Пример HTML-страницы
pashuny

Тюнинг модуса своими руками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по кабелю для AUX:
7711419489 - iPod
7711419490 - jack 3.5

сегодня пришёл кабель от экзиста артикул 7711419490 (ждал 21 день) с двух сторон одинаковые штекеры Jack 3.5 . что мне теперь с ним делать. ( цена90000)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришёл кабель от экзиста артикул 7711419490 (ждал 21 день) с двух сторон одинаковые штекеры Jack 3.5 . что мне теперь с ним делать. ( цена90000)

в нете надо было читать что покупаешь!!!! (Удлинитель для розетки Jack 77 11 419 490)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нете надо было читать что покупаешь!!!! (Удлинитель для розетки Jack 77 11 419 490)

смотри выше .tolstoj скинул номер артикула на провод для подключения AUX только с разными штекерами. я и заказал. а на экзисте картинок нет (проверить небыло возможности). Изготовил кабель я очень быстро .просто хотелось оригинала.а такой провод который прислали у меня ( от мп3 проигрывателей ) целая куча.Кстати только сейчас обратил внимание на твою просьбу об длине крюка.завтра посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри выше .tolstoj скинул номер артикула на провод для подключения AUX только с разными штекерами. я и заказал. а на экзисте картинок нет (проверить небыло возможности). Изготовил кабель я очень быстро .просто хотелось оригинала.а такой провод который прислали у меня ( от мп3 проигрывателей ) целая куча.Кстати только сейчас обратил внимание на твою просьбу об длине крюка.завтра посмотрю.

номер шнурка в поисковик вбил и на 3-4 сайте было описание того что это за шнурок),а вот за длинну крюка благодарствую! ток скажи еще машина у тебя дорестайл или ,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер шнурка в поисковик вбил и на 3-4 сайте было описание того что это за шнурок),а вот за длинну крюка благодарствую! ток скажи еще машина у тебя дорестайл или ,,,,

общая длинна буксировочного крюка 285мм. до кольца 220 мм. резьба 33мм. А по поводу шнура я просто доверился человеку с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общая длинна буксировочного крюка 285мм. до кольца 220 мм. резьба 33мм. А по поводу шнура я просто доверился человеку с форума.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация