Пример HTML-страницы
pashuny

Тюнинг модуса своими руками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

решил занятся машиной (моё хобби)в первую очередь сделал подсветку салона задних сидений ,думал сделать и с переди но увидев результат (лампы добивают до переда сидений)понял что так даже лучше.Долго не мог найти решение крепления светодиодной ленты (плохая сцепка с синтетическим материалом).Но купив спец. крючкообразную иглу решил всё быстро .через каждые 15см. пришил шёлковыми нитками.теперь держится крепко .
Следующая перемена машины была сделана сзади.В некоторых версиях есть 2 заглушки в заднем бампере там находятся кронштейны для крепления в
елосипедов .Я же решил это использовать по другому.самые маленькие насадки на глушитель при мелкой подгонке туда подходят

post-33381-1366828325_thumb.jpg

post-33381-1366992211_thumb.jpg

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня подсветка ног водителя и переднего пассажира по заводу.
вот в планах сделать подсветку порогов дверей при открытии. в предыдущей машине было - оч удобно. видно куда выходишь в темноте. уже все подготовлено, нарезано, припаяно. осталось только времени найти свободного и установить.

 

а я сделал доп. подсветку багажника, прикрепил ленту светодиодную под полку багажника, под ту часть что в салоне остается при открытии двери багажника. ярко.

 

также установил оригинальные брызговики перед + зад. правда от дореста, но стали как родные.

 

клапаны трубок омывателя перед+зад.

 

подключил правую заднюю птф, теперь горят две.

 

хорошие лампочки в ближний дальний GE +50 sport light.

 

вывел из магнитолы AUX вход в центральный тоннель возле прикуривателя.

 

ну и так всего по мелочи тоже.

Изменено пользователем Kit_123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня спереди в габаритах светодиоды + в бампере ДХО. В салоне везде яркие светики Т10, сейчас в багажник поставил плату из 24 светиков 5630 (вырви глаз, смотреть невозможно, открываю авто и из багажника озаряется весь салон). В ЗХ стоят 6-ваттные светики CREE с линзами. С топари ставил дорогие светики на 7.5 ватта (3 месяца проработали и потухли). В ПТФ стоит светик с линзой на CREE + SMD по краям.
В ногах у меня были лампочки, поставил светодиоды на 2 ватта (если под сиденьями ничего не валяется, то задним пассажирам тоже достается). Еще светик в заднем доп стопаре, но нужно на ленту переделать, поярче будет.

 

А из снезник укрошательств смысла от боди не вижу (дорого). Хочется наклейку рено-спорт, или какой-нибудь рисунок на на клио3 спорт. Еще мечтаю о литье, но денег жалко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая перемена была в бампере авто.установка парктроника (4 датчика) купил за 20 у.е (думаю лучше потратить мелочь чем красить .шпатлевать бампер) почему то многие пишут что установка быстра ..но это не так .просверлив отверствия в бампере через декорат. накладку (толщина углубления увеличивается)приходится обрезать защёлки у датчиков .далее попадаешь в перемычки :ireful: сажу датчики на клей и ищй отверствие в днище (нету)вобщем проложил кабеля внутри бампера и просверлил 12мм отв. за задним правым фонарём (вставил туда конусную заглушку обрезал кончик )ну и вставил туда все провода.получилось неплохо.Припаяв провода возле штекера стало попроще там есть ниши(правая сторона) закрепил на саморезы блок управления .далее отогнул обшивку потолка закинул туда провода и закрепил в изгибе обшивки дисплей.(он у меня потолочный) брал только такой т.к он не мешает и при повороте тела или при взгляде в зеркало заднего вида хорошо виден.

post-33381-1366990990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня подсветка ног водителя и переднего пассажира по заводу.
вот в планах сделать подсветку порогов дверей при открытии. в предыдущей машине было - оч удобно. видно куда выходишь в темноте. уже все подготовлено, нарезано, припаяно. осталось только времени найти свободного и установить.

 

а я сделал доп. подсветку багажника, прикрепил ленту светодиодную под полку багажника, под ту часть что в салоне остается при открытии двери багажника. ярко.

 

также установил оригинальные брызговики перед + зад. правда от дореста, но стали как родные.

 

клапаны трубок омывателя перед+зад.

 

подключил правую заднюю птф, теперь горят две.

 

хорошие лампочки в ближний дальний GE +50 sport light.

 

вывел из магнитолы AUX вход в центральный тоннель возле прикуривателя.

 

ну и так всего по мелочи тоже.


а что лампа противотуманки правая не была подключена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лампа противотуманки правая не была подключена?

лампа работает только с той стороны где руль стоит :) другая не активна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа работает только с той стороны где руль стоит :) другая не активна.

это что такая особенность у всех машин(не понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что такая особенность у всех машин(не понимаю)

Скажи спасибо, что задний ход с обоих сторон имеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочки в птф есть с двух сторон. просто правая по ходу движения не активна. там контакта нет для нее в штекере. но я решил подключить, просто кинув проводок от левой птф. работает на ура.))))
ну и естественно ледофикацию авто тож прошло))) габариты, подсветка номера, салона. еще есть H11 лампы на cree диодах - по плану в передние птф - в качестве ДХО. дисочки тоже хочется литые на 16, но с резиной 195/50 думаю для наших дорог жестковато будет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня спереди в габаритах светодиоды + в бампере ДХО. В салоне везде яркие светики Т10, сейчас в багажник поставил плату из 24 светиков 5630 (вырви глаз, смотреть невозможно, открываю авто и из багажника озаряется весь салон). В ЗХ стоят 6-ваттные светики CREE с линзами. С топари ставил дорогие светики на 7.5 ватта (3 месяца проработали и потухли). В ПТФ стоит светик с линзой на CREE + SMD по краям.
В ногах у меня были лампочки, поставил светодиоды на 2 ватта (если под сиденьями ничего не валяется, то задним пассажирам тоже достается). Еще светик в заднем доп стопаре, но нужно на ленту переделать, поярче будет.

 

А из снезник укрошательств смысла от боди не вижу (дорого). Хочется наклейку рено-спорт, или какой-нибудь рисунок на на клио3 спорт. Еще мечтаю о литье, но денег жалко :(

 

у меня в фонарях заднего хода стоят cree с линзами. света реально много. а вот в задний стоп доп.сигнал тож была идея поставить диодный. какой ставил?? места там мало??? обычный Т10 на один диод - тускловато наверное??? а кукуруза не влезет, я полагаю.
просто есть лампы на диодах в стопари задние, ну уже надо и в доп. тож ставить, чтобы один оттенок был стопарей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брызговички :to_become_senile:post-30020-1367255483_thumb.jpg

Изменено пользователем Kit_123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная прекция логотипа авто (подсветка при открытии двери). если кто надумает брать то подходит проектор 4го поколения длинна 37 шир. 18мм. в двери есть пластиковая большая втулка (типа вентиляции или слива) сверлом 18мм делаем отверствие обрабатываем всё аккуратно внутри. закручиваем шайбы2шт.(получается как заводом предусмотрено. всё подходит ..до миллиметра) лучше всё залить силиконом .хотя пишется что он влагоустойчивый .далее всё сложнее . надо протолкнуть внутрь(двери) втулку с проводами и сталькой вытянуть наружу провод.После просверлить отв.4мм.в штекере первом и втором .протянуть кабель и соединить аккуратно штекер (главное не пережать кабель т.к он надевается по диагонали) .С внутренней стороны машины опять надо снимать втулку широкую и опять сталькой протягивать кабель.в машине тоже придётся покапаться с обшивкой .подсоединял все кабеля к выключателю подсветки салона (плафону) с этим делом возился целый день .(пытался всё сделать правильно) Надеюсь моя инструкция кому нибудь поможет. фото проктора снизу во втулке
ПО ПОВОДУ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ..НЕТ ОПАСЕНИЙ ВСЁ ПУЧКОМ

post-33381-1367260553_thumb.jpg

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в фонарях заднего хода стоят cree с линзами. света реально много. а вот в задний стоп доп.сигнал тож была идея поставить диодный. какой ставил?? места там мало??? обычный Т10 на один диод - тускловато наверное??? а кукуруза не влезет, я полагаю.
просто есть лампы на диодах в стопари задние, ну уже надо и в доп. тож ставить, чтобы один оттенок был стопарей)))

У меня там кукурузка стоит. Как родная лампа вроде светит (ну чуть похуже). Только осторожнее снимай, я поломал стопарь :( клеил его.

 

светодиодная прекция логотипа авто (подсветка при открытии двери). если кто надумает брать то подходит проектор 4го поколения длинна 37 шир. 18мм. в двери есть пластиковая большая втулка (типа вентиляции или слива) сверлом 18мм делаем отверствие обрабатываем всё аккуратно внутри. закручиваем шайбы2шт.(получается как заводом предусмотрено. всё подходит ..до миллиметра) лучше всё залить силиконом .хотя пишется что он влагоустойчивый .далее всё сложнее . надо протолкнуть внутрь(двери) втулку с проводами и сталькой вытянуть наружу провод.После просверлить отв.4мм.в штекере первом и втором .протянуть кабель и соединить аккуратно штекер (главное не пережать кабель т.к он надевается по диагонали) .С внутренней стороны машины опять надо снимать втулку широкую и опять сталькой протягивать кабель.в машине тоже придётся покапаться с обшивкой .подсоединял все кабеля к выключателю подсветки салона (плафону) с этим делом возился целый день .(пытался всё сделать правильно) Надеюсь моя инструкция кому нибудь поможет. фото проктора снизу во втулке

Я не хочу лого. Если надо, моу ссылку на хорошие светики дать дешевые (у китайцев). Просто для знакомых заказывал лого VW. Сейчас эти лого-светики очень компактные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная прекция логотипа авто (подсветка при открытии двери). если кто надумает брать то подходит проектор 4го поколения длинна 37 шир. 18мм. в двери есть пластиковая большая втулка (типа вентиляции или слива) сверлом 18мм делаем отверствие обрабатываем всё аккуратно внутри. закручиваем шайбы2шт.(получается как заводом предусмотрено. всё подходит ..до миллиметра) лучше всё залить силиконом .хотя пишется что он влагоустойчивый .далее всё сложнее . надо протолкнуть внутрь(двери) втулку с проводами и сталькой вытянуть наружу провод.После просверлить отв.4мм.в штекере первом и втором .протянуть кабель и соединить аккуратно штекер (главное не пережать кабель т.к он надевается по диагонали) .С внутренней стороны машины опять надо снимать втулку широкую и опять сталькой протягивать кабель.в машине тоже придётся покапаться с обшивкой .подсоединял все кабеля к выключателю подсветки салона (плафону) с этим делом возился целый день .(пытался всё сделать правильно) Надеюсь моя инструкция кому нибудь поможет. фото проктора снизу во втулке

замутил не по деЦки))) молодца. только мне кажется что проектор лого будет в этом месте грязью пачкаться. уплотнителями это место не прекрыто. хотя эксплуатация покажет. я вот думаю расположить снизу дверной карты, там гед шурупами панель крепиться к двери. на твоем фото хорошо видно. но я все таки расположен вначале провести кабель в двери, через штекеры. а потом уже крепить светики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как LED стопарь на 7.5 ватт светит по сравнению со стокой (справа сток)

Изменено пользователем X-or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы уточнить по поводу установки подлокотника в модус (во всех машинах своих ставил и мастерил сам) кто сталкивался с этим делом. оригинальный стоит почти 300у.е это уже слишком ...на рынке 15-30 у.е только надо переделать его. пишите...присылайте фото
съездил на рынок ...и к моему удивлению нашёл классный вариант . Подходит по цвету (верх серого цвета кожа) бока чёрный пластик..вставки хром- плёнка(её я сразу сдёр)по ширине подходит(зазор по сантиметру)и самое главное он ещё и подымается вверх(для удобства поднятия ручника)само сабой есть и ниша внутри. правда небольшая...По установке собираем всю комплектацию и крепим шурупами к основанию пластик.панели у ручника (но заранее нужно его снять)...Фотки в машине вышлю попозже .номер подлокотника Vitol HJ-48006 black+g2 (он на картинке) купил за 180000.

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы уточнить по поводу установки подлокотника в модус (во всех машинах своих ставил и мастерил сам) кто сталкивался с этим делом. оригинальный стоит почти 300у.е это уже слишком ...на рынке 15-30 у.е только надо переделать его. пишите...присылайте фото
съездил на рынок ...и к моему удивлению нашёл классный вариант . Подходит по цвету (верх серого цвета кожа) бока чёрный пластик..вставки хром- плёнка(её я сразу сдёр)по ширине подходит(зазор по сантиметру)и самое главное он ещё и подымается вверх(для удобства поднятия ручника)само сабой есть и ниша внутри. правда небольшая...По установке собираем всю комплектацию и крепим шурупами к основанию пластик.панели у ручника (но заранее нужно его снять)...Фотки в машине вышлю попозже .номер подлокотника Vitol HJ-48006 black+g2 (он на картинке) купил за 180000.

ждем фото из салона с установленным подлокотником.

 

я искал оригинал. на экзисте дорого. на разборках глухо. пока забил. и так места маловато между сиденьями да еще и ручник мешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.номер подлокотника Vitol HJ-48006 black+g2 (он на картинке) купил за 180000.

 

 

.номер подлокотника Vitol HJ-48006 black+g2 (он на картинке) купил за 180000.

Подходит будто там и стоял ...по цвету .ширине.высоте ..и главное откидывается и не мешает поставить на ручник

post-33381-1367850030_thumb.jpg

post-33381-1367850069_thumb.jpg

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось. в тему встал. и по дизайну - цвет и декор куржки под дизайн обивки сидушек. просто айс.
больше фото выложи - со всех так сказать сторон. и не совсем понял по креплению - железная остнова??? а бокс внутри есть???

 

но смортю впритык к спинке сидушки пассажира??? у меня в этом месте на сидушке кармашки в спинке сиденья. и я их приспособил под мр3 плеер. там постоянно лежит. так что возможно для меня будет такой вариант не особо(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось. в тему встал. и по дизайну - цвет и декор куржки под дизайн обивки сидушек. просто айс.
больше фото выложи - со всех так сказать сторон. и не совсем понял по креплению - железная остнова??? а бокс внутри есть???

 

но смортю впритык к спинке сидушки пассажира??? у меня в этом месте на сидушке кармашки в спинке сиденья. и я их приспособил под мр3 плеер. там постоянно лежит. так что возможно для меня будет такой вариант не особо(((


По сантиметру растояние от спинки кресла(тебе подойдёт). внутри есть бокс.основа железная .прикрепил в 6 местах шурупами к нижней основе .так что держится крепко..доволен как слон :renaultflag:
а фотки почему то выкладываются на форум только в таком формате...хренова Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сантиметру растояние от спинки кресла(тебе подойдёт). внутри есть бокс.основа железная .прикрепил в 6 местах шурупами к нижней основе .так что держится крепко..доволен как слон :renaultflag:
а фотки почему то выкладываются на форум только в таком формате...хренова

ну как выкладываются. почему то ограничение по объму фото есть. а по высоте - удобно, в плане ручки кпп и руля???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как выкладываются. почему то ограничение по объму фото есть. а по высоте - удобно, в плане ручки кпп и руля???

у некоторых форумчан фотки выходят большие .(не ссылка) не понимаю как они это делают.по поводу кпп- уровень подлокотника переходит на рукоятку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирал ..чистил отсек для домкрата и прочее...ячейки есть пустые .купил как то манометр в кожухе так он точно встал в большую с закруглениями проёмчик.Дерзайте.

post-33381-1368120163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда неудобно лазать. Манометр в двери держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и балонник заводской слабоватый - слизался как то у меня и слизывает края болтов. надо какой то еще приобрести(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик температуры воздуха за бортом.(сегодня разбирал зеркало правое..там его нет) :shutup: отв. есть а провода с датчиком нету...как то привык в машинах смотреть как там с температурой.В онлайнере заказал себе цифр. термометр с 2 подсветками(опции наружн. и внутр. температура +часы)за 15у.е. Сейчас кумекаю какой сделать крепёж...сделал из запчасти компьютера приспособил его возле диагностического разьёма.вроде неплохо подходит .а вот провести кабель будет потруднее длинна 1.5 м....попробую вывести к фильтру возле лобового стекла.

post-33381-1368548833_thumb.jpg

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и балонник заводской слабоватый - слизался как то у меня и слизывает края болтов. надо какой то еще приобрести(((

У меня болонник лопнул,- отрезал и приворил головку на 19, манометр в дверях вожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет. добрался до нета с фотками. короч я таким способом реализовал подсветку передних порогов. заднюю осталось подключить. фото чуть позже.

 

2

 

3

post-30020-1371665283_thumb.jpg

post-30020-1371665374_thumb.jpg

post-30020-1371665406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. добрался до нета с фотками. короч я таким способом реализовал подсветку передних порогов. заднюю осталось подключить. фото чуть позже.

 

2

 

3


это диодная лента ? как ты её крепил. чего решил не делать диодную проекцию логотипа авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поставить защиту на пороги в виде накладок из жести..на рынке как то не впечатлило разнообразие выбора. Вообщем купил ленту шир.10см.(по 25000 за метр) вырезал и приклеил.получилось неплохо.

post-33381-1371735587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диодная лента. цвет понравился. в салоне на подсветке такого цвета дидоды стоят. про лого - че то не понравилось. а крепил на вспененой основе двусторонний скотч ЗМ, норма держиться.
пороги твои видел на драйве. там я кстати тож есть))) я себе пороги тоже делаю. на днях может фото будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поставить защиту на пороги в виде накладок из жести..на рынке как то не впечатлило разнообразие выбора. Вообщем купил ленту шир.10см.(по 25000 за метр) вырезал и приклеил.получилось неплохо.

Прикольно!!!! Се надо так сделать! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя дверь- порог

post-33381-1371815192_thumb.jpg

Изменено пользователем pashuny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя дверь- порог

а что за лента диодная на сидушке??? как прикреплена??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за лента диодная на сидушке??? как прикреплена??

приклеена на двухсторонний скот (но это ерунда) основной крепёж -щёлковая нитка через 20 см. ...пришивал с помощи дугообразной иглы. А диодная лента в багажнике на липкой основе отваливается каждый день (снял на время).после закреплю на скобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в багажнике приклеил на двухсторонний скотч к липучке (как на пуховике) а потом под полку. держиться на ура. ни разу не отрывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и доделал подсветку порогов на задних дверях. вот что получилось

 

еще

post-30020-1371916700_thumb.jpg

post-30020-1371916742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и доделал подсветку порогов на задних дверях. вот что получилось

 

еще


а у тебя задние боковые стекла по родному тонированы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и доделал подсветку порогов на задних дверях. вот что получилось

 

еще


просто супер ...даже ярко при свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя задние боковые стекла по родному тонированы?

да. тонировка родная ас3. но реально черная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто супер ...даже ярко при свете.

спасибо. кстати при закрытых дверях хорошо освещают пространсво для ног задних пассажиров, что то аналогично твоей подсветке получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Установил Mp3 плеер под штатную магнитолу..... повесил на AUX вход... работы минут на 15... при наличии паяльника ... или 86р белки, и на Existe готовый шнур.
Есть схема контактов)))

post-18334-1373613928_thumb.jpg

post-18334-1373614301_thumb.jpg

Изменено пользователем TolstOJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Mp3 плеер под штатную магнитолу..... повесил на AUX вход... работы минут на 15... при наличии паяльника ... или 86р белки, и на Existe готовый шнур.
Есть схема контактов)))

проходили это уже))) только кабелек делал сам. и вместо папы, сделал себе маму 3.5 возле ручника. а мр3 плеер подключаю кабельком 3.5-3.5 папа -папа. кстати, плеерок отлично помещается в боковой карман на переднем пассажирском сиденьи!!! ссылочку на кабель на экзисте подкинь плиз!

post-30020-1373875214_thumb.jpg

Изменено пользователем Kit_123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы эту хрень между сиденьями снимаете? Хочу там кабель проложить до задних колонок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходили это уже))) только кабелек делал сам. и вместо папы, сделал себе маму 3.5 возле ручника. а мр3 плеер подключаю кабельком 3.5-3.5 папа -папа. кстати, плеерок отлично помещается в боковой карман на переднем пассажирском сиденьи!!! ссылочку на кабель на экзисте подкинь плиз!

 


не могу номер подкинуть пока, потерял ((((( может найду отпишусь тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы эту хрень между сиденьями снимаете? Хочу там кабель проложить до задних колонок :)

если ты про пластик на ручнике и палке который, то все просто два самореза сзади м/у сиденьями, и два под заглушкой пластиковой на палке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирал ..чистил отсек для домкрата и прочее...ячейки есть пустые .купил как то манометр в кожухе так он точно встал в большую с закруглениями проёмчик.Дерзайте.

привет! подскажи пожалуйста всю длинну буксировачного крюка. спасибо и какого года машина у тебя до рестайл? спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

разбирал ..чистил отсек для домкрата и прочее...ячейки есть пустые .купил как то манометр в кожухе так он точно встал в большую с закруглениями проёмчик.Дерзайте.

передумал...теперь там лежит буксировочный трос .он там нужней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация