КАСКО. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оформите ОСАГО в любой другой страховой компании, которые и сделают учет на безаварийность.
ОСАГО же не КАСКО, цены одинаковые. А добровольное страхование ответственности можно оформить вместе с КАСКО.

Так если я переду в другую команию, они мне по умолчанию ставят коэффициент 1. Так как росгорсстрах не выдает справки об отсутствии обращений по ОСАГО.

 

Вот почитай что еще про росгосстрах пишут
http://arendom.ucoz.ru/forum/46-211-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сложно? Я и так знаю что у меня коэф 10. :-))
Ты что застраховать можешь? В какой компании? И по КАСКО и по ДАСАГО и ОСАГО? Приедешь в Москву?

Так, Толя пожалуйста, нежнее. Я эту замечательную девушку уже несколько лет знаю и страхуюсь только у нее, доверяя ей абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Толя пожалуйста, нежнее. Я эту замечательную девушку уже несколько лет знаю и страхуюсь только у нее, доверяя ей абсолютно.

Так я жду когда она в Москву приедет и застрахует меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я жду когда она в Москву приедет и застрахует меня

Нет, Толя. :rolleyes: Придется тебе самому сесть на машину и приехать в "Петровский", что на Московском шоссе( т.е. абсолютно по пути). Там и работает эта замечательная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если я переду в другую команию, они мне по умолчанию ставят коэффициент 1. Так как росгорсстрах не выдает справки об отсутствии обращений по ОСАГО.

 

Вот почитай что еще про росгосстрах пишут
http://arendom.ucoz.ru/forum/46-211-1


Я несколько раз переходил из одной страховой компании в другую, обычно это привязано к КАСКО, на разные машины в разные периоды времени есть боле интересные предложения. А ОСАГО оформлял от той же страховой, что и КАСКО. Все мне оформляли девушки в отделе страхования ПАЦ.
Для получения скидки по ОСАГО нужно было только предъявить предыдущий полис без отметок о страховых случаях.
Хочу добавить, что полис ОСАГО - это как ОМС (обязательное медицинское страхование) - должно быть, деньги за него берут, а пользы нет.
Хотим лечиться - или платная медицина или, если есть - полис ДМС. А для автомобилиста - полис КАСКО, пусть моя страховая, которая меня застраховала по КАСКО и разбирается по ОСАГО с виновником. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда-беда вахтер не смог в ргс застраховаться :lol:

 

По делу. За весь стаж страховался наверно в 5 разных компаниях. Если не больше. КБМ 11 на данный момент. Все всегда и везде нормально, кбм смотрели по старому полису. 2 аварии не по моей вине в рассчет не брались. РГС страховал 1 раз и то на 2 недели (т.н.перегонная страховка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky, Silent_BOBiK,
То что вы пишите было раньше. А сейчас в Росгосстрахе происходит так.
Здравствуйте я хочу купить полис осаго. У меня до этого все полисы ОСАГО были только ваши росгосстраховские, мне положена скидка 0.65 А тебе отвечают база РСА не работает поэтому коэф у вас будет только 1.
Я говорю так я же у вас страховался, вот все мои полиса за все года. А они отвечают по закону якобы нельзя. ( а это уже моженичество по закону коэф можно опередялть как по базе автоматизированной так и по базе страховщика и данным страхователя).
В РСА так и говорят, что РГС обнаглел и снимает лишние деньги. ЧТо у них сложное финансовое положение. По Москве закрыли порядка 13 офисов. И сейчас работают чаще всего стойки.

 

ЧТо интересно база РСА работает как в самой РСА так и в других страховых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( а это уже моженичество по закону коэф можно опередялть как по базе автоматизированной так и по базе страховщика и данным страхователя).

Ну так и чегоб тебе не пойти в другую СК? Пускай они твой КБМ по базе РСА посмотрят и продадут полис с учетом его!

 

Так то ты конечно прав. Добивайся своего. В прокуратуру напиши ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу.... хотеть страховаться в компании у которой проблемы по словам РСА....тяжелый случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только у нас РГС борзеет . У приятеля больше года идут суды , в РГС насчитали вместо 150 тыр 38 тыр. Обосновали типа машине 7 лет да и пробег 90 тык, короче износ вашего авто 80 %, до свидания. А ему только на з\ч надо 110-130 тыр. И ещё сказали , что не обязательно новые крыло и капот ставить, и посчитали б\у по цене металлолома...

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, руководитель РГС.

 

Все теперь поняли куда идут Ваши повышающие коэффициенты?
Я еще в прошлом году закончил с этой шарашкиной конторой. Хотя, и другие не ангелы...

 

Нууу, насколько я помню, не так давно государство продало продало свой пакет акций РГС и перестало его контролировать. Если неправ, то поправьте.

 

Согласно опубликованному списку аффилированных лиц ОАО «Росгосстрах» (на 30.09.2012)[8], 86,9 % компании принадлежит ООО «РГС Капитал», а 13,1 % — ООО «РГС Активы». В свою очередь ООО «РГС Капитал» принадлежит кипрской компании «RGS Assets Limited», которой владеет кипрская компания «RGS Holdings Limited», принадлежащая панамской компании «RGS Company LTD INC». Компании ООО «РГС Активы» и панамская компания «RGS Company LTD INC» принадлежат Сергею Хачатурову. Функции единоличного исполнительного органа ОАО «Росгосстрах» осуществляет Данил Хачатуров.

 

В сентябре 2010 года государство продало оставшиеся 13,1 % акций компании (одновременно утратила свою силу сохранявшаяся у государства «золотая акция»)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу.... хотеть страховаться в компании у которой проблемы по словам РСА....тяжелый случай

Заходил тут недавно в RenaMax на МКАД 16 км насчет заказа автомобиля, так так там сказали что ОСАГО от РГС не оформляют, от других страховых пож-ста а вот от РосГосСтраха - нет. Тоже наверное показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда делал страховку на новую машину в ПА в феврале, мне хотели сначала сделать ОСАГО там же где и КАСКО (в Уралсибе), но потом уточнили и сказали, что с недавнего момента при переходе в другую СК по ОСАГО скидка не сохраняется :( Так что мне ОСАГО пришлось делать в РЕСО (причем скидка сохранилась от предыдущей машины за 8 лет накопленная).

 

Так что при переходе в другую СК, получается тоже потеря скидки...

 

ЗЫ. Кстати, коэффициент у меня в каждом полисе был прописан страховщиком...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь про несохранение скидок по осаго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 10 лет, с 2003 года страховал в Росгосстрахе сначала одну, а затем - две машины ежегодно. Вчера, как обычно придя страховаться в первый попавшийся на пути офис, с бОООльшим удивлением узнал, что теперь мой понижающий коэффициент за 10 лет безаварийной езды равен 1!

 

Хотя в прошлом году он был 0,6. На мой наивный вопрос Это че за беспредел такой?, девушка, обольстительно улыбнувшись, ответила, что теперь они сверяются с общероссийской базой (работающей, как она пояснила, с 1-го января этого года в тестовом режиме), в которой у меня стоит 1. Оказавшиеся со мной полисы ихней же компании аж за ТРИ!!! предыдущих года никакого эффекта не произвели.

 

Совершенно убитый свалившимся счастьем решил пока застраховаться на полгода, но назавтра же ехать искать справедливости и восстановления своего доброго имени в центральный офис Росгосстраха. Там мне между прочим, невзначай объявили, что общероссийская база, уже месяц как не работает!!! и они по негласному распоряжению всем рисуют 1.

 

На вопрос, вернут ли мне коэффициенты и деньги, после того как она опять заработает, мне ответили, что вряд ли. Общение с одним из больших начальников принесло результаты только после того как я упомянул, что со всеми их отказами пойду в суд. После этого, беседа, проходившая, кстати, в весьма дружеской обстановке, перешла в деловое русло и вопрос о возвращении мне денег и анулировании полиса решился в пять минут.

 

Напоследок же этот начальник мне совсем уж доверительно сообщил, что их компания сейчас бежит от осаго руками и ногами. В связи с этим призываю всех, кто еще собирается отнести свои кровные в РОСГОССТРАХ, не препятствовать желанию этой компании уйти от осаго, и сразу же прямиком двигать в любую другую компанию. Кстати, и дополнительный добровольный сбор в 1000 рублей, связан напрямую с этой же политикой ухода РОСГОССТРАХА из осаго. Так сказать С паршивой овцы... урвать напоследок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал я полтора года назад в аварию, все три участника застрахованы в Росгосстрахе, женщина, у которой машина под списание получила полную сумму по суду 50т.р., мне заплатили 29 т.р., независимая насчитала 148, после полугода беготни получил полностью, правда виновник еще полтинник должен.
Месяц назад снова наехали, разбили заднее стекло, срок прошел, выплат нет. Сейчас они заставляют еще страховать жизнь свою, без нее полис осаго не получить, даже если у человека 10 единиц техники заставляют страховать хоть всю родню. Других страховых в районе нет, творят что хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь про несохранение скидок по осаго

 

Сам менял за последние годы СК по ОСАГО без проблем. Якобы типа с нового года такая фигня...
Сотруднице ПА поверил... Да и не принципиально было. КАСКО и ДСАГО в Уралсибе.

 

Может кто-то переходил в другую СК по ОСАГО в этом году без потерь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то переходил в другую СК по ОСАГО в этом году без потерь??

 

Я новую машину застраховал в Allianz, до этого была ERGO. Взял справку и без проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в страховании в разных СК по КАСКО и по ОСАГО?
Типа если царапина там или вмятина не большая, то получить бабки с виновника по ОСАГО, а потом еще и по каско отремонтировать? Других то вариантов разумного гемора на свою ж я не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в страховании в разных СК по КАСКО и по ОСАГО?
.....

Смысла никакого, разумеется. Но по КАСКО мы выбираем интересные предложения, а ОСАГО - как обязательный атрибут. Ну и ДАСАГО нужно обязательно, а этот полис дают на льготных условиях при КАСКО. Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь про несохранение скидок по осаго

Давай проведем эксперимент, позвони по тел 8-800-200-99-77 и скажи что ты из Москвы, хочешь осаго сделать и какой коэф тебе сделают за 8 лет безаварийной езды в росгорсстрахе. Тебе будут как автоответчик говорить "что в соответсвии с законом от 25.12.2012 п.3 ст.6 данные берутся из автоматизированной системы РСА, но она не работает поэтому коэф 1.) Можно три часа говорить с оператором он как попка будет твердить одну фразу.

 

Но ладно застраховаться еще можно переплатив лишние деньги, но ущерб Росгосстрах сейчас вообще не платит. И так же тебе по телефону будут говорит, что "ваше дело рассматривается" ты будешь говорить что уже три месяца прошло, а тебе в ответ, что "мы вам предоставили информацию в полном объеме" и так по кругу. СО старшим смены операторы не соединяют, врут что "ушел домой, занят и т.д"
Попробуй позвони и спроси старшего.

 

В другой компании без письма из Росгосстраха не дают скидки. Таких писем Росгосстрах не предоставляет.

 

В РСА сказали что РСГ возможно переводит активы из страхового бизнеса ( он в Москве только за последний месяц закрыл 13 офисов) в Росгосстрах Банк.
так же возможно что Росгосстрах саботирует закон об осаго якобы он убыточный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грубо конечно, но сколько раз сталкивался - в РГС дебильная компания и страхуются в ней только придурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новую машину застраховал в Allianz, до этого была ERGO. Взял справку и без проблем...

Так это Эрого дает справки, а Росгосстрах справок не дает. Они вообще сейчаС ведут неадекватно.

 

Я отправил заазные письма с претензиями в РСА ( хотя эта контора не поможет)
в Федеральную службу по финансовым рынкам
в генеральную прокуратуру

 

В общем что то сейчас будет с РГС или сойдут с рынка, или им вправят мозги. Но по любому у кого истекает срок старого договора надо заранее искать другие компании, и по возможности постараться достать справку из Росгосстраха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грубо конечно, но сколько раз сталкивался - в РГС дебильная компания и страхуются в ней только придурки.

Согласен с тобой. И самое главное им руководство разрешает нарушать много правил в том числе и этических. Мне отказывались подписывать досудебную претензию. Нагло смотря в глаза говоря не будет подписывать и все. На второй день правда им стало сыкотно от моего напора и они подписали.

 

Если они ведут себя так при подписании договора я представляю как они будут опускать при выплатах. Через полгода если они разорятся может даже лучше будет. Тогда РСА выплатит деньги за разорившуюся контору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по КАСКО мы выбираем интересные предложения,...

Лично я не выбираю интересные предложения, а просто страхуюсь в пока еще крупной и с хорошим рейтингом СК. И надеюсь, что они за меня заплатят по ОСАГО, если я буду виноват; и отремонтируют мне машину по КАСКО в любых случаях (2 раза уже обращался по каско - всё ОК, даже сумму страховой премии не подняли, по осаго тоже 2-3 случая было - пострадавшим что-то выплатили). А выбирать интересные предложения, а потом месяцами не получать выплаты/направления на ремонт и прочее - это не мой метод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не выбираю интересные предложения, а просто страхуюсь в пока еще крупной и с хорошим рейтингом СК. И надеюсь, что они за меня заплатят по ОСАГО, если я буду виноват; и отремонтируют мне машину по КАСКО в любых случаях (2 раза уже обращался по каско - всё ОК, даже сумму страховой премии не подняли, по осаго тоже 2-3 случая было - пострадавшим что-то выплатили). А выбирать интересные предложения, а потом месяцами не получать выплаты/направления на ремонт и прочее - это не мой метод :)

Интересные предложения дают для автосалонов крупные страховые компании, например, Ингосстрах. Кроме того, мне нужно, чтобы было расширение страховки по КАСКО и на Европу.
Автосалоны как раз и работают с серьезными СК. А мелких СК и их т.н. "брокеров" - очень много, но они страхуют все и недорого, и машину не фотографируют. Но такие предложения, разумеется, не рассматриваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в РГС в феврале этого года страховал клюху (влом было с техосмотром заморачиваться, т.к. почти на ней не ездил) С КБМ все ОК было, и меньше месяца назад вписывал покупателей туда, тоже никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в РГС в феврале этого года страховал клюху (влом было с техосмотром заморачиваться, т.к. почти на ней не ездил) С КБМ все ОК было, и меньше месяца назад вписывал покупателей туда, тоже никаких проблем

Значит с коэффициентами сейчас пошла такая заморочка. Можешь позвонить на горячую линию РСГ и спросить какой коэф по безаварийному вождению они ставят. А по выплатам в РГС всегда были проблемы и обман. И если даже РГС что то выплачивал, то выплачивал в 3-4 раза меньше чем обходился ремонт

 


Полковник, у меня просьб исключать за мошенничество росгорсстрах из партнеров нашего клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А РГС в партнерах клуба?
Да платят мало, но по суду достаточно быстро выплачивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А РГС в партнерах клуба?
Да платят мало, но по суду достаточно быстро выплачивают
,
Ты прав, это стиль РГС. Они предположили что в суд пойдет только каждый 20. Ну ему и заплатят бабосы.
Говорили что ргс партнер клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года подряд страховала в РГС. выплаты по ДТП были безоговорочные.
видимо, с тех пор много воды утекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года подряд страховала в РГС. выплаты по ДТП были безоговорочные.
видимо, с тех пор много воды утекло...

А ты так часто в ДТП попадала? И все выплатили до копейки, а ремонт ты делала не через страховую?
Возможно у тебя регион другой. Но в Москве жалобы на жлобство и мошенничество росгосстраха начались не два года назад. Они были всегда. потому что росгосстрах это по сути дела совковая контора. И ее истоки идут из советских времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при условии, что виновник из другой компании почему РГС не хочет платить, ведь денежки не свои отдает? Сегодня, кстати получил СМС, что выплату одобрили, ждите, но про сумму ни слова. И ждать сейчас месяца два, потом на суде за просрочку платежа ни копейки-"мы же Вас информировали в полном объеме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так часто в ДТП попадала? И все выплатили до копейки, а ремонт ты делала не через страховую?
Возможно у тебя регион другой. Но в Москве жалобы на жлобство и мошенничество росгосстраха начались не два года назад. Они были всегда. потому что росгосстрах это по сути дела совковая контора. И ее истоки идут из советских времен.

попадала, раз платили.
ремонт через страховую - условия банка.
возможно, другой регион, но и у нас сейчас беда с ргс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел страховаться в январе в Ренесанс. Старый полис с коофициентом говорят не катит. Если приходишь с другой страховой, то нужна справка с той страховой о безаварийной езде. База якобы работает, мы там все есть. ТОЛЬКО У ВСЕХ К=1. Оформили полис 30.12.12. Правило это работает с Нового года. Человека застрахованого у них же, проверили по своей базе и добавили в мой полис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База якобы работает, мы там все есть. ТОЛЬКО У ВСЕХ К=1. Оформили полис 30.12.12. Правило это работает с Нового года. Человека застрахованого у них же, проверили по своей базе и добавили в мой полис.

Если в базе коэффициент =1, а реально у тебя коэф ниже. Допустим 0.8, то подавай жалобу на своего старого страховщика, который забил не верные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новую машину застраховал в Allianz, до этого была ERGO. Взял справку и без проблем...

 

Ну вот, раньше без всяких справок менял СК, а при оформлении новой машины у меня не было возможности из РЕСО справку получать...
Проще было продлить ОСАГО в РЕСО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация