Пример HTML-страницы
Danil

Покупка УАЗ Патриот

  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет камрады, собираюсь взять полноценный внедорожник УАЗ патриот, хотелось бы немного обсудить данное авто, машину беру для загородных поездок, дачи и рыбалки. Давно планировал взять данный автомобиль. сижу сейчас вычитываю информацию по данному авто, хотелсь бы послушать отзывы еще.

 

Вот видео неплохое:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, но не жалко ли его будет? лес - это ветки, ветки - это исцарапанные борта... Может все же хантер/3151/469? У меня вот у деда Прадо последний, а для леса 3151 на военных мостах, купленный за 70 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, но не жалко ли его будет? лес - это ветки, ветки - это исцарапанные борта... Может все же хантер/3151/469? У меня вот у деда Прадо последний, а для леса 3151 на военных мостах, купленный за 70 тыр.

 

Я не хочу убивать машину, но хочу быть всегда уверенным в авто, поехать и на рыбалку и за город, бывает по работе, много всего. Был ужехантер больше не хочу, машина на убой согласен. Сижу читаю отзывы по патриоту на профильном форуме тоже хвалят, еще думал ховера взять, но отзывы не очень по нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 641
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация